Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
24.03.18 

24.03.18 

27.01.18 

27.01.18 

18.11.17 

05.11.17 

05.11.17 

22.10.17 

ФОТО
Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива) Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива)
Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива)
Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный) Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный)
Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский) Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Пискунов Александр-лучший бомбардир чемпионата(Фк Аксай) Пискунов Александр-лучший бомбардир чемпионата(Фк Аксай)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская) Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Байрамов Канан-лучший игрок Фк Боец(п.Водопадный) Байрамов Канан-лучший игрок Фк Боец(п.Водопадный)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу
Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу
Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай) Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай)
Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай)
 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года

Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года  |  Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по футболу 2013 года



Таблица

КОМАНДА1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1314Очки Мячи Место
1 Фк"Урожай"
ст.Мишкинская


4:0
_:_
_:_
7:2
3:0
:
3:1
2:3
0:3
1:1
:
1:3
1:3
5:3
0:3
2:3
2:1
3:3
:
1:1
4:2
:
_:_
4:3
0:2
1:7
27
44 : 44
5
2Фк"Родина"
х.Ленина
_:_
0:4

3:5
0:3
0:3
2:2
0:3
:
:
2:6
3:2
0:3
:
0:0
2:2
:
:
0:5
5:0
0:3
0:3
0:3
6:1
0:3
1:4
:
12
24 : 55
12
3Фк"Ак.Нива"
х.Б.Лог
2:7
_:_
3:0
5:3

1:1
2:6
:
2:2
0:5
:
3:3
4:1
3:4
:
:
4:3
0:3
:
3:4
1:1
4:5
3:3
5:1
3:4
0:10
:
20
48 : 66
11
4Фк"Арсенал"
ст.Грушевская
_:_
0:3
2:2
3:0
6:2
1:1

4:1
:
:
2:6
5:1
7:1
:
2:5
3:3
:
:
1:4
3:2
3:2
3:4
5:1
5:2
3:0
1:5
:
33
59 : 45
8
5Фк"Сигма"
ст.Ольгинская
3:2
1:3
_:_
3:0
2:2
_:_
_:_
1:4

1:3
1:4
_:_
1:1
2:1
2:2
4:4
2:3
2:0
0:1
_:_
5:1
3:0
_:_
_:_
7:0
0:1
1:5
25
41 : 37
6
6Фк"Боец"
г.Аксай
1:1
3:0
6:2
_:_
:
5:0
6:2
:
4:1
3:1

8:1
:
7:4
2:1
3:1
4:2
2:1
3:1
7:1
:
:
4:1
21:1
_:_
0:1
1:5
49
90 : 27
2
7Фк"Островский"
х.Островский
3:1
_:_
3:0
2:3
1:4
3:3
1:7
1:5
1:1
:
:
1:8

2:4
:
:
1:12
1:3
_:_
1:5
1:3
1:3
2:10
3:2
2:3
0:5
_:_
11
30 : 82
13
8Фк"Октябрьский"
п.Октябрьский
3:5
3:1
0:0
:
:
4:3
5:2
:
1:2
2:2
1:2
4:7
:
4:2

4:0
4:5
0:4
2:4
3:1
:
:
2:2
4:2
_:_
0:9
2:2
25
48 : 55
6
9Фк"АКЗ"
х.Б.Лог
3:2
3:0
:
2:2
3:4
:
:
3:3
3:2
4:4
2:4
1:3
12:1
_:_
5:4
0:4

4:0
3:1
:
1:5
2:2
:
_:_
7:0
4:3
2:12
31
64 : 56
4
10Фк"Тристар"
ст.Стар-я
3:3
1:2
5:0
:
:
3:0
4:1
:
1:0
0:2
1:3
1:2
:
3:1
4:2
4:0
1:3
0:4

5:0
:
:
3:0
13:1
_:_
0:5
0:4
31
52 : 33
3
11Фк"Звезда"
х.Ленина

1:1
_:_
3:0
0:5
1:1
4:3
2:3
2:3
1:5
:
:
1:7
3:1
5:1
:
1:3
5:1
:
:
0:5

3:4
3:3
2:0
4:3
:
2:5
24
43 : 54
10
12
Фк"Олимп"
ст.Грушевская
_:_
2:4
3:0
3:0
3:3
5:4
1:5
4:3
:
0:3
1:4
:
10:2
3:1
2:2
:
:
2:2
0:3
:
3:3
4:3

5:2
9:1
_:_
0:4
31
60 : 49
9
13Фк"Казантип"
г.Аксай
3:4
_:_
3:0
1:6
4:3
1:5
0:3
2:5
0:7
: 
_:_
1:21
3:2
2:3
_:_
2:4
0:7
_:_ 
_:_
1:13
3:4
0:2
1:9
2:5

_:_
0:10
9
29 : 113
14
14Фк"Дон ТГМ"
п.Дорожный
7:1
2:0
_:_
4:1
_:_
10:0
_:_
5:1
5:1
1:0
5:1
1:0
_:_
5:0
2:2
9:0
12:2
3:4
4:0
5:0
5:2
_:_
4:0
_:_
10:0
:

52
99 : 15
1
Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко


   
28.04.13г.1 тур

1 18.00 Фк "Урожай"
 -  Фк "Дон ТГМ"
0:2
 



Тищенко М.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м



2
18.00 Фк "Родина"
- Фк "Казантип"
6:1
 
Погребников Н.- 4 м
Склярук Д.- 1 м
Пащенко В.- 1 м



Аристов А.- 1 м


3 18.00 Фк "Ак.Нива"
-Фк "Олимп"
4:5
 
Ковтунов А.- 2 м
Байрамов Э.- 2 м


Исаев А.- 1 м
Меренков А.- 1 м
Жарков В.- 1 м
Портянский Д.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м

 
418.00 Фк "Арсенал"
-Фк "Звезда"
3:2
 
Тихонов Д.-2 м
Барбоянов С.- 1 м


Долгих П.- 1 м
Морозов А.- 1 м

5
18.00 Фк "Сигма"
-Фк "Тристар"
2:0
    Бесалян Х.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м

 
 
618.00
 Фк "Боец"
-Фк "АКЗ"
    3:1


Кривобоков Н.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Сотников И.- 1 м


Старостин А.- 1 м

718.00
 Фк "Островский"
-Фк "Октябрьский"
     2:4
    Хухлаев Г.- 1 м
Нестеров А.- 1 м

 Нужин Е.- 2 м
Загнойко Р.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
 

Лучший игрок 1 тура -Квачантирадзе Владимир  (ФК "Дон ТГМ" )



12.05.13г.2 тур

8 19.00 Фк "Дон ТГМ"
 -  Фк "Октябрьский"
2:2
                       
Тищенко М.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м

 Нужин Е.- 1 м
Свистунов Г.- 1 м


9 19.00 Фк "АКЗ"
- Фк "Островский"
12:1
   Кучеров И.- 3 м
Мосесов С.- 2 м
Пудов В.- 2 м
Подольский А.- 1 м
Феофанов И.- 1 м
Тимофеенко П.- 1 м
Старостин А.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м

 Зеленчук И.- 1 м
 
10 19.00 Фк "Тристар"
-Фк "Боец"
1:3
    Агапов В.- 1 м




Дордий И.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
Мариненков А.- 1 м

 
11
19.00 Фк "Звезда"
-Фк "Сигма"
1:5
    Емчук С.- 1 м
 Горохов Ан.-2 м
Горпенников Д.- 1 м
Пархомов А.- 1 м
Бесалян Х.- 1 м

 
12
19.00 Фк "Олимп"
-Фк "Арсенал"
1:5
    Жарков В.- 1 м
 
 Н,Гатта С.- 2 м
Кужелев И.- 1 м
Гладуш В.- 1 м
Тихонов Д.- 1 м

 
1319.00
 Фк "Казантип"
-Фк "Ак.Нива"
4:3

Бочаров М.- 3 м
Аристов А.- 1 м


Токмило В.- 1 м
Ковтунов А.- 1 м
Артамонов Д.- 1 м


1419.00
 Фк "Урожай"
-Фк "Родина"
4:0

Богданов А.- 1 м
Синявский А.- 1 м
Антонов Ю.- 1 м
Воробьёв А.- 1 м





Лучший игрок 2 тура -Антонов Анатолий  (Фк"Октябрьский")


19.05.13г.3 тур

15
19.00 Фк"Родина"
- Фк"Дон ТГМ"
1:4
   Пащенко В.- 1 м
 Бакай В.- 4 м


 
16
19.00 Фк"Ак.Нива"
- Фк"Урожай"
2:7
    Леденёв А.- 1 м
Баранов А.- 1 м

 Богданов А.- 3 м
Синявский А.- 2 м
Абрамовский М.- 1 м
Гапот А.- 1 м

 
17
19.00 Фк"Арсенал"
-Фк"Казантип"
5:2
    Гладуш В.-2 м
Тихонов Д.- 1 м
Балановский А.- 1 м
Нужненков Р.- 1 м

 Аристов А.- 2 м

 
18
19.00 Фк"Сигма"
-Фк"Олимп"
3:0
    Бесалян Х.- 1 м
Моисеев Д.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м

 
 
19
19.00 Фк"Боец"
-Фк"Звезда"
7:1
    Букреев А.- 3 м
Бобовников В.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
Мариненков А.- 1 м

Тарзян С.- 1 м

 
20 19.00 Фк"Островский"
-Фк"Тристар"
1:3
    Зеленчук И.- 1 м


Агапов В.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м

 
2119.00
 Фк "Октябрьский"
-Фк "АКЗ"
  4:0

Наводничий М.- 1 м
Лютый К.- 1 м
Котов М.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м





Лучший игрок 3 тура -Бакай Виталий  (ФК "Дон ТГМ")


26.05.13г. 4 тур
22 19.00 
Фк "Дон ТГМ"-Фк"АКЗ"12:2
   Морозов С.- 4 м
Тищенко М.- 3 м
Байрамов С.- 2 м
Сухоленцов Е.- 1 м
Соловьёв В.- 1 м
автогол

Пудов В.- 1 м
Лысенко А.- 1 м
 
23
19.00  
Фк"Тристар"-Фк"Октябрьский"4:2
    Кучерявенко А.- 2 м
Тёхин В.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м


Лебединский С.- 1 м
Котов П.- 1 м

 
24
17.00 Фк"Звезда" - Фк "Остроский" 3:1
    Долгих П.- 2 м
Емчук С.- 1 м


Зеленчук И.- 1 м
 
25
19.00 Фк "Олимп"-Фк "Боец"1:4
    Мартынцев А.- 1 м



 Дмитриенко В.- 1 м
Муртузаев В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Ковтунов Г.- 1 м


26
19.00 Фк"Казантип"
-Фк"Сигма"
0:7
   

 Дудукалов А.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Горпенников Е.- 1 м
Горпенников В.- 1 м
Белохов А.- 1 м
Ли В.- 1 м

 
27
19.00 Фк"Урожай"
-Фк"Арсенал"
3:0
    Евсеев А.- 1 м
Абрамовский М.- 1 м
Шутов М.- 1 м
 



 
2819.00
 Фк "Родина"
-Фк "Ак.Нива"
 3:5

Колесник А.- 1 м
Банах Д.- 1 м
Нерсесян В.- 1 м

Байрамов Э.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Бабаев М.- 1 м




Лучший игрок 4 тура -Морозов Сергей  (Фк "Дон ТГМ")


02.06.13г. 5 тур
29 17.00 Фк "Ак.Нива" - Фк "Дон ТГМ" 0:10
                                  


 Морозов С.- 4 м
Бакай В.- 2 м
Забудков В.- 2 м
Квачантирадзе В.- 1 м
Олейник А.- 1 м

 
30 19.00 Фк "Арсенал" - Фк "Родина" 2:2
                                  



 
3117.00 Фк "Сигма"-Фк "Урожай"3:1
    Дудукалов А.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м
Ли В.- 1 м

 Швалюк С.- 1 м
Абрамовский М.- 1 м


 
32 19.00 Фк "Боец"- Фк"Казантип"21:1
    Веркин А-р.- 4 м
Козлов А.- 3 м
Сорокобаткин В-й.- 3 м
Рева С.- 2 м
Бобовников В.- 2 м
Копыл Д.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
 
  Синюк А.- 1 м










 
33 19.00 Фк "Островский"-Фк "Олимп"1:3
   Хухлаев Г.- 1 м



  Мартынцев А.- 1 м
Меренков А.- 1 м
Мишанов И.- 1 м

 
34
19.00 Фк "Октябрьский"-Фк "Звезда"3:1
    Наводничий М.- 2 м
Нужин Е.- 1 м

  Долгих П.- 1 м


 
3519.00
 Фк "АКЗ"
-Фк "Тристар"
4:0

Кучеров И.- 3 м
Зарубин Е.- 1 м





Лучший игрок 5 тура -Ли Вячеслав(Фк"Сигма")


09.06.13г. 6 тур

36 19.00 Фк "Дон ТГМ" -Фк "Тристар" 5:3::
   Тищенко М.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Бакай В.- 1 м
 
 
37 19.00 Фк "Звезда" - Фк "АКЗ"5:1
    Череватенко Н.- 2 м
Долгих П.- 1 м
Шингирей А.- 1 м
Емчук С.- 1 м

 Феофанов И.- 1 м  
38 19.00 Фк "Олимп" - Фк "Октябрьский" 2:2
                  
Мартынцев А.- 1 м
Онипенко В.- 1 м


Калашников А.- 2 м
 
3919.00 Фк "Казантип"-Фк"Островский"3:2
    Бочаров М.- 2 м
Аристов А.- 1 м


Солнцев С.- 2 м
 
40 19.00 Фк "Урожай"-Фк "Боец"0:3
   


  Бобовников В.- 2 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м
 
41 19.00 Фк "Родина"-Фк "Сигма"0:3
 
техн.поражение          
  техн.победа

 
4219.00
 Фк "Ак.Нива"
-Фк "Арсенал"
 1:1

Ковтунов А.- 1 м

Тихонов Д.- 1 м



Лучший игрок 6 тура - Бобовников Владислав (Фк"Боец")


16.06.13г. 7 тур
43 19.00 Фк "Арсенал" - Фк "Дон ТГМ" 1:5
   Нужненков Р.- 1 м


 Морозов С.- 2 м
Шмелёв А.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м
Бакай В.- 1 м

 
44 17.00 Фк "Сигма" - Фк "Ак.Нива"2:2
    Горпенников В.- 1 м
Горохов А.- 1 м

 Хакимов В.-1 м
Ковтунов А.- 1 м

 
45 19.00. Фк "Боец" - Фк "Родина" 6:2
    Копыл Д.- 2 м
Рева С.- 2 м
Бобовников В.- 1 м
Зубков В.- 1 м



Пащенко В.- 1 м
Васильченко Д.- 1 м
 
4619.00 Фк "Островский"-Фк "Урожай"3:1
    Солнцев С.- 2 м
Ефимов А.- 1 м

 Сочкин А.- 1 м
 
47 19.00 Фк "Октябрьский"-Фк "Казантип"4:2
    Котов М.- 2 м
Дубков А.- 1 м
Водолазский А.- 1 м

  Бочаров М.- 1 м
Дущенко А.- 1 м
 
48 19.00 Фк "АКЗ"-Фк "Олимп"2:2
    Кучеров И.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м

  Егорин Е.- 2 м
 
4917.00
 Фк "Тристар"
-Фк "Звезда"
 5:0

Мисеврин А.- 3 м
Агапов В.- 2 м







Лучший игрок 7 тура -Сухоленцов Евгений (Фк"Дон ТГМ")


23.06.13г. 8 тур
50 19.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Звезда" 5:2
   Морозов С.- 3 м
Савельев Ф.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м

 Емчук С.- 2 м  
51 17.00 Фк "Олимп" - Фк "Тристар"0:3
   
 Ковалёв С.- 2 м
Агапов В.- 1 м


 
52 19.00 Фк "Казантип" - Фк "АКЗ" 0:7
   
 Кучеров И.- 3 м
Гасанов Н.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Мосесов С.- 1 м


 
5319.00 Фк "Урожай"-Фк "Октябрьский"1:3
    Волошко А.- 1 м
 Нужин Е.- 1 м
Котов П.- 1 м
Дубров А.- 1 м

 
54 19.00 Фк"Родина"
Фк"Островский"3:2
   Колесник М.- 1 м
Васильченко Д.- 1 м
Нерсесян В.- 1 м


Близнюк А.- 1 м
Прощак А.- 1 м

 
55 19.00 Фк"Ак.Нива"Фк"Боец"0:5
    Рева С.- 2 м
Козлов А.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Копыл Д.- 1 м


 
5619.00
Фк"Арсенал"Фк"Сигма"  4:1

Фролов В.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м
Гладуш В.- 1 м
Тихонов Д.- 1 м




Лучший игрок 8 тура -Н,Гатта Стефан  (Фк"Арсенал") 


30.06.13. 9 тур
57 19.00  Фк"Сигма" -  Фк "Дон ТГМ" 0:1
   
 Федин А.- 1 м

 
58 19.00  Фк"Боец" -  Фк"Арсенал"6:2
    Дмитриенко В.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Рева С.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м
Стулов Д.- 1 м

 Тихонов Д.- 1 м
Лапиков А.- 1 м

 
59 19.00  Фк"Островский" -  Фк"Ак.Нива" 1:4
    Зеленчук И.- 1 м
 Лавриненко И.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м
Леденёв А.- 1 м

 
6019.00  Фк"Октябрьский"-Фк"Родина"0:0
   

 
 
61 19.00 Фк "АКЗ"- Фк"Урожай"3:2
 



             Старостин А.- 2 м
Зарубин Е.- 1 м
  Богданов А.- 1 м
Сторожев И.- 1 м

62 17.00 Фк "Тристар"- Фк"Казантип"13:1
 



Агапов В.- 3 м
Ильяшенко Ю.- 2 м
Бидамичи Э.- 2 м
Бебех А.- 1 м
Дологодин В.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
Кучерявенко А.- 1 м

  Аристов А.- 1 м


6319.00
 Фк "Звезда"
-Фк "Олимп"
 3:4

Емчук С.- 1 м
Дудченко Д.- 1 м
Тарзян С.- 1 м
Мартынцев А.- 2 м
Жарков В.- 1 м
Яриков М.- 1 м


Лучший игрок 9 тура -Байрамов Камран (Фк"Боец") 

07.07.13г. 10 тур
64 19.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Олимп" 4:0
   Нардеков А.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Олейник А.- 1 м

 


 
65 19.00 Фк "Казантип" - Фк "Звезда"3:4
    Бочаров М.- 2 м
Гогу Н.- 1 м
 Долгих П.- 2 м
Емчук С.- 1 м
Мадатов Д.- 1 м

 
66 19.00 Фк "Урожай" - Фк "Тристар" 2:1
    Абрамовский М.- 1 м
Носаль С.- 1 м

 Колыхалин Д.- 1 м

 
6719.00 Фк "Родина"
Фк "АКЗ"2:2
    Васильченко Д.- 1 м
Чернов Л.- 1 м

 Кучеров И.- 2 м

 
68 19.00 Фк "Ак.Нива"
Фк "Октябрьский"3:4
 
Лавриненко И.- 2 м
Михайлов Н.- 1 м

  Наводничий М.- 2 м
Пискунов А-й.- 1 м
Бабахян А.- 1 м

 
69 19.00 Фк "Арсенал"
Фк "Островский"5:1
    Кужелев И.- 2 м
Н,Гатта С.- 2 м
Пятницын А.- 1 м

  Хухлаев Г.- 1 м
 
7019.00
 Фк "Сигма"
-Фк "Боец"
1:3

Горохов Ан.- 1 м

Стулов Д.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Рева С.- 1 м

Лучший игрок 10 тура -Копыл Дмитрий (Фк"Боец")


14.07.13г.  11 тур
71 19.00 Фк "Боец" - Фк "Дон ТГМ" 0:1
   
 Федин А.- 1 м

 
72 19.00 Фк "Островский" - Фк "Сигма"1:1
    Семенищев В.- 1 м
 Горохов Ан.- 1 м

 
73 17.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Арсенал" 5:2
    Наводничий М.- 1 м
Нужин Е.-1 м
Молитвик М.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
Котов П.- 1 м

 Кучерявенко Г.- 1 м
Дружинин А.- 1 м
 
7419.00 Фк "АКЗ"
Фк "Ак.Нива"3:4
    Кучеров И.- 1 м
Феофанов И.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м

 Ковтунов А.- 2 м
Байрамов Э.- 2 м
 
75 19.00 Фк "Тристар"
Фк "Родина"5:0
    Агапов В.- 2 м
Колыхалин Д.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м

 
 
76 19.00 Фк"Звезда"
Фк"Урожай"1:1
    Емчук С.- 1 м


  Богданов А.- 1 м
 
77 19.00 Фк"Олимп"
Фк"Казантип"5:2
    Ганчев А.- 2 м
Онипенко В.- 1 м
Жарков В.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м
  Аристов А.- 1 м
Синюк А.- 1 м

 
Лучший игрок 11 тура -Жидких Алексей (Фк"Дон ТГМ")












21.07.13г. 12 тур
78 19.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Казантип" 10:0
   Морозов С.- 5 м
Ляшенко В.- 2 м
Савельев Ф.- 2 м
Сухоленцов Е.- 1 м

 
 
79 19.00 Фк "Урожай" - Фк "Олимп"4:2
    Воробьёв А.- 2 м
Сочкин А.- 2 м
 Жарков В.- 1 м
Зоров М.- 1 м

 
80 19.00 Фк "Родина" - Фк "Звезда" 5:0
    Склярук Д.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м
Мациев Р.- 1 м
Вакуленко Р.- 1 м
Банах Д.- 1 м

 

 
8119.00 Фк"Ак.Нива"-Фк "Тристар"0:3
   
 Коростелёв М.- 2 м
Агапов В.- 2 м

 
82 19.00 Фк "Арсенал"-Фк "АКЗ"3:3
    Нужненков Р.- 1 м
Корнеев А.- 1 м
Пятницын А.- 1 м

  Кучеров И.- 2 м
Двуреченский А.- 1 м
 
83 19.00 Фк "Сигма"-Фк "Октябрьский"2:1
    Ли В.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м

  Бабахян А.- 1 м
 
84 19.00 Фк"Боец"
Фк"Островский"8:1
    Рева С.- 2 м
Букреев А.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м
Мариненков А.- 1 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м
Бобовников В.- 1 м

  Югов С.- 1 м
 

Лучший игрок 12 тура -Горохов Антон (Фк"Сигма")










28.07.13г. 13 тур
85 19.00. Фк"Островский" - Фк "Дон ТГМ" 0:5
   
 Морозов С.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Сергев С.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м
Шмелёв А.- 1 м

 
86 19.00 Фк "Октябрьский" - Фк"Боец"1:2
 
Ребров А.- 1 м


Кривобоков Н.- 1 м
Рева С.- 1 м


87 19.00 Фк "АКЗ" - Фк"Сигма" 3:2
    Кучеров И.- 1 м
Мосесов С.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м

 Горохов Ан.- 1 м
Ли В.- 1 м
 
8819.00 Фк "Тристар"-Фк"Арсенал"4:1
    Ованесян С.- 2 м
Колыхалин Д.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м


Кужелев И.- 1 м
 
89 19.00 Фк "Звезда"-Фк "Ак.Нива"1:1
  Мадатов Д.- 1 м

  Токмило в.- 1 м
 
90 17.00 Фк "Олимп"-Фк "Родина"3:0
    техн.победа
  техн.поражение
 
91 19.00 Фк"Казантип"
Фк"Урожай"3:4
    Синюк А.- 2 м
Грушевский А.- 1 м
  Богданов А.- 1 м
Антонов Ю.- 1 м
Волошко А.- 1 м
Бережной А.- 1 м

 

Лучший игрок 13 тура -Козлов Андрей(Фк"Боец") 


 18.08.13г. 14 тур
92 19.00 Фк"АКЗ" - Фк"Боец" 2:4
  Кучеров И.- 1 м
Феофанов И.- 1 м

Зверев В.- 2 м
Букреев А.- 1 м
Рева С.- 1 м


93 19.00 Фк "Тристар" - Фк "Урожай" 3:3
    Ковалёв С.- 1 м
Ованесян С.- 1 м
Тёхин В.- 1 м

Богданов А.- 1 м
Носаль С.- 1 м
Сочкин А.- 1 м

 
94 19.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Сигма" 2:2
    Наводничий М.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
 Бесалян Х.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м

 
9519.00 Фк "Олимп" - Фк "Островский" 10:2
    Мартынцев А.- 4 м
Краснянский И.- 3 м
Бабин и.- 1 м
Онипенко В.- 1 м
Усачёв И.- 1 м

 Зеленчук А.- 1 м
Зеленчук И.- 1 м
 
96 17.00 Фк "Ак.Нива" - Фк "Казантип" 5:1
    Байрамов Э.- 2 м
Лавриненко И.- 1 м
Артамонов Д.- 1 м
Киреев С.- 1 м
 Ревенко М.- 1 м




 
97 19.00 Фк "Звезда"-Фк "Родина"3:0
    техн.робеда
  техн.поражение

 





:
   
 
 

Лучший игрок 14 тура -Туляев Евгений(Фк"Сигма") 


01.09.13г. 15 тур
98 18.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Урожай" 3:5
  Косарев Н.- 1 м
Калашников А.- 1 м
Подройкин М.- 1 м

Богданов А.- 2 м
Синявский А.- 2 м
Антонов А.- 1 м

 
99
18.00 Фк "Тристар" - Фк "АКЗ" 1:3
    Тёхин В.- 1 м




Старостин А.- 1 м
Кучеров И.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м
 
100 18.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Боец" 5:1


Тищенко М.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Сергеев С.- 1 м
Федин А.- 1 м

 Дордий И.- 1 м

10118.00 Фк "Казантип"
 Фк"Родина" 3:0
    техн.победа

техн.поражение
 
102 18.00 Фк "Ак.Нива" - Фк " Островский  "
3:3
    Токмило В.- 1 м
Хакимов В.- 1 м
Лавриненко И.- 1 м



Нестеров А.- 2 м
Понамарёв Д.- 1 м


 
103 18.00 Фк "Арсенал" - Фк "Олимп" 3:4


Дружинин А.- 1 м
Нужненков Р.- 1 м
Н,Гатта С.- 1 м



Мартынцев А.- 2 м
Семёнов Д.- 1 м
Онипенко В.- 1 м







:
   
 
 

Лучший игрок 15 тура -Тищенко Максим (Фк"Дон ТГМ")


08.09.13г. 16 тур
104 18.00 Фк "Тристар" - Фк "Дон ТГМ" 0:5
 

Морозов С.- 1 м
Бакай В.- 1 м
Платов Р.- 1 м
Шмелёв А.- 1 м
Сергеев С.- 1 м

 
105 18.00 Фк"АКЗ" - Фк"Октябрьский" 5:4
   



 
106 18.00 Фк "Урожай" - Фк"Сигма" 3:1
    Головко А.- 1 м
Сочкин А.- 1 м
Абрамовский М.- 1 м


Абдулаев А.- 1 м
 
 
10718.00 Фк "Арсенал" - Фк "Ак.Нива" 6:2
    Балашов П.- 2 м
Фролов В.- 1 м
Дружинин А.- 1 м
Кужелев И.- 1 м
Гладуш В.- 1 м


Хакимов В.- 2 м
 
108 18.00 Фк "Островский" - Фк "Родина" 3:0
    техн.победа


техн.поражение


 
109 18.00 Фк "Звезда" - Фк "Казантип" 2:0


Егоров А.- 1 м
Кикош А.- 1 м









:
   
 
 

Лучший игрок 16 тура -Байрамов Сабир (Фк"Дон ТГМ")


15.09.13г. 17 тур
110 18.00 Фк "Сигма" - Фк"АКЗ" 4:4
  Ли В.- 2 м
Мирошников М.- 1 м
Пушкин А.- 1 м


Кучеров И.- 1 м
 
111 18.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Дон ТГМ" 0:9
   

Морозов С.- 3 м
Тищенко М.- 3 м
Тищенко А.- 1 м
Савельев Ф.- 1 м
Сергеев С.- 1 м

 
112 18.00 Фк "Боец" - Фк"Тристар"  2:1
    Зубков В.-1 м
Букреев А.- 1 м


Бочаров М.- 1 м
 
 
11318.00 Фк "Островский" - Фк "Звезда" 1:5
    Зеленчук И.- 1 м

Емчук С.- 2 м
Долгих П.-  1 м
Чубенко А.- 1 м
Морозов А.- 1 м

 
114 18.00 Фк "Родина" - Фк "Арсенал" 0:3
    техн.поражение



техн.победа


 
115 18.00 Фк "Олимп" - Фк "Ак.Нива" 3:3

Бабин И.- 2 м
Меренков А.- 1 м


Байрамов Э.- 3 м








:
   
 
 

Лучший игрок 17 тура -Зубков Владимир(Фк"Боец") 


22.09.13г. 18 тур
116 17.00 Фк"Боец" - Фк"Октябрьский" 7:4
 
Сорокобаткин В-й.- 2 м
Дмитриенко В.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
 


Калашников А.- 2 м
Потапчук Д.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
 
117 17.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Сигма" 5:1
    Морозов С.- 3 м
Бакай В.- 1 м
Тищенко М.- 1 м

Ли В.- 1 м
 
118 17.00 Фк"Урожай" - Фк"АКЗ" 0:3
   

Старостин А.- 2 м
Гладков Д.- 1 м

 
119 17.00 Фк "Родина" - Фк "Олимп" 0:3
    техн.поражение
техн.победа

 
120 17.00 Фк "Звезда" - Фк "Арсенал" 2:3
    Долгих П.- 2 м


Фролов В.- 2 м
Нужненков Р.- 1 м

 
121 17.00 Фк "Островский" - Фк "Казантип" 3:2


Понамарёв Д.- 1 м
Близнюк А.- 1 м
Зеленчук А.- 1 м


Ревенко М.- 1 м
Андоралов Р.- 1 м








:
   

 
 

Лучший игрок 18 тура -Морозов Сергей (Фк"Дон ТГМ")


06.10.13г. 19 тур
122 16.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Урожай" 7:1


Морозов С.- 5 м
Ляшенко В.- 1 м
Федин А.- 1 м


Богданов А.- 1 м
 
123 16.00 Фк"Боец" - Фк "Сигма" 4:1
    Дмитриенко В.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Зубков В.- 1 м


Белохов А.- 1 м
 
124 16.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Тристар" 0:4
   

Дьяченко Р.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Бебех А.- 1 м

 
125 16.00 Фк"Казантип" - Фк "Арсенал" 0:3
    техн.поражение


техн.победа


 
126 16.00 Фк "Олимп" - Фк "Звезда" 3:3
    Егорин Е.- 2 м
Житко К.- 1 м


Емчук С.- 1 м
Морозов А.- 1 м
Мадатов Д.- 1 м

 
127 16.00 Фк "Ак.Нива" - Фк "Родина" 3:0


техн.победа


техн.поражение







:
   
 
 

Лучший игрок 19 тура -Морозов Сергей(Фк"Дон ТГМ") 


13.10.13г. 20 тур
128 16.00 Фк "Тристар" - Фк "Сигма" 1:0
    Тёхин В.- 1 м

 
 
129 16.00 Фк "Боец" - Фк "Урожай" 1:1
    Козлов А.- 1 м

  Синявский А.- 1 м

 
130 16.00 Фк "АКЗ" - Фк "Дон ТГМ" 4:3
    Старостин А.- 3 м
Кучеров И.- 1 м

  Тищенко А.- 2 м
Байрамов С.- 1 м


 
131 16.00 Фк "Ак.Нива" - Фк "Звезда" 3:4
    Ковтунов А.- 1 м
Хакимов В.- 1 м
Воронин А.- 1 м

  Долгих П.- 2 м
Чубенко А.- 1 м
автогол

 
132 16.00 Фк "Казантип" - Фк "Олимп" 1:9
   Синюк А.- 1 м
  Мартынцев А.- 3 м
Житко К.- 1 м
Бабин И.- 1 м
Онипенко В.- 1 м
Краснянский И.- 2 м
Жарков В.- 1 м

 
133 16.00 Фк "Островский" - Фк "Арсенал" 1:7












:
   
 
 

Лучший игрок 20 тура -Старостин Артём(Фк"АКЗ") 



21 тур
141 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
142 19.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 
143 19.00 Фк "" - Фк "" :
   



 
 
144 19.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
145 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
146 19.00 Фк "" - Фк ""       :






147 19.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 21 тура - (Фк"")



22 тур
14818.30 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
 
 
149 18.30 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
150 18.30 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
151 18.30 Фк "" - Фк "" :
   




 


 
152 18.30 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

 
153 18.30 Фк "" - Фк "" :











154 18.30 Фк""
Фк"":
 



 
 

Лучший игрок 22 тура -(Фк"") 



23 тур
155 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
156 16.00 Фк "" - Фк "" :
   






 


 
157 18.00 Фк "" - Фк "" :
   



 


 
158 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
159 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
160 18.00 Фк "" - Фк "" :







161 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 23 тура - (Фк"")



24 тур
162 16.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 
163 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
164 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
165 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 





 
166 18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 


 

 
167 18.00 Фк "" - Фк "" :










168 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 24 тура - (Фк"")



25 тур
169 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
170 18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 
 
171 18.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 
172 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
173 18.00 Фк "" - Фк "Боец" :
 

 
 

 
174 18.0011 Фк "" - Фк "" :






175 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 25 тура - (Фк"")



26 тур
176 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
177 16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
178 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 





 
179 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
180 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
181 17.00 Фк "" - Фк "" :











182 17.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 26 тура - (Фк"")



27 тур
183 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
184 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 
185 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
186 17.00 Фк "" - Фк "" :
   


 
187 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

 
188 17.00 Фк "" - Фк "" :











189 17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок 27 тура - (Фк"")



28 тур
190 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
191 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 


 
192 15.00 Фк "" - Фк "" :
   



 







 
193 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 
194 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
195 17.00 Фк "" - Фк ""






196 17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок 28 тура - (Фк"")



29 тур
197 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
198 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 
199 17.00 Фк "" - Фк "" :
   








 


 
200 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
201 17.00 Фк "" - Фк ""        :
   
 



 
 
202 15.00 Фк ""[an error occurred while processing the directive] - Фк "" :












203 17.00 Фк""
Фк"Сигма":
   
 
 

Лучший игрок 29 тура - (Фк"")



30 тур
204 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
205 16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
206 16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 
 
207 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 




 
208 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
209 16.00 Фк "" - Фк "" :











210 14.00 Фк""
Фк"":
   

 
 

Лучший игрок 30 тура - (Фк"")


[an error occurred while processing the directive]
    
   Забитые мячи в чемпионате:
 



  1Фк"Урожай"(ст.Мишкинская) (44:44)
 

 1Богданов Антон-11 м
 2Синявский Александр-6 м
 3Антонов Юрий-3 м
 4
Воробьёв Александр- 3 м
 5Гапот Алексей-1 м
 6Абрамовский Михаил-5 м
 7Евсеев Александр-1 м
 8Шутов Максим-1 м
 9Швалюк Сергей-1 м
 10Сочкин Алексей-5 м
 11Волошко Александр-2 м
 12Сторожев Иван-1 м
 13Носаль Сергей-2 м
 14Бережной Анатолий-1 м
 15Головко Алексей-1 м
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 2 Фк"Родина"(х.Ленина) (24:55)
 

 1
Погребников Николай-4 м
 2Склярук Даниил-2 м
 3Пащенко Виктор-3 м
 4Колесник Андрей-1 м
 5Нерсесян Валерий-2 м
 6Банах Денис-2 м
 7Кирьян Николай-2 м
 8
Васильченко Денис-3 м
 9Колесник Максим-1 м
 10Чернов Леонид-1 м
 11Вакуленко Роман-1 м
 12Мациев Руслан-1 м
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 Фк"Ак.Нива" (х.Б.Лог) (48:66)
 

 Ковтунов Александр-9 м
 Байрамов Эдуард-11 м
 Токмило Вадим-3 м
 Артамонов Дмитрий-2 м
 5Леденёв Александр-2 м
 6Баранов Артём-1 м
 7Хакимов Варис-7 м
 8Бабаев Муслим-1 м
 9Лавриненко Игорь-6 м
 10Михайлов Николай-1 м
 11Киреев Сергей-1 м
 12Воронин Антон-1 м
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 4 Фк"Арсенал" (ст.Грушевская) (59:45)
 

 Тихонов Дмитрий-7 м

2
Барбоянов Сергей-2 м
 3Кужелев Иван-5 м
 4
Гладуш Вячеслав-5 м
 5
Н,Гатта Стефан-5 м
 6
Нужненков Роман-7 м
 7
Балановский Александр-1 м
 8
Корнеев Александр-2 м
 9
Алесин Денис-1 м
 10
Фролов Виктор-4 м
 11 
Лапиков Андрей-1 м
 12Пятницын Алексей-2 м
 13Кучерявенко Гордей-1 м
 14Дружинин Александр-3 м
 15Балашов Павел-4 м
 16Лепёха Алексей-2 м
 17Ахметзиянов Сергей-1 м
 18
 19
 20

 21
 22
 23
 24
 25
 26
 



 5 Фк"Сигма" (ст.Ольгинская) (41:37)
 

 Бесалян Хачик-4 м
 2Горохов Антон-11 м
 3Пархомов Александр-1 м
 4Горпенников Дмитрий-2 м
 5Моисеев Дмитрий-1 м
 6Горпенников Евгений-1 м
 7Дудукалов Александр-3 м
 8Белохов Антон-2 м
 9Горпенников Владимир-2 м
 10Ли Вячеслав-7 м
 11Кондрашов Олег-1 м
 12Абдулаев Алексей-1 м
 13Пушкин Александр-1 м
 14Мирошников Михаил-1 м
 15
 16 
 17 
 18
 19
 20
 



 6 Фк"Боец" (г.Аксай) (90:27)
 

 1
Кривобоков Николай-2 м
 2Букреев Александр-9 м
 3Сотников Игорь-1 м
 4Дордий Игорь-6 м
 5Копыл Дмитрий-7 м
 6Мариненков Антон-3 м
 7Дмитриенко Владимир-6 м
 8Бородулин Вячеслав-2 м
 9Бобовников Владислав- 9 м
 10Муртузаев Владимир-1 м
 11Стулов Дмитрий-4 м
 12Ковтунов Григорий-2 м
 13Веркин Александр-4 м
 14Козлов Андрей-5 м
 15Рева Станислав-14 м
 16Веркин Анатолий-3 м
 17Сорокобаткин Виталий-6 м
 18Зубков Владимир-4 м
 19Зверев Владимир-2 м
 20
 21
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 



 Фк"Островский" (х.Островский) (30:82) 
 

 Хухлаев Геннадий-3 м
 Нестеров Андрей-3 м
 Зеленчук Иван-7 м
 Солнцев Сергей-4 м
 5Ефимов Александр-1 м
 
Близнюк Александр-2 м
 7Прощак Александр-1 м
 8Семенищев Василий-1 м
 9Югов Станислав-1 м
 10Зеленчук Александр-2 м
 11Понамарёв Денис-2 м
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 8 Фк"Октябрьский" (п.Октябрьский) (48:55) 
 

 Нужин Евгений-6 м
 Загнойко Роман-1 м
 Пискунов Алексей-2 м
 Свистунов Георгий-1 м
 Наводничий Максим-7 м
 6Лютый Кирилл-1 м
 7Котов Михаил-3 м
 8Филимонов Евгений-1 м
 9Лебединский Станислав-1 м
 10Котов Павел-3 м
 11Калашников Александр-4 м
 12Дубков Александр-1 м
 13Водолазский Александр-3 м
 14Дубров Алексей-1 м
 15Бабахян Армен-2 м
 16Молитвик Максим-2 м
 17Ребров Александр-1 м
 18Потапчук Дмитрий-1 м
 19 
 20 
 21 
 22 
 



 Фк"АКЗ"(х.Б.Лог) (64:56)
 

 Старостин Артём-11 м
 Кучеров Иван-22 м
 3Пудов Владимир-4 м
 4Мосесов Сергей-4 м
 5Феофанов Иван-4 м
 6Тимофеенко Павел-1 м
 7Подольский Александр-1 м
 8Гасанов Нурлан-4 м
 9Зарубин Евгений-3 м
 10Лысенко Алексей-1 м
 11Двуреченский Андрей-3 м
 12Гладков Дмитрий-1 м
 13
 14
 15 
 16
 17
 18
 19
 20
 



 10Фк"Тристар" (ст.Стар-я) (52:33) 
 

 Агапов Владимир-11 м
 2Колыхалин Дмитрий-6 м
 3Ковалёв Сергей-5 м
 4Мисеврин Антон-6 м
 5Тёхин Василий-4 м
 6Кучерявенко Алексей-3 м
 7Бидамирчи Эдгар-2 м
 8Дьяченко Роман-1 м
 9Бебех Алексей-1 м
 10Ильяшенко Юрий-2 м
 11Дологодин Владислав-1 м
 12Коростелёв Михаил-4 м
 13Ованесян Сергей-3 м
 14Бочаров Максим-1 м
 15Бебех Алексей-1 м
 16Дьяченко Роман-1 м
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



  11Фк"Звезда" (х.Ленина) (43:54)
 

 Долгих Павел-12 м
 Морозов Артём-3 м
 3Емчук Сергей-11 м
 4Тарзян Сергей-2 м
 5Шингирей Александр-1 м
 6Череватенко Николай-2 м
 7Дудченко Дмитрий-1 м
 8Мадатов Дунияр-3 м
 9Егоров Алексей-1 м
 10Кикош Алексей-1 м
 11Чубенко Александр-2 м
 12
 13 
 14 
 15 
 



  12Фк"Олимп" (ст.Грушевская) (60:49)
 

 1Исаев Артур-1 м
 2Меренков Алексей-3 м
 3Жарков Вячеслав-5 м
 4Портянский Денис-1 м
 5Мартынцев Александр-16 м
 6Мишанов Игорь-1 м
 7Онипенко Владимир-5 м
 8Егорин Егор-4 м
 9Яриков Максим-1 м
 10Ганчев Алексей-2 м
 11Зоров Максим-1 м
 12Краснянский Игорь-4 м
 13Бабин Иван-3 м
 14Усачёв Игорь- 1 м
 15Семёнов Дмитрий-1 м
 16Житко Константин-1 м
 17
 18
 19
 20
 



 13Фк"Казантип"(г.Аксай) (29:113)  
 

 1Бочаров Максим-8 м
 2Аристов Артём-7 м
 3Синюк Александр-5 м
 4Дущенко Алексей-1 м
 5Гогу Никита-1 м
 6Грушевский Алексей-1 м
 7Ревенко Марк-2 м
 8Андоралов Роман-1 м
 9
 10
 11 
 12
 13
 14
 15 
 16
 17
 18 
 19
 20 
 21 
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 

 14Фк"Дон ТГМ" (п.Дорожный) (99:15) 
 

 1Тищенко Максим-13 м
 2Квачантирадзе Владимир-2 м
 3Ляшенко Владимир-7 м
 4Бакай Виталий-10 м
 5Байрамов Сабир-3 м
 6Сухоленцов Евгений-2 м
 7Морозов Сергей-34 м
 8Соловьёв Владимир-1 м
 9Олейник Александр-2 м
 10Забудков Виталий-2 м
 11Шмелёв Александр-3 м
 12Федин Алексей-4 м
 13Савельев Фёдор-4 м
 14Нардеков Алексей-2 м
 15Сергеев Сергей-4 м
 16Морозов Кирилл-1 м
 17Платов Рамин-1 м
 18Тищенко  Алексей-3 м
 19
 20
 21
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 

 15Фк"" () (:)  
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17 
 18 
 19 
 20 
 

   
 
    Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года

ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года

ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по футболу -2018 г.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 12  ТУРА

Рева Станислав
ФК ""Кварта"(г.Аксай)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

№56  Щепкин : Звезда 1:5
№57  Родина : Нива
1:1
№58  Ольгинская : Островский
7:2
№59
№60
 Олимп ВП
 Кварта
: Бол.Лог
: Звезда
12:3
5:11


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по футболу -2018 года
 №   КОМАНДА   ИГР   ОЧКИ  Р/М 
1  Фк"Звезда"п.Дорожный 12 3364:19
2  Фк"Нива"п.Пчеловодный 12 30 48:13
3  Фк"Кварта"г.Аксай 1226 43:13
4Фк"Ольгинская"ст.Ольгинская122038:28
5Фк"Родина"х.Ленина121829:23
6Фк"Олимп ВП"ст.Грушевская121533:29
7Фк"Островский"х.Островский121324:35
8Фк"Аксай"г.Аксай121225:51
9Фк"Щепкин"п.Щепкин12622:60
10Фк"Бол.Лог"х.Б.Лог12017:72
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2018. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS