Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
05.11.18 

05.11.18 

27.10.18 

25.10.18 

14.10.18 

29.09.18 

24.03.18 

24.03.18 

ФОТО
Смотрю за развитием атаки Смотрю за развитием атаки
Смотрю за развитием атаки
Грамотная игра защитника Грамотная игра защитника
Грамотная игра защитника
Фк Спарта г.Аксай Фк Спарта г.Аксай
Фк Спарта г.Аксай
Фк Островский х.Островский Фк Островский х.Островский
Фк Островский х.Островский
Фк Легион г.Аксай Фк Легион г.Аксай
Фк Легион г.Аксай
Фк Бол.Лог х.Б.Лог Фк Бол.Лог х.Б.Лог
Фк Бол.Лог х.Б.Лог
Что там интересного Что там интересного
Что там интересного
Тёхин Василий (голкипер Фк Кварта) Тёхин Василий (голкипер Фк Кварта)
Тёхин Василий (голкипер Фк Кварта)
 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по футболу 2012 года



Таблица

КОМАНДА1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 131415Очки Мячи Место
1 Фк "АКЗ"
(х.Б.Лог)

5:3
0:2
1:4
1:11 
13:1
3:3 
3:1
1:5 
2:6
0:4 
3:0
1:4 
2:2
4:3 
8:2
4:4 
7:5
8:1 
5:0
6:0 
7:0
8:3
_:_
_:_
2:2
0:4
2:4
0:3
40 96 : 77
6
2Фк "Урожай"
(ст.Мишкинская)
2:0
3:5 

1:2
2:4 
3:1
2:0 
2:1
1:0 
0:2
2:2 
1:0
1:1 
1:0
2:2 
2:1
7:0 
4:1
8:1 
4:0
2:0 
5:1
5:0
:
_:_
1:6
1:11
7:0
0:4
51 69 : 45
4
3Фк "Боец"
(г.Аксай)
11:1
4:1 
4:2
2:1

6:2
6:0 
3:0
4:1 
3:3
3:2 
3:2
3:1 
9:2
8:4 
4:2
6:3 
8:0
7:6 
5:2
2:1 
8:2
7:1
_:_
:
3:4
0:5
4:1
9:2
70 132 : 51
2
4Фк "Триумф"
(г.Аксай)
3:3
1:13
0:2
1:3 
0:6
2:6 

0:6
1:5 
3:6
0:7 
3:2
1:2 
3:0
2:8 
3:1
1:3 
10:1
1:4 
0:1
3:1 
2:7
0:3
:
:
1:4
0:4
2:3
3:1
1946 : 102
10
5Фк "Родина" 
(х.Ленина)
5:1
1:3 
0:1
1:2 
1:4
0:3 
5:1
6:0 

1:2
0:3 
3:0
2:2 
2:0
5:1 
3:0
2:1 
12:3
3:2 
2:0
4:0 
6:2
7:1
:
:
2:7
2:5
3:4
2:1
4680 : 495
6Фк "Легион"
(г.Аксай)
4:0
6:2 
2:2
2:0 
2:3
3:3 
7:0
6:3 
3:0
2:1 

6:1
6:1 
9:1
8:1 
9:3
6:1 
3:0
10:1
7:0
3:1 
9:2
5:1 
:
_:_
1:4
5:2
12:0
7:5
68143 : 38
3
7Фк "Сигма"
(ст.Ольгинская)
4:1
0:3 
1:1
0:1 
1:3
2:3 
2:1
2:3 
2:2
0:3 
1:6
1:6 

4:1
6:2 
0:0
2:1 
7:0
2:1 
0:1
1:0 
3:1
2:1
_:_
:
1:4
_:_
4:2
5:2
3953 : 49
7
8Фк "Луч"
(ст.Грушевская)
3:4
2:2 
2:2
0:1 
4:8
2:9 
8:2
0:3 
1:5
0:2 
1:8
1:9 
2:6
1:4 

3:0
1:5
3:3
2:1 
2:4
1:1
4:0
1:5
:
_:_
2:10
0:10
2:4
3:1
1951 : 109
12
9Фк "Октябрьский"
(п.Октябрьский)
4:4
2:8 
0:7
1:2 
3:6
2:4 
3:1
1:3 
1:2
0:3 
1:6
3:9 
1:2
0:0 
5:1
0:3 

3:3
6:0 
1:4
0:0
8:0
5:0
_:_
:
2:5
1:4
2:4
3:5
1958 : 86
11
10Фк"Звезда"
(х.Ленина)
1:8
5:7 
1:8
1:4 
6:7
0:8 
4:1
1:10 
2:3
3:12
1:10
0:3 
1:2
0:7 
1:2
3:3 
0:6
3:3

1:2
1:3
7:3
3:5
:
_:_
1:13
2:7
4:4
1:7
953 : 145
14
11Фк "Старочеркасск"
(ст.Стар-я)
0:6
0:5 
0:2
0:4 
1:2
2:5 
1:3
1:0 
0:4
0:2 
1:3
0:7 
0:1
1:0 
1:1
4:2
0:0
4:1 
3:1
2:1 

4:2
0:0
_:_
:
0:8
2:6
2:1
1:5
27 30 : 72
9
12
Фк "Островский"
(х.Островский)
3:8
0:7 
0:5
1:5 
1:7
2:8 
3:0
7:2 
1:7
2:6 
1:5
2:9 
1:2
1:3 
5:1
0:4 
0:5
0:8 
5:3
3:7 
0:0
2:4

:
_:_
0:5
2:11
1:9
1:11
10 44 : 142 13
13Фк "Газовик"
(п.Октябрьский)
_:_
_:_
_:_
:
:
_:_ 
:
: 
:
: 
_:_
:
:
_:_ 
_:_
:
:
_:_ 
_:_
: 
:
_:_
_:_
:

:
_:_
_:_
_:_
снят : 
14Фк "Дорожник"
(п.Дорожный)

4:0
2:2 
11:1
6:1 
5:0
4:3 
4:0
4:1 
5:2
7:2 
2:5
4:1 
_:_
4:1 
10:0
10:2
4:2
5:2 
7:2
13:1
6:2
8:0
11:2
5:0
_:_
:

8:1
6:2
70 149 : 33
1
15Фк "Олимп"
(ст.Грушевская)
3:0
4:2 
4:0
0:7 
2:9
1:4 
1:3
3:2 
1:2
4:3 
5:7
0:12  
2:5
2:4 
1:3
4:2 
5:3
4:2
7:1
4:4
5:1
1:2
11:1
9:1
_:_
_:_
2:6
1:8

34 80 : 86
8

Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко


   
29.04.12г.1 тур

1 17.00 Фк "Урожай"
 -  Фк "Олимп"
7:0
 
Абрамовский М.- 2 м
Годунов А.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Шутов М.- 1 м
Недвигин С.- 1 м
Делов Н.- 1 м




2
17.00 Фк "Боец"
- Фк "Дорожник"
3:4
 
Рева С.- 2 м
Копыл Д.- 1 м



Морозов С.- 2 м
Бакай В.- 1 м
Тищенко А.- 1 м


3 17.00 Фк "Триумф"
-Фк "Газовик"
отмена
 





 
417.00 Фк "Родина"
-Фк "Островский"
6:2
 
Банах Д.- 2 м
Волончук А.- 1 м
Колесник М.- 1 м
Нерсесян В.- 1 м
Сырбу А.- 1 м


Зеленчук А.- 1 м
автогол

5
17.00 Фк "Легион"
-Фк "Старочеркасск"
7:0
    Ребров А.- 2 м
Рясков А.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Пискунов Д.- 1 м

 
 
617.00
 Фк "Сигма"
-Фк "Звезда"
   7:0


Рыжман М.- 3 м
Горохов А.-1 м
Дудукалов И.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м
Садовников А.- 1 м




717.00
 Фк "Луч"
-Фк "Октябрьский"
  3:0
    Нужненков Р.- 1 м
Кужелев И.- 1 м
Матвеев И.- 1 м

 
 

Лучший игрок 1 тура -Тищенко Алексей  (ФК "Дорожник" )



13.05.12г.2 тур

8 19.00 Фк "Звезда"
 -  Фк "Луч"
1:2
                       
Емчук С.- 1 м

 Нужненков Р.- 1 м
Матвеев И.- 1 м


9 19.00 Фк "Старочеркасск"
- Фк "Сигма"
0:1
   
 Моисеев В.- 1 м
 
10 19.00 Фк "Островский"
-Фк "Легион"
1:5
    Михайлов В.- 1 м




Наводничий М.- 2 м
Пискунов А-й.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м

 
11
19.00 Фк "Газовик"
-Фк "Родина"
отмена
   
 

 
12
19.00 Фк "Дорожник"
-Фк "Триумф"
4:0
    Бакай В.- 3 м
Савельев Ф.- 1 м
 
 

 
1319.00
 Фк "Олимп"
-Фк "Боец"
 2:9

Мартынцев А.- 2 м
Копыл Д.- 4 м
Бородулин В.- 2 м
Тупикин В.- 2 м
Свеженец П.- 1 м


1417.00
 Фк "АКЗ"
-Фк "Урожай"
 5:3

Зарубин Е.- 2 м
Фролов А.- 2 м
Пудов В.- 1 м

Годунов А.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Евсеев А.- 1 м


Лучший игрок 2 тура -Копыл Дмитрий  (Фк"Боец")


17.05.12г.3 тур

15
18.00 Фк"Боец"
- Фк"АКЗ"
11:1
   Копыл Д.- 3 м
Ищенко Я.- 2 м
Веркин А-р.- 2 м
Рева С.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
Сорокобаткин В-р.- 1 м
 Кольцов Д.- 1 м


 
16
19.00 Фк"Триумф"
- Фк"Олимп"
2:3
    Коретников А.- 1 м
Агапов В.- 1 м

 Онипенко В.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м
Усачёв И.-  м
 
17
19.00 Фк"Родина"
-Фк"Дорожник"
2:7
    Нерсесян В.- 1 м
Сырбу А.- 1 м


 Морозов С.- 4 м
Бакай В.- 1 м
Тищенко А.- 1 м
Жидких А.- 1 м

 
18
19.00 Фк"Легион"
-Фк"Газовик"
отмена
   

 
 
19
19.00 Фк"Сигма"
-Фк"Островский"
3:1
    Дудукалов А.- 2 м
Горпенников Д.- 1 м
Дёмин А.- 1 м

 
20 19.00 Фк"Луч"
-Фк"Старочеркасск"
2:4
    Матвеев И.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м


Ильяшенко Ю.- 2 м
Мосесов С.- 1 м
Панарин П.- 1 м
 
2119.00
 Фк "Октябрьский"
-Фк "Звезда"
  3:3

Клевцов А.- 2 м
Долгополов А.- 1 м

Дудченко Д.- 1 м
Дудченко Н.- 1 м
Кривега Н.- 1 м


Лучший игрок 3 тура -Морозов Сергей  (ФК "Дорожник")


20.05.12 4 тур
22 19.00 
Фк "Старочеркасск"-Фк"Октябрьский"0:0
   

 
23
19.00  
Фк"Островский"-Фк"Луч"5:1
    Дёмин А.- 2 м
СолнцевС.- 1 м
Зеленчук А.- 1 м
Зеленчук И.- 1 м

Акулиничев В.- 1 м

 
24
19.00 Фк"Газовик" - Фк "Сигма" отмена
   


 
25
19.00 Фк "Дорожник"-Фк "Легион"2:5
    Бакай В.- 1 м
Морозов С.- 1 м



 Наводничий М.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Кустов П.- 1 м

26
19.00 Фк"Олимп"
-Фк"Родина"
1:2
    Меренков А.- 1 м

 Волончук А.- 1 м
Колесник М.- 1 м

 
27
19.00 Фк"АКЗ"
-Фк"Триумф"
13:1
    Пудов В.- 4 м
Гасанов Н.- 3 м
Кольцов Д.- 2 м
Лысенко А.- 2 м
Васильев В.- 2 м
 Агапов В.- 1 м



 
2819.00
 Фк "Урожай"
-Фк "Боец"
  1:2

Богданов А.- 1 м

Рева С.- 1 м
Копыл Д.- 1 м


Лучший игрок 4 тура -Наводничий Максим  (Фк "Легион")


24.05.12. 5 тур
29 19.00 Фк "Триумф" - Фк "Урожай" 0:2
                                  


 Богданов А.-1 м
Носаль С.-1 м
 
30 19.00 Фк "Родина" - Фк "АКЗ" 5:1
                                  
Банах Д.- 1 м
Колесник А.- 1 м
Климов А.- 1 м
Васильченко Д.- 1 м
Пащенко В.- 1 м

Феофанов И.-1 м  
3119.00 Фк "Легион"-Фк "Олимп"12:0
    Наводничий М.- 4 м
Ребров А.- 3 м
Пискунов А-й.- 2 м
Молитвик М.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
 



 
32 19.00 Фк "Сигма"- Фк"Дорожник"1:4
    Горохов Ан.- 1 м

  
  Морозов С.- 2 м
Бакай В.- 1 м
Савельев Ф.- 1 м

 
33 19.00 Фк "Луч"-Фк "Газовик"отмена
   


 

 
34
19.00 Фк "Октябрьский"-Фк "Островский"8:0
    Васильев П.- 3 м
Клевцов А.- 2 м
Кравченко А.- 2 м
автогол
 


 
3519.00
 Фк "Звезда"
-Фк "Старочеркасск"
 1:2

Кикош А.- 1 м
Бабаев М.- 1 м
Мосесов С.- 1 м


Лучший игрок 5 тура -Морозов Сергей(Фк"Дорожник")


27.05.12 6 тур

36 19.00 Фк "Островский" -Фк "Звезда" 5:3
   Дёмин Андрей.- 2 м
Зеленчук И.- 1 м
Холодов М.-1 м
Солнцев С.- 1 м
 Емчук С.- 2 м
Кикош А.- 1 м
 
37 19.00 Фк "Газовик" - Фк "Октябрьский"отмена
   
 
 
38 19.00 Фк "Дорожник" - Фк "Луч" 10:0
                  
Морозов С.- 3 м
Квачантитрадзе В.- 2 м
Чумаков И.- 2 м
Морозов К.- 1 м
Байрамов С.- 1 м
Руденко С.- 1 м


 
3919.00 Фк "Олимп"-Фк"Сигма"2:5
    Мартынцев А.- 2 м


 Горохов А-р.- 1 м
Попов И.- 1 м
Забудков В.- 1 м
Мирошников М.- 1 м
Федин А.- 1 м

 
40 19.00 Фк "АКЗ"-Фк "Легион"2:6
    Кольцов Д.- 1 м
Гладков Д.- 1 м


  Наводничий М.- 2 м
Пискунов А-й.- 2 м
Рясков А.- 1 м
Ребров А.- 1 м
 
41 19.00 Фк "Урожай"-Фк "Родина"2:1
 
Евсеев А.- 1 м
Носаль С.- 1 м              
  Волончук А.- 1 м  
4219.00
 Фк "Боец"
-Фк "Триумф"
  6:2

Копыл Д.- 5 м
Букреев А.- 1 м





Лучший игрок 6 тура -Евсеев Александр  (Фк"Урожай")


03.06.12. 7 тур
43 19.00 Фк "Родина" - Фк "Боец" 1:4
   Волончук А.- 1 м


 Копыл Д.- 2 м
Букреев А.- 1 м
Рева С.- 1 м
 
44 17.00 Фк "Легион" - Фк "Урожай"2:2
    Наводничий М.- 1 м
Ребров А.- 1 м
 Богданов А.- 2 м

 
45 19.00. Фк "Сигма" - Фк "АКЗ" 4:1
    Горпенников Д.- 2 м
Дудукалов А.- 1 м
Федин А.- 1 м


Гасанов Т.- 1 м  
4619.00 Фк "Луч"-Фк "Олимп"2:4
    Матвеев И.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м
 Портянский Д.- 2 м
Бочаров М.- 2 м
 
47 19.00 Фк "Октябрьский"-Фк "Дорожник"2:5
    Водолазский А.- 2 м

  Морозов С.- 3 м
Пихкарь П.- 2 м
 
48 17.00 Фк "Звезда"-Фк "Газовик"отмена
   
 
 
4919.00
 Фк "Старочеркасск"
-Фк "Островский"
  4:2

Исаев И.- 1 м
Ильяшенко Ю.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м
Мосесов С.- 1 м

Пономарёв Д.- 2 м





Лучший игрок 7 тура -Копыл Дмитрий (Фк"Боец")


07.06.12. 8 тур
50 19.00 Фк "Газовик" - Фк "Старочеркасск" отмена
   
 
 
51 19.00 Фк "Дорожник" - Фк "Звезда"7:2
    Морозов С.- 3 м
Квачатирадзе В.- 2 м
Олейник А.- 1 м
Чумаков И.- 1 м
 Емчук С.- 1 м
Гринько С.- 1 м
 
52 19.00 Фк "Олимп" - Фк "Октябрьский" 5:3
    Семёнов Д.- 2 м
Бочаров М.- 1 м
Синюк А.- 1 м
автогол
 Лютый К.- 1 м
Котов П.- 1 м
Солдатов Д.- 1 м
 
5319.00 Фк "АКЗ"-Фк "Луч"2:2
    Гладков Д.- 1 м
Гасанов Т.- 1 м
 Фролов В.- 1 м
Шатравин В.- 1 м
 
54 19.00 Фк "Урожай"-Фк "Сигма"1:0
   Бережной А.- 1 м


 
55 19.00 Фк "Боец"-Фк "Легион"3:3
    Копыл Д.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Букреев А.- 1 м
  Пискунов Дмитрий.- 2 м
Пискунов А.- 1 м
 
5619.00
 Фк "Триумф"
-Фк "Родина"
  0:6



Нерсесян В.- 3 м
Волончук А.- 2 м
Сырбу А.- 1 м


Лучший игрок 8 тура -Пискунов Дмитрий  (Фк"Легион") 


10.06.12. 9 тур
57 19.00  Фк"Легион" -  Фк "Триумф" 7:0
   Бобовников В.- 3 м
Крупин С.- 2 м
Черниченко В.- 1 м
Закалистов А.- 1 м
 

 
58 19.00  Фк"Сигма" -  Фк"Боец"1:3
    Горпенников Д.- 1 м


 Букреев А.- 1 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
 
59 19.00  Фк"Луч" -  Фк"Урожай" 2:2
    Кужелев И.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м
 Богданов А.- 1 м
Антонов Ю.- 1 м
 
6017.00  Фк"Октябрьский"-Фк"АКЗ"4:4
    Долгополов А.- 2 м
ВодолазскийА.- 1 м
Клевцов А.- 1 м

 Гасанов Н.- 1 м
Кольцов Д.- 1 м
Подольский А.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
 
61 19.00 Фк "Звезда"- Фк"Олимп"4:4
 



             Кикош А.- 3 м
Тарзян С.- 1 м
  Мартынцев А.- 1 м
Авагимян А.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Ганчев А.- 1 м

62 19.00 Фк "Старочеркасск"- Фк"Дорожник"0:8
 




  Квачантирадзе В.- 4 м
Тищенко А.- 2 м
Хилько А.- 2 м


6319.00
 Фк "Островский"
-Фк "Газовик"
  отмена





Лучший игрок 9 тура -Кикош Алексей(Фк"Звезда") 

17.06.12. 10 тур
64 19.00 Фк "Дорожник" - Фк "Островский" 11:2
   Морозов С.- 4 м
Бакай В.- 4 м
Руденко С.- 1 м
Хилько А.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м
 Солнцев С.- 1 м
Воеводин С.- 1 м


 
65 19.00 Фк "Олимп" - Фк "Старочеркасск"5:1
    Мартынцев А.- 2 м
Бочаров М.- 2 м
Семёнов Д.- 1 м
 Панарин П.- 1 м

 
66 19.00 Фк "АКЗ" - Фк "Звезда" 7:5
    Пудов В.- 2 м
Феофанов И.- 2 м
Арютин А.- 1 м
Гасанов Т.- 1 м
Васильев В.- 1 м
 Долгих П.- 2 м
Кикош А.- 1 м
Емчук С.- 1 м
Тарзян С.- 1 м

 
6719.00 Фк "Урожай"
Фк "Октябрьский"2:1
    Богданов А.- 1 м
Абрамовский М.- 1 м
 Кравченко А.- 1 м

 
68 19.00 Фк "Боец"
Фк "Луч"9:2
    Копыл Д.- 3 м
Букреев А.- 2 м
Рева С.- 2 м
Бородулин В.- 2 м
  Кужелев И.- 2 м



 
69 19.00 Фк "Триумф"
Фк "Сигма"3:2
    Агапов В.- 2 м
Дьяченко Р.- 1 м
  Федин А.- 1 м
Горохов А-р.- 1 м
 
7019.00
 Фк "Родина"
-Фк "Легион"
 2:1

Волончук А.- 1 м
Ребров А.- 1 м
Молитвик М.- 1 м

Лучший игрок 10 тура -Бакай Виталий (Фк"Дорожник")


24.06.12.  11 тур
71 19.00 Фк "Сигма" - Фк "Родина" 2:2
   Дудукалов А.- 1 м
Горохов А-н.- 1 м
 Волончук А.- 2 м

 
72 19.00 Фк "Луч" - Фк "Триумф"8:2
    Кужелев И.- 5 м
Матвеев И.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м
Бабин И.- 1 м
 Дьяченко Р.- 2 м

 
73 17.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Боец" 3:6
    Водолазский А.- 1 м
Калашников А.- 1 м
Дубров А.- 1 м

 Копыл Д.- 3 м
Букреев А.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
Дордий И.- 1 м
 
7419.00 Фк "Звезда"
Фк "Урожай"1:8
    Емчук С.- 1 м



 Абрамовский М.- 2 м
Богданов А.- 2 м
Евсеев А.- 1 м
Шутов М.- 1 м
Тахиян А.- 1 м
Швалюк С.- 1 м
 
75 19.00 Фк "Старочеркасск"
Фк "АКЗ"0:6
   


  Старостин А.- 3 м
Гасанов Н.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
Гладков Д.- 1 м
 
76 19.00 Фк"Островский"
Фк"Олимп"1:9
    Рашин А.- 1 м


  Мартынцев А.- 4 м
Жарков В.- 3 м
Бочаров М.- 2 м
 
77 19.00 Фк"Газовик"
Фк"Дорожник"отмена
   
 
 
Лучший игрок 11 тура -Кужелев Иван (Фк"Луч")












28.06.12г. 12 тур
78 19.00 Фк "Олимп" - Фк "Газовик" отмена
   
 
 
79 19.00 Фк "АКЗ" - Фк "Островский"7:0
    Старостин А.- 3 м
Гладков Д.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
Подольский А.- 1 м
 



 
80 19.00 Фк "Урожай" - Фк "Старочеркасск" 4:0
    Абрамовский М.- 2 м
Годунов А.- 2 м
 

 
8119.00 Фк"Боец"-Фк "Звезда"8:0
    Копыл Д.- 3 м
Тупикин В.- 2 м
Дордий И.- 1 м
Рева С.- 1 м
Сорокобаткин В-р.- 1 м
 
 
82 19.00 Фк "Триумф"-Фк "Октябрьский"3:1
    Дьяченко Р.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м
Агапов И.- 1 м
  Клевцов А.- 1 м  
83 19.00 Фк "Родина"-Фк "Луч"2:0
    Чернов Л.- 2 м
 
 
84 19.00 Фк"Легион"
Фк"Сигма"6:1
    Корнев В.- 2 м
Бабахян А.- 1 м
Черниченко В.- 1 м
Ребров А.- 2 м
  Рыжман М.- 1 м  

Лучший игрок 12 тура -Корнев Виталий (Фк"Легион")










01.07.12. 13 тур
85 19.00. Фк"Луч" - Фк "Легион" 1:8
   Кужелев И.- 1 м Ребров А.- 3 м
Бабахян А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
Кустов П.- 1 м
 
86 19.00 Фк "Октябрьский" - Фк"Родина"1:2
 
Лютый К.- 1 м


Волончук А.- 1 м
Склярук Д.- 1 м

87 19.00 Фк "Звезда" - Фк"Триумф" 4:1
    Долгих П.- 4 м Курбанов Р.- 1 м
 
8819.00 Фк "Старочеркасск"-Фк"Боец"1:2
    Мисеврин А.- 1 м

Тупикин В.- 2 м
 
89 19.00 Фк "Островский"-Фк "Урожай"0:5
 
  Богданов А.- 3 м
Носаль С.- 1 м
Горовко А.- 1 м
 
90 17.00 Фк "Газовик"-Фк "АКЗ"отмена
   
 
 
91 19.00 Фк"Дорожник"
Фк"Олимп"8:1
    Бакай В.- 4 м
Морозов С.- 2 м
Жидких А.- 1 м
Морозов К.- 1 м
  Мартынцев А.- 1 м  

Лучший игрок 13 тура -Долгих ПСемёнов Д.- 1 мавел(Фк"Звезда") 


 08.07.12. 14 тур
92 19.00 Фк"АКЗ" - Фк"Дорожник" 2:2
  Феофанов И.- 1 м
Старостин А.- 1 м

Морозов С.- 1 м
Бабюк А.- 1 м

93 19.00 Фк "Урожай" - Фк "Газовик" отмена
   


 
94 19.00 Фк "Боец" - Фк "Островский" 8:2
    Тупикин В.- 2 м
Дордий И.- 2 м
Рева С.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
 Зеленчук И.- 1 м
Югов С.- 1 м




 
9519.00 Фк "Триумф" - Фк "Старочеркасск" 0:1
   
 Мисеврин А.- 1 м
 
96 19.00 Фк "Родина" - Фк "Звезда" 12:3
    Волончук А.- 4 м
Нерсесян В.- 4 м
Пащенко В.- 2 м
Хан А.- 1 м
Тё Р.- 1 м
 Емчук С.- 2 м
Лакетко Р.-1 м



 
97 19.00 Фк "Легион"-Фк "Октябрьский"9:3
    Наводничий М.- 3 м
Филимонов Е.- 2 м
Кубанцев И.- 2 м
Кустов П.-1 м
Ребров А.- 1 м
  Клевцов А.- 3 м  
98 19.00 Фк"Сигма"
Фк"Луч"4:1
    Дудукалов А.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м
Горпенников Е.- 1 м
  Бабин И.- 1 м  

Лучший игрок 14 тура -Клевцов Алексей(Фк"Октябрьский") 


11.07.12. 15 тур
99 19.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Сигма" 1:2
  Котов М.- 1 м

Горпенников Д.- 2 м
 
100 19.00 Фк "Звезда" - Фк "Легион" 1:10
    Емчук С.- 1 м




Наводничий М.- 2 м
Пискунов А-й.- 2 м
Кустов П.- 2 м
Ребров А.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
 
101 19.00 Фк "Старочеркасск" - Фк "Родина" 0:4




 Колесник М.- 2 м
Хан А.- 1 м
Нерсесян В.- 1 м

10219.00 Фк "Островский"
 Фк"Триумф" 3:0
    техн.победа

техн.поражение
 
103 19.00 Фк "Газовик" - Фк " Боец  "
отмена
   


 
104 19.00 Фк "Дорожник" - Фк "Урожай" 11:1


Морозов С.- 3 м
Тищенко А.- 3 м
Тищенко М.- 2 м
Байрамов С.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м
Савельев Ф.- 1 м


Евсеев А.- 1 м






105 19.00 Фк"Олимп"
Фк"АКЗ"3:0
    техн.победа
  техн.поражение  

Лучший игрок 15 тура -Горпенников Дмитрий (Фк"Сигма")


15.07.12. 16 тур
106 19.00 Фк "Олимп" - Фк "Урожай" 4:0
  Меренков А.- 2 м
Мартынцев А.- 1 м
Семёнов Д.- 1 м




 
107 19.00 Фк"Дорожник" - Фк"Боец" 5:0
    Бакай В.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Тищенко М.- 1 м
Соловьёв В.- 1 м



 
108 19.00 Фк "Газовик" - Фк"Триумф" отмена
   



 
 
10919.00 Фк "Островский" - Фк "Родина" 1:7
    Зеленчук А.- 1 м




Колесник М.- 2 м
Нерсесян В.- 1 м
Хан А.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м
Чернов Л.- 1 м
Погребников Н.- 1 м
 
110 19.00 Фк "Старочеркасск" - Фк "Легион" 1:3
    Ковтунов А.- 1 м



Ребров А.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
 
111 19.00 Фк "Звезда" - Фк "Сигма" 1:2


Кикош А.- 1 м

Горпенников Д.- 2 м

112 19.00 Фк"Октябрьский"
Фк"Луч"5:1
    Клевцов А.- 1 м
Васильев П.- 1 м
Котов М.- 1 м
Лютый К.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
  Матвеев Е.- 1 м  

Лучший игрок 16 тура -Бакай Виталий (Фк"Дорожник")


22.07.12. 17 тур
113 19.00 Фк "Луч" - Фк"Звезда" 3:3
  Кужелев И.- 2 м
Акулиничев В.- 1 м

Долгих П.- 2 м
Шингирей А.- 1 м
 
114 19.00 Фк "Сигма" - Фк "Старочеркасск" 0:1
   

Грищенков А.- 1 м
 
115 19.00 Фк "Легион" - Фк"Островский"  9:2
    Алейников А.- 2 м
Кубанцев И.- 2 м
Ребров А.- 1 м
Корнев В.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Крупин А.- 1 м

Солнцев С.- 1 м
Буланев С.- 1 м
 
 
11619.00 Фк "Родина" - Фк "Газовик" отмена
   


 
117 19.00 Фк "Триумф" - Фк "Дорожник" 1:4
    Кучерявенко А.- 1 м



Морозов С.- 2 м
Пихкарь П.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м
 
118 19.00 Фк "Боец" - Фк "Олимп" 4:1

Букреев А.- 2 м
Муртузаев В style=/font.- 1 м
Бородулин В.- 1 м


Мартынцев А.- 1 м



119 19.00 Фк"Урожай"
Фк"АКЗ"2:0
    Шутов М.- 1 м
Головко А.- 1 м
 
 

Лучший игрок 17 тура -Долгих Павел(Фк"Звезда") 


29.07.12. 18 тур
120 19.00 Фк"АКЗ" - Фк"Боец" 1:4
 
Зарубин Е.- 1 м
 



Копыл Д.- 1 м
Иванов А.- 1 м
Казарьянц А.- 1 м
Мариненков А.- 1 м
 
121 19.00 Фк "Олимп" - Фк "Триумф" 1:3
    Мартынцев А.- 1 м


Курбанов Р.- 1 м
Агапов В.- 1 м
Морозов А.- 1 м

 
122 19.00 Фк"Дорожник" - Фк"Родина" 5:2
    Морозов С.- 2 м
Лихкарь П.- 2 м
Байрамов С.- 1 м


Пащенко В.- 1 м
Чернов Л.- 1 м

 
123 19.00 Фк "Газовик" - Фк "Легион" отмена
   

 
124 19.00 Фк "Островский" - Фк "Сигма" 1:2
    Зеленчук А.- 1 м


Моисеев Д.- 1 м
Горпенников Е.- 1 м 

 
125 19.00 Фк "Старочеркасск" - Фк "Луч" 1:1


Мисеврин А.- 1 м

Матвеев Е.- 1 м

126 19.00 Фк"Звезда"
Фк"Октябьский"0:6
   

  Водолазский А.- 2 м
Васильев П.-  2 м
Клевцов А.- 1 м
Лютый К.- 1 м
 

Лучший игрок 18 тура -Лихкарь Павел (Фк"Дорожник")


05.08.12. 19 тур
127 17.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Старочеркасск" 1:4


Клевцов А.- 1 м



Тёхин В.- 2 м
Грищенков А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
 
128 19.00 Фк"Луч" - Фк "Островский" 4:0
    Акулиничев В.- 4 м



 
129 19.00 Фк "Сигма" - Фк "Газовик" отмена
   


 
130 19.00 Фк"Легион" - Фк "Дорожник" 1:4
    Алейников А.- 1 м



Ляшенко В.- 2 м
Морозов С.- 1 м
автогол

 
131 19.00 Фк "Родина" - Фк "Олимп" 3:4
    Волончук А.- 2 м
Кирьян Н.- 1 м


Меренков А.- 2 м
Мартынцев А.- 1 м
Яриков М.- 1 м

 
132 19.00 Фк "Триумф" - Фк "АКЗ" 3:3


Агапов В.- 1 м
Чернов О.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м

Старостин А.- 2 м
Кучеров И.- 1 м

133 19.00 Фк"Боец"
Фк"Урожай"4:2
    Копыл Д.- 3 м
Букреев А.- 1 м
  Юськин В.- 2 м  

Лучший игрок 19 тура -Байрамов Сабир(Фк"Дорожник") 


15.08.12. 20 тур
134 19.00 Фк "Урожай" - Фк "Триумф" 3:1
    Антонов Ю.- 1 м
Сочкин А.- 1 м
Дарбинян К.- 1 м

  Дьяченко Р.- 1 м  
135 19.00 Фк "АКЗ" - Фк "Родина" 3:1
    Пудов В.- 2 м
Зарубин Е.- 1 м

  Нерсесян В.- 1 м

 
136 19.00 Фк "Олимп" - Фк "Легион" 5:7
    Мартынцев А.- 1 м
Усачёв И.- 1 м
Портянский Д.- 1 м
Житко К.- 1 м
Букша Н.- 1 м

   Наводничий М.- 2 м
Пискунов А-й.- 2 м
Бобовников В.- 1 м
Пискунов А-р.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м

 
137 19.00 Фк "Дорожник" - Фк "Сигма" :
   

 
 
138 19.00 Фк "Газовик" - Фк "Луч" отмена
   
 
 
139 19.00 Фк "Островский" - Фк "Октябрьский" 0:5





Дубров А-й.- 2 м
Водолазский А.- 2 м
Клевцов А.- 1 м


140 19.00 Фк"Старочеркасск"
Фк"Звезда"3:1
    Мисеврин А.- 1 м
Грищенков А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
  Долгих П.- 1 м  

Лучший игрок 20 тура -(Фк"") 


19.08.12. 21 тур
141 17.00 Фк "Звезда" - Фк "Островский" 7:3
    Долгих П.- 3 м
Тарзян С.- 2 м
Шингирей А.- 1 м
Емчук С.- 1 м

  Зеленчук И.- 1 м
Михайлов В.- 1 м
Ляховецкий А.- 1 м

 
142 19.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Газовик" отмена
   
 
 
143 19.00 Фк "Луч" - Фк "Дорожник" 2:10
    Кужелев И.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м



  Морозов С.- 4 м
Бакай В.- 2 м
Морозв к.- 1 м
Тищенко А.- 1 м
Олейник А.- 1 м

 
144 19.00 Фк "Сигма" - Фк "Олимп" 4:2
    Рыжман М.- 2 м
Забудков В.- 1 м
Белохов А.- 1 м

  Мартынцев А.- 2 м


 
145 17.00 Фк "Легион" - Фк "АКЗ" 4:0
    Ребров А.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Байрамов К.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
 
 

 
146 19.00 Фк "Родина " - Фк "Урожай" 0:1




Антонов Ю.- 1 м

147 19.00 Фк"Триумф"
Фк"Боец"0:6
   


  Копыл Д.- 2 м
Рева С.- 2 м
Бородулин В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
 

Лучший игрок 21 тура -Антонов Юрий (Фк"Урожай")


30.08.12. 22 тур
14818.30 Фк "Боец" - Фк "Родина" 3:0
    техн.победа
 

  техн.поражение
 
 
149 18.30 Фк "Урожай" - Фк "Легион" 0:2
   

  Наводничий М.- 1 м
Молитвик М.- 1 м

 
150 18.30 Фк "АКЗ" - Фк "Сигма" 3:0
    Старостин А.- 1 м
Пудов В.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м

 

 
151 18.30 Фк "Олимп" - Фк "Луч" 1:3
   Красняский И.- 1 м




  Кужелев И.- 1 м
Нужненков Р.- 1 м
Акулиничев В.- 1 м


 
152 18.30 Фк "Дорожник" - Фк "Октябрьский" 4:1
    Морозов С.- 2 м
Тищенко А.- 2 м

  Котов П.- 1 м

 

 
153 18.30 Фк "Газовик" - Фк "Звезда" отмена











154 18.30 Фк"Островский"
Фк"Старочеркасск"0:0
 



 
 

Лучший игрок 22 тура -Наводничий Максим(Фк"Легион") 


02.09.12. 23 тур
155 18.00 Фк "Старочеркасск" - Фк "Газовик" отмена
   
 

 
156 16.00 Фк "Звезда" - Фк "Дорожник" 1:13
    Емчук С.- 1 м






  Морозов С.- 7 м
Бакай В.- 2 м
Войцешко А.- 1 м
Байрамов С.- 1 м
Бегачёв Д.- 1 м
Чумаков И.- 1 м

 
157 18.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Олимп" 2:4
    Клевцов А.- 1 м
Васильев П.- 1 м



  Мартынцев А.- 2 м
Семёнов Д.- 1 м
Усачёв И.- 1 м


 
158 18.00 Фк "Луч" - Фк "АКЗ" 3:4
    Нужненков Р.- 1 м
Бабин И.- 1 м
Фролов В.- 1 м

  Пудов В.- 2 м
Васильев В.- 2 м


 
159 18.00 Фк "Сигма" - Фк "Урожай" 1:1
    Огай И.- 1 м   Юськин В.- 1 м
 

 
160 18.00 Фк "Легион" - Фк "Боец" 2:3


Крупин А.- 1 м

Кубанцев И.-1 м


Рева С.-2 м

Букреев А.- 1 м


161 18.00 Фк"Родина"
Фк"Триумф"5:1
    Волончук А.- 2 м
Колесник М.- 2 м
Нерсесян В.- 1 м


  Коростелёв М.- 1 м  

Лучший игрок 23 тура -Рева Станислав (Фк"Боец")


09.09.12. 24 тур
162 16.00 Фк "Триумф" - Фк "Легион" 3:6
    Морозов А.- 2 м
Агапов В.- 1 м





  Ребров А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Серый Г.- 1 м

 
163 18.00 Фк "Боец" - Фк "Сигма" 3:2
    Веркин Ан.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
Стулов Д.- 1 м

  Федин А.- 2 м  
164 18.00 Фк "Урожай" - Фк "Луч" 1:0
    Носаль С.- 1 м

 
 
165 18.00 Фк "АКЗ" - Фк "Октябрьский" 8:2
    Пудов В.- 2 м
Старостин А.- 2 м
Кучеров И.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
Лысенко А.- 1 м
Тимофеенко П.- 1 м

  Клевцов А.- 1 м
Дубров А-й.- 1 м





 
166 18.00 Фк "Олимп" - Фк "Звезда" 7:1
    Семёнов Д.- 3 м
Портянский Д.- 2 м
Краснянский И.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м

  Кривега Н.- 1 


 

 
167 18.00 Фк "Дорожник" - Фк "Старочеркасск" 6:2


Морозов С.- 3 м
Соловьёв В.- 1 м
Коваль А.- 1 
авгогол


Мисеврин А.- 1 м
Грищенков А.- 1 м




168 18.00 Фк"Газовик"
Фк"Островский"отмена
   


 
 

Лучший игрок 24 тура -Стулов Дмитрий (Фк"Боец")


12.09.12. 25 тур
169 18.00 Фк "Островский" - Фк "Дорожник" 0:5
   
  Сухоленцов Е.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Соловьёв В.- 1 м
Чумаков И.- 1 м

 
170 18.00 Фк "Старочеркасск" - Фк "Олимп" 2:1
    Мисеврин А.- 1 м
Бабенков А.- 1 м

  Бочаров М.- 1 м  
171 18.00 Фк "Звезда" - Фк "АКЗ" 1:8
    Долгих П.- 1 м





  Зарубин Е.- 3 м
Шариф-Заде К.- 2 м
Кучеров И.- 1 м
Феофанов И.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м

 
172 18.00-13.09.12г. Фк "Октябрьский" - Фк "Урожай" 0:7
   
  Богданов А.- 2 м
Абрамовский М.- 2 м
Головко А.- 1 м
Евсеев а.- 1 м
Козлов А.- 1 м

 
173 18.00 Фк "Луч" - Фк "Боец" 4:8
    Акулиничев В.- 3 м
Матвеев Е.- 1 м
  Рева С.- 3 м
Стулов Д.- 1 м
Свеженец П.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
Букреев А.- 1 м
 

 
174 18.0011 Фк "Сигма" - Фк "Триумф" :






175 18.00 Фк"Легион"
Фк"Родина"3:0
    техн.победа


  техн.поражение  

Лучший игрок 25 тура -Акулиничев Валерий (Фк"Луч")


16.09.12. 26 тур
176 17.00 Фк "Родина" - Фк "Сигма" 3:0
    Склярук Д.- 1 м
Чернов Л.- 1 м
Пащенко в.- 1 м

 

 
177 16.00 Фк "Триумф" - Фк "Луч" 3:0
    техн.победа

  техн.поражение  
178 17.00 Фк "Боец" - Фк "Октябрьский" 4:2
    Муртузаев В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Рева С.- 1 м



  Клевцов А.- 1 м
Лютый К.- 1 м





 
179 17.00 Фк "Урожай" - Фк "Звезда" 4:1
    Богданов А.- 3 м
Евсеев А.- 1 м
  Гринько С.- 1 м


 
180 18.00 Фк "АКЗ" - Фк "Старочеркасск" 5:0
    Кучеров И.- 4 м
Гасанов Н.- 1 м
 
 

 
181 17.00 Фк "Олимп" - Фк "Островский" 11:1


Мартынцев А.- 7 м
Портянский Д.- 1 м
Краснянский И.- 1 м
Житко К.- 1 м
Егорин Е.- 1 м


Солнцев С.- 1 м






182 17.00 Фк"Дорожник"
Фк"Газовик"отмена
   


 
 

Лучший игрок 26 тура -Мартынцев Александр (Фк"Олимп")


23.09.12. 27 тур
183 17.00 Фк "Газовик" - Фк "Олимп" отмена
   
 

 
184 17.00 Фк "Островский" - Фк "АКЗ" 3:8
    Солнцев С.- 1 м
Зеленчук А.- 1 м
Зеленчук И.- 1 м

  Старостин А.- 4 м
Шариф-Заде К.- 2 м
Зарубин Е.- 1 м
Кучеров И.- 1 м

 
185 17.00 Фк "Старочеркасск" - Фк "Урожай" 0:2
   



  Богданов А.- 1 м
автогол



 
186 17.00 Фк "Звезда" - Фк "Боец" 6:7
    Долгих П.- 3 м
Емчук С.- 3 м
  Рева С.- 5 м
Копыл Д.- 1 м
Козлов А.- 1 м


 
187 17.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Триумф" 3:1
    Клевцов А.- 1 м
Лютый К.- 1 м
Котов П.- 1 м

  Коростелёв М.- 1 м

 

 
188 17.00 Фк "Луч" - Фк "Родина" 1:5


Кужелев И.- 1 м





Пащенко В.- 2 м
Волончук А.- 1 м
Склярук Д.- 1 м
Колесник М.- 1 м


189 17.00 Фк"Сигма"
Фк"Легион"1:6
    автогол


  Наводничий М.- 3 м
Пискунов А-й.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м

 

Лучший игрок 27 тура -Наводничий Максим (Фк"Легион")


07.10.12. 28 тур
190 17.00 Фк "Легион" - Фк "Луч" 9:1
    Наводничий М.- 3 м
Пискунов А-р.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Серый Г.- 1 м
Денисов В.- 1 м

  Кужелев И.- 1 м

 
191 17.00 Фк "Родина" - Фк "Октябрьский" 3:0
    техн.победа
 

  техн.поражение


 
192 15.00 Фк "Триумф" - Фк "Звезда" 10:1
    Коростелёв М.- 3 м
Агеенко Д.- 3 м
Агапов В.- 2 м
Коретников А.- 1 м
Мизикаев Д.- 1 м



  Емчук С.- 1 м







 
193 17.00 Фк "Боец" - Фк "Старочеркасск" 5:2
    Рева С.- 2 м
Мариненков А.- 2 м
Дмитриенко В.- 1 м

  Панарин П.- 1 м
Исаев И.- 1 м


 
194 17.00 Фк "Урожай" - Фк "Островский" 5:1
   

Богданов А.- 3 м

Дарбинян К.- 1 м

Тохиян А.- 1 м

  Рашин А.- 1 м
 

 
195 17.00 Фк "АКЗ" - Фк "Газовик" отмена






196 17.00 Фк"Олимп"
Фк"Дорожник"2:6
    Мартынцев А.- 1 м
Краснянский И.- 1 м


  Морозов С.- 2 м
Бакай В.- 2 м
Ляшенко В.- 1 м
автогол

 

Лучший игрок 28 тура -Коростелёв Михаил (Фк"Триумф")


14.10.12. 29 тур
197 17.00 Фк "Дорожник" - Фк "АКЗ" 4:0
    Морозов С.- 2 м
Тищенко А.- 1 м
Хилько А.- 1 м

 

 
198 17.00 Фк "Газовик" - Фк "Урожай" отмена
   
 
 
199 17.00 Фк "Островский" - Фк "Боец" 1:7
   

Рашин А.- 1 м







 

Дмитриенко В.- 2 м

Дордий И.- 1 м

Свеженец П.- 1 м

Букреев А.- 1 м

Стулов Д.- 1 м

Зубков В.- 1 м

 
200 17.00 Фк "Старочеркасск" - Фк "Триумф" 1:3
    Грищенков А.- 1 м   Агапов В.- 3 м


 
201 17.00 Фк "Звезда" - Фк "Родина" 2:3
    Емчук С.- 2 м
 

Колесник М.- 1 м

Пащенко В.- 1 м

Сырбу А.- 1 м


 
 
202 15.00 Фк "Октябрьский"[an error occurred while processing the directive] - Фк "Легион" 1:6


Васильев П.- 1 м






Филимонов Е.- 2 м
Крупин А.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Ребров А.- 1 м
Наводничий М.- 1 м


203 17.00 Фк"Луч"
Фк"Сигма"2:6
    Нужненков Р.- 1 м
Алесин Д.- 1 м


  Федин А.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Огай И.- 1 м
Рыжман М.- 1 м
Мирошников М.- 1 м
 

Лучший игрок 29 тура - Морозов Сергей(Фк"Дорожник")


21.10.12. 30 тур
204 16.00 Фк "Сигма" - Фк "Октябрьский" 0:0
   
 

 
205 16.00 Фк "Легион" - Фк "Звезда" 3:0
   

техн.победа


 

техн.поражение


 
206 16.00 Фк "Родина" - Фк "Старочеркасск" 2:0
   

Склярук Д.- 1 м

Колесник М.- 1 м




 
 
207 16.00 Фк "Триумф" - Фк "Островский" 2:7
   

Морозов А.- 1 м

Пахомов С.- 1 м

 

Ефимов А.- 2 м

Басов А.- 1 м

Воеводин С.- 1 м

Ляховецкий А.- 1 м

Зеленчук И.- 1 м

Ромащенко К.- 1 м



 
208 16.00 Фк "Боец" - Фк "Газовик" отмена
   
 
 

 
209 16.00 Фк "Урожай" - Фк "Дорожник" 1:6


Тахинян А.- 1 м





Тищенко М.- 3 м
Морозов С.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м
Шмелёв А.- 1 м


210 14.00 Фк"АКЗ"
Фк"Олимп"2:4
   

Гасанов Н.- 1 м

Феофанов И.- 1 м



 

Краснянский И.- 2 м

Мартынцев А.- 1 м

Жарков В.- 1 м

 

Лучший игрок 30 тура -Тищенко Максим (Фк"Дорожник")


[an error occurred while processing the directive]
     
   Забитые мячи в чемпионате:
 



  1Фк"АКЗ"(х.Б.Лог) (96:77)
 



 1Зарубин Евгений-(12 м)
 2Фролов Александр-(2 м)
 3Пудов Владимир-(13 м)
 4
Кольцов Денис-(5 м)
 5Лысенко Алексей-(3 м)
 6Гасанов Нурлан-(8 м)
 7Васильев Владимир-(5 м)
 8Феофанов Иван-(6 м)
 9Гладков Дмитрий-(4 м) 
 10Гасанов Тамерлан-(4 м)
 11Подольский Александр-(2 м) 
 12Арютин Алексей-(1 м)
 13Старостин Артём-(18 м)
 14Кучеров Иван-(8 м)
 15Двуреченский Андрей-(1 м)
 16Тимофеенко Павел-(1 м)
 17Шариф-Заде Канан-(4 м)
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 2 Фк"Урожай"(ст.Мишкинская) (69:45)
 



 1
Абрамовский Максим-(9 м)
 2Годунов Андрей-(4 м) 
 3Богданов Антон-(19 м)
 4Шутов Максим-(3 м)
 5Недвигин Сергей-(1 м)
 6Делов Никита-(1 м)
 7Евсеев Александр-(7 м)
 8
Носаль Сергей-(4 м)
 9Козлов Александр-(1 м)
 10Антонов Юрий-(3 м)
 11Швалюк Сергей-(1 м)
 12Тахиян Александр-(2 м)
 13Головко Алексей-(3 м) 
 14Юськин Владимир-(3 м)
 15Сочкин Алексей-(1 м)
 16Дарбиян Карен-(1 м)
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 Фк"Боец" (г.Аксай) (132:51)
 



 Рева Станислав-(24 м)
 Копыл Дмитрий-(35 м)
 Бородулин Вячеслав-(9 м)
 Тупикин Виталий-(8 м)
 5Свеженец Пётр-(3 м)
 6Букреев Александр-(15 м)
 7Ищенко Ян-(2 м)
 8Веркин Александр-(2 м)
 9Сорокобаткин Владимир-(2 м)
 10Зубков Владимир-(2 м)
 11Дордий Игорь-(5 м)
 12Стулов Дмитрий-(6 м)
 13Муртузаев Владимир-(2 м)
 14Иванов Анатолий-(1 м)
 15Мариненков Антон-(3 м)
 16Казарьянц Артур-(1 м)
 17Сорокобаткин Виталий-(1 м)
 18Веркин Анатолий-(1 м)
 19Дмитриенко Владимир-(4 м)
 20Козлов Андрей-(1 м)
 21
 22
 23
 24
 25
 



 4 Фк"Триумф" (г.Аксай) (46:102)
 



 Аристов Артём-(1 м)
 Дьяченко Роман-(6 м)
 Коретников Александр-(2 м)
 Агапов Владимир-(12 м)
 5Гетман Антон-(1 м)
 6Коростелёв М- (6 м)
 7Агапов Иван-(1 м)
 8Морозов Алексей-(4 м)
 9Курбанов Расул-(3 м)
 10 
Кучерявенко Алексей-(1 м)
 11Чернов Олег-(1 м)
 12Мизикаев Дмитрий-(2 м)
 13Агеенко Денис-(3 м)
 14Пахомов Сергей-(1 м)
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 5 Фк"Родина" (х.Ленина) (80:49)
 



 Банах Денис- (3 м)
 2Волончук Александр- (19 м)
 3Колесник Максим- (11 м)
 4Нерсесян Валерий- (13 м)
 5Сырбу Александр- (4 м)
 6Чернов Леонид-(5 м)
 7Колесник Андрей-(1 м)
 8Васильченко Денис-(1 м)
 9Климов Андрей-(1 м)
 10Пащенко Виктор-(8 м)
 11Склярук Даниил-(4 м)
 12Хан Алексей-(3 м) 
 13Тё Родион-(1 м) 
 14Кирьян Николай-(2 м) 
 15Погребников Николай-(1 м) 
 16 
 17 
 18
 19
 20
 



 6 Фк"Легион" (г.Аксай) (143:38)
 



 1
Ребров Александр- (20 м)
 2Рясков Александр-(3 м)
 3Молитвик Максим-(9 м)
 4Кубанцев Иван-(10 м)
 5Пискунов Дмитрий-(3 м)
 6Наводничий Максим-(29 м)
 7Филимонов Евгений-(5 м)
 8Пискунов Алексей-(13 м)
 9Пискунов Александр-(5 м)
 10Потапчук Дмитрий-(6 м)
 11Кустов Павел-(5 м)
 12Закалистов Андрей-(1 м)
 13Черниченко Валерий-(2 м) 
 14 Крупин Сергей-(2 м)
 15Бобовников Вадим-(9 м) 
 16Корнев Виталий-(3 м) 
 17Бабахян Андрей-(4 м) 
 18Алейников Александр-(3 м) 
 19Крупин Андрей-(3 м) 
 20Байрамов Камран-(1 м) 
 21Серый Григорий-(2 м) 
 22Денисов Виталий-(1 м) 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 



 Фк"Сигма" (ст.Ольгинская) (53:49) 
 



 Рыжман Максим- (8 м) 
 Дудукалов Александр- (8 м)
 Горохов Антон -(5 м) 
 Горпенников Дмитрий- (8 м)
 5Садовников Александр- (1 м)
 
Моисеев Вячеслав-(1 м)
 7Попов Илья-(2 м)
 8Горохов Александр-(2 м)
 9Забудков Виталий-(2 м)
 10Мирошников Михаил-(2 м)
 11Федин Алексей-(7 м)
 12Горпенников Евгений-(2 м)
 13Моисеев Дмитрий-(1 м)
 14Белохов Антон-(1 м) 
 15Огай Игорь-(2 м) 
 16
 17
 18
 19
 20
 



 8 Фк"Луч" (ст.Грушевская) (51:109) 
 



 Нужненков Роман- (4 м) 
 Кужелев Иван- (16 м
 Матвеев Иван- (5 м)
 Барбоянов Сергей-(2 м)
 Акулиничев Валерий-(13 м)
 6Матвеев Евгений-(3 м)
 7Фролов Виктор-(1 м)
 8Шатравин Вячеслав-(1 м)
 9Бабин Иван-(2 м)
 10Алесин Денис-(1 м)
 11
 12
 13 
 14 
 15 

16

17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 



 Фк"Октябрьский"(п.Октябрьский) (58:86)
 



 Клевцов Алексей-(17 м)
 Долгополов Антон-(3 м)
 3Васильев Пётр-(8 м)
 4Кравч/font bgcolor=bfont class=Носаль Сергей-(4 м)/trенко Андрей-(3 м)
 5Водолазский Александр-(9 м)
 6Котов Павел-(3 м)
&ntdПискунов Александр-(5 м)brtdbsp;7Лютый Кирилл-(6 м)
 8Солдатов Дмитрий-(1 м)
 9Калашников Александр-(1 м)
 10Дубров Александр-(1 м) 
 11Котов Михаил-(2 м)
 12Дубров Алексей-(3 м) 
 13
 14
 15 
 16
 17
 18
 19
 20
 



 10Фк"Звезда" (х.Ленина) (53:148) 
 



 Емчук Сергей-(17 м) 
 2Долгих Павел-(18 м)
 3Кикош Алексей-(8 м)
 4Гринько Сергей-(2 м)
 5Тарзян Сергей-(4 м)
 6Лаке18(132:51)/tdtdтко Роман-(1 м)
 7Шингирей Александр-(2 м)
 8Кривега Никита-(1 м)
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
&nfont color=td/tdtdtr/tdbsp;



  11Фк"Старочеркасск" (ст.Стар-я) (30:72)
 



 Мосесов Сергей-(3 м)
 Ильяшенко Юрий-(3 м)
 3Панарин Павел-(3 м)
 4Бабаев Муслим-(1 м)
 5Исаев Ислам-(2 м)
 6Мисеврин Антон-(7 м)
 7Ковтунов Александр-(1 м)
 8Грищенков Андрей-(5 м)
 9Ковалёв Сергей-(2 м)
 10Тёхин Василий-(2 м)
 11Бабенков Алексей-(1 м)
 12
 13 
 14 
 15 
 



  12Фк"Островский" (х.Островский) (44:142)
 



 1Зеленчук Александр(5 м)
 2Михайлов Владимир-(2 м)
 3Дёмин Андрей-(3 м)
 4Зеленчук Иван-(6 м) 
 5Солнцев Сергей-(6 м)
 6Холодов Максим-(1 м)
 7Пономарёв Денис-(4 м)
 8Рашин Александр-(3 м)
 9Воеводин Сергей-(2 м)
 10Югов Станислав-(1 м)
 11Буланев Сергей-(1 м)
 12Ляховецкий Александр-(2 м)
 13Басов Александр-(1 м) 
 14Ефимов Александр-(2 м) 
 15Ромащенко Кирилл-(1 м)
 16
 17
 18
 19
 20
 



 13Фк" ()  
 

 1 
 2
 3
 4
 5 
 6
 7
 8 
 9
 10
 11 
 12
 13
 14
 15 
 16
 17
 18 
 19
 20 
 21 
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 

 14Фк"Дорожник" (п.Дорожный) (155:34) 
 

 1Морозов Сергей-(56 м) 
 2Бакай Виталий-(23 м) 
 3Тищенко Алексей-(11 м)
 4Савельев Фёдор-(3 м) 
 5Байрамов Сабир-(4 м) 
 6Морозов Кирилл-(3 м) 
 7Квачантитрадзе Владимир-(11 м) 
 8Руденко Сергей-(2 м) 
 9Чумаков Игорь-(6 м) 
 10Лихкарь Павел-(5 м) 
 11Жидких Алексей-(2 м) 
 12Олейник Александр-(2 м) 
 13Хилько Андрей-(4 м) 
 14Бабюк Антон-(1 м) 
 15Тищенко Максим-(6 м) 
 16Соловьёв Владимир-(3 м) 
 17Ляшенко Владимир-(4 м) 
 18Бегачёв Дмитрий-(1 м) 
 19Войцешко Александр-(1 м) 
 20Коваль Андрей-(1 м) 
 21Сухоленцов Евгений-(2 м) 
 22Шмелёв Александр-(1 м) 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 

 15Фк"Олимп" (ст.Грушевская) (86:94)  
 

 1Мартынцев Александр-(32 м) 
 2Онипенко Владимир-(1 м)
 3Усачёв Игорь-(3 м)
 4Меренков Алексей-(5 м)
 5Портянский Денис-(6 м) 
 6Бочаров Максим-(9 м) 
 7Семёнов Дмитрий-(8 м) 
 8Синюк Александр-(1 м) 
 9Авагимян Арам-(1 м) 
 10Ганчев Алексей-(1 м) 
 11 Жарков Вячеслав-(4 м)
 12Яриков Максим-(1 м) 
 13Букша Николай-(1 м) 
 14Краснянский Игорь-(6 м) 
 15Житко Константин-(2 м) 
 16 Егорин Егор-(1 м)
 17 
 18 
 19 
 20 
 

   
 
   
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг

ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года

ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу - 2018-2019 гг.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 4  ТУРА

Байрамов Камран
ФК "Кварта"(г.Аксай)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

№22 Легион : Кварта-2 12:3
№23 Атлетик : Кварта
2:3
№24 Щепкин : Штурм
2:8
№25 РТЭкспресс: Спарта
5:3
№26 Аксай: Островский7:0
№27 Бол.Лог: Нива1:22
№28 Ландшафт: Боец2:8


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по мини-футболу - 2018-2019гг.
 №   КОМАНДА   ИГР   ОЧКИ  Р/М 
1 Фк "Кварта" г.Аксай
4 1226:10
2Фк "Легион" г.Аксай 4 10 39:16
3 Фк "Боец" п.Вод-й 410 29:10
4Фк "Аксай" г.Аксай4931:14
5Фк "Штурм" п.Окт-й4723:15
6Фк "Спарта" г.Аксай4624:15
7Фк "Островский" х.Ост-й4614:16
8Фк "Кварта-2" г.Аксай4620:28
9Фк "Нива" п.Пч-й4532:16
10Фк "Атлетик" ст.Стар-я4416:15
11Фк "РТЭкспресс "ст.Зад-е
4314:26
12Фк "Щепкин"п.Щепкин
4011:35
13Фк "Ландшафт"г.Аксай
4018:34
14Фк "Бол.Лог" х.Б.Лог
405:49
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2018. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS