Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
ВХОД
Не зарегистрирован

КОНТАКТЫ



Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87


Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
НОВОСТИ
18.11.17 

05.11.17 

05.11.17 

22.10.17 

01.04.17 

11.03.17 

24.02.17 

24.02.17 


ФОТО
Я готов (Ковтунов Григорий) Я готов (Ковтунов Григорий)
Что, не было или даряший мир Что, не было или даряший мир
Фк Кварта-Трейд г.Аксай Фк Кварта-Трейд г.Аксай
Тайм-аут или ещё не начинали Тайм-аут или ещё не начинали
Саша, надо сюда Саша, надо сюда
Расстройство (Туляев Евгений) Расстройство (Туляев Евгений)
Правильный мяч или нет Правильный мяч или нет
Почешу на фарт Почешу на фарт

 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по футболу 2011г.

Чемпионат Аксайского района по футболу 2011г.



Таблица


Команда
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  11 12
Очки Мячи Место
1 ФК Газовик
(п.Октябрьский)


2:5
3:5
4:1
5:0
3:2
2:1
6:0
7:1
_:_
_:_
9:0
7:4
9:2
10:2
8:5
5:2
3:0
5:2
12:3
4:0
 4:3
5:2
54 113:40
 1
2Фк Боец
(г.Аксай)
5:3
5:2

5:3
4:0
2:3
1:3
7:1
8:1
:
_:_
2:2
14:6
13:0
2:1
5:0
6:4
3:2
2:3
4:2
3:0
 3:1
3:1
49 97:39
2
3Фк Дорожник
(п.Дорожный)
0:5
1:4
0:4
3:5

1:2
0:3
9:1
5:2
_:_
_:_
5:1
6:4
17:1
1:0
5:2
5:3
0:0
1:1
14:3
15:1
 4:3
6:1
3898:46
5
4Фк Легион
(г.Аксай)
1:2
2:3
3:1
3:2
3:0
2:1

8:2
12:5
_:_
_:_
10:1
5:3
11:1
2:4
5:2
7:1
1:1
1:4
12:0
7:1
 4:2
0:2
46101:36
3
5Фк Луч
(ст.Грушевская)

1:7
0:6
1:8
1:7
2:5
1:9
5:12
2:8

_:_
_:_
2:4
2:3
4:1
1:0
2:4
1:8
1:4
0:10
3:2
5:5
 1:5
0:2
1035:110
9
6Фк Ольгинская
(ст.Ольгинская)
_:_
_:_
_:_
:
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_
_:_

:
_:_
_:_
:
:
_:_
_:_
:
:
_:_
 _:_
_:_

cнята

7Фк Олимп
(ст.Грушевская)
4:7
0:9
6:14
2:2
4:6
1:5
3:5
1:10
3:2
4:2
_:_
:

4:1
1:1
3:4
2:5
0:7
2:5
7:1
4:1
 1:11
0:6
1752:104
8
8Островский
(х.Островский)
2:10
2:9
1:2
0:13
0:1
1:17
4:2
1:11
0:1
1:4
:
_:_
1:1
1:4

0:8
0:5
0:6
0:20
2:4
1:4
 0:4
0:9
417:135
11
9Фк Родина
(х.Ленина)
2:5
5:8
4:6
0:5
3:5
2:5
1:7
2:5
8:1
4:2
_:_
:
5:2
4:3
5:0
8:0

2:7
0:9
7:2
6:0
 2:2
1:3
2571:77
7
10Фк"Сигма"
(ст.Ольгинская)
2:5
0:3
3:2
2:3
1:1
0:0
4:1
1:1
10:0
4:1
:
_:_
5:2
7:0
20:0
6:0
9:0
7:2

8:0
7:1
4:1
4:0
45104:23
4
11Фк Старочеркасск
(ст.Старочеркасская)
0:4
3:12
0:3
2:4
1:15
3:14
1:7
0:12
5:5
2:3
_:_
:
1:4
1:7
4:1
4:2
0:6
2:7
1:7
0:8

 3:7
0:11
7 33:139
10
12
Фк Урожай
(ст.Мишкинская)

2:5
3:4

 1:3
1:3
 1:6
3:4
0:2
2:4
2:0
5:1
_:_
_:_
6:0
11:1
9:0
4:0
 
3:1
2:2
0:4
1:4
 
11:0
7:3
 
  28 74:47
 6

Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко


01.05.11г.2 тур

7
18.00 Фк "Урожай"
 -  Фк "Олимп"
6:0
                       
Богданов А. - 2 м
Головко А. - 1 м
Мацейко С. - 1 м
Сторожев И. - 1 м
Кравченко Я. - 1 м
 

8
18.00 Фк "Островский"
- Фк "Ольгинская"
снята
   
 

 
9 18.00 Фк "Родина"
-Фк "Луч"
8:1
    Волончук А. - 3 м
Колесник М. - 3 м
Тё Р. - 1 м
Чернов А. - 1 м

Балашов  П. - 1 м
 
10
18.00 Фк "Сигма"
-Фк "Легион"
4:1
    Федин А. - 4 м.
 Пискунов А-й. - 1 м
 
11
18.00 Фк "Старочеркасск"
-Фк "Дорожник"
1:15
    Агапов В.- 1 м
 Кикош А.- 4 м
Байрамов С.- 4 м
Бакай В.- 2 м
Морозов С.- 2 м
Бегачёв Д.- 1 м
Олейник А.- 1 м
Чубенко А.- 1 м
 
12      18.00
 Фк "Боец"
-Фк "Газовик"
     5:3

 Букреев А.- 2 м
Копыл Д.- 1 м
Рева С.- 1 м
Кондрашин С.- 1 м

 Давыдов А.- 1
Перваков Н.- 1 м
Ходжумян К.- 1 м


15.05.11г.3 тур

13
16.00 Фк"Газовик"
- Фк"Урожай"
4:3
   Дубров А.  - 1 м
Перваков Н. - 1 м
Лобов Е. - 1 м
Лукьянов А. - 1 м
 Бережной А. - 1 м
Головко А. - 1 м
Богданов А. - 1 м
 
14
18.00 Фк"Дорожник"
- Фк"Боец"
0:4
   
 Копыл Д. - 3 м
Кривобоков Н. - 1 м
 
15
18.00 Фк"Легион"
-Фк"Старочеркасск"
12:0
    Свистунов Г. - 2 м
Потапчук Д. -2 м
Молитвик М. - 2 м
Бобовников В.  - 2 м
Байрамов К. - 2 м
Загнойко Р. - 1 м
Авдоничев Д. - 1 м
 
 
16
16.00 Фк"Луч"
-Фк"Сигма"
1:4
    Кужелев И. - 1 м

 Федин А. - 2 м
Горохов А-р. - 1 м
Сотников В. - 1 м
 
17
18.00 Фк"Ольгинская"
-"снята"

   

 
18
18.00 Фк"Олимп"
-Фк"Островский"
4:1
    Мартынцев А. -2 м
Матвеев И. -1 м
Гетман А. -1 м

Басов А. -1 м
 

22.05.11 4 тур
19
18.00 
Фк "Урожай"-Фк"Островский"9:0
   Шутов М. -3 м
Бережной А. -2 м
Чугай В. -1 м
Кравченко Я. -1 м
Евсеев А. -1 м
Делов Н. -1 м


 
20
18.00  
Фк"Родина"-Фк"Олимп" 5:2
    Климов А. -1 м
Колесник М. -1 м
Бабаев А. -1 м
Тё Р. -1 м
Волончук А. -1 м

Матвеев И. - 1 м
Акулиничев В. - 1 м
 
21
18.00 Фк"Сигма" - Фк "Ольгинская" снята
   


 
22
18.00 Фк "Старочеркасск"-Фк "Луч"5:5
    Агапов В. -2 м
Ульянов М. -1 м
Лукьянов Р. -1 м
Луговой О. -1 м

 Бутенков И. -1 м
Красников А. -1 м
Нужненков Р. -1 м
Лапиков А. -1 м
Семенов Д. -1 м
 
23
16.00 Фк"Боец"
-Фк"Легион"
2:3
    Зубков В.-1 м
Стулов Д. -1 м

 Крупин С. -2 м
Молитвик М. -1 м

 
24
18.00 Фк"Газовик"
-Фк"Дорожник"
4:1
    Давыдов А.- 2 м
Ходжумян К.- 1 м
Децик А.- 1 м
 Морозов С.- 1 м  

29.05.11. 5 тур
25 18.00 Фк "Дорожник" - Фк "Урожай" 4:3
                                  
Морозов С.- 3 м
Кикош А.- 1 м
 Головко А.- 1 м
Мацейко С.- 1 м
Шутов М.- 1 м
 
26
18.00 Фк "Легион" - Фк "Газовик" 1:2
                                  
Молитвик М.- 1 м
Давыдов А.-1 м
Шипилин Г.- 1 м

 
27
17.00 Фк "Луч"-Фк "Боец"1:8
    Нужненков Р.- 1 м
 Копыл Д.- 2 м
Козлов А.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Кондрашин С.- 1 м
Рева С.- 1 м
 
28
18.00 Фк "Ольгинская"- "снята"
      
   
 
29
19.00 Фк "Олимп"-Фк "Сигма"0:7
         Федин А.- 2 м
Горпенников Е.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Квачантиридзе В.- 1 м
Каранфилов А.- 1 м
 
30
18.00 Фк "Островский"-Фк "Родина"0:8
         Колесник М.- 2 м
Чернов Л.- 2 м
Тё Р.- 2 м
Волончук А.- 2 м

 

05.06.11 6 тур

31 19.00 Фк "Урожай" - Фк "Родина" 3:1
   Носаль С.- 2
Евсеев А.- 1 м
 Волончук А.- 1 м
 
32 19.00 Фк "Сигма" - Фк "Островский"20:0
    Федин А.- 5 м
Ляшенко В.- 4 м
Жидких А.- 2
Каранфилов А.- 2
Сухоленцов Е.- 2 м
Моисеев Д.- 1 м
Моисеев В.- 1 м
Горпенников Е.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м
Горохов Ал-р.- 1 м
 

 
33 19.00 Фк "Старочеркасск" - Фк "Олимп" 1:4
                  
Бебех А.- 1 м 
Мартынцев А.- 1 м
Сабаев А.- 1 м
Гетман А.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м
 
3419.00 Фк "Боец"-Фк"Ольгинская"снята
   
 
 
35 19.00 Фк "Газовик"-Фк "Луч"6:0
    Чаладзе Д.- 2 м
Давыдов А.- 1 м
Дубров А.- 1 м
Ходжумян К.- 1 м
Калашников А.- 1 м
 
 
36 19.00 Фк "Дорожник"-Фк "Легион"1:2
 
Морозов К.-1 м                                                   
  Пискунов Ал-р.- 2 м
 

19.06.11. 7 тур
37 19.00 Фк "Легион" - Фк "Урожай" 4:2
   Алейников А.- 2 м
Пискунов А-р.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
 Шутов М.- 2 м


 
38 19.00. Фк "Луч" - Фк "Дорожник"2:5
    Нужненков Р.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м
 Бакай В .- 2 м
Морозов С.- 2 м
Кикош А.- 1 м
 
39 19.00. Фк "Ольгинская" -  "снята" :
   

 
4017.00. Фк "Олимп"-Фк "Боец"6:14
    Мартынцев А.-3 м
Акулиничев В.- 2 м
Жарков В.- 1 м

 Копыл Д.- 5 м
Козлов А.- 3 м
Кондрашин С.- 3 м
Стулов Д.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Букреев А.- 1 м
 
41 19.00. Фк "Островский"-Фк "Старочеркасск"2:4
    Ким А.- 1 м
Дёмин А.- 1 м
  Фурасов В.- 2 м
Лукьянов Р.- 1 м
Луговой О.- 1 м
 
42 19.00 Фк "Родина"-Фк "Сигма"2:7
    Волончук А.- 1 м
Лакетко А.- 1 м
  Федин А.- 3 м
Стан Н.- 3 м
Сухолецов Е.- 1 м
 

26.06.11. 8 тур
43 19.00. Фк "Урожай" - Фк "Сигма" 0:4
   

 Федин А.- 3 м
Горохов А-р.- 1 м
 
44 19.00. Фк "Старочеркасск" - Фк "Родина"0:6
   




 Волончук А.- 2 м
Климов А.- 1 м
Банах Д.- 1 м
Хан А.- 1 м
Шабля А.- 1 м
 
45 19.00. Фк "Боец" - Фк "Островский" 13:0
    Копыл Д.- 4 м
Букреев А.- 3 м
Бородулин В.- 2 м
Кондрашин С.- 2 м
Зубков В.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
 


 
4619.00. Фк "Газовик"-Фк "Олимп"9:0
    Капба Д.- 4 м
Лобов Е.- 3 м
Дубров А.- 2 м
 


 
47 19.00. Фк "Дорожник"-Фк "Ольгинская"снята
   


 
48 17.00. Фк "Легион"-Фк "Луч"8:2
    Пискунов А-р.- 3 м
Свистунов Г.- 1 м
Кустов П.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
Байрамов К.- 1 м
  Семёнов Д.- 1 м
Кужелев И.- 1 м
 

03.07.11. 9 тур
49 17.00.  "Луч " -  "Урожай" 1:5
   Кужелев И.- 1 м Богданов А.- 2 м
Сочкин А.- 1 м
Мацейко С.- 1 м
Бережной А.- 1 м
 
51 19.00.  "Олимп" -  "Дорожник"4:6
    Мартынцев А.- 2 м
Акулиничев В.- 2 м
 Морозов С.- 5 м
Бакай В.- 1 м
 
52 19.00.  "Островский" -  "Газовик" 2:10
    Дёмин А.- 1 м
Ефимов А.- 1 м

 Давыдов А.- 2 м
Капба Д.- 2 м
Чайченко А.- 2 м
Петров Ю.- 1 м
Дубров А.- 1 м
Перваков Н.- 1 м
Джопуа Б.- 1 м
 
5319.00.  "Родина"- "Боец"4:6
    Склярук Д.- 2 м
Волончук А.- 1 м
Чернов Л.- 1 м


 Дордий И.- 2 м
Зубков В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Сорокобаткин Вит.- 1 м
 
54 19.00.  "Сигма"- "Старочеркасск"8:0
    Федин А.- 3 м
Горпенников Д.- 2 м
Горохов А-р.- 1 м
Сухоленцов Е.- 1 м
Стан Н.- 1 м
 


 

10.07.11. 10 тур
55 19.00. Фк "Урожай" - Фк "Старочеркасск" 11:0
   Богданов А.- 5 м
Шутов М.- 4 м
Евсеев А.- 1 м
Гапот А.- 1 м
 


 
56 19.00. Фк "Боец" - Фк "Сигма"3:2
    Копыл Д.- 2 м
Стулов Д.- 1 м
 Федин А.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м
 
57 17.00. Фк "Газовик" - Фк "Родина" 8:5
    Ходжумян К.- 4 м
Чаподзе Д.- 3 м
Лобов Е.- 1 м
 Колесник М.- 3 м
Хан А.- 1 м
Склярук Д.- 1 м
 
5819.00. Фк "Дорожник"
Фк "Островский"17:1
    Морозов С.- 9 м
Бакай В.- 6 м
Чумаков И.- 1 м
Руденко С.- 1 м
 Холодов М.- 1 м

 
59 19.00. Фк "Легион"
Фк "Олимп"10:1
    Пискунов А-р.- 2 м
Крупин С.- 2 м
Червоный Д.-= 2 м
Пискунов А-й.- 1 м
Закалистов А.- 1 м
Денисов В.- 1 м
Алейников А.- 1 м
  Акулиничев В.- 1 м  

17.07.11.  11 тур
62 19.00. Фк "Олимп" - Фк "Луч" 3:2
   Гетман А.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м
Усачёв И.- 1 м
 Кужелев Иван.- 1 м
Коротков С.- 1 м

 
63 19.00. Фк "Островский" - Фк "Легион"4:2
    Дёмин А.- 2 м
Басов А.- 1 м
Пустошкин Ю.- 1 м
 Кустов П.- 1 м
Червоный Д.- 1 м
 
64 19.00. Фк "Родина" - Фк "Дорожник" 3:5
    Колесник М.- 2 м
Тё Р.- 1 м
 Морозов С.- 4 м
Бакай В.- 1 м
 
6519.00. Фк "Сигма"
Фк "Газовик"2:5
    Федин А.- 1 м
Стан В.- 1 м

 Капба Д.- 2 м
Чаподзе Д.- 1 м
Дубров А.- 1 м
Лютый К.- 1 м
 
66 19.00. Фк "Старочеркасск"
Фк "Боец"0:3
    техн.поражение
  техническая победа  








 
Второй круг










24.07.11г. 12 тур
67 19.00. Фк "Урожай" - Фк "Боец" 1:3
   Мацейко С.- 1 м

 Копыл д.- 1 м
Рева с.- 1 м
Рябцев Ю.- 1 м
 
68 19.00. Фк "Старочеркасск" - Фк "Газовик"0:4
   

 Щипилин Г.- 1 м
Децик А.- 1 м
Колычев А.- 1 м
Тихонов О.- 1 м
 
69 19.00. Фк "Сигма" - Фк "Дорожник" 1:1
    Квачантиридзе В.- 1 м
 Морозов С.- 1 м
 
7019.00. Фк"Родина"
Фк "Легион"1:7
    Чернов Л.- 1 м Пискунов А-р.- 2 м
Ребров А.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Алейников А.- 1 м
Молтвик М.- 1 м
Котов М.- 1 м
 
71 19.00. Фк "Островский"
Фк "Луч"0:1
   
  Матвеев И.- 1 м
 






31.07.11. 13 тур
73 17.00. Фк"Олимп" - Фк "Урожай" 1:11
   автогол
 Богданов А.- 3 м
Шутов М.- 2 м
Сторожев И.- 2 м
Мацейко  С.- 2 м
2 автогола
 
75 19.00. Фк "Луч" - Фк"Родина"2:4
 
Нужненков Р.- 2 м

Колесник М.- 4 м

76 19.00. Фк "Легион" - Фк"Сигма" 1:1
    Свистунов Г.- 1 м Платов Р.- 1 м
 
7719.00. Фк "Дорожник"
Фк"Старочеркасск"14:3
    Морозов С.- 5 м
Бакай В.- 3 м
Кикош А.- 2 м
Руденко С.- 2 м
Бегачёв Д.- 1 м
Байрамов С.- 1 м

Ульянов М.- 1 м
Бебех А.- 1 м
Чуйков С.- 1 м

 
78 17.00. Фк "Газовик"
Фк "Боец"2:5
  Давыдов А.- 2 м
  Ищенко Я.- 2 м
Копыл Д.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Зубков В.- 1 м
 






07.08.11. 14 тур
79 19.00. Фк"Урожай" - Фк"Газовик" 2:5
  Богданов А.- 1 м
Недвигин С.- 1 м

Федин А.- 5 м
Ляшенко В.- 2 м
Сотников В.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м
Квачантиридзе В.- 1 м

80 19.00. Фк "Боец" - Фк "Дорожник" 5:3
    Веркин Ан.- 1 м
Кондрашин С.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Муртузаев В.- 1 м

Морозов С.- 2 м
Войцешко А.- 1 м
 
81 19.00. Фк "Старочеркасск" - Фк "Легион" 1:7
    Лукьянов А.- 1 м

 Пискунов А-р.- 2 м
Бобовников В.- 1 м
Ребров А.- 1 м
Свистунов Г.- 1 м
Загнойко Р.- 1 м
Байрамов К.- 1 м
 
8219.00. Фк "Сигма" - Фк "Луч" 10:0
    Федин А.- 5 м
Ляшенко В.- 2 
Сотников В.- 1 м
Квачантиридзе В.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м
 



 
84 19.00. Фк "Островский" - Фк "Олимп" 1:1
    Дёмин А.- 1 м
 Мартынцев А.- 1 м
 






21.08.10. 15 тур
85 19.00. Фк "Островский" - Фк "Урожай" 0:4
 



Мацейко С.- 2 м
Богданов А.- 1 м
Недвигин С.- 1 м
 
86 16.00. Фк "Олимп" - Фк "Родина" 3:4
    Мартынцев А.- 2 м
Дьяченко Р.- 1 м

Волончук А.- 4 м  
88 18.00. Фк "Луч" - Фк "Старочеркасск" 3:2
    Балашов П.- 1 м
Нужненков Р.- 1 м
Коротков С.- 1 м
 Фурасов В.- 1 м
Бебех А.- 1 м
 
8918.30. Фк "Легион"
 Фк"Боец" 3:1
    Пискунов А-р.- 1 м
Алейников А.- 1 м
Бобовников В.- 1 м

Копыл Д.- 1 м

 
90 18.00. Фк "Дорожник" - Фк "Газовик" 0:5
   
 

Селюков И.- 1 м
Джопуа Б.- 1 м
Ходжумян К.- 1 м
Чайченко А.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
 






04.09.11. 16 тур
91 18.00. Фк "Урожай" - Фк "Дорожник" 1:6
  Носаль С.- 1 м

Морозов С.- 3 м
Бакай В.- 2 м
Кикош А.- 1 м
 
92 18.00. Фк"Газовик" - Фк"Легион" 3:2
    Чапозе Д.- 3 м

Корнев В.- 2 м
 
93 18.00. Фк "Боец" - Фк"Луч" 7:1
    Копыл Д.- 3 м
Дордий И.- 3 м
Веркин Ан.- 1 м

Нужненков Р.- 1 м
 
 
9518.00. Фк "Сигма" - Фк "Олимп" 5:2
    Федин А.- 2 м
Горохов А-р.- 1 м
Квачантиридзе В.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м

Житко К.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
 
96 18.00. Фк "Родина" - Фк "Островский" 5:0
    Волончук А.- 3 м
Тё Р.- 2 м

 






11.09.11. 17 тур
97 18.00. Фк "Родина" - Фк"Урожай" 2:2
  Тё Р.- 1 м
Хан А.- 1 м

Кравченко Я.- 1 м
Носаль С.- 1 м
 
98 18.00. Фк "Островский" - Фк "Сигма" 0:6
   

Федин А.- 3 м
Горохов А-р.- 1 м
Сухоленцов Е.- 1 м
Бесалян Х.- 1 м
 
99 18.00. Фк "Олимп" - Фк"Старочеркасск"  7:1
    Мартынцев А.- 3 м
Тагаев Э.- 1 м
Бзугашвили Л.- 1 м
Усачёв И.- 1 м
Синюк А.- 1 м

Мисеврин А.- 1 м
 
 
10116.00. Фк "Луч" - Фк "Газовик" 1:7
    Нужненков Р.- 1 м

Ходжумян К.- 2 м
Чаподзе Д.- 2 м
Давыдов А.- 1 м
Селюков И.- 1 м
Ильин П.- 1 м
 
102 18.00. Фк "Легион" - Фк "Дорожник" 3:0
    техническая победа 
техническое
поражение
 






18.09.11. 18 тур
103 17.00. Фк"Урожай" - Фк"Легион" 0:2
 
 




Свистунов Г.- 2 м

 
104 17.00. Фк "Дорожник" - Фк "Луч" 9:1
    Морозов С.- 3 м
Бакай  В.- 2 м
Байрамов С.- 2 м
Войцешко А.- 2 м 
Коротков С.- 1 м  
106 17.00. Фк"Боец" - Фк"Олимп" 2:2
    Веркин Ан.- 1 м
Дордий И.- 1 м



Бзугашвили Л.- 1 м
Татаров А.- 1 м 
 
107 17.00. Фк "Старочеркасск" - Фк "Островский" 4:1
    Бебех А.- 2 м
Ованесян С.- 2 м



Солнцев С.- 2 м  
108 17.00. Фк "Сигма" - Фк "Родина" 9:0
    Федин А.- 3 м
Квачантиридзе В.- 3 м
Ляшенко В.- 2 м
Горохов А-р.- 1 м

 



 






25.09.11. 19 тур
109 17.00. Фк "Сигма" - Фк "Урожай" 4:1

Федин А.- 2 м
Квачантиридзе В.- 1 м
Горпенников Е.- 1 м

Носаль С.- 1 м


 
110 17.00. Фк"Родина" - Фк "Старочеркасск" 7:2
    Колесник М.- 2 м
Волончук А.- 1 м
Склярук Д.- 2 м
Хан А.- 1 
Васильченко Д.- 1 м


Агапов В.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м


 
111 17.00. Фк "Островский" - Фк "Боец" 1:2
    Дёмин А.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Букреев А.- 1 м 

 
112 17.00. Фк"Олимп" - Фк "Газовик" 4:7
    Мартынцев А.- 2 м
Гетман А.- 1 м
Синюк А.- 1 м

Чаподзе Д.- 2 м
Петров Ю.- 1 м
Перваков н.- 1 м
Селюков И.- 1 м
Ходжумян К.- 1 м
Лобов Е.- 1 м

 
114 15.00. Фк "Луч" - Фк "Легион" 5:12
    Акулиничев В.- 3 м
Нужненков Р.- 1 м
Кужелев И.- 1 м



 Пискунов Д.- 6 м
Пискунов А-р.- 2 м
Молитвик М.- 2 м
Крупин С.- 1 
Бобовников В.- 1 м

 






09.10.11. 20 тур
115 16.00. Фк "Урожай" - Фк "Луч" 2:0
    Мацейко С.- 1 м
Носаль С.- 1 м  



 
 
117 16.00. Фк "Дорожник" - Фк "Олимп" 5:1
    Кикош А.- 3 м
Бакай В.- 1 м
Морозов С.- 1 м

  Бочаров М.- 1 м

 
118 15.00. Фк "Газовик" - Фк "Островский" 9:2
    Чаподзе Д.- 3 м
Дубров А.- 3 м
Ходжумян К.- 2 м
Перваков Н.- 1 м  


  Холодов М.- 2 м  

 
119 16.00. Фк "Боец" - Фк "Родина" 5:0
    Ищенко Я.- 3 м
Копыл Д.- 1 м
Стулов Д.- 1 м  

 

 
120 16.00. Фк "Старочеркасск" - Фк "Сигма" 1:7
    Агапов В.- 1 м   Федин А.- 3 м
Горохов Ан.- 2 м
Квачантиридзе В.- 1 м
Бесалян Х.- 1 м  

 






16.10.11. 21 тур
121 16.00. Фк "Старочеркасск" - Фк "Урожай" 3:7
    Бебех А.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м
Ованесян С.- 1 м 



  Богданов А.- 3 м
Носаль С.- 2 м
Головко А.- 1 м
Кравченко Я.- 1 м 
 
 
122 16.00. Фк "Сигма" - Фк "Боец" 3:2
    Федин А.- 3 м

  Зубков В.- 1 м
Букреев А.- 1 м

 
123 16.00. Фк "Родина" - Фк "Газовик" 2:5
    Чернов Л.- 1 м
Васильченко Д.- 1 м  


  Давыдов А.- 1 м
Чаподзе Д.- 1 м
Дубров А.- 1 м
Ходжумян К.- 1 м
Джопуа Б.- 1 м  


 
124 16.00. Фк "Островский" - Фк "Дорожник" 0:1
      
  Бакай В.- 1 м

 
125 16.00. Фк "Олимп" - Фк "Легион" 3:5
    Мартынцев А.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Семёнов Д.- 1 м
  Бобовников В.- 3 м
Ребров А.- 2 м  

 






23.10.11. 22 тур
128 16.00. Фк "Луч" - Фк "Олимп" 2:4
    Матвеев Е.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м  



  Мартынцев А.- 2 м
Бочаров М.- 2 м 
 
 
129 14.00. Фк "Легион" - Фк "Островский" 11:1
    Пискунов А-р.- 3 м
Молитвик М.- 3 м
Ребров А.- 2 м
Бобовников В.- 1 м
Червоный Д.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м

  Дёмин А.- 1 м

 
130 16.00. Фк "Дорожник" - Фк "Родина" 5:2
    Кикош А.- 2 м
Бакай В.- 1 м
Войцешко А.- 1 м
Морозов К.- 1 м  


  Волончук А.- 1 м
Колесник М.- 1 м  


 
131 16.00. Фк "Газовик" - Фк "Сигма" 3:0
    техническая
победа  

  техническое поражение

 
132 16.00. Фк "Боец" - Фк "Старочеркасск" 4:2
    Бородулин В.- 3 м
Букреев А.- 1 м
  Ованесян С.- 1 м
Чуйков С.- 1 м  

 






           
     
   Забитые мячи в чемпионате:
 

  Газовик(п.Октябрьский) (113:38)
 

 1Давыдов А (14)
 2Чаподзе Д (21)
 3Селюков И­ (6)
 4
Джопуа Б (4)
 5Петров Ю(3)
 6Лобов Е (7)
 7Лебединский С (1)
 8Терехов М (1)
 9Дубров А (11)
 10Перваков Н (5)
 11Лукьянов А (1)
 12Щипилин Г (3)
 13Ходжумян К (14)
 14Калашников А (1)
 15Капба Д (8)
 16Чайченко А (3)
 17Лютый К (1)
 18Колычев А (1)
 19Децик А (2)
 20Тихонов О (1)
 21Водолазский А (1)
 22Ильин П (1)
 23
 24
 25
 

  Боец(г.Аксай) (97:39)
 

 1
Копыл Д (26)
 2Кривобоков Н (1) 
 3Кондрашин С (9)
 4Зубков В (7)
 5Стулов Д (6)
 6Веркин Ан (5)
 7Козлов А (4)
 8
Дмитриенко В (1)
 9Рева С (3)
 10Дордий И (8)
 11Букреев А (11)
 12Бородулин В (5)
 13Сорокобаткин Вит (1)
 14Рябцев Ю (1)
 15Ищенко Я (5)
 16Муртузаев В (1)
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 

  Дорожник (п.Дорожный) (98:46)
 

 Кикош А (14)
 Байрамов С (7) 
 Чубенко А (1) 
 Бегачёв Д (2) 
 5Бакай В (22)
 6Морозов С (41)
 7Олейник А (1)
 8Морозов К (2)
 9Чумаков И (1)
 10Руденко С (3)
 11Войцешко А (4)
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 

  Легион (г.Аксай) (101:36)
 

 Пискунов А-й (2)
 Крупин С (6) 
 Кустов П (3) 
 Бобовников В (10) 
 5Свистунов Г (8)
 6Потапчук Д (4)
 7Молитвик М (12)
 8Байрамов К (4)
 9Авдоничев Д (1)
 10 
Загнойко Р (2)
 11Пискунов Ал-р (18)
 12Алейников А (5)
 13Закалистов А (1)
 14Червоный Д (3) 
 15Денисов В (1)
 16Ребров А (6)
 17Прокопенко Ю (1)
 18Котов М (1)
 19Пискунов Д (6)
 20Корнев В (2)
 21
 22
 23
 24
 25
 

  Луч (ст.Грушевская) (35:110)
 

 Балашов П (2) 
 2Семёнов Д (4)
 3Нужненков Р (10)
 4Кужелев И (6)
 5Бутенков И (1)
 6Лапиков А (1)
 7Красников А (1)
 8Барбоянов С (1)
 9Коротков С (3)
 10Матвеев И (1)
 11Акулиничев В (4) 
 12Матвеев Е (1) 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18
 19
 20
 

  Ольгинская (ст.Ольгинская) (снята)
 

 1
Гузенко В(3) 
  
 3
 4
 5
 6 
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13 
 14 
 15 
 

  Олимп (ст.Грушевская) (52:104) 
 

 Мартынцев А (20) 
 Матвеев И (2) 
 Гетман А (3) 
 Акулиничев В (8) 
 5Сабаев А (1)
 6  
Жарков В (1)
 7Усачёв И (2)
 8Дьяченко Р (1)
 9Житко К (1)
 10Бочаров М (5)
 11Тагаев Э (1)
 12Бзугашвили Л (2)
 13Синюк А (2)
 14Татаров А (1)  
 15Семёнов Д (1) 
 16
 17
 18
 19
 20
 

  Островский (х.Островский) (17:135) 
 

 Басов А(3) 
 Ким А (1) 
 Дёмин А (7) 
 Ефимов А (1) 
 Холодов М (3) 
 6Пустошкин Ю (1)
 7Солнцев С (1)
 8(0)
 9(0)
 10(0)
 11(0)
 12 
 13 
 14 
 15 
 

  Родина(х.Ленина) (71:77)
 

 Волончук А (20) 
 Колесник М (18) 
 3Тё Р (6)
 4Чернов Л (6)
 5Сырбу А (1)
 6Гасанов Н (2)
 7Васильченко Денис (2)
 8Климов А (2)
 9Лакетко А (1)
 10 Банах Д (1)
 11 Хан А (4)
 12 Шабля А (1)
 13Склярук Д (5)
 14
 15 
 16
 17
 18
 19
 20
 

 
Сигма (ст.Ольгинская) (104:23) 
 

 Федин А (45) 
 2Горохов А-р (7)
 3Сотников В (2)
 4Сухоленцов Е (5)
 5Каранфилов А (3)
 6Квачантиридзе В (9)
 7Горохов Ан (3)
 8Горпенников Е (5)
 9Жидких А (2)
 10Моисеев Д (1)
 11Моисеев В (1)
 12Горпенников Д (5)
 13Ляшенко В (8)
 14Стан Н (4)
 15Стан В (1)
 16Платов Р (1)
 17Бесалян Х (2)
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 

  Старочеркасск (ст.Старочеркасская) (33:139)
 

 Агапов В (6) 
 Фурасов В (4) 
 3Бабенков А (1)
 4Ульянов М (1)
 5Лукьянов Р (2)
 6Луговой О (2)
 7Бебех А (6)
 8Чуйков С (2)
 9Луговик М (1)
 10Лукьянов А (1) 
 11Мисеврин А (3) 
 12Ованесян С (4) 
 13 
 14 
 15 
 

  Урожай (ст.Мишкинская) (74:47)
 

 1 Богданов А (18)
 2 Головко А (4)
 3 Мацейко С (9)
 4 Кравченко Я (4)
 5 Сторожев И (3)
 6 Бережной А (4)
 7 Носаль С (9)
 8 Шутов М (12)
 9 Делов Н (1)
 10 Чугай В (1)
 11 Евсеев А (3)
 12 Сочкин А (1)
 13 Гапот А (1)
 14Недвигин С (2) 
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 

   
 
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу - 2017-2018 гг.



ЛУЧШИЙ ИГРОК 12 ТУРА


  
  ФК """()
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
     


ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ-21.01.2018г (г. Аксай)


№67  Сигма: Боец
:
№68 Кварта : Кварта-Трейд
:
№69  Аксай : Тристар
:
70  Бол.Нива : Штурм:
№71 Атлант: Нива :
№72  Спарта : Атлетик
:
 Кир.Город : выходной  : 
    Подробнее ...


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по мини-футболу -2017-2018 гг
  КОМАНДА  И  О МЯЧИ МЕСТО










1   Фк"Боец"п.Водопадный  10  30 80:28 1
2   Фк"Штурм"п.Октябрьский  10  22
45:21
2
3   Фк"Нива"п.Пчеловодный  10  22
68:37
3



 
 



4   Фк"Кварта"г.Аксай 10  19
81:47 4
5   Фк"Аксай"г.Аксай  10  17

77:54
5
6   Фк"Сигма"ст.Ольгинская  10  14
48:47
6
7   Фк"Кир.Город"г.Ростов  11  13
53:64
7
8   Фк"Кварта-Трейд"г.Аксай  10  13
56:41
8
9   Фк"Тристар"ст.Стар-я  10 13
63:53
9
10   Фк"Атлетик"ст.Стар-я  11  11
38:47 10
11   Фк"Спарта"г.Аксай  10  10   63:79
 11 
12
  Фк"Атлант"г.Аксай  10  3
36:118  12  
13 Фк"Бол.Нива"х.Б.Лог  10  1

25:9713
  Подробнее ...
   
    ФОТО КОМАНД ...
    Календарь игр 13 команд мини - 2017-2018 гг
:
ИНФОРМАЦИЯ
  Карточка игрока (СКАЧАТЬ ...)
Разметка футбольного поля  (СМОТРЕТЬ ...)
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2017. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS