Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
ВХОД
Не зарегистрирован

КОНТАКТЫ



Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87


Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
НОВОСТИ
18.11.17 

05.11.17 

05.11.17 

22.10.17 

01.04.17 

11.03.17 

24.02.17 

24.02.17 


ФОТО
Я готов (Ковтунов Григорий) Я готов (Ковтунов Григорий)
Что, не было или даряший мир Что, не было или даряший мир
Фк Кварта-Трейд г.Аксай Фк Кварта-Трейд г.Аксай
Тайм-аут или ещё не начинали Тайм-аут или ещё не начинали
Саша, надо сюда Саша, надо сюда
Расстройство (Туляев Евгений) Расстройство (Туляев Евгений)
Правильный мяч или нет Правильный мяч или нет
Почешу на фарт Почешу на фарт

 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года

Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года  |  Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по футболу 2013 года



Таблица

КОМАНДА1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1314Очки Мячи Место
1 Фк"Урожай"
ст.Мишкинская


4:0
_:_
_:_
7:2
3:0
:
3:1
2:3
0:3
1:1
:
1:3
1:3
5:3
0:3
2:3
2:1
3:3
:
1:1
4:2
:
_:_
4:3
0:2
1:7
27
44 : 44
5
2Фк"Родина"
х.Ленина
_:_
0:4

3:5
0:3
0:3
2:2
0:3
:
:
2:6
3:2
0:3
:
0:0
2:2
:
:
0:5
5:0
0:3
0:3
0:3
6:1
0:3
1:4
:
12
24 : 55
12
3Фк"Ак.Нива"
х.Б.Лог
2:7
_:_
3:0
5:3

1:1
2:6
:
2:2
0:5
:
3:3
4:1
3:4
:
:
4:3
0:3
:
3:4
1:1
4:5
3:3
5:1
3:4
0:10
:
20
48 : 66
11
4Фк"Арсенал"
ст.Грушевская
_:_
0:3
2:2
3:0
6:2
1:1

4:1
:
:
2:6
5:1
7:1
:
2:5
3:3
:
:
1:4
3:2
3:2
3:4
5:1
5:2
3:0
1:5
:
33
59 : 45
8
5Фк"Сигма"
ст.Ольгинская
3:2
1:3
_:_
3:0
2:2
_:_
_:_
1:4

1:3
1:4
_:_
1:1
2:1
2:2
4:4
2:3
2:0
0:1
_:_
5:1
3:0
_:_
_:_
7:0
0:1
1:5
25
41 : 37
6
6Фк"Боец"
г.Аксай
1:1
3:0
6:2
_:_
:
5:0
6:2
:
4:1
3:1

8:1
:
7:4
2:1
3:1
4:2
2:1
3:1
7:1
:
:
4:1
21:1
_:_
0:1
1:5
49
90 : 27
2
7Фк"Островский"
х.Островский
3:1
_:_
3:0
2:3
1:4
3:3
1:7
1:5
1:1
:
:
1:8

2:4
:
:
1:12
1:3
_:_
1:5
1:3
1:3
2:10
3:2
2:3
0:5
_:_
11
30 : 82
13
8Фк"Октябрьский"
п.Октябрьский
3:5
3:1
0:0
:
:
4:3
5:2
:
1:2
2:2
1:2
4:7
:
4:2

4:0
4:5
0:4
2:4
3:1
:
:
2:2
4:2
_:_
0:9
2:2
25
48 : 55
6
9Фк"АКЗ"
х.Б.Лог
3:2
3:0
:
2:2
3:4
:
:
3:3
3:2
4:4
2:4
1:3
12:1
_:_
5:4
0:4

4:0
3:1
:
1:5
2:2
:
_:_
7:0
4:3
2:12
31
64 : 56
4
10Фк"Тристар"
ст.Стар-я
3:3
1:2
5:0
:
:
3:0
4:1
:
1:0
0:2
1:3
1:2
:
3:1
4:2
4:0
1:3
0:4

5:0
:
:
3:0
13:1
_:_
0:5
0:4
31
52 : 33
3
11Фк"Звезда"
х.Ленина

1:1
_:_
3:0
0:5
1:1
4:3
2:3
2:3
1:5
:
:
1:7
3:1
5:1
:
1:3
5:1
:
:
0:5

3:4
3:3
2:0
4:3
:
2:5
24
43 : 54
10
12
Фк"Олимп"
ст.Грушевская
_:_
2:4
3:0
3:0
3:3
5:4
1:5
4:3
:
0:3
1:4
:
10:2
3:1
2:2
:
:
2:2
0:3
:
3:3
4:3

5:2
9:1
_:_
0:4
31
60 : 49
9
13Фк"Казантип"
г.Аксай
3:4
_:_
3:0
1:6
4:3
1:5
0:3
2:5
0:7
: 
_:_
1:21
3:2
2:3
_:_
2:4
0:7
_:_ 
_:_
1:13
3:4
0:2
1:9
2:5

_:_
0:10
9
29 : 113
14
14Фк"Дон ТГМ"
п.Дорожный
7:1
2:0
_:_
4:1
_:_
10:0
_:_
5:1
5:1
1:0
5:1
1:0
_:_
5:0
2:2
9:0
12:2
3:4
4:0
5:0
5:2
_:_
4:0
_:_
10:0
:

52
99 : 15
1
Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко


   
28.04.13г.1 тур

1 18.00 Фк "Урожай"
 -  Фк "Дон ТГМ"
0:2
 



Тищенко М.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м



2
18.00 Фк "Родина"
- Фк "Казантип"
6:1
 
Погребников Н.- 4 м
Склярук Д.- 1 м
Пащенко В.- 1 м



Аристов А.- 1 м


3 18.00 Фк "Ак.Нива"
-Фк "Олимп"
4:5
 
Ковтунов А.- 2 м
Байрамов Э.- 2 м


Исаев А.- 1 м
Меренков А.- 1 м
Жарков В.- 1 м
Портянский Д.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м

 
418.00 Фк "Арсенал"
-Фк "Звезда"
3:2
 
Тихонов Д.-2 м
Барбоянов С.- 1 м


Долгих П.- 1 м
Морозов А.- 1 м

5
18.00 Фк "Сигма"
-Фк "Тристар"
2:0
    Бесалян Х.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м

 
 
618.00
 Фк "Боец"
-Фк "АКЗ"
    3:1


Кривобоков Н.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Сотников И.- 1 м


Старостин А.- 1 м

718.00
 Фк "Островский"
-Фк "Октябрьский"
     2:4
    Хухлаев Г.- 1 м
Нестеров А.- 1 м

 Нужин Е.- 2 м
Загнойко Р.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
 

Лучший игрок 1 тура -Квачантирадзе Владимир  (ФК "Дон ТГМ" )



12.05.13г.2 тур

8 19.00 Фк "Дон ТГМ"
 -  Фк "Октябрьский"
2:2
                       
Тищенко М.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м

 Нужин Е.- 1 м
Свистунов Г.- 1 м


9 19.00 Фк "АКЗ"
- Фк "Островский"
12:1
   Кучеров И.- 3 м
Мосесов С.- 2 м
Пудов В.- 2 м
Подольский А.- 1 м
Феофанов И.- 1 м
Тимофеенко П.- 1 м
Старостин А.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м

 Зеленчук И.- 1 м
 
10 19.00 Фк "Тристар"
-Фк "Боец"
1:3
    Агапов В.- 1 м




Дордий И.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
Мариненков А.- 1 м

 
11
19.00 Фк "Звезда"
-Фк "Сигма"
1:5
    Емчук С.- 1 м
 Горохов Ан.-2 м
Горпенников Д.- 1 м
Пархомов А.- 1 м
Бесалян Х.- 1 м

 
12
19.00 Фк "Олимп"
-Фк "Арсенал"
1:5
    Жарков В.- 1 м
 
 Н,Гатта С.- 2 м
Кужелев И.- 1 м
Гладуш В.- 1 м
Тихонов Д.- 1 м

 
1319.00
 Фк "Казантип"
-Фк "Ак.Нива"
4:3

Бочаров М.- 3 м
Аристов А.- 1 м


Токмило В.- 1 м
Ковтунов А.- 1 м
Артамонов Д.- 1 м


1419.00
 Фк "Урожай"
-Фк "Родина"
4:0

Богданов А.- 1 м
Синявский А.- 1 м
Антонов Ю.- 1 м
Воробьёв А.- 1 м





Лучший игрок 2 тура -Антонов Анатолий  (Фк"Октябрьский")


19.05.13г.3 тур

15
19.00 Фк"Родина"
- Фк"Дон ТГМ"
1:4
   Пащенко В.- 1 м
 Бакай В.- 4 м


 
16
19.00 Фк"Ак.Нива"
- Фк"Урожай"
2:7
    Леденёв А.- 1 м
Баранов А.- 1 м

 Богданов А.- 3 м
Синявский А.- 2 м
Абрамовский М.- 1 м
Гапот А.- 1 м

 
17
19.00 Фк"Арсенал"
-Фк"Казантип"
5:2
    Гладуш В.-2 м
Тихонов Д.- 1 м
Балановский А.- 1 м
Нужненков Р.- 1 м

 Аристов А.- 2 м

 
18
19.00 Фк"Сигма"
-Фк"Олимп"
3:0
    Бесалян Х.- 1 м
Моисеев Д.- 1 м
Горпенников Д.- 1 м

 
 
19
19.00 Фк"Боец"
-Фк"Звезда"
7:1
    Букреев А.- 3 м
Бобовников В.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
Мариненков А.- 1 м

Тарзян С.- 1 м

 
20 19.00 Фк"Островский"
-Фк"Тристар"
1:3
    Зеленчук И.- 1 м


Агапов В.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м

 
2119.00
 Фк "Октябрьский"
-Фк "АКЗ"
  4:0

Наводничий М.- 1 м
Лютый К.- 1 м
Котов М.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м





Лучший игрок 3 тура -Бакай Виталий  (ФК "Дон ТГМ")


26.05.13г. 4 тур
22 19.00 
Фк "Дон ТГМ"-Фк"АКЗ"12:2
   Морозов С.- 4 м
Тищенко М.- 3 м
Байрамов С.- 2 м
Сухоленцов Е.- 1 м
Соловьёв В.- 1 м
автогол

Пудов В.- 1 м
Лысенко А.- 1 м
 
23
19.00  
Фк"Тристар"-Фк"Октябрьский"4:2
    Кучерявенко А.- 2 м
Тёхин В.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м


Лебединский С.- 1 м
Котов П.- 1 м

 
24
17.00 Фк"Звезда" - Фк "Остроский" 3:1
    Долгих П.- 2 м
Емчук С.- 1 м


Зеленчук И.- 1 м
 
25
19.00 Фк "Олимп"-Фк "Боец"1:4
    Мартынцев А.- 1 м



 Дмитриенко В.- 1 м
Муртузаев В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Ковтунов Г.- 1 м


26
19.00 Фк"Казантип"
-Фк"Сигма"
0:7
   

 Дудукалов А.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Горпенников Е.- 1 м
Горпенников В.- 1 м
Белохов А.- 1 м
Ли В.- 1 м

 
27
19.00 Фк"Урожай"
-Фк"Арсенал"
3:0
    Евсеев А.- 1 м
Абрамовский М.- 1 м
Шутов М.- 1 м
 



 
2819.00
 Фк "Родина"
-Фк "Ак.Нива"
 3:5

Колесник А.- 1 м
Банах Д.- 1 м
Нерсесян В.- 1 м

Байрамов Э.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Бабаев М.- 1 м




Лучший игрок 4 тура -Морозов Сергей  (Фк "Дон ТГМ")


02.06.13г. 5 тур
29 17.00 Фк "Ак.Нива" - Фк "Дон ТГМ" 0:10
                                  


 Морозов С.- 4 м
Бакай В.- 2 м
Забудков В.- 2 м
Квачантирадзе В.- 1 м
Олейник А.- 1 м

 
30 19.00 Фк "Арсенал" - Фк "Родина" 2:2
                                  



 
3117.00 Фк "Сигма"-Фк "Урожай"3:1
    Дудукалов А.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м
Ли В.- 1 м

 Швалюк С.- 1 м
Абрамовский М.- 1 м


 
32 19.00 Фк "Боец"- Фк"Казантип"21:1
    Веркин А-р.- 4 м
Козлов А.- 3 м
Сорокобаткин В-й.- 3 м
Рева С.- 2 м
Бобовников В.- 2 м
Копыл Д.- 1 м
Букреев А.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
 
  Синюк А.- 1 м










 
33 19.00 Фк "Островский"-Фк "Олимп"1:3
   Хухлаев Г.- 1 м



  Мартынцев А.- 1 м
Меренков А.- 1 м
Мишанов И.- 1 м

 
34
19.00 Фк "Октябрьский"-Фк "Звезда"3:1
    Наводничий М.- 2 м
Нужин Е.- 1 м

  Долгих П.- 1 м


 
3519.00
 Фк "АКЗ"
-Фк "Тристар"
4:0

Кучеров И.- 3 м
Зарубин Е.- 1 м





Лучший игрок 5 тура -Ли Вячеслав(Фк"Сигма")


09.06.13г. 6 тур

36 19.00 Фк "Дон ТГМ" -Фк "Тристар" 5:3::
   Тищенко М.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Бакай В.- 1 м
 
 
37 19.00 Фк "Звезда" - Фк "АКЗ"5:1
    Череватенко Н.- 2 м
Долгих П.- 1 м
Шингирей А.- 1 м
Емчук С.- 1 м

 Феофанов И.- 1 м  
38 19.00 Фк "Олимп" - Фк "Октябрьский" 2:2
                  
Мартынцев А.- 1 м
Онипенко В.- 1 м


Калашников А.- 2 м
 
3919.00 Фк "Казантип"-Фк"Островский"3:2
    Бочаров М.- 2 м
Аристов А.- 1 м


Солнцев С.- 2 м
 
40 19.00 Фк "Урожай"-Фк "Боец"0:3
   


  Бобовников В.- 2 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м
 
41 19.00 Фк "Родина"-Фк "Сигма"0:3
 
техн.поражение          
  техн.победа

 
4219.00
 Фк "Ак.Нива"
-Фк "Арсенал"
 1:1

Ковтунов А.- 1 м

Тихонов Д.- 1 м



Лучший игрок 6 тура - Бобовников Владислав (Фк"Боец")


16.06.13г. 7 тур
43 19.00 Фк "Арсенал" - Фк "Дон ТГМ" 1:5
   Нужненков Р.- 1 м


 Морозов С.- 2 м
Шмелёв А.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м
Бакай В.- 1 м

 
44 17.00 Фк "Сигма" - Фк "Ак.Нива"2:2
    Горпенников В.- 1 м
Горохов А.- 1 м

 Хакимов В.-1 м
Ковтунов А.- 1 м

 
45 19.00. Фк "Боец" - Фк "Родина" 6:2
    Копыл Д.- 2 м
Рева С.- 2 м
Бобовников В.- 1 м
Зубков В.- 1 м



Пащенко В.- 1 м
Васильченко Д.- 1 м
 
4619.00 Фк "Островский"-Фк "Урожай"3:1
    Солнцев С.- 2 м
Ефимов А.- 1 м

 Сочкин А.- 1 м
 
47 19.00 Фк "Октябрьский"-Фк "Казантип"4:2
    Котов М.- 2 м
Дубков А.- 1 м
Водолазский А.- 1 м

  Бочаров М.- 1 м
Дущенко А.- 1 м
 
48 19.00 Фк "АКЗ"-Фк "Олимп"2:2
    Кучеров И.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м

  Егорин Е.- 2 м
 
4917.00
 Фк "Тристар"
-Фк "Звезда"
 5:0

Мисеврин А.- 3 м
Агапов В.- 2 м







Лучший игрок 7 тура -Сухоленцов Евгений (Фк"Дон ТГМ")


23.06.13г. 8 тур
50 19.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Звезда" 5:2
   Морозов С.- 3 м
Савельев Ф.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м

 Емчук С.- 2 м  
51 17.00 Фк "Олимп" - Фк "Тристар"0:3
   
 Ковалёв С.- 2 м
Агапов В.- 1 м


 
52 19.00 Фк "Казантип" - Фк "АКЗ" 0:7
   
 Кучеров И.- 3 м
Гасанов Н.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Мосесов С.- 1 м


 
5319.00 Фк "Урожай"-Фк "Октябрьский"1:3
    Волошко А.- 1 м
 Нужин Е.- 1 м
Котов П.- 1 м
Дубров А.- 1 м

 
54 19.00 Фк"Родина"
Фк"Островский"3:2
   Колесник М.- 1 м
Васильченко Д.- 1 м
Нерсесян В.- 1 м


Близнюк А.- 1 м
Прощак А.- 1 м

 
55 19.00 Фк"Ак.Нива"Фк"Боец"0:5
    Рева С.- 2 м
Козлов А.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Копыл Д.- 1 м


 
5619.00
Фк"Арсенал"Фк"Сигма"  4:1

Фролов В.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м
Гладуш В.- 1 м
Тихонов Д.- 1 м




Лучший игрок 8 тура -Н,Гатта Стефан  (Фк"Арсенал") 


30.06.13. 9 тур
57 19.00  Фк"Сигма" -  Фк "Дон ТГМ" 0:1
   
 Федин А.- 1 м

 
58 19.00  Фк"Боец" -  Фк"Арсенал"6:2
    Дмитриенко В.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Рева С.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м
Стулов Д.- 1 м

 Тихонов Д.- 1 м
Лапиков А.- 1 м

 
59 19.00  Фк"Островский" -  Фк"Ак.Нива" 1:4
    Зеленчук И.- 1 м
 Лавриненко И.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м
Леденёв А.- 1 м

 
6019.00  Фк"Октябрьский"-Фк"Родина"0:0
   

 
 
61 19.00 Фк "АКЗ"- Фк"Урожай"3:2
 



             Старостин А.- 2 м
Зарубин Е.- 1 м
  Богданов А.- 1 м
Сторожев И.- 1 м

62 17.00 Фк "Тристар"- Фк"Казантип"13:1
 



Агапов В.- 3 м
Ильяшенко Ю.- 2 м
Бидамичи Э.- 2 м
Бебех А.- 1 м
Дологодин В.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
Кучерявенко А.- 1 м

  Аристов А.- 1 м


6319.00
 Фк "Звезда"
-Фк "Олимп"
 3:4

Емчук С.- 1 м
Дудченко Д.- 1 м
Тарзян С.- 1 м
Мартынцев А.- 2 м
Жарков В.- 1 м
Яриков М.- 1 м


Лучший игрок 9 тура -Байрамов Камран (Фк"Боец") 

07.07.13г. 10 тур
64 19.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Олимп" 4:0
   Нардеков А.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Олейник А.- 1 м

 


 
65 19.00 Фк "Казантип" - Фк "Звезда"3:4
    Бочаров М.- 2 м
Гогу Н.- 1 м
 Долгих П.- 2 м
Емчук С.- 1 м
Мадатов Д.- 1 м

 
66 19.00 Фк "Урожай" - Фк "Тристар" 2:1
    Абрамовский М.- 1 м
Носаль С.- 1 м

 Колыхалин Д.- 1 м

 
6719.00 Фк "Родина"
Фк "АКЗ"2:2
    Васильченко Д.- 1 м
Чернов Л.- 1 м

 Кучеров И.- 2 м

 
68 19.00 Фк "Ак.Нива"
Фк "Октябрьский"3:4
 
Лавриненко И.- 2 м
Михайлов Н.- 1 м

  Наводничий М.- 2 м
Пискунов А-й.- 1 м
Бабахян А.- 1 м

 
69 19.00 Фк "Арсенал"
Фк "Островский"5:1
    Кужелев И.- 2 м
Н,Гатта С.- 2 м
Пятницын А.- 1 м

  Хухлаев Г.- 1 м
 
7019.00
 Фк "Сигма"
-Фк "Боец"
1:3

Горохов Ан.- 1 м

Стулов Д.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Рева С.- 1 м

Лучший игрок 10 тура -Копыл Дмитрий (Фк"Боец")


14.07.13г.  11 тур
71 19.00 Фк "Боец" - Фк "Дон ТГМ" 0:1
   
 Федин А.- 1 м

 
72 19.00 Фк "Островский" - Фк "Сигма"1:1
    Семенищев В.- 1 м
 Горохов Ан.- 1 м

 
73 17.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Арсенал" 5:2
    Наводничий М.- 1 м
Нужин Е.-1 м
Молитвик М.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
Котов П.- 1 м

 Кучерявенко Г.- 1 м
Дружинин А.- 1 м
 
7419.00 Фк "АКЗ"
Фк "Ак.Нива"3:4
    Кучеров И.- 1 м
Феофанов И.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м

 Ковтунов А.- 2 м
Байрамов Э.- 2 м
 
75 19.00 Фк "Тристар"
Фк "Родина"5:0
    Агапов В.- 2 м
Колыхалин Д.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м

 
 
76 19.00 Фк"Звезда"
Фк"Урожай"1:1
    Емчук С.- 1 м


  Богданов А.- 1 м
 
77 19.00 Фк"Олимп"
Фк"Казантип"5:2
    Ганчев А.- 2 м
Онипенко В.- 1 м
Жарков В.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м
  Аристов А.- 1 м
Синюк А.- 1 м

 
Лучший игрок 11 тура -Жидких Алексей (Фк"Дон ТГМ")












21.07.13г. 12 тур
78 19.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Казантип" 10:0
   Морозов С.- 5 м
Ляшенко В.- 2 м
Савельев Ф.- 2 м
Сухоленцов Е.- 1 м

 
 
79 19.00 Фк "Урожай" - Фк "Олимп"4:2
    Воробьёв А.- 2 м
Сочкин А.- 2 м
 Жарков В.- 1 м
Зоров М.- 1 м

 
80 19.00 Фк "Родина" - Фк "Звезда" 5:0
    Склярук Д.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м
Мациев Р.- 1 м
Вакуленко Р.- 1 м
Банах Д.- 1 м

 

 
8119.00 Фк"Ак.Нива"-Фк "Тристар"0:3
   
 Коростелёв М.- 2 м
Агапов В.- 2 м

 
82 19.00 Фк "Арсенал"-Фк "АКЗ"3:3
    Нужненков Р.- 1 м
Корнеев А.- 1 м
Пятницын А.- 1 м

  Кучеров И.- 2 м
Двуреченский А.- 1 м
 
83 19.00 Фк "Сигма"-Фк "Октябрьский"2:1
    Ли В.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м

  Бабахян А.- 1 м
 
84 19.00 Фк"Боец"
Фк"Островский"8:1
    Рева С.- 2 м
Букреев А.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м
Мариненков А.- 1 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м
Бобовников В.- 1 м

  Югов С.- 1 м
 

Лучший игрок 12 тура -Горохов Антон (Фк"Сигма")










28.07.13г. 13 тур
85 19.00. Фк"Островский" - Фк "Дон ТГМ" 0:5
   
 Морозов С.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Сергев С.- 1 м
Ляшенко В.- 1 м
Шмелёв А.- 1 м

 
86 19.00 Фк "Октябрьский" - Фк"Боец"1:2
 
Ребров А.- 1 м


Кривобоков Н.- 1 м
Рева С.- 1 м


87 19.00 Фк "АКЗ" - Фк"Сигма" 3:2
    Кучеров И.- 1 м
Мосесов С.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м

 Горохов Ан.- 1 м
Ли В.- 1 м
 
8819.00 Фк "Тристар"-Фк"Арсенал"4:1
    Ованесян С.- 2 м
Колыхалин Д.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м


Кужелев И.- 1 м
 
89 19.00 Фк "Звезда"-Фк "Ак.Нива"1:1
  Мадатов Д.- 1 м

  Токмило в.- 1 м
 
90 17.00 Фк "Олимп"-Фк "Родина"3:0
    техн.победа
  техн.поражение
 
91 19.00 Фк"Казантип"
Фк"Урожай"3:4
    Синюк А.- 2 м
Грушевский А.- 1 м
  Богданов А.- 1 м
Антонов Ю.- 1 м
Волошко А.- 1 м
Бережной А.- 1 м

 

Лучший игрок 13 тура -Козлов Андрей(Фк"Боец") 


 18.08.13г. 14 тур
92 19.00 Фк"АКЗ" - Фк"Боец" 2:4
  Кучеров И.- 1 м
Феофанов И.- 1 м

Зверев В.- 2 м
Букреев А.- 1 м
Рева С.- 1 м


93 19.00 Фк "Тристар" - Фк "Урожай" 3:3
    Ковалёв С.- 1 м
Ованесян С.- 1 м
Тёхин В.- 1 м

Богданов А.- 1 м
Носаль С.- 1 м
Сочкин А.- 1 м

 
94 19.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Сигма" 2:2
    Наводничий М.- 1 м
Молитвик М.- 1 м
 Бесалян Х.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м

 
9519.00 Фк "Олимп" - Фк "Островский" 10:2
    Мартынцев А.- 4 м
Краснянский И.- 3 м
Бабин и.- 1 м
Онипенко В.- 1 м
Усачёв И.- 1 м

 Зеленчук А.- 1 м
Зеленчук И.- 1 м
 
96 17.00 Фк "Ак.Нива" - Фк "Казантип" 5:1
    Байрамов Э.- 2 м
Лавриненко И.- 1 м
Артамонов Д.- 1 м
Киреев С.- 1 м
 Ревенко М.- 1 м




 
97 19.00 Фк "Звезда"-Фк "Родина"3:0
    техн.робеда
  техн.поражение

 





:
   
 
 

Лучший игрок 14 тура -Туляев Евгений(Фк"Сигма") 


01.09.13г. 15 тур
98 18.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Урожай" 3:5
  Косарев Н.- 1 м
Калашников А.- 1 м
Подройкин М.- 1 м

Богданов А.- 2 м
Синявский А.- 2 м
Антонов А.- 1 м

 
99
18.00 Фк "Тристар" - Фк "АКЗ" 1:3
    Тёхин В.- 1 м




Старостин А.- 1 м
Кучеров И.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м
 
100 18.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Боец" 5:1


Тищенко М.- 2 м
Морозов С.- 1 м
Сергеев С.- 1 м
Федин А.- 1 м

 Дордий И.- 1 м

10118.00 Фк "Казантип"
 Фк"Родина" 3:0
    техн.победа

техн.поражение
 
102 18.00 Фк "Ак.Нива" - Фк " Островский  "
3:3
    Токмило В.- 1 м
Хакимов В.- 1 м
Лавриненко И.- 1 м



Нестеров А.- 2 м
Понамарёв Д.- 1 м


 
103 18.00 Фк "Арсенал" - Фк "Олимп" 3:4


Дружинин А.- 1 м
Нужненков Р.- 1 м
Н,Гатта С.- 1 м



Мартынцев А.- 2 м
Семёнов Д.- 1 м
Онипенко В.- 1 м







:
   
 
 

Лучший игрок 15 тура -Тищенко Максим (Фк"Дон ТГМ")


08.09.13г. 16 тур
104 18.00 Фк "Тристар" - Фк "Дон ТГМ" 0:5
 

Морозов С.- 1 м
Бакай В.- 1 м
Платов Р.- 1 м
Шмелёв А.- 1 м
Сергеев С.- 1 м

 
105 18.00 Фк"АКЗ" - Фк"Октябрьский" 5:4
   



 
106 18.00 Фк "Урожай" - Фк"Сигма" 3:1
    Головко А.- 1 м
Сочкин А.- 1 м
Абрамовский М.- 1 м


Абдулаев А.- 1 м
 
 
10718.00 Фк "Арсенал" - Фк "Ак.Нива" 6:2
    Балашов П.- 2 м
Фролов В.- 1 м
Дружинин А.- 1 м
Кужелев И.- 1 м
Гладуш В.- 1 м


Хакимов В.- 2 м
 
108 18.00 Фк "Островский" - Фк "Родина" 3:0
    техн.победа


техн.поражение


 
109 18.00 Фк "Звезда" - Фк "Казантип" 2:0


Егоров А.- 1 м
Кикош А.- 1 м









:
   
 
 

Лучший игрок 16 тура -Байрамов Сабир (Фк"Дон ТГМ")


15.09.13г. 17 тур
110 18.00 Фк "Сигма" - Фк"АКЗ" 4:4
  Ли В.- 2 м
Мирошников М.- 1 м
Пушкин А.- 1 м


Кучеров И.- 1 м
 
111 18.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Дон ТГМ" 0:9
   

Морозов С.- 3 м
Тищенко М.- 3 м
Тищенко А.- 1 м
Савельев Ф.- 1 м
Сергеев С.- 1 м

 
112 18.00 Фк "Боец" - Фк"Тристар"  2:1
    Зубков В.-1 м
Букреев А.- 1 м


Бочаров М.- 1 м
 
 
11318.00 Фк "Островский" - Фк "Звезда" 1:5
    Зеленчук И.- 1 м

Емчук С.- 2 м
Долгих П.-  1 м
Чубенко А.- 1 м
Морозов А.- 1 м

 
114 18.00 Фк "Родина" - Фк "Арсенал" 0:3
    техн.поражение



техн.победа


 
115 18.00 Фк "Олимп" - Фк "Ак.Нива" 3:3

Бабин И.- 2 м
Меренков А.- 1 м


Байрамов Э.- 3 м








:
   
 
 

Лучший игрок 17 тура -Зубков Владимир(Фк"Боец") 


22.09.13г. 18 тур
116 17.00 Фк"Боец" - Фк"Октябрьский" 7:4
 
Сорокобаткин В-й.- 2 м
Дмитриенко В.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
 


Калашников А.- 2 м
Потапчук Д.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
 
117 17.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Сигма" 5:1
    Морозов С.- 3 м
Бакай В.- 1 м
Тищенко М.- 1 м

Ли В.- 1 м
 
118 17.00 Фк"Урожай" - Фк"АКЗ" 0:3
   

Старостин А.- 2 м
Гладков Д.- 1 м

 
119 17.00 Фк "Родина" - Фк "Олимп" 0:3
    техн.поражение
техн.победа

 
120 17.00 Фк "Звезда" - Фк "Арсенал" 2:3
    Долгих П.- 2 м


Фролов В.- 2 м
Нужненков Р.- 1 м

 
121 17.00 Фк "Островский" - Фк "Казантип" 3:2


Понамарёв Д.- 1 м
Близнюк А.- 1 м
Зеленчук А.- 1 м


Ревенко М.- 1 м
Андоралов Р.- 1 м








:
   

 
 

Лучший игрок 18 тура -Морозов Сергей (Фк"Дон ТГМ")


06.10.13г. 19 тур
122 16.00 Фк "Дон ТГМ" - Фк "Урожай" 7:1


Морозов С.- 5 м
Ляшенко В.- 1 м
Федин А.- 1 м


Богданов А.- 1 м
 
123 16.00 Фк"Боец" - Фк "Сигма" 4:1
    Дмитриенко В.- 1 м
Копыл Д.- 1 м
Бобовников В.- 1 м
Зубков В.- 1 м


Белохов А.- 1 м
 
124 16.00 Фк "Октябрьский" - Фк "Тристар" 0:4
   

Дьяченко Р.- 1 м
Мисеврин А.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Бебех А.- 1 м

 
125 16.00 Фк"Казантип" - Фк "Арсенал" 0:3
    техн.поражение


техн.победа


 
126 16.00 Фк "Олимп" - Фк "Звезда" 3:3
    Егорин Е.- 2 м
Житко К.- 1 м


Емчук С.- 1 м
Морозов А.- 1 м
Мадатов Д.- 1 м

 
127 16.00 Фк "Ак.Нива" - Фк "Родина" 3:0


техн.победа


техн.поражение







:
   
 
 

Лучший игрок 19 тура -Морозов Сергей(Фк"Дон ТГМ") 


13.10.13г. 20 тур
128 16.00 Фк "Тристар" - Фк "Сигма" 1:0
    Тёхин В.- 1 м

 
 
129 16.00 Фк "Боец" - Фк "Урожай" 1:1
    Козлов А.- 1 м

  Синявский А.- 1 м

 
130 16.00 Фк "АКЗ" - Фк "Дон ТГМ" 4:3
    Старостин А.- 3 м
Кучеров И.- 1 м

  Тищенко А.- 2 м
Байрамов С.- 1 м


 
131 16.00 Фк "Ак.Нива" - Фк "Звезда" 3:4
    Ковтунов А.- 1 м
Хакимов В.- 1 м
Воронин А.- 1 м

  Долгих П.- 2 м
Чубенко А.- 1 м
автогол

 
132 16.00 Фк "Казантип" - Фк "Олимп" 1:9
   Синюк А.- 1 м
  Мартынцев А.- 3 м
Житко К.- 1 м
Бабин И.- 1 м
Онипенко В.- 1 м
Краснянский И.- 2 м
Жарков В.- 1 м

 
133 16.00 Фк "Островский" - Фк "Арсенал" 1:7












:
   
 
 

Лучший игрок 20 тура -Старостин Артём(Фк"АКЗ") 



21 тур
141 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
142 19.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 
143 19.00 Фк "" - Фк "" :
   



 
 
144 19.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
145 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
146 19.00 Фк "" - Фк ""       :






147 19.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 21 тура - (Фк"")



22 тур
14818.30 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
 
 
149 18.30 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
150 18.30 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
151 18.30 Фк "" - Фк "" :
   




 


 
152 18.30 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

 
153 18.30 Фк "" - Фк "" :











154 18.30 Фк""
Фк"":
 



 
 

Лучший игрок 22 тура -(Фк"") 



23 тур
155 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
156 16.00 Фк "" - Фк "" :
   






 


 
157 18.00 Фк "" - Фк "" :
   



 


 
158 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
159 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
160 18.00 Фк "" - Фк "" :







161 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 23 тура - (Фк"")



24 тур
162 16.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 
163 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
164 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
165 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 





 
166 18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 


 

 
167 18.00 Фк "" - Фк "" :










168 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 24 тура - (Фк"")



25 тур
169 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
170 18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 
 
171 18.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 
172 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
173 18.00 Фк "" - Фк "Боец" :
 

 
 

 
174 18.0011 Фк "" - Фк "" :






175 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 25 тура - (Фк"")



26 тур
176 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
177 16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
178 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 





 
179 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
180 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
181 17.00 Фк "" - Фк "" :











182 17.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 26 тура - (Фк"")



27 тур
183 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
184 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 
185 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
186 17.00 Фк "" - Фк "" :
   


 
187 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

 
188 17.00 Фк "" - Фк "" :











189 17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок 27 тура - (Фк"")



28 тур
190 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
191 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 


 
192 15.00 Фк "" - Фк "" :
   



 







 
193 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 
194 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
195 17.00 Фк "" - Фк ""






196 17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок 28 тура - (Фк"")



29 тур
197 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
198 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 
199 17.00 Фк "" - Фк "" :
   








 


 
200 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
201 17.00 Фк "" - Фк ""        :
   
 



 
 
202 15.00 Фк ""[an error occurred while processing the directive] - Фк "" :












203 17.00 Фк""
Фк"Сигма":
   
 
 

Лучший игрок 29 тура - (Фк"")



30 тур
204 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
205 16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
206 16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 
 
207 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 




 
208 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
209 16.00 Фк "" - Фк "" :











210 14.00 Фк""
Фк"":
   

 
 

Лучший игрок 30 тура - (Фк"")


[an error occurred while processing the directive]
    
   Забитые мячи в чемпионате:
 



  1Фк"Урожай"(ст.Мишкинская) (44:44)
 

 1Богданов Антон-11 м
 2Синявский Александр-6 м
 3Антонов Юрий-3 м
 4
Воробьёв Александр- 3 м
 5Гапот Алексей-1 м
 6Абрамовский Михаил-5 м
 7Евсеев Александр-1 м
 8Шутов Максим-1 м
 9Швалюк Сергей-1 м
 10Сочкин Алексей-5 м
 11Волошко Александр-2 м
 12Сторожев Иван-1 м
 13Носаль Сергей-2 м
 14Бережной Анатолий-1 м
 15Головко Алексей-1 м
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 2 Фк"Родина"(х.Ленина) (24:55)
 

 1
Погребников Николай-4 м
 2Склярук Даниил-2 м
 3Пащенко Виктор-3 м
 4Колесник Андрей-1 м
 5Нерсесян Валерий-2 м
 6Банах Денис-2 м
 7Кирьян Николай-2 м
 8
Васильченко Денис-3 м
 9Колесник Максим-1 м
 10Чернов Леонид-1 м
 11Вакуленко Роман-1 м
 12Мациев Руслан-1 м
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 Фк"Ак.Нива" (х.Б.Лог) (48:66)
 

 Ковтунов Александр-9 м
 Байрамов Эдуард-11 м
 Токмило Вадим-3 м
 Артамонов Дмитрий-2 м
 5Леденёв Александр-2 м
 6Баранов Артём-1 м
 7Хакимов Варис-7 м
 8Бабаев Муслим-1 м
 9Лавриненко Игорь-6 м
 10Михайлов Николай-1 м
 11Киреев Сергей-1 м
 12Воронин Антон-1 м
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 4 Фк"Арсенал" (ст.Грушевская) (59:45)
 

 Тихонов Дмитрий-7 м

2
Барбоянов Сергей-2 м
 3Кужелев Иван-5 м
 4
Гладуш Вячеслав-5 м
 5
Н,Гатта Стефан-5 м
 6
Нужненков Роман-7 м
 7
Балановский Александр-1 м
 8
Корнеев Александр-2 м
 9
Алесин Денис-1 м
 10
Фролов Виктор-4 м
 11 
Лапиков Андрей-1 м
 12Пятницын Алексей-2 м
 13Кучерявенко Гордей-1 м
 14Дружинин Александр-3 м
 15Балашов Павел-4 м
 16Лепёха Алексей-2 м
 17Ахметзиянов Сергей-1 м
 18
 19
 20

 21
 22
 23
 24
 25
 26
 



 5 Фк"Сигма" (ст.Ольгинская) (41:37)
 

 Бесалян Хачик-4 м
 2Горохов Антон-11 м
 3Пархомов Александр-1 м
 4Горпенников Дмитрий-2 м
 5Моисеев Дмитрий-1 м
 6Горпенников Евгений-1 м
 7Дудукалов Александр-3 м
 8Белохов Антон-2 м
 9Горпенников Владимир-2 м
 10Ли Вячеслав-7 м
 11Кондрашов Олег-1 м
 12Абдулаев Алексей-1 м
 13Пушкин Александр-1 м
 14Мирошников Михаил-1 м
 15
 16 
 17 
 18
 19
 20
 



 6 Фк"Боец" (г.Аксай) (90:27)
 

 1
Кривобоков Николай-2 м
 2Букреев Александр-9 м
 3Сотников Игорь-1 м
 4Дордий Игорь-6 м
 5Копыл Дмитрий-7 м
 6Мариненков Антон-3 м
 7Дмитриенко Владимир-6 м
 8Бородулин Вячеслав-2 м
 9Бобовников Владислав- 9 м
 10Муртузаев Владимир-1 м
 11Стулов Дмитрий-4 м
 12Ковтунов Григорий-2 м
 13Веркин Александр-4 м
 14Козлов Андрей-5 м
 15Рева Станислав-14 м
 16Веркин Анатолий-3 м
 17Сорокобаткин Виталий-6 м
 18Зубков Владимир-4 м
 19Зверев Владимир-2 м
 20
 21
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 



 Фк"Островский" (х.Островский) (30:82) 
 

 Хухлаев Геннадий-3 м
 Нестеров Андрей-3 м
 Зеленчук Иван-7 м
 Солнцев Сергей-4 м
 5Ефимов Александр-1 м
 
Близнюк Александр-2 м
 7Прощак Александр-1 м
 8Семенищев Василий-1 м
 9Югов Станислав-1 м
 10Зеленчук Александр-2 м
 11Понамарёв Денис-2 м
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 8 Фк"Октябрьский" (п.Октябрьский) (48:55) 
 

 Нужин Евгений-6 м
 Загнойко Роман-1 м
 Пискунов Алексей-2 м
 Свистунов Георгий-1 м
 Наводничий Максим-7 м
 6Лютый Кирилл-1 м
 7Котов Михаил-3 м
 8Филимонов Евгений-1 м
 9Лебединский Станислав-1 м
 10Котов Павел-3 м
 11Калашников Александр-4 м
 12Дубков Александр-1 м
 13Водолазский Александр-3 м
 14Дубров Алексей-1 м
 15Бабахян Армен-2 м
 16Молитвик Максим-2 м
 17Ребров Александр-1 м
 18Потапчук Дмитрий-1 м
 19 
 20 
 21 
 22 
 



 Фк"АКЗ"(х.Б.Лог) (64:56)
 

 Старостин Артём-11 м
 Кучеров Иван-22 м
 3Пудов Владимир-4 м
 4Мосесов Сергей-4 м
 5Феофанов Иван-4 м
 6Тимофеенко Павел-1 м
 7Подольский Александр-1 м
 8Гасанов Нурлан-4 м
 9Зарубин Евгений-3 м
 10Лысенко Алексей-1 м
 11Двуреченский Андрей-3 м
 12Гладков Дмитрий-1 м
 13
 14
 15 
 16
 17
 18
 19
 20
 



 10Фк"Тристар" (ст.Стар-я) (52:33) 
 

 Агапов Владимир-11 м
 2Колыхалин Дмитрий-6 м
 3Ковалёв Сергей-5 м
 4Мисеврин Антон-6 м
 5Тёхин Василий-4 м
 6Кучерявенко Алексей-3 м
 7Бидамирчи Эдгар-2 м
 8Дьяченко Роман-1 м
 9Бебех Алексей-1 м
 10Ильяшенко Юрий-2 м
 11Дологодин Владислав-1 м
 12Коростелёв Михаил-4 м
 13Ованесян Сергей-3 м
 14Бочаров Максим-1 м
 15Бебех Алексей-1 м
 16Дьяченко Роман-1 м
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



  11Фк"Звезда" (х.Ленина) (43:54)
 

 Долгих Павел-12 м
 Морозов Артём-3 м
 3Емчук Сергей-11 м
 4Тарзян Сергей-2 м
 5Шингирей Александр-1 м
 6Череватенко Николай-2 м
 7Дудченко Дмитрий-1 м
 8Мадатов Дунияр-3 м
 9Егоров Алексей-1 м
 10Кикош Алексей-1 м
 11Чубенко Александр-2 м
 12
 13 
 14 
 15 
 



  12Фк"Олимп" (ст.Грушевская) (60:49)
 

 1Исаев Артур-1 м
 2Меренков Алексей-3 м
 3Жарков Вячеслав-5 м
 4Портянский Денис-1 м
 5Мартынцев Александр-16 м
 6Мишанов Игорь-1 м
 7Онипенко Владимир-5 м
 8Егорин Егор-4 м
 9Яриков Максим-1 м
 10Ганчев Алексей-2 м
 11Зоров Максим-1 м
 12Краснянский Игорь-4 м
 13Бабин Иван-3 м
 14Усачёв Игорь- 1 м
 15Семёнов Дмитрий-1 м
 16Житко Константин-1 м
 17
 18
 19
 20
 



 13Фк"Казантип"(г.Аксай) (29:113)  
 

 1Бочаров Максим-8 м
 2Аристов Артём-7 м
 3Синюк Александр-5 м
 4Дущенко Алексей-1 м
 5Гогу Никита-1 м
 6Грушевский Алексей-1 м
 7Ревенко Марк-2 м
 8Андоралов Роман-1 м
 9
 10
 11 
 12
 13
 14
 15 
 16
 17
 18 
 19
 20 
 21 
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 

 14Фк"Дон ТГМ" (п.Дорожный) (99:15) 
 

 1Тищенко Максим-13 м
 2Квачантирадзе Владимир-2 м
 3Ляшенко Владимир-7 м
 4Бакай Виталий-10 м
 5Байрамов Сабир-3 м
 6Сухоленцов Евгений-2 м
 7Морозов Сергей-34 м
 8Соловьёв Владимир-1 м
 9Олейник Александр-2 м
 10Забудков Виталий-2 м
 11Шмелёв Александр-3 м
 12Федин Алексей-4 м
 13Савельев Фёдор-4 м
 14Нардеков Алексей-2 м
 15Сергеев Сергей-4 м
 16Морозов Кирилл-1 м
 17Платов Рамин-1 м
 18Тищенко  Алексей-3 м
 19
 20
 21
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 

 15Фк"" () (:)  
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17 
 18 
 19 
 20 
 

   
 
    Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу - 2017-2018 гг.



ЛУЧШИЙ ИГРОК 12 ТУРА


  
  ФК """()
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
     


ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ-21.01.2018г (г. Аксай)


№67  Сигма: Боец
:
№68 Кварта : Кварта-Трейд
:
№69  Аксай : Тристар
:
70  Бол.Нива : Штурм:
№71 Атлант: Нива :
№72  Спарта : Атлетик
:
 Кир.Город : выходной  : 
    Подробнее ...


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по мини-футболу -2017-2018 гг
  КОМАНДА  И  О МЯЧИ МЕСТО










1   Фк"Боец"п.Водопадный  10  30 80:28 1
2   Фк"Штурм"п.Октябрьский  10  22
45:21
2
3   Фк"Нива"п.Пчеловодный  10  22
68:37
3



 
 



4   Фк"Кварта"г.Аксай 10  19
81:47 4
5   Фк"Аксай"г.Аксай  10  17

77:54
5
6   Фк"Сигма"ст.Ольгинская  10  14
48:47
6
7   Фк"Кир.Город"г.Ростов  11  13
53:64
7
8   Фк"Кварта-Трейд"г.Аксай  10  13
56:41
8
9   Фк"Тристар"ст.Стар-я  10 13
63:53
9
10   Фк"Атлетик"ст.Стар-я  11  11
38:47 10
11   Фк"Спарта"г.Аксай  10  10   63:79
 11 
12
  Фк"Атлант"г.Аксай  10  3
36:118  12  
13 Фк"Бол.Нива"х.Б.Лог  10  1

25:9713
  Подробнее ...
   
    ФОТО КОМАНД ...
    Календарь игр 13 команд мини - 2017-2018 гг
:
ИНФОРМАЦИЯ
  Карточка игрока (СКАЧАТЬ ...)
Разметка футбольного поля  (СМОТРЕТЬ ...)
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2017. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS