|
29.04.12г. |
1 тур |
|
|
|
1 |
17.00 |
Фк "Урожай"
|
- |
Фк "Олимп"
|
7:0
|
|
|
Абрамовский М.- 2 м
Годунов А.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Шутов М.- 1 м
Недвигин С.- 1 м
Делов Н.- 1 м
|
|
|
|
2
|
17.00 |
Фк "Боец"
|
- |
Фк "Дорожник"
|
3:4 |
|
|
Рева С.- 2 м
Копыл Д.- 1 м
|
|
Морозов С.- 2 м
Бакай В.- 1 м
Тищенко А.- 1 м
|
|
3 |
17.00 |
Фк "Триумф"
|
- |
Фк "Газовик"
|
отмена |
|
|
|
|
|
|
4 |
17.00 |
Фк "Родина"
|
- |
Фк "Островский"
|
6:2
|
|
|
Банах Д.- 2 м
Волончук А.- 1 м
Колесник М.- 1 м
Нерсесян В.- 1 м
Сырбу А.- 1 м
|
|
Зеленчук А.- 1 м
автогол |
|
5
|
17.00 |
Фк "Легион"
|
- |
Фк "Старочеркасск"
|
7:0 |
|
|
Ребров А.- 2 м
Рясков А.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Пискунов Д.- 1 м
|
|
|
|
6 |
17.00
|
Фк "Сигма"
|
- |
Фк "Звезда"
|
7:0 |
|
|
Рыжман М.- 3 м
Горохов А.-1 м
Дудукалов И.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м
Садовников А.- 1 м
|
|
|
|
7 |
17.00
|
Фк "Луч"
|
- |
Фк "Октябрьский"
|
3:0
|
|
|
Нужненков Р.- 1 м
Кужелев И.- 1 м
Матвеев И.- 1 м
|
|
|
|
Лучший игрок 1 тура -Тищенко Алексей (ФК "Дорожник" )
|
|
|
13.05.12г. |
2 тур |
|
|
|
8 |
19.00 |
Фк "Звезда"
|
- |
Фк "Луч"
|
1:2
|
|
|
Емчук С.- 1 м
|
|
Нужненков Р.- 1 м
Матвеев И.- 1 м
|
|
9 |
19.00 |
Фк "Старочеркасск"
|
- |
Фк "Сигма"
|
0:1 |
|
|
|
|
Моисеев В.- 1 м
|
|
10 |
19.00 |
Фк "Островский"
|
- |
Фк "Легион"
|
1:5 |
|
|
Михайлов В.- 1 м
|
|
Наводничий М.- 2 м
Пискунов А-й.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
|
|
11
|
19.00 |
Фк "Газовик"
|
- |
Фк "Родина"
|
отмена |
|
|
|
|
|
|
12
|
19.00 |
Фк "Дорожник"
|
- |
Фк "Триумф"
|
4:0 |
|
|
Бакай В.- 3 м
Савельев Ф.- 1 м
|
|
|
|
13 |
19.00
|
Фк "Олимп"
|
- |
Фк "Боец"
|
2:9
|
|
|
Мартынцев А.- 2 м |
|
Копыл Д.- 4 м
Бородулин В.- 2 м
Тупикин В.- 2 м
Свеженец П.- 1 м
|
|
14 |
17.00
|
Фк "АКЗ"
|
- |
Фк "Урожай"
|
5:3
|
|
|
Зарубин Е.- 2 м
Фролов А.- 2 м
Пудов В.- 1 м |
|
Годунов А.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Евсеев А.- 1 м
|
|
Лучший игрок 2 тура -Копыл Дмитрий (Фк"Боец")
|
|
|
17.05.12г. |
3 тур |
|
|
|
15
|
18.00 |
Фк"Боец"
|
- |
Фк"АКЗ"
|
11:1 |
|
|
Копыл Д.- 3 м
Ищенко Я.- 2 м
Веркин А-р.- 2 м
Рева С.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
Сорокобаткин В-р.- 1 м
|
|
Кольцов Д.- 1 м
|
|
16
|
19.00 |
Фк"Триумф"
|
- |
Фк"Олимп"
|
2:3
|
|
|
Коретников А.- 1 м
Агапов В.- 1 м
|
|
Онипенко В.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м
Усачёв И.- м
|
|
17
|
19.00 |
Фк"Родина"
|
- |
Фк"Дорожник"
|
2:7 |
|
|
Нерсесян В.- 1 м
Сырбу А.- 1 м
|
|
Морозов С.- 4 м
Бакай В.- 1 м
Тищенко А.- 1 м
Жидких А.- 1 м
|
|
18
|
19.00 |
Фк"Легион"
|
- |
Фк"Газовик"
|
отмена |
|
|
|
|
|
|
19
|
19.00 |
Фк"Сигма"
|
- |
Фк"Островский"
|
3:1 |
|
|
Дудукалов А.- 2 м
Горпенников Д.- 1 м
|
|
Дёмин А.- 1 м
|
|
20 |
19.00 |
Фк"Луч"
|
- |
Фк"Старочеркасск"
|
2:4 |
|
|
Матвеев И.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м
|
|
Ильяшенко Ю.- 2 м
Мосесов С.- 1 м
Панарин П.- 1 м
|
|
21 |
19.00
|
Фк "Октябрьский"
|
- |
Фк "Звезда"
|
3:3
|
|
|
Клевцов А.- 2 м
Долгополов А.- 1 м
|
|
Дудченко Д.- 1 м
Дудченко Н.- 1 м
Кривега Н.- 1 м
|
|
Лучший игрок 3 тура -Морозов Сергей (ФК "Дорожник")
|
|
|
20.05.12 |
4 тур |
|
|
|
22 |
19.00
|
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк"Октябрьский" |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
23
|
19.00
|
Фк"Островский" |
- |
Фк"Луч" |
5:1 |
|
|
Дёмин А.- 2 м
СолнцевС.- 1 м
Зеленчук А.- 1 м
Зеленчук И.- 1 м
|
|
Акулиничев В.- 1 м
|
|
24
|
19.00 |
Фк"Газовик" |
- |
Фк "Сигма" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
25
|
19.00 |
Фк "Дорожник" |
- |
Фк "Легион" |
2:5
|
|
|
Бакай В.- 1 м
Морозов С.- 1 м
|
|
Наводничий М.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Кустов П.- 1 м
|
|
26
|
19.00 |
Фк"Олимп"
|
- |
Фк"Родина"
|
1:2
|
|
|
Меренков А.- 1 м
|
|
Волончук А.- 1 м
Колесник М.- 1 м
|
|
27
|
19.00 |
Фк"АКЗ"
|
- |
Фк"Триумф"
|
13:1 |
|
|
Пудов В.- 4 м
Гасанов Н.- 3 м
Кольцов Д.- 2 м
Лысенко А.- 2 м
Васильев В.- 2 м
|
|
Агапов В.- 1 м
|
|
28 |
19.00
|
Фк "Урожай"
|
- |
Фк "Боец"
|
1:2
|
|
|
Богданов А.- 1 м
|
|
Рева С.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
|
|
Лучший игрок 4 тура -Наводничий Максим (Фк "Легион")
|
|
|
24.05.12. |
5 тур |
|
|
|
29 |
19.00 |
Фк "Триумф" |
- |
Фк "Урожай" |
0:2 |
|
|
|
|
Богданов А.-1 м
Носаль С.-1 м
|
|
30 |
19.00 |
Фк "Родина" |
- |
Фк "АКЗ" |
5:1 |
|
|
Банах Д.- 1 м
Колесник А.- 1 м
Климов А.- 1 м
Васильченко Д.- 1 м
Пащенко В.- 1 м
|
|
Феофанов И.-1 м |
|
31 |
19.00 |
Фк "Легион" |
- |
Фк "Олимп" |
12:0 |
|
|
Наводничий М.- 4 м
Ребров А.- 3 м
Пискунов А-й.- 2 м
Молитвик М.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
|
|
|
|
32 |
19.00 |
Фк "Сигма" |
- |
Фк"Дорожник" |
1:4 |
|
|
Горохов Ан.- 1 м
|
|
Морозов С.- 2 м
Бакай В.- 1 м
Савельев Ф.- 1 м
|
|
33 |
19.00 |
Фк "Луч" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
34
|
19.00 |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк "Островский" |
8:0 |
|
|
Васильев П.- 3 м
Клевцов А.- 2 м
Кравченко А.- 2 м
автогол
|
|
|
|
35 |
19.00
|
Фк "Звезда"
|
- |
Фк "Старочеркасск"
|
1:2
|
|
|
Кикош А.- 1 м |
|
Бабаев М.- 1 м
Мосесов С.- 1 м
|
|
Лучший игрок 5 тура -Морозов Сергей(Фк"Дорожник")
|
|
|
27.05.12 |
6 тур
|
|
|
|
36 |
19.00 |
Фк "Островский" |
- |
Фк "Звезда" |
5:3 |
|
|
Дёмин Андрей.- 2 м
Зеленчук И.- 1 м
Холодов М.-1 м
Солнцев С.- 1 м
|
|
Емчук С.- 2 м
Кикош А.- 1 м |
|
37 |
19.00 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк "Октябрьский" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
38 |
19.00 |
Фк "Дорожник" |
- |
Фк "Луч" |
10:0 |
|
|
Морозов С.- 3 м
Квачантитрадзе В.- 2 м
Чумаков И.- 2 м
Морозов К.- 1 м
Байрамов С.- 1 м
Руденко С.- 1 м
|
|
|
|
39 |
19.00 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк"Сигма" |
2:5 |
|
|
Мартынцев А.- 2 м
|
|
Горохов А-р.- 1 м
Попов И.- 1 м
Забудков В.- 1 м
Мирошников М.- 1 м
Федин А.- 1 м
|
|
40 |
19.00 |
Фк "АКЗ" |
- |
Фк "Легион" |
2:6 |
|
|
Кольцов Д.- 1 м
Гладков Д.- 1 м
|
|
Наводничий М.- 2 м
Пискунов А-й.- 2 м
Рясков А.- 1 м
Ребров А.- 1 м
|
|
41 |
19.00 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Родина" |
2:1 |
|
|
Евсеев А.- 1 м
Носаль С.- 1 м
|
|
Волончук А.- 1 м |
|
42 |
19.00
|
Фк "Боец"
|
- |
Фк "Триумф"
|
6:2
|
|
|
Копыл Д.- 5 м
Букреев А.- 1 м
|
|
|
|
Лучший игрок 6 тура -Евсеев Александр (Фк"Урожай")
|
|
|
03.06.12. |
7 тур |
|
|
|
43 |
19.00 |
Фк "Родина" |
- |
Фк "Боец" |
1:4 |
|
|
Волончук А.- 1 м
|
|
Копыл Д.- 2 м
Букреев А.- 1 м
Рева С.- 1 м
|
|
44 |
17.00 |
Фк "Легион" |
- |
Фк "Урожай" |
2:2 |
|
|
Наводничий М.- 1 м
Ребров А.- 1 м
|
|
Богданов А.- 2 м
|
|
45 |
19.00. |
Фк "Сигма" |
- |
Фк "АКЗ" |
4:1 |
|
|
Горпенников Д.- 2 м
Дудукалов А.- 1 м
Федин А.- 1 м
|
|
Гасанов Т.- 1 м |
|
46 |
19.00 |
Фк "Луч" |
- |
Фк "Олимп" |
2:4 |
|
|
Матвеев И.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м
|
|
Портянский Д.- 2 м
Бочаров М.- 2 м
|
|
47 |
19.00 |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк "Дорожник" |
2:5 |
|
|
Водолазский А.- 2 м
|
|
Морозов С.- 3 м
Пихкарь П.- 2 м
|
|
48 |
17.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
49 |
19.00
|
Фк "Старочеркасск"
|
- |
Фк "Островский"
|
4:2
|
|
|
Исаев И.- 1 м
Ильяшенко Ю.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м
Мосесов С.- 1 м
|
|
Пономарёв Д.- 2 м
|
|
Лучший игрок 7 тура -Копыл Дмитрий (Фк"Боец")
|
|
|
07.06.12. |
8 тур |
|
|
|
50 |
19.00 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
51 |
19.00 |
Фк "Дорожник" |
- |
Фк "Звезда" |
7:2 |
|
|
Морозов С.- 3 м
Квачатирадзе В.- 2 м
Олейник А.- 1 м
Чумаков И.- 1 м
|
|
Емчук С.- 1 м
Гринько С.- 1 м |
|
52 |
19.00 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк "Октябрьский" |
5:3 |
|
|
Семёнов Д.- 2 м
Бочаров М.- 1 м
Синюк А.- 1 м
автогол
|
|
Лютый К.- 1 м
Котов П.- 1 м
Солдатов Д.- 1 м |
|
53 |
19.00 |
Фк "АКЗ" |
- |
Фк "Луч" |
2:2 |
|
|
Гладков Д.- 1 м
Гасанов Т.- 1 м
|
|
Фролов В.- 1 м
Шатравин В.- 1 м
|
|
54 |
19.00 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Сигма" |
1:0 |
|
|
Бережной А.- 1 м
|
|
|
|
55 |
19.00 |
Фк "Боец" |
- |
Фк "Легион" |
3:3 |
|
|
Копыл Д.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Букреев А.- 1 м
|
|
Пискунов Дмитрий.- 2 м
Пискунов А.- 1 м |
|
56 |
19.00
|
Фк "Триумф"
|
- |
Фк "Родина"
|
0:6
|
|
|
|
|
Нерсесян В.- 3 м
Волончук А.- 2 м
Сырбу А.- 1 м
|
|
Лучший игрок 8 тура -Пискунов Дмитрий (Фк"Легион")
|
|
|
10.06.12. |
9 тур |
|
|
|
57 |
19.00 |
Фк"Легион" |
- |
Фк "Триумф" |
7:0 |
|
|
Бобовников В.- 3 м
Крупин С.- 2 м
Черниченко В.- 1 м
Закалистов А.- 1 м
|
|
|
|
58 |
19.00 |
Фк"Сигма" |
- |
Фк"Боец" |
1:3 |
|
|
Горпенников Д.- 1 м
|
|
Букреев А.- 1 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м
Копыл Д.- 1 м |
|
59 |
19.00 |
Фк"Луч" |
- |
Фк"Урожай" |
2:2 |
|
|
Кужелев И.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м
|
|
Богданов А.- 1 м
Антонов Ю.- 1 м
|
|
60 |
17.00 |
Фк"Октябрьский" |
- |
Фк"АКЗ" |
4:4 |
|
|
Долгополов А.- 2 м
ВодолазскийА.- 1 м
Клевцов А.- 1 м
|
|
Гасанов Н.- 1 м
Кольцов Д.- 1 м
Подольский А.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
|
|
61 |
19.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк"Олимп" |
4:4 |
|
|
Кикош А.- 3 м
Тарзян С.- 1 м |
|
Мартынцев А.- 1 м
Авагимян А.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Ганчев А.- 1 м
|
|
62 |
19.00 |
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк"Дорожник" |
0:8 |
|
|
|
|
Квачантирадзе В.- 4 м
Тищенко А.- 2 м
Хилько А.- 2 м |
|
63 |
19.00
|
Фк "Островский"
|
- |
Фк "Газовик"
|
отмена
|
|
|
|
|
|
|
Лучший игрок 9 тура -Кикош Алексей(Фк"Звезда")
|
|
|
17.06.12. |
10 тур |
|
|
|
64 |
19.00 |
Фк "Дорожник" |
- |
Фк "Островский" |
11:2 |
|
|
Морозов С.- 4 м
Бакай В.- 4 м
Руденко С.- 1 м
Хилько А.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м
|
|
Солнцев С.- 1 м
Воеводин С.- 1 м
|
|
65 |
19.00 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
5:1 |
|
|
Мартынцев А.- 2 м
Бочаров М.- 2 м
Семёнов Д.- 1 м
|
|
Панарин П.- 1 м
|
|
66 |
19.00 |
Фк "АКЗ" |
- |
Фк "Звезда" |
7:5 |
|
|
Пудов В.- 2 м
Феофанов И.- 2 м
Арютин А.- 1 м
Гасанов Т.- 1 м
Васильев В.- 1 м
|
|
Долгих П.- 2 м
Кикош А.- 1 м
Емчук С.- 1 м
Тарзян С.- 1 м
|
|
67 |
19.00 |
Фк "Урожай" |
|
Фк "Октябрьский" |
2:1 |
|
|
Богданов А.- 1 м
Абрамовский М.- 1 м
|
|
Кравченко А.- 1 м
|
|
68 |
19.00 |
Фк "Боец" |
|
Фк "Луч" |
9:2 |
|
|
Копыл Д.- 3 м
Букреев А.- 2 м
Рева С.- 2 м
Бородулин В.- 2 м
|
|
Кужелев И.- 2 м
|
|
69 |
19.00 |
Фк "Триумф" |
|
Фк "Сигма" |
3:2 |
|
|
Агапов В.- 2 м
Дьяченко Р.- 1 м
|
|
Федин А.- 1 м
Горохов А-р.- 1 м
|
|
70 |
19.00
|
Фк "Родина"
|
- |
Фк "Легион"
|
2:1
|
|
|
Волончук А.- 1 м |
|
Ребров А.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
|
|
Лучший игрок 10 тура -Бакай Виталий (Фк"Дорожник") |
|
|
24.06.12. |
11 тур |
|
|
|
71 |
19.00 |
Фк "Сигма" |
- |
Фк "Родина" |
2:2 |
|
|
Дудукалов А.- 1 м
Горохов А-н.- 1 м
|
|
Волончук А.- 2 м
|
|
72 |
19.00 |
Фк "Луч" |
- |
Фк "Триумф" |
8:2 |
|
|
Кужелев И.- 5 м
Матвеев И.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м
Бабин И.- 1 м
|
|
Дьяченко Р.- 2 м
|
|
73 |
17.00 |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк "Боец" |
3:6 |
|
|
Водолазский А.- 1 м
Калашников А.- 1 м
Дубров А.- 1 м
|
|
Копыл Д.- 3 м
Букреев А.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
Дордий И.- 1 м
|
|
74 |
19.00 |
Фк "Звезда" |
|
Фк "Урожай" |
1:8 |
|
|
Емчук С.- 1 м
|
|
Абрамовский М.- 2 м
Богданов А.- 2 м
Евсеев А.- 1 м
Шутов М.- 1 м
Тахиян А.- 1 м
Швалюк С.- 1 м
|
|
75 |
19.00 |
Фк "Старочеркасск" |
|
Фк "АКЗ" |
0:6 |
|
|
|
|
Старостин А.- 3 м
Гасанов Н.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
Гладков Д.- 1 м
|
|
76 |
19.00 |
Фк"Островский" |
|
Фк"Олимп" |
1:9 |
|
|
Рашин А.- 1 м
|
|
Мартынцев А.- 4 м
Жарков В.- 3 м
Бочаров М.- 2 м
|
|
77 |
19.00 |
Фк"Газовик" |
|
Фк"Дорожник" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
Лучший игрок 11 тура -Кужелев Иван (Фк"Луч") |
|
|
|
|
|
|
|
28.06.12г. |
12 тур |
|
|
|
78 |
19.00 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
79 |
19.00 |
Фк "АКЗ" |
- |
Фк "Островский" |
7:0 |
|
|
Старостин А.- 3 м
Гладков Д.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
Подольский А.- 1 м
|
|
|
|
80 |
19.00 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
4:0 |
|
|
Абрамовский М.- 2 м
Годунов А.- 2 м
|
|
|
|
81 |
19.00 |
Фк"Боец" |
- |
Фк "Звезда" |
8:0 |
|
|
Копыл Д.- 3 м
Тупикин В.- 2 м
Дордий И.- 1 м
Рева С.- 1 м
Сорокобаткин В-р.- 1 м
|
|
|
|
82 |
19.00 |
Фк "Триумф" |
- |
Фк "Октябрьский" |
3:1 |
|
|
Дьяченко Р.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м
Агапов И.- 1 м
|
|
Клевцов А.- 1 м |
|
83 |
19.00 |
Фк "Родина" |
- |
Фк "Луч" |
2:0 |
|
|
Чернов Л.- 2 м
|
|
|
|
84 |
19.00 |
Фк"Легион" |
|
Фк"Сигма" |
6:1 |
|
|
Корнев В.- 2 м
Бабахян А.- 1 м
Черниченко В.- 1 м
Ребров А.- 2 м
|
|
Рыжман М.- 1 м |
|
Лучший игрок 12 тура -Корнев Виталий (Фк"Легион")
|
|
|
|
|
|
|
|
01.07.12. |
13 тур |
|
|
|
85 |
19.00. |
Фк"Луч" |
- |
Фк "Легион" |
1:8 |
|
|
Кужелев И.- 1 м |
|
Ребров А.- 3 м
Бабахян А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
Кустов П.- 1 м
|
|
86 |
19.00 |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк"Родина" |
1:2 |
|
|
Лютый К.- 1 м
|
|
Волончук А.- 1 м
Склярук Д.- 1 м
|
|
87 |
19.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк"Триумф" |
4:1 |
|
|
Долгих П.- 4 м |
|
Курбанов Р.- 1 м
|
|
88 |
19.00 |
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк"Боец" |
1:2 |
|
|
Мисеврин А.- 1 м
|
|
Тупикин В.- 2 м
|
|
89 |
19.00 |
Фк "Островский" |
- |
Фк "Урожай" |
0:5 |
|
|
|
|
Богданов А.- 3 м
Носаль С.- 1 м
Горовко А.- 1 м
|
|
90 |
17.00 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк "АКЗ" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
91 |
19.00 |
Фк"Дорожник" |
|
Фк"Олимп" |
8:1 |
|
|
Бакай В.- 4 м
Морозов С.- 2 м
Жидких А.- 1 м
Морозов К.- 1 м
|
|
Мартынцев А.- 1 м |
|
Лучший игрок 13 тура -Долгих ПСемёнов Д.- 1 мавел(Фк"Звезда")
|
|
|
08.07.12. |
14 тур |
|
|
|
92 |
19.00 |
Фк"АКЗ" |
- |
Фк"Дорожник" |
2:2 |
|
|
Феофанов И.- 1 м
Старостин А.- 1 м
|
|
Морозов С.- 1 м
Бабюк А.- 1 м
|
|
93 |
19.00 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
94 |
19.00 |
Фк "Боец" |
- |
Фк "Островский" |
8:2 |
|
|
Тупикин В.- 2 м
Дордий И.- 2 м
Рева С.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
|
|
Зеленчук И.- 1 м
Югов С.- 1 м
|
|
95 |
19.00 |
Фк "Триумф" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
0:1 |
|
|
|
|
Мисеврин А.- 1 м
|
|
96 |
19.00 |
Фк "Родина" |
- |
Фк "Звезда" |
12:3 |
|
|
Волончук А.- 4 м
Нерсесян В.- 4 м
Пащенко В.- 2 м
Хан А.- 1 м
Тё Р.- 1 м
|
|
Емчук С.- 2 м
Лакетко Р.-1 м
|
|
97 |
19.00 |
Фк "Легион" |
- |
Фк "Октябрьский" |
9:3 |
|
|
Наводничий М.- 3 м
Филимонов Е.- 2 м
Кубанцев И.- 2 м
Кустов П.-1 м
Ребров А.- 1 м
|
|
Клевцов А.- 3 м |
|
98 |
19.00 |
Фк"Сигма" |
|
Фк"Луч" |
4:1 |
|
|
Дудукалов А.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м
Горпенников Е.- 1 м
|
|
Бабин И.- 1 м |
|
Лучший игрок 14 тура -Клевцов Алексей(Фк"Октябрьский")
|
|
|
11.07.12. |
15 тур |
|
|
|
99 |
19.00 |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк "Сигма" |
1:2 |
|
|
Котов М.- 1 м
|
|
Горпенников Д.- 2 м
|
|
100 |
19.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк "Легион" |
1:10 |
|
|
Емчук С.- 1 м
|
|
Наводничий М.- 2 м
Пискунов А-й.- 2 м
Кустов П.- 2 м
Ребров А.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
|
|
101 |
19.00 |
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк "Родина" |
0:4 |
|
|
|
|
Колесник М.- 2 м
Хан А.- 1 м
Нерсесян В.- 1 м
|
|
102 |
19.00 |
Фк "Островский" |
|
Фк"Триумф" |
3:0 |
|
|
техн.победа
|
|
техн.поражение
|
|
103 |
19.00 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк " Боец "
|
отмена |
|
|
|
|
|
|
104 |
19.00 |
Фк "Дорожник" |
- |
Фк "Урожай" |
11:1 |
|
|
Морозов С.- 3 м
Тищенко А.- 3 м
Тищенко М.- 2 м
Байрамов С.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м
Савельев Ф.- 1 м
|
|
Евсеев А.- 1 м
|
|
105 |
19.00 |
Фк"Олимп" |
|
Фк"АКЗ" |
3:0 |
|
|
техн.победа
|
|
техн.поражение |
|
Лучший игрок 15 тура -Горпенников Дмитрий (Фк"Сигма")
|
|
|
15.07.12. |
16 тур |
|
|
|
106 |
19.00 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк "Урожай" |
4:0 |
|
|
Меренков А.- 2 м
Мартынцев А.- 1 м
Семёнов Д.- 1 м
|
|
|
|
107 |
19.00 |
Фк"Дорожник" |
- |
Фк"Боец" |
5:0 |
|
|
Бакай В.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Тищенко М.- 1 м
Соловьёв В.- 1 м
|
|
|
|
108 |
19.00 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк"Триумф" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
109 |
19.00 |
Фк "Островский" |
- |
Фк "Родина" |
1:7 |
|
|
Зеленчук А.- 1 м
|
|
Колесник М.- 2 м
Нерсесян В.- 1 м
Хан А.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м
Чернов Л.- 1 м
Погребников Н.- 1 м
|
|
110 |
19.00 |
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк "Легион" |
1:3 |
|
|
Ковтунов А.- 1 м
|
|
Ребров А.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
|
|
111 |
19.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк "Сигма" |
1:2 |
|
|
Кикош А.- 1 м
|
|
Горпенников Д.- 2 м
|
|
112 |
19.00 |
Фк"Октябрьский" |
|
Фк"Луч" |
5:1 |
|
|
Клевцов А.- 1 м
Васильев П.- 1 м
Котов М.- 1 м
Лютый К.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
|
|
Матвеев Е.- 1 м |
|
Лучший игрок 16 тура -Бакай Виталий (Фк"Дорожник")
|
|
|
22.07.12. |
17 тур |
|
|
|
113 |
19.00 |
Фк "Луч" |
- |
Фк"Звезда" |
3:3 |
|
|
Кужелев И.- 2 м
Акулиничев В.- 1 м
|
|
Долгих П.- 2 м
Шингирей А.- 1 м
|
|
114 |
19.00 |
Фк "Сигма" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
0:1 |
|
|
|
|
Грищенков А.- 1 м
|
|
115 |
19.00 |
Фк "Легион" |
- |
Фк"Островский" |
9:2 |
|
|
Алейников А.- 2 м
Кубанцев И.- 2 м
Ребров А.- 1 м
Корнев В.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Крупин А.- 1 м
|
|
Солнцев С.- 1 м
Буланев С.- 1 м
|
|
116 |
19.00 |
Фк "Родина" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
117 |
19.00 |
Фк "Триумф" |
- |
Фк "Дорожник" |
1:4 |
|
|
Кучерявенко А.- 1 м
|
|
Морозов С.- 2 м
Пихкарь П.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м
|
|
118 |
19.00 |
Фк "Боец" |
- |
Фк "Олимп" |
4:1 |
|
|
Букреев А.- 2 м
Муртузаев В style=/font.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
|
|
Мартынцев А.- 1 м
|
|
119 |
19.00 |
Фк"Урожай" |
|
Фк"АКЗ" |
2:0 |
|
|
Шутов М.- 1 м
Головко А.- 1 м
|
|
|
|
Лучший игрок 17 тура -Долгих Павел(Фк"Звезда")
|
|
|
29.07.12. |
18 тур |
|
|
|
120 |
19.00 |
Фк"АКЗ" |
- |
Фк"Боец" |
1:4 |
|
|
Зарубин Е.- 1 м
|
|
Копыл Д.- 1 м
Иванов А.- 1 м
Казарьянц А.- 1 м
Мариненков А.- 1 м
|
|
121 |
19.00 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк "Триумф" |
1:3 |
|
|
Мартынцев А.- 1 м
|
|
Курбанов Р.- 1 м
Агапов В.- 1 м
Морозов А.- 1 м
|
|
122 |
19.00 |
Фк"Дорожник" |
- |
Фк"Родина" |
5:2 |
|
|
Морозов С.- 2 м
Лихкарь П.- 2 м
Байрамов С.- 1 м
|
|
Пащенко В.- 1 м
Чернов Л.- 1 м
|
|
123 |
19.00 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк "Легион" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
124 |
19.00 |
Фк "Островский" |
- |
Фк "Сигма" |
1:2 |
|
|
Зеленчук А.- 1 м
|
|
Моисеев Д.- 1 м
Горпенников Е.- 1 м
|
|
125 |
19.00 |
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк "Луч" |
1:1 |
|
|
Мисеврин А.- 1 м
|
|
Матвеев Е.- 1 м
|
|
126 |
19.00 |
Фк"Звезда" |
|
Фк"Октябьский" |
0:6 |
|
|
|
|
Водолазский А.- 2 м
Васильев П.- 2 м
Клевцов А.- 1 м
Лютый К.- 1 м
|
|
Лучший игрок 18 тура -Лихкарь Павел (Фк"Дорожник")
|
|
|
05.08.12. |
19 тур |
|
|
|
127 |
17.00 |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
1:4 |
|
|
Клевцов А.- 1 м
|
|
Тёхин В.- 2 м
Грищенков А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
|
|
128 |
19.00 |
Фк"Луч" |
- |
Фк "Островский" |
4:0 |
|
|
Акулиничев В.- 4 м
|
|
|
|
129 |
19.00 |
Фк "Сигма" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
130 |
19.00 |
Фк"Легион" |
- |
Фк "Дорожник" |
1:4 |
|
|
Алейников А.- 1 м
|
|
Ляшенко В.- 2 м
Морозов С.- 1 м
автогол
|
|
131 |
19.00 |
Фк "Родина" |
- |
Фк "Олимп" |
3:4 |
|
|
Волончук А.- 2 м
Кирьян Н.- 1 м
|
|
Меренков А.- 2 м
Мартынцев А.- 1 м
Яриков М.- 1 м
|
|
132 |
19.00 |
Фк "Триумф" |
- |
Фк "АКЗ" |
3:3 |
|
|
Агапов В.- 1 м
Чернов О.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м
|
|
Старостин А.- 2 м
Кучеров И.- 1 м
|
|
133 |
19.00 |
Фк"Боец" |
|
Фк"Урожай" |
4:2 |
|
|
Копыл Д.- 3 м
Букреев А.- 1 м
|
|
Юськин В.- 2 м |
|
Лучший игрок 19 тура -Байрамов Сабир(Фк"Дорожник")
|
|
|
15.08.12. |
20 тур |
|
|
|
134 |
19.00 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Триумф" |
3:1 |
|
|
Антонов Ю.- 1 м
Сочкин А.- 1 м
Дарбинян К.- 1 м
|
|
Дьяченко Р.- 1 м |
|
135 |
19.00 |
Фк "АКЗ" |
- |
Фк "Родина" |
3:1 |
|
|
Пудов В.- 2 м
Зарубин Е.- 1 м
|
|
Нерсесян В.- 1 м
|
|
136 |
19.00 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк "Легион" |
5:7 |
|
|
Мартынцев А.- 1 м
Усачёв И.- 1 м
Портянский Д.- 1 м
Житко К.- 1 м
Букша Н.- 1 м
|
|
Наводничий М.- 2 м Пискунов А-й.- 2 м
Бобовников В.- 1 м
Пискунов А-р.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
|
|
137 |
19.00 |
Фк "Дорожник" |
- |
Фк "Сигма" |
: |
|
|
|
|
|
|
138 |
19.00 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк "Луч" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
139 |
19.00 |
Фк "Островский" |
- |
Фк "Октябрьский" |
0:5 |
|
|
|
|
Дубров А-й.- 2 м
Водолазский А.- 2 м
Клевцов А.- 1 м
|
|
140 |
19.00 |
Фк"Старочеркасск" |
|
Фк"Звезда" |
3:1 |
|
|
Мисеврин А.- 1 м
Грищенков А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
|
|
Долгих П.- 1 м |
|
Лучший игрок 20 тура -(Фк"")
|
|
|
19.08.12. |
21 тур |
|
|
|
141 |
17.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк "Островский" |
7:3 |
|
|
Долгих П.- 3 м
Тарзян С.- 2 м
Шингирей А.- 1 м
Емчук С.- 1 м
|
|
Зеленчук И.- 1 м
Михайлов В.- 1 м
Ляховецкий А.- 1 м
|
|
142 |
19.00 |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
143 |
19.00 |
Фк "Луч" |
- |
Фк "Дорожник" |
2:10 |
|
|
Кужелев И.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м
|
|
Морозов С.- 4 м
Бакай В.- 2 м
Морозв к.- 1 м
Тищенко А.- 1 м
Олейник А.- 1 м
|
|
144 |
19.00 |
Фк "Сигма" |
- |
Фк "Олимп" |
4:2 |
|
|
Рыжман М.- 2 м
Забудков В.- 1 м
Белохов А.- 1 м
|
|
Мартынцев А.- 2 м
|
|
145 |
17.00 |
Фк "Легион" |
- |
Фк "АКЗ" |
4:0 |
|
|
Ребров А.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Байрамов К.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
|
|
|
|
146 |
19.00 |
Фк "Родина " |
- |
Фк "Урожай" |
0:1 |
|
|
|
|
Антонов Ю.- 1 м
|
|
147 |
19.00 |
Фк"Триумф" |
|
Фк"Боец" |
0:6 |
|
|
|
|
Копыл Д.- 2 м
Рева С.- 2 м
Бородулин В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
|
|
Лучший игрок 21 тура -Антонов Юрий (Фк"Урожай")
|
|
|
30.08.12. |
22 тур |
|
|
|
148 |
18.30 |
Фк "Боец" |
- |
Фк "Родина" |
3:0 |
|
|
техн.победа
|
|
техн.поражение |
|
149 |
18.30 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Легион" |
0:2 |
|
|
|
|
Наводничий М.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
|
|
150 |
18.30 |
Фк "АКЗ" |
- |
Фк "Сигма" |
3:0 |
|
|
Старостин А.- 1 м
Пудов В.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м
|
|
|
|
151 |
18.30 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк "Луч" |
1:3 |
|
|
Красняский И.- 1 м
|
|
Кужелев И.- 1 м
Нужненков Р.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м
|
|
152 |
18.30 |
Фк "Дорожник" |
- |
Фк "Октябрьский" |
4:1 |
|
|
Морозов С.- 2 м
Тищенко А.- 2 м
|
|
Котов П.- 1 м
|
|
153 |
18.30 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк "Звезда" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
154 |
18.30 |
Фк"Островский" |
|
Фк"Старочеркасск" |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
Лучший игрок 22 тура -Наводничий Максим(Фк"Легион")
|
|
|
02.09.12. |
23 тур |
|
|
|
155 |
18.00 |
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
156 |
16.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк "Дорожник" |
1:13 |
|
|
Емчук С.- 1 м
|
|
Морозов С.- 7 м
Бакай В.- 2 м
Войцешко А.- 1 м
Байрамов С.- 1 м
Бегачёв Д.- 1 м
Чумаков И.- 1 м
|
|
157 |
18.00 |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк "Олимп" |
2:4 |
|
|
Клевцов А.- 1 м
Васильев П.- 1 м
|
|
Мартынцев А.- 2 м
Семёнов Д.- 1 м
Усачёв И.- 1 м
|
|
158 |
18.00 |
Фк "Луч" |
- |
Фк "АКЗ" |
3:4 |
|
|
Нужненков Р.- 1 м
Бабин И.- 1 м
Фролов В.- 1 м
|
|
Пудов В.- 2 м
Васильев В.- 2 м
|
|
159 |
18.00 |
Фк "Сигма" |
- |
Фк "Урожай" |
1:1 |
|
|
Огай И.- 1 м |
|
Юськин В.- 1 м
|
|
160 |
18.00 |
Фк "Легион" |
- |
Фк "Боец" |
2:3 |
|
|
Крупин А.- 1 м
Кубанцев И.-1 м
|
|
Рева С.-2 м
Букреев А.- 1 м
|
|
161 |
18.00 |
Фк"Родина" |
|
Фк"Триумф" |
5:1 |
|
|
Волончук А.- 2 м
Колесник М.- 2 м
Нерсесян В.- 1 м
|
|
Коростелёв М.- 1 м |
|
Лучший игрок 23 тура -Рева Станислав (Фк"Боец")
|
|
|
09.09.12. |
24 тур |
|
|
|
162 |
16.00 |
Фк "Триумф" |
- |
Фк "Легион" |
3:6 |
|
|
Морозов А.- 2 м
Агапов В.- 1 м
|
|
Ребров А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Серый Г.- 1 м
|
|
163 |
18.00 |
Фк "Боец" |
- |
Фк "Сигма" |
3:2 |
|
|
Веркин Ан.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
|
|
Федин А.- 2 м |
|
164 |
18.00 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Луч" |
1:0 |
|
|
Носаль С.- 1 м
|
|
|
|
165 |
18.00 |
Фк "АКЗ" |
- |
Фк "Октябрьский" |
8:2 |
|
|
Пудов В.- 2 м
Старостин А.- 2 м
Кучеров И.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
Лысенко А.- 1 м
Тимофеенко П.- 1 м
|
|
Клевцов А.- 1 м
Дубров А-й.- 1 м
|
|
166 |
18.00 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк "Звезда" |
7:1 |
|
|
Семёнов Д.- 3 м
Портянский Д.- 2 м
Краснянский И.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м
|
|
Кривега Н.- 1
|
|
167 |
18.00 |
Фк "Дорожник" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
6:2 |
|
|
Морозов С.- 3 м
Соловьёв В.- 1 м
Коваль А.- 1
авгогол
|
|
Мисеврин А.- 1 м
Грищенков А.- 1 м
|
|
168 |
18.00 |
Фк"Газовик" |
|
Фк"Островский" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
Лучший игрок 24 тура -Стулов Дмитрий (Фк"Боец")
|
|
|
12.09.12. |
25 тур |
|
|
|
169 |
18.00 |
Фк "Островский" |
- |
Фк "Дорожник" |
0:5 |
|
|
|
|
Сухоленцов Е.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Соловьёв В.- 1 м
Чумаков И.- 1 м
|
|
170 |
18.00 |
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк "Олимп" |
2:1 |
|
|
Мисеврин А.- 1 м
Бабенков А.- 1 м
|
|
Бочаров М.- 1 м |
|
171 |
18.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк "АКЗ" |
1:8 |
|
|
Долгих П.- 1 м
|
|
Зарубин Е.- 3 м
Шариф-Заде К.- 2 м
Кучеров И.- 1 м
Феофанов И.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м
|
|
172 |
18.00-13.09.12г. |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк "Урожай" |
0:7 |
|
|
|
|
Богданов А.- 2 м
Абрамовский М.- 2 м
Головко А.- 1 м
Евсеев а.- 1 м
Козлов А.- 1 м
|
|
173 |
18.00 |
Фк "Луч" |
- |
Фк "Боец" |
4:8 |
|
|
Акулиничев В.- 3 м
Матвеев Е.- 1 м |
|
Рева С.- 3 м
Стулов Д.- 1 м
Свеженец П.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
Букреев А.- 1 м
|
|
174 |
18.0011 |
Фк "Сигма" |
- |
Фк "Триумф" |
: |
|
|
|
|
|
|
175 |
18.00 |
Фк"Легион" |
|
Фк"Родина" |
3:0 |
|
|
техн.победа
|
|
техн.поражение |
|
Лучший игрок 25 тура -Акулиничев Валерий (Фк"Луч")
|
|
|
16.09.12. |
26 тур |
|
|
|
176 |
17.00 |
Фк "Родина" |
- |
Фк "Сигма" |
3:0 |
|
|
Склярук Д.- 1 м
Чернов Л.- 1 м
Пащенко в.- 1 м
|
|
|
|
177 |
16.00 |
Фк "Триумф" |
- |
Фк "Луч" |
3:0 |
|
|
техн.победа
|
|
техн.поражение |
|
178 |
17.00 |
Фк "Боец" |
- |
Фк "Октябрьский" |
4:2 |
|
|
Муртузаев В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Рева С.- 1 м
|
|
Клевцов А.- 1 м
Лютый К.- 1 м
|
|
179 |
17.00 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Звезда" |
4:1 |
|
|
Богданов А.- 3 м
Евсеев А.- 1 м |
|
Гринько С.- 1 м
|
|
180 |
18.00 |
Фк "АКЗ" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
5:0 |
|
|
Кучеров И.- 4 м
Гасанов Н.- 1 м |
|
|
|
181 |
17.00 |
Фк "Олимп" |
- |
Фк "Островский" |
11:1 |
|
|
Мартынцев А.- 7 м
Портянский Д.- 1 м
Краснянский И.- 1 м
Житко К.- 1 м
Егорин Е.- 1 м
|
|
Солнцев С.- 1 м
|
|
182 |
17.00 |
Фк"Дорожник" |
|
Фк"Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
Лучший игрок 26 тура -Мартынцев Александр (Фк"Олимп")
|
|
|
23.09.12. |
27 тур |
|
|
|
183 |
17.00 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк "Олимп" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
184 |
17.00 |
Фк "Островский" |
- |
Фк "АКЗ" |
3:8 |
|
|
Солнцев С.- 1 м
Зеленчук А.- 1 м
Зеленчук И.- 1 м
|
|
Старостин А.- 4 м
Шариф-Заде К.- 2 м
Зарубин Е.- 1 м
Кучеров И.- 1 м
|
|
185 |
17.00 |
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк "Урожай" |
0:2 |
|
|
|
|
Богданов А.- 1 м
автогол
|
|
186 |
17.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк "Боец" |
6:7 |
|
|
Долгих П.- 3 м
Емчук С.- 3 м |
|
Рева С.- 5 м
Копыл Д.- 1 м
Козлов А.- 1 м
|
|
187 |
17.00 |
Фк "Октябрьский" |
- |
Фк "Триумф" |
3:1 |
|
|
Клевцов А.- 1 м
Лютый К.- 1 м
Котов П.- 1 м
|
|
Коростелёв М.- 1 м
|
|
188 |
17.00 |
Фк "Луч" |
- |
Фк "Родина" |
1:5 |
|
|
Кужелев И.- 1 м
|
|
Пащенко В.- 2 м
Волончук А.- 1 м
Склярук Д.- 1 м
Колесник М.- 1 м
|
|
189 |
17.00 |
Фк"Сигма" |
|
Фк"Легион" |
1:6 |
|
|
автогол
|
|
Наводничий М.- 3 м
Пискунов А-й.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
|
|
Лучший игрок 27 тура -Наводничий Максим (Фк"Легион")
|
|
|
07.10.12. |
28 тур |
|
|
|
190 |
17.00 |
Фк "Легион" |
- |
Фк "Луч" |
9:1 |
|
|
Наводничий М.- 3 м
Пискунов А-р.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Серый Г.- 1 м
Денисов В.- 1 м
|
|
Кужелев И.- 1 м
|
|
191 |
17.00 |
Фк "Родина" |
- |
Фк "Октябрьский" |
3:0 |
|
|
техн.победа
|
|
техн.поражение
|
|
192 |
15.00 |
Фк "Триумф" |
- |
Фк "Звезда" |
10:1 |
|
|
Коростелёв М.- 3 м
Агеенко Д.- 3 м
Агапов В.- 2 м
Коретников А.- 1 м
Мизикаев Д.- 1 м
|
|
Емчук С.- 1 м
|
|
193 |
17.00 |
Фк "Боец" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
5:2 |
|
|
Рева С.- 2 м
Мариненков А.- 2 м
Дмитриенко В.- 1 м
|
|
Панарин П.- 1 м
Исаев И.- 1 м
|
|
194 |
17.00 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Островский" |
5:1 |
|
|
Богданов А.- 3 м
Дарбинян К.- 1 м
Тохиян А.- 1 м
|
|
Рашин А.- 1 м
|
|
195 |
17.00 |
Фк "АКЗ" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
196 |
17.00 |
Фк"Олимп" |
|
Фк"Дорожник" |
2:6 |
|
|
Мартынцев А.- 1 м
Краснянский И.- 1 м
|
|
Морозов С.- 2 м
Бакай В.- 2 м
Ляшенко В.- 1 м
автогол
|
|
Лучший игрок 28 тура -Коростелёв Михаил (Фк"Триумф")
|
|
|
14.10.12. |
29 тур |
|
|
|
197 |
17.00 |
Фк "Дорожник" |
- |
Фк "АКЗ" |
4:0 |
|
|
Морозов С.- 2 м
Тищенко А.- 1 м
Хилько А.- 1 м
|
|
|
|
198 |
17.00 |
Фк "Газовик" |
- |
Фк "Урожай" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
199 |
17.00 |
Фк "Островский" |
- |
Фк "Боец" |
1:7 |
|
|
Рашин А.- 1 м
|
|
Дмитриенко В.- 2 м
Дордий И.- 1 м
Свеженец П.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Зубков В.- 1 м
|
|
200 |
17.00 |
Фк "Старочеркасск" |
- |
Фк "Триумф" |
1:3 |
|
|
Грищенков А.- 1 м |
|
Агапов В.- 3 м
|
|
201 |
17.00 |
Фк "Звезда" |
- |
Фк "Родина" |
2:3 |
|
|
Емчук С.- 2 м
|
|
Колесник М.- 1 м
Пащенко В.- 1 м
Сырбу А.- 1 м
|
|
202 |
15.00 |
Фк "Октябрьский"[an error occurred while processing the directive] |
- |
Фк "Легион" |
1:6 |
|
|
Васильев П.- 1 м
|
|
Филимонов Е.- 2 м
Крупин А.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Ребров А.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
|
|
203 |
17.00 |
Фк"Луч" |
|
Фк"Сигма" |
2:6 |
|
|
Нужненков Р.- 1 м
Алесин Д.- 1 м
|
|
Федин А.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Огай И.- 1 м
Рыжман М.- 1 м
Мирошников М.- 1 м |
|
Лучший игрок 29 тура - Морозов Сергей(Фк"Дорожник")
|
|
|
21.10.12. |
30 тур |
|
|
|
204 |
16.00 |
Фк "Сигма" |
- |
Фк "Октябрьский" |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
205 |
16.00 |
Фк "Легион" |
- |
Фк "Звезда" |
3:0 |
|
|
техн.победа
|
|
техн.поражение
|
|
206 |
16.00 |
Фк "Родина" |
- |
Фк "Старочеркасск" |
2:0 |
|
|
Склярук Д.- 1 м
Колесник М.- 1 м
|
|
|
|
207 |
16.00 |
Фк "Триумф" |
- |
Фк "Островский" |
2:7 |
|
|
Морозов А.- 1 м
Пахомов С.- 1 м
|
|
Ефимов А.- 2 м
Басов А.- 1 м
Воеводин С.- 1 м
Ляховецкий А.- 1 м
Зеленчук И.- 1 м
Ромащенко К.- 1 м
|
|
208 |
16.00 |
Фк "Боец" |
- |
Фк "Газовик" |
отмена |
|
|
|
|
|
|
209 |
16.00 |
Фк "Урожай" |
- |
Фк "Дорожник" |
1:6 |
|
|
Тахинян А.- 1 м
|
|
Тищенко М.- 3 м
Морозов С.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м
Шмелёв А.- 1 м
|
|
210 |
14.00 |
Фк"АКЗ" |
|
Фк"Олимп" |
2:4 |
|
|
Гасанов Н.- 1 м
Феофанов И.- 1 м
|
|
Краснянский И.- 2 м
Мартынцев А.- 1 м
Жарков В.- 1 м
|
|
Лучший игрок 30 тура -Тищенко Максим (Фк"Дорожник")
|
|