Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
05.11.18 

05.11.18 

27.10.18 

25.10.18 

14.10.18 

29.09.18 

24.03.18 

24.03.18 

ФОТО
Смотрю за развитием атаки Смотрю за развитием атаки
Смотрю за развитием атаки
Грамотная игра защитника Грамотная игра защитника
Грамотная игра защитника
Фк Спарта г.Аксай Фк Спарта г.Аксай
Фк Спарта г.Аксай
Фк Островский х.Островский Фк Островский х.Островский
Фк Островский х.Островский
Фк Легион г.Аксай Фк Легион г.Аксай
Фк Легион г.Аксай
Фк Бол.Лог х.Б.Лог Фк Бол.Лог х.Б.Лог
Фк Бол.Лог х.Б.Лог
Что там интересного Что там интересного
Что там интересного
Тёхин Василий (голкипер Фк Кварта) Тёхин Василий (голкипер Фк Кварта)
Тёхин Василий (голкипер Фк Кварта)
 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Таблица нарушений в чемпионате по футболу 2012 г

Таблица нарушений в чемпионате по футболу 2012 г

ТАБЛИЦА НАРУШЕНИЙ чемпионата Аксайского района по футболу 2012 года




Таблица нарушений в чемпионате по футболу 2012 г.
1.  ФК "АКЗ"х.Б.Лог (23 ж.к.-4 кр.к.)
1 Зарубин Евгений-2 ж.к. 11  Мосесов Сергей-1 ж.к. 21  
2 Гасанов Там-н-3 ж.к.+1кр.к. 12  Тимофеенко Павел-1 кр.к. 22  
3 Кольцов Денис-2 ж.к. 13  Фролов Александр-1 ж.к. 23  
4 Васильев Влад-р-2 ж.к.+1кр.к. 14  Синявский Алекс-р-1 ж.к. 24  
5 Гасанов Нурлан-1 ж.к. 15  Шариф-Заде Канан-1 ж.к. 25  
6 Гладков Дмитрий-4 ж.к.+1кр.к. 16    26  
7 Феофанов Иван-2 ж.к. 17   27  
8 Подольский Александр-1 ж.к. 18   28  
9 Касис Владимир-1 ж.к. 19   29  
10 Старостин Артём-1 ж.к. 20   30  
2. ФК "Урожай"ст.Мишкинская (9 ж.к.-1 кр.к.)
1 Юськин Владимир-1 ж.к. 11   21  
2 Головко Алексей-3 ж.к. 12   22  
3 Медведев М-л-2 ж.к.+1кр.к 13   23  
4 Дарбинян Карен-1 ж.к. 14   24  
5 Щевельков Тимофей-1 ж.к. 15   25  
6 Антонов Юрий-1 ж.к.  16   26  
  17   27  
  18   28  
  19   29  
  20   30  
3.  ФК "Боец"г.Аксай(19 ж.к.-4 кр.к.)
1 Муртузаев Владимир-2 ж.к. 11  Букреев Александр-1 ж.к. 21  
2 Копыл Дмитрий-2 ж.к. 12   22  
3 Рева Станислав-4 ж.к.+1кр.к. 13   23  
4 Стулов Дмитрий-1 ж.к. 14   24  
5 Веркин Анатолий-2 ж.к. 15   25  
6 Иванов Анатолий-1 кр.к. 16   26  
7 Дордий Игорь-1 ж.к.+1кр.к. 17   27  
8 Свеженец Пётр-3 ж.к.+1кр.к. 18   28  
9 Буродулин Вячеслав-1 ж.к. 19   29  
10 Сорокобаткин Виталий-1 ж.к. 20   30  
4.  ФК "Триумф"г.Аксай (26 ж.к.-1 кр.к.)
1 Морозов Алексей-1 ж.к. 11  Дьяченко Роман-1 ж.к. 21  
2 Клочков Игорь- 1 ж.к. 12  Немытый Дмитрий-1 ж.к. 22  
3 Луганский Сергей-1 ж.к. 13  Катаев Денис-1 ж.к. 23  
4 Гетман Антон-3 ж.к.+ 1 кр.к. 14  Агеенко Денис-2 ж.к. 24  
5 Смекалин Константин-1 ж.к. 15  Кисельников Андрей-1 ж.к. 25  
6 Кучерявенко Алексей-2 ж.к. 16  Степаненко Денис-1 ж.к. 26  
7 Коростелёв Михаил-3 ж.к. 17   27  
8 Полатовский Михаил-2 ж.к. 18   28  
9 Пахомов Сергей-3 ж.к. 19   29  
10 Колыхалин Дмитрий-1 ж.к. 20   30  

5.  ФК "Родина"х.Ленина(27 ж.к.-4 кр.к.)
1 Климов Андрей-2 ж.к. 11  Погребников Н.-1 ж.к.+1кр.к. 21  
2 Колесник Андрей-6 ж.к.+2кр.к. 12  Хан Алексей-1 ж.к. 22  
3 Чернов Леонид-2 ж.к. 13  Волончук Александр-1 ж.к. 23  
4 Колесник Максим-3 ж.к. 14   24  
5 Сырбу Александр-2 ж.к. 15   25  
6 Нерсесян Валерий-1 ж.к. 16   26  
7 Белоусов Алексей-1 ж.к. 17   27  
8 Васильченко Д-3 ж.к.+1кр.к 18   28  
9 Тё Родион-1 ж.к. 19 Т 29  
10 Cклярук Даниил-1 ж.к. 20   30  
6.  ФК "Легион"г.Аксай (12 ж.к.-0 кр.к.)
1 Рясков Александр-1 ж.к. 11   21  
2 Бабахян Андрей-2 ж.к. 12   22  
3 Кубанцев Иван-2 ж.к. 13   23  
4 Потапчук Дмитрий-2 ж.к. 14   24  
5 Серый Гргорий-1 ж.к. 15   25  
6 Ребров Александр-1 ж.к. 16   26  
7 Бобовников Вадим-1 ж.к. 17   27  
8 Алейников Александр-1 ж.к. 18   28  
9 Байрамов Камран-1 ж.к. 19   29  
  20   30  
7.  ФК "Сигма"ст.Ольгинская (14 ж.к.-2 кр.к.)
1 Забудков Виталий-2 ж.к. 11  Пушкин Ал-р-1ж.к.+1 кр.к 21  
2 Горохов Антон- 1 ж.к. 12  Федин Алексей-1 ж.к. 22  
3 Горпенников Дмитрий- 1 ж.к. 13   23  
4 Горпенников  Евгений-1 ж.к. 14   24  
5 Горохов Александр-1 ж.к. 15   25  
6 Кузьменко Максим-1 ж.к. 16   26  
7 Садовников Александр-1ж.к. 17   27  
8 Пархомов Алек-р.-2 ж.к.+1кр. 18   28  
9 Моисеев Вячеслав-1 ж.к. 19   29  
10 Юрьев Дмитрий-1 ж.к. 20   30  
8.  ФК "Луч"ст.Грушевская (16 ж.к.-4 кр.к.)
1 Барбоянов Сергей-3 ж.к. 11  Чернов Виталий-1 ж.к. 21  
2 Матвеев Иван-3 ж.к+1кр.к. 12   22  
3 Коротков Сергей-1 ж.к. 13   23  
4 Бабин Иван-2 ж.к.+1кр.к. 14   24  
5 Фролов Виктор-1 ж.к. 15   25  
6 Балашов Павел-1 ж.к. 16   26  
7 Бабин Сергей-1 ж.к. 17   27  
8 Нужненков Роман-1 ж.к.+1 кр.к. 18   28  
9 Кужелев Иван-1 ж.к.+1 кр.к. 19   29  
10 Матвеев Евгений-1 ж.к. 20   30  
9.  ФК "Октябрьский"п.Октябрьский (25 ж.к.-4 кр.к.)
1 Солдатов Дмитрий-3 ж.к. 11  Дубров Алексей- 1 ж.к. 21  
2 Васильев Пётр-2 ж.к. 12  Крошнев Михаил-1 кр.к. 22  
3 Кравченко Андрей-2 ж.к. 13   23  
4 Цветков Владислав-3 ж.к. 14   24  
5 Долгополов Антон-1 ж.к. 15   25  
6 Жданов Тимофей-2 ж.к. 16   26  
7 Косарев Николай-3 ж.к.+1 кр.к. 17   27  
8 Водолазский Ал-р-5 ж.к.+2кр.к. 18   28  
9 Калашников Александр-2 ж.к. 19   29  
10 Загнойко Роман-1 ж.к. 20   30  
10.  Фк"Звезда"х.Ленина(18 ж.к.-2.кр.к.)
1 Климов Денис-3 ж.к. 11   21  
2 Кривко Виталий-2 ж.к.+1кр.к. 12   22  
3 Кикош Алексей-2 ж.к. 13   23  
4 Гринько Сергей-3 ж.к. 14   24  
5 Никитенко Ана-ий-3 ж.к.+1 кр.к. 15   25  
6 Русин Сергей-1 ж.к. 16   26  
7 Тарзян Сергей-1 ж.к. 17   27  
8 Долгих Павел-1 ж.к. 18   28  
9 Морозов Артём-1 ж.к. 19   29  
10 Кривега Никита-1 ж.к. 20   30  
11.  ФК "Старочеркасск"ст.Стар-я (23 ж.к.-4 кр.к.)
1 Пономарёв Сер-й-6 ж.к.+1кр.к. 11  Ковтунов Александр-1 ж.к. 21  
2 Бебех Алексей-2 ж.к. 12   22  
3 Исаев Ислам-2 ж.к. 13   23  
4 Ильяшенко Юрий-1 ж.к. 14   24  
5 Мосесов Сергей-3 ж.к.+1 кр.к. 15   25  
6 Лукьянов Сергей-1 ж.к.+1 кр.к. 16   26  
7 Бабаев Муслим- 1 кр.к. 17   27  
8 Гришенков Андрей-3 ж.к. 18   28  
9 Ульянов Михаил-1 ж.к. 19   29  
10 Мисеврин Антон-2 ж.к. 20   30  
12.  ФК "Островский"х.Островский (13 ж.к.-1 кр.к.)
1 Гороховатенко Сергей-2 ж.к. 11   21  
2 Воеводин Сергей- 1 ж.к. 12   22  
3 Солнцев Сергей- 1 ж.к. 13   23  
4 Зеленчук Александр-4 ж.к. 14   24  
5 Дёмин Андрей-1 ж.к. 15   25  
6 Басов Александр-1 ж.к. 16   26  
7 Зеленчук Иван-1 ж.к. 17   27  
8 Ромащенко Кирилл-1 ж.к. 18   28  
9 Югов Станислав-1 кр.к. 19   29  
10 Сакуренко Андрей-1 ж.к. 20   30  
 14.
Фк"Дорожник"п.Дорожный(8.ж.к.-1кр.к.)
1  Морозов Сергей- 2 ж.к. 11   21  
2  Ляшенко Владимир-1 ж.к. 12   22  
3  Морозов Кирилл-1 кр.к. 13   23  
4  Бегачёв Дмитрий-1 ж.к. 14   24  
Москалёв Артём-1 ж.к. 15   25  
Олейник Александр-1 ж.к. 16   26  
Чумаков Игорь-1 ж.к. 17   27  
8  Байрамов Сабир-1 ж.к. 18   28  
9   19   29  
10   20   30  
15. ФК "Олимп"ст.Грушевская (14 ж.к.-1 кр.к.)
1  Усачёв Игорь- 1 ж.к. 11   21  
2  Ганчев Алексей- 3 ж.к. 12   22
3  Меренков Алексей-2 ж.к. 13   23  
Семёнов Дмитрий-2 ж.к. 14   24  
Онипенко Владимир-1 ж.к. 15   25  
6  Зоров Максим-2 ж.к. 16   26  
Мартынцев Александр-2 ж.к. 17   27  
Исаев Артур-1 ж.к. 18   28  
9  Портянский Денис-1 кр.к. 19   29  
10  Житко Константин-1 ж.к. 20   30  
Главный судья Аксайского района по футболу Ю.В. Ильяшенко
Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг

ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года

ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу - 2018-2019 гг.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 20  ТУРА

Бидамирчи Эдгар
ФК ""Кварта"(г.Аксай)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

№125 Атлетик : Легион 2:9
№126 Боец : Штурм
8:6
№127 Кварта : Нива
5:2


:

:

:  :
Аксай: выходной:


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по мини-футболу - 2018-2019гг.
 №   КОМАНДА   ИГР   ОЧКИ  Р/М 
1 Фк "Легион"г.Аксай
19 51164:60
2Фк "Кварта"г.Аксай 19 46 128:50
3 Фк "Боец"п.Вод-й 1944 120:74
4Фк "Нива"п..Пч-й1836123:70
5Фк "Аксай"г.Аксай1933116:93
6Фк "Штурм" п.Окт-й1927116:85
7Фк "Атлетик"ст.Стар-я192397:89
8Фк "Щепкин"п.Щепкин193093:113
9Фк "Кварта-2"г.Аксай192578:84
10Фк "Спарта"г.Аксай192284:92
11Фк "Островский"х.Островский
192184:96
12Фк "Ландшафт"г.Аксай
192190:104
13Фк "РТЭкспресс"ст.Зад-е
19339:131
14Фк "Бол.Лог" х.Б.Лог
19-231:224
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2018. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS