Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
14.10.18 

29.09.18 

24.03.18 

24.03.18 

27.01.18 

27.01.18 

18.11.17 

05.11.17 

ФОТО
Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива) Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива)
Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива)
Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный) Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный)
Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский) Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Пискунов Александр-лучший бомбардир чемпионата(Фк Аксай) Пискунов Александр-лучший бомбардир чемпионата(Фк Аксай)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская) Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Байрамов Канан-лучший игрок Фк Боец(п.Водопадный) Байрамов Канан-лучший игрок Фк Боец(п.Водопадный)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу
Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу
Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай) Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай)
Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай)
 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014

Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года  |  Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг.



Таблица

КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15Очки Мячи Место
1 Фк "Тристар-2"
(ст.Стар-я)

1:4
3:6
5:1
2:5
4:6
8:3
3:4
9:6
10:6
11:1
7:3
6:5
5:5
3:9
2:14
5:7
6:7
3:3

8:4
11:2
4:8
1:6
9:4
7:3
2:5
5:7
 5:8
1:5
35
146:147
10
2 Фк "Дон ТГМ"
(п.Дорожный)
6:3
4:1

8:4
10:1
8:2
8:3
4:10
3:0
5:3
7:6
9:3
10:3
3:3
6:2
4:5
7:1
10:0
3:7

10:2
5:0
5:0
2:5
9:6
11:3
5:0
8:0
6:2
9:2
73
188:74 1
3 Фк "Бастион"
(г.Аксай)
5:2
1:5
1:10
4:8

13:3
7:7
2:3
2:3
9:3
7:3
3:5
3:2
3:2
8:4
3:9
1:4
4:5
4:5

5:0
5:2
6:7
6:5
:
13:2
4:5
4:4
3:4
3:3
36
129:115 8
4 Фк "Дорстрой"
(г.Аксай)
3:8
6:4
3:8
2:8
7:7
3:13

3:13
4:11
8:2
6:6
8:11
5:3
7:4
1:2
4:8
1:10
3:8
3:6

7:1
10:2
5:5
3:7
3:4
5:2
2:9
4:7
6:10
5:9
24
127:188 12
5 Фк "Легион" 
(г.Аксай)

6:9
4:3
0:3
10:4
3:2
3:2
11:4
13:3

13:5
14:1
10:6
10:3
2:1
6:0
7:2
4:3
10:3
10:4

5:0
14:0
2:5
7:2
11:0
11:4
8:4
5:2
4:1
4:5
72
207:81 2
6 Фк "Октябрьский"
(п.Октябрьский)
1:11
6:10
6:7
3:5
3:7
3:9
6:6
2:8
1:14
5:13

0:5
4:2
7:9
4:7
3:12
1:9
5:9
6:1

5:5
5:0
7:10
4:8
5:7
9:5
3:8
2:11
3:12
3:5
14
112:215 13
7 Фк "Урожай"
(ст.Мишкинская)
5:6
3:7
3:10
3:9
2:3
5:3
3:5
11:8
3:10
6:10
2:4
5:0

8:1
6:6
2:8
3:10
10:4
3:5

13:2
14:0
3:7
3:8
14:3
8:3
1:3
7:3
5:6
2:5
31
153:149 11
8 Фк "Аксай-Молот"
(г.Аксай)
9:3
5:5
2:6
3:3
4:8
2:3
2:1
4:7
0:6
1:2
7:4
9:7
6:6
1:8

2:8
4:6
9:6
8:4

7:1
11:4
6:5
3:8
8:2
10:4
3:4
4:12
3:4
4:1
39
137:138 9
9 Фк "Боец-2"
(г.Аксай)
7:5
14:2
1:7
5:4
4:1
9:3
10:1
8:4
3:4
2:7
9:1
12:3
10:3
8:2
6:4
8:2

13:3
11:3

10:1
12:1
3:6
5:6
16:5
10:3
3:3
4:3
6:3
10:5
67
219:95 3
10 Фк "АКЗ"
(х.Б.Лог)
3:3
7:6
7:3
0:10
5:4
5:4
6:3
8:3
4:10
3:10
1:6
9:5
5:3
4:10
4:8
6:9
3:11
3:13


4:1
5:5
3:5
3:4
7:3
12:0
5:4
4:6
5:7
6:3
41
137:159 7
11 Фк "Тристар-1"
(ст.Стар-я)
2:11
4:8
0:5
2:10
2:5
0:5
2:10
1:7
0:14
0:5
0:5
5:5
0:14
2:13
4:11
1:7
1:12
1:10
5:5
1:4


1:9
2:11
5:4
2:8
1:14
4:12
   3:6
   0:5
5
51:235 15
12
Фк "Боец-1"
(г.Аксай)

6:1
8:4
2:5
0:5
5:6
7:6
7:3
5:5
2:7
5:2
8:4
10:7
8:3
7:3
8:3
5:6
6:5
6:3
4:3
5:3

11:2
9:1
  7:5
10:3
7:3
6:6
3:5
6:7
59
173:116 5
13 Фк "Ак.Нива" 
(х.Б.Лог)
3:7
4:9
3:11
6:9
2:13
2:16
2:5
4:3
4:11
0:11
5:9
7:5
3:8
3:14
4:10
2:8
3:10
5:16
0:12
3:7

8:2
4:5
3:10
5:7

5:13
6:16
3:16
3:14
9
102:277 14
14 Фк "Межрегионгаз" 
(г.Ростов)
7:5
5:2
0:8
0:5
4:4
5:4
7:4
9:2
2:5
4:8
11:2
8:3
3:7
3:1
12:3
4:3
3:4
3:3
6:4
4:5

12:4
14:1
6:6
3:7
16:6
13:5

2:2
6:7
49
172:123 6
15 Фк "Кварта" 
(г.Аксай)

5:1
8:5
2:9
2:6
3:3
4:3
9:5
10:6
5:4
1:4
5:3
12:3
5:2
6:5
1:4
4:3
5:10
3:6
3:6
7:5

5:0
6:3
7:6
5:3
14:3
16:3
7:6
2:2

59
181:1194

Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко

Лучшие игроки и команды прошедшего турнира...

27.10.13г.
1 тур

1 14.00 ФК "Тристар-2" ФК "Межрегионгаз"
2:5
 
Горохов А.- 2 м
Смола А.- 2 м
Пустоваров И.- 1 м
Мартиросов М.- 1 м
Руф В.- 1 м




2
14.45 ФК "Дон ТГМ" ФК "Ак.Нива"

9:6
    Морозов С.- 4 м
Тищенко М._ 3 м
Тищенко А.- 2 м
Байрамов Э.- 3 м
Леденёв А.- 1 м
Токмило В.- 1 м
Толстолуцкий М.- 1 м



 
3 15.30 ФК "Бастион" ФК "Боец-1"

6:7
 
Дологодин В.- 3 м
Тёхин В.- 1 м
Тёхин Д.- 1 м
Бочров М.- 1 м


Копыл Д.- 4 м
Веркин А-р.-2 м
Шишкунов Н.- 1 м





4 16.15 ФК "Дорстрой"
ФК "Тристар-1"

7:1
 
Калашников В.- 2 м
Григорян А.- 1 м
Подольский А.- 1 м
Старостин А.- 1 м
Закалистов А.- 1 м
Панченко А.- 1 м


Дьяченко Р.- 1 м








5
17.00 ФК "Легион"
ФК "АКЗ"

10:3
 
Наводничий М.- 3 м
Пискунов А-й.- 3 м
Кубанцев И.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Свистунов Г.- 1 м
Н,Гатта С.- 1 м

Кучеров И.- 2 м
Снисаренко А.- 1 м








6 17.45 ФК "Октябрьский"
ФК "Боец-2"

3 :12
    Лютый К.- 1 м
Попов И.- 1 м
Цветков В.- 1 м

Дордий И.- 4 м
Рева С.- 4 м
Кондрашин С.- 3 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м


   
7 18.30 ФК "Урожай"
ФК "Аксай-Молот"

8:1
    Шутов М.- 2 м
Богданов А.- 2 м
Головко А.- 2 м
Евсеев А.- 1 м
Медведев М.- 1 м


Сараян А.- 1 м
   

Лучший игрок 1 тура -Наводничий Максим(ФК"Легион") 

03.11.13г. 2 тур

8 09.00 ФК "АКЗ"
ФК "Аксай-Молот"

4:8
 
Гладков Д.- 3 м
Кучеров И.- 1 м

Сараян А.- 3 м
Потапчук Д.- 3 м
Иванов А.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м




9
09.45 ФК "Тристар-1"
ФК "Урожай"

0:14
   


Шутов М.- 6 м
Головко А.- 4 м
Богданов А.- 2 м
Евсеев А.- 1 м
Бережной А.- 1 м



 
10 10.30 ФК "Боец-1"
ФК "Октябрьский"

8:4
 
Копыл Д.- 5 м
Веркин Ан.- 2 м
Букреев А.- 1 м


Попов И.- 2 м
Лютый К.- 1 м
Водолазский А.- 1 м




11 11.15 ФК "Ак.Нива" ФК "Легион"

4:11
 
Байрамов Э.- 2 м
Токмило В.- 1 м
Лавриненко И.- 1 м


Пискунов А-й.-6 м
Свистунов Г.- 3 м
Филимонов Е.- 1 м
Пискунов Д.- 1 м




12
12.00 ФК "Межрегионгаз"
ФК "Дорстрой"

7:4
 
Кривоногов А.- 2 м
Истомин Н.- 2 м
Смола А.- 1 м
Мартиросов М.- 1 м
Руф В.- 1 м

Калашников В.- 2 м
Старостин А.- 1 м
Закалистов А.- 1 м





13 12.45 ФК "Кварта"
ФК "Бастион"

      3:3
    Ковтунов А.- 2 м
Байрамов К.- 1 м

 
Тёхин В.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Жемчужников Д.- 1 м
 
   
14 13.30 ФК "Тристар-2"
ФК "Дон ТГМ"

      1:4
    Колыхалин Д.- 1 м

Морозов С.- 1 м
Тищенко М.- 1 м
Тищенко А.- 1 м
Морозов К.- 1 м


   

Лучший игрок 2 тура -Потапчук Дмитрий (Фк"Аксай-Молот")

10.11.13г. 3 тур

15 09.00 ФК "Бастион" ФК "Тристар-2"

5:2
 
Тёхин В.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Синюк А.- 1 м
Половинкин к.- 1 м
Денисенко В.- 1 м


Аристов А.- 2 м







16
09.45 ФК "Дорстрой"
ФК "Кварта"

6:10
    Старостин А.- 2 м
Калашников В.- 1 м
Закалистов А.- 1 м
Григорян А.- 1 м
Подольский А.- 1 м


Бидамирчи Э.- 3 м
Исаев И.- 3 м
Муртузаев В.- 2 м
Байрамов К.- 1 м
Клочков И.- 1 м



 
17 10.30 ФК "Легион"
ФК "Межрегионгаз"

8:4
 
Пискунов А-р.- 3 м
Бабахян А.- 2 м
Пискунов А-й.- 2 м
Свистунов Г.- 1 м

Смола А.- 2 м
Мартиросов М.- 2 м






18 11.15 ФК "Октябрьский" ФК "Ак.Нива"

5:7
 
Попов И.- 2 м
Загнойко Р.- 2 м
Водолазский А.- 1 м

Байрамов Э.- 6 м
Леденёв А.- 1 м





19
12.00 ФК "Урожай"
ФК "Боец-1"

3:7
 
Медведев М.- 2 м
Антонов Ю.- 1 м

Зубков В.- 5 м
Копыл Д.- 1 м
Букреев А.- 1 м



20 12.45 ФК "Аксай-Молот"
ФК "Тристар-1"

     7:1
    Сараян А.- 4 м
Прокопенко Ю.- 2 м
Саранчев С.- 1 м

 
Ли В.- 1 м

   
21 13.30 ФК "Боец-2"
ФК "АКЗ"

    13:3
    Рева С.- 4 м
Дордий И.- 3 м
Дмитриенко В.- 2 м
Кондрашин С.- 1 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м
Ковтунов Г.- 1 м
Нужин Е.- 1 м


Кучеров И.- 2 м
Гладков Д.- 1 м

   

Лучший игрок 3 тура -Зубков Владимир(Фк"Боец-1") 

17.11.13г. 4 тур

22 09.00 ФК "Тристар-1" ФК "Боец-2"
  1:12
 
Огай И.- 1 м
Рева С.- 5 м
Нужин Е.- 2 м
Кулешов А.- 2 м
Дордий И.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м




23
09.45 ФК "Боец-1"
ФК "Аксай-Молот"

8:3
    Копыл Д.- 3 м
Мариненков А.- 3 м
Стулов Д.- 1 м
Зубков В.- 1 м

Потапчук Д.- 2 м
Прокопенко Ю.- 1 м





 
24 10.30 ФК "Ак.Нива"
ФК "Урожай"

3:8
 
Байрамов Э.- 2 м
Хакимов В.- 1 м



Евсев А.- 3 м
Бережной А.- 3 м
Головко А.- 1 м
Богданов А.- 1 м




25 11.15 ФК "Межрегионгаз" ФК "Октябрьский"

11:2
 
Пустоваров И.- 4 м
Кривоногов А.- 3 м
Смола А.- 1 м
Петренко В.- 1 м
Истомин Н.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м


Водолазский А.- 1 м
Цветков В.- 1 м







26
12.00 ФК "Кварта"
ФК "Легион"

5:4
 
Ковтунов А.- 2 м
Муртузаев В.- 1 м
Байрамов к.- 1 м
Исаев И.- 1 м


Наводничий М.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Свистунов Г.- 1 м
Пискунов А-р.- 1 м




27 12.45 ФК "Тристар-2"
ФК "Дорстрой"

      4:6
    Колыхалин Д.- 4 м

Старостин А.- 2 м
Калашников В.- 1 м
Григорян А.- 1 м
Закалистов А.- 1 м
Кочерыгин Е.- 1 м


   
28 13.30 ФК "Дон ТГМ"
ФК "Бастион"

      8:3
    Сергеев С.- 3 м
Тищенко М.- 2 м
Стан В.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Суманов Н.- 1 м

Тёхин В.- 2 м
Тёхин Д.- 1 м
Дологодин В.- 1 м

   

Лучший игрок 4 тура -Жидких Алексей(Фк"Дон ТГМ")

24.11.13г. 5 тур

29 09.00 ФК"Дорстрой" ФК"Дон ТГМ"

3:8
 
Старостин А.- 2 м
Григорян А.- 1 м

Морозов С.- 3 м
Сергеев С.- 3 м
Морозов к.- 1 м
Тищенко А.- 1 м




30
09.45 ФК"Легион"
ФК"Тристар-2"

6:9
    Свистунов Г.- 3 м
Пискунов А-й.- 2 м
Крупин С.- 1 м



Аристов А.- 3 м
Крамаров О.- 3 м
Крупин А.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Ильяшенко Ю.- 1 м


 
31 10.30 ФК"Октябрьский"
ФК"Кварта"

3:12
 
Цветков В.- 2 м
Котов М.- 1 м

Ковтунов А.- 5 м
Исаев И.- 3 м
Байрамов К.- 2 м
Бабаев М.- 1 м
Кичко А.- 1 м




32 11.15 ФК"Урожай" ФК"Межрегионгаз"

1:3
 
Шутов М.- 1 м

Кривоногов А.- 2 м
Пушкин А.- 1 м




33
12.00 ФК"Аксай-Молот"
ФК"Ак.Нива"

8:2
 
Потапчук Д.- 4 м
Прокопенко Ю.- 2 м
Иванов А.- 1 м
Саранчев С.- 1 м


Байрамов Э.- 1 м
Леденёв А.- 1 м






34 12.45 ФК"Боец-2"
ФК"Боец-1"

      3:6
    Кулешов А.- 1 м
Нужин Е.- 1 м
Рева С.- 1 м




Копыл Д.- 3 м
Веркин А-р.- 1 м
Мариненков А.- 1 м
Зубков В.- 1 м                                    

   
35 13.30 ФК"АКЗ"
ФК"Тристар-1"

       4:1
    Кучеров И.- 2 м
Снисаренко А.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м


Псюкалов Е.- 1 м
 
   

Лучший игрок 5 тура -Козлов Андрей(Фк"Боец-1")

01.12.13г. 6 тур

36 09.00 ФК"Боец-1" ФК"АКЗ"

4:3
 
Копыл Д.- 2 м
Зубков В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м

Кучеров И.- 3 м





37
09.45 ФК"Ак.Нива"
ФК"Боец-2"

3:10
    Байрамов Э.- 2 м
Толстолуцкий М.- 1 м


Рева С.- 3 м
Дордий И.- 2 м
Нужин Е.- 2 м
Макеев В.- 2 м
Сорокобаткин В.- 1 м



 
38 10.30 ФК"Межрегионгаз"
ФК"Аксай-Молот"

12:4
 
Смола А.- 4 м
Лехкарь П.- 3 м
Пушкин А.- 2 м
Мартиросов М.- 2 м
Пустоваров И.- 1 м


Потапчук Д.- 2 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Сараян А.- 1 м






39 11.15 ФК"Кварта" ФК"Урожай"

5:2
 
Муртузаев В.- 2 м
Байрамов К.-1  м
Бабаев М.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м


Шутов М.- 1 м
Головко А.- 1 м






40
12.00 ФК"Тристар-2"
ФК"Октябрьский"

10:6
 
Гудко А.- 6 м
Крамаров О.- 2 м
Аристов А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м

Водолазский А.- 4 м
Антонов А.- 1 м
Загнойко Р.- 1 м





41 12.45 ФК"Дон ТГМ"
ФК"Легион"

      4:10
    Тищенко М.- 3 м
Морозов С.- 1 м

 
Пискунов А-р.- 4 м
Филимонов Е.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м


   
42 13.30 ФК"Бастион"
ФК"Дорстрой"

     13:3
    Бочаров М.- 3 м
Тёхин В.- 2 м
Половинкин К.- 2 м
Дологодин В.- 2 м
Денисенко В.- 2 м
Тёхин Д.- 1 м
Самодуров А.- 1 м
 
Подольский А.- 2 м
Закалистов А.- 1 м

   

Лучший игрок 6 тура -Пискунов Александр(Фк"Легион") 

08.12.13г. 7 тур

43 09.00 ФК"Легион" ФК"Бастион"

3:2
 
Пискунов А-й.- 1 м
Свистунов Г.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м


Тёхин Д.- 1 м
Бочаров М.- 1 м





44
09.45 ФК"Октябрьский"
ФК"Дон ТГМ"

:
   




 
45 10.30 ФК"Урожай"
ФК"Тристар-2"

5:6
 
Шутов М.- 2 м
Головко А.- 2 м
Евсеев А.- 1 м

Крмаров О.- 3 м
Аристов А.- 2 м
Гудко А.- 1 м




46 11.15 ФК"Аксай-Молот" ФК"Кварта"

3:4
 
Потапчук Д.- 2 м
Сараян А.- 1 м


Ковтунов А.- 2 м
Муртузаев В.- 1 м
Байрамов К.- 1 м




47
12.00 ФК"Боец-2"
ФК"Межрегионгаз"

3:3
 
Дордий И.- 1 м
Рева С.- 1 м
Нужин Е.- 1 м


Смола А.- 2 м
Кривоногов А.- 1 м





48 12.45 ФК"АКЗ"
ФК"Ак.Нива"

     7:3
    Кучеров И.- 3 м
Гладков Д.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
Шариф-Заде К.- 1 м
 
Хакимов В.- 2 м
Байрамов Э.- 1 м
   
49 13.30 ФК"Тристар-1"
ФК"Боец-1"

     1:9
    Ли В.- 1 м
Стулов Д.- 5 м
Зубков В.- 2 м
Букреев А.- 1 м
Мариненков А.- 1 м


   

Лучший игрок 7 тура -Кривоногов Артём (Фк"Межрегионгаз")

15.12.13г. 8 тур

50 09.00 ФК"Ак.Нива" ФК"Тристар-1"

8:2
 
Байрамов З.- 3 м
Хакимов В.- 2 м
Леденёв А.- 1 м
Толстолуцкий М.- 1 м
Лавриненко И.- 1 м


Псюкалов Е.- 2 м







51
09.45 ФК"Межрегионгаз"
ФК"АКЗ"

6:4
    Смола А.- 3 м
Мартиросов М.- 3 м


Двуреченский А.- 2 м
Кучеров И.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м



 
52 10.30 ФК"Кварта"
ФК"Боец-2"

5:10
 
Ковтунов А.- 2 м
Муртузаев В.- 2 м
Байрамов К.- 1 м


Рева С.- 4 м
Дордий И.- 3 м
Дмитьриенко В.- 2 м
Сорокобаткин В.-й.- 1 м



53 11.15 ФК"Тристар-2" ФК"Аксай-Молот"

5:5
 
Гудко А.- 4 м
Колыхалин Д.- 1 м

Сараян А.- 5 м




54
12.00 ФК"Дон ТГМ"
ФК"Урожай"

9:3
 
Тищенко А.- 3 м
Тищенко М.- 2 м
Морозов С.- 3 м
Квачантирадзе В.- 1 м


Евсеев А.- 2 м
Шутов М.- 1 м






55 12.45 ФК"Бастион"
ФК"Октябрьский"

      9:3
    Бочаров М.- 3 м
Денисенко В.- 2 м
Сафаров Т.- 1 м
Половинкин К.- 1 м
Тёхин В.- 1 м
Тёхин Д.- 1 м


Водолазский А.- 1 м
Котов П.- 1 м
Дубров А.- 1 м
   
56 13.30 ФК"Дорстрой"
ФК"Легион"

      3 :13
    Григорян А.- 1 м
Кочерыгин Е.- 1 м
Киреев С.- 1 м


Пискунов А-р.- 4 м
Филимонов Е.- 4 м
Наводничий М.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Свистунов Г.- 1 м

   

Лучший игрок 8 тура -Дордий Игорь(Фк"Боец-2")  

22.12.13г. 9 тур

57 09.00 ФК"Октябрьский" ФК"Дорстрой"

6:6
 
Водолазский А.- 4 м
Лебединский с.- 1 м
Попов И.- 1 м


Григорян А.- 3 м
Старостин А.- 2 м
Кочерыгин Е.- 1 м



58
09.45 ФК"Урожай"
ФК"Бастион"

2:3
    Шутов М.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Тёхин В.- 2 м
Бочаров М.- 1 м



 
59 10.30 ФК"Аксай-Молот"
ФК "Дон ТГМ"
2:6
 
Потапчук Д.- 1 м
Касис В.- 1 м

Тищенко М.- 2 м
Тищенко А.- 2 м
Сергеев С.- 1 м
Карпенко Б.- 1 м




60 11.15 ФК"Боец-2" ФК"Тристар-2"

7:5
 
Рева С.- 3 м
Дордий И.- 2 м
Дмитриенко В.- 2 м


Крамаров О.- 2 м
Бебех А.- 1 м
Аристов А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м




61
12.00 ФК"АКЗ"
ФК"Кварта"

5:7
 
Двуреченский А.- 3 м
Кучеров И.- 2 м
Ковтунов А.- 3 м
Исаев И.- 2 м
Байрамов К.- 1 м
Муртузаев В.- 1 м





62 12.45 ФК"Тристар-1"
ФК"Межрегионгаз"

     1:14
    Дьяченко Р.- 1 м

Смола А.- 4 м
Пустоваров И.- 4 м
Савельев О.- 3 м
Мартиросов М.- 3 м


   
63 13.30 ФК"Боец-1"
ФК"Ак.Нива"

     7:5
    Веркин Ан.- 2 м
Веркин А-р.- 2 м
Стулов Д.- 2 м
Копыл Д.- 1 м


Байрамов Э.- 3 м
Леденёв А.- 1 м
Михайлов Н.- 1 м

   

Лучший игрок 9 тура -Тищенко Максим(Фк"Дон ТГМ") 

29.12.13г. 10 тур

64 09.00 ФК"Межрегионгаз" ФК"Боец-1"
3:7
 
Смола А.- 1 м
Кривоногов А.- 1 м
Казьменко С.- 1 м

Кривобоков Н.- 3 м
Копыл Д.- 2 м
Стулов Д.- 1 м
Зубков В.- 1 м




65 09.45 ФК"Кварта" ФК"Тристар-1"
5:0
    техн.победа
техн.поражение



 
66 10.30 ФК"Тристар-2" ФК"АКЗ"
6:7
 
Чернов О.- 3 м
Колыхалин Д.- 1 м
Бебех А.- 1 м
Ильяшенко Ю.- 1 м


Гладков Д.- 2 м
Феофанов И.- 2 м
Кучеров И.- 1 м
Снисаренко А.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м





67 11.15 ФК"Дон ТГМ" ФК"Боец-2"
4:5
 
Шмелёв А.- 2 м
Тищенко М.- 1 м
Сергеев С.- 1 м


Сорокобаткин В-й.- 2 м
Дордий И.- 1 м
Нужин Е.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м




68 12.00 ФК"Бастион" ФК"Аксай-Молот"
3:2
 
Тёхин В.- 2 м
Самодуров А.- 1 м

Потапчук Д.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м



69 12.45 ФК"Дорстрой" ФК"Урожай"
    8 :11
    Старостин А.- 4 м
Григорян А.- 2 м
Киреев С.- 1 м
Закалистов А.- 1 м


Шутов М.- 4 м
Головко А.- 3 м
Богданов А.- 2 м
Евсеев А.- 1 м
Медведев М.- 1 м


   
70 13.30 ФК"Легион" ФК"Октябрьский"
      13:5
    Филимонов Е.- 3 м
Крупин С.- 2 м
Свистунов Г.- 2 м
Бабахян А.- 2 м
Кубанцев И.- 2 м
Ребров А.- 1 м
Денисов В.- 1 м


Загнойко Р.- 3 м
Лебединский С.- 1 м
Попов И.- 1 м

 
   

Лучший игрок 10 тура -Козлов Андрей(Фк"Боец-1")

03.01.14г. 11 тур

71 09.00 ФК"Урожай" ФК"Легион"
3:11
 
Шутов М.- 1 м
Головко А.- 1 м
Медведев М.- 1 м
Пискунов А.- 3 м
Филимонов Е.- 3 м
Кубанцев И.- 2 м
Свистунов Г.- 2 м



72
09.45 ФК"Аксай-Молот" ФК"Дорстрой"
2:1
    Потапчук Д.- 1 м
Костриков С.- 1 м

Киреев С.- 1 м



 
73 10.30 ФК"Боец-2" ФК"Бастион"
4:1
 
Сорокобаткин В-й.- 2 м
Дмитриенко В.- 1 м
Рева С.- 1 м


Бочаров М.- 1 м





74 11.15 ФК"АКЗ" ФК"Дон ТГМ"
7:3
 
Снисаренко А.- 4 м
Кучеров И.- 2 м
Лысенко А.- 1 м

Морозов С.- 1 м
Тищенко М.- 1 м
Сергеев С.- 1 м




75
12.00 ФК"Тристар-1" ФК"Тристар-2"
2:11
 
Дьяченко Р.- 1 м
Агапов В.- 1 м

Чернов О.- 5 м
Крупин А.- 2 м
Аристов А.- 1 м
Бебех А.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м




76 12.45 ФК"Боец-1" ФК"Кварта"
      3:5
    Стулов Д.- 2 м
Мариненков А.- 1 м


Ковтунов А.- 3 м
Муртузаев В.- 1 м
Исаев И.- 1 м


   
77 13.30 ФК"Ак.Нива" ФК"Межрегионгаз"
     5:11
    Байрамов Э.- 1 м
Леденёв А.- 1 м
Токарев В. -1 м
Токмило В.- 1 м
Потапов А.- 1 м


Смола А.- 5 м
Лехкарь П.- 3 м
Мартиросов М.- 2 м
Руф В.- 1 м
Савельев О.- 1 м
Колпаков Г.- 1 м

   

Лучший игрок 11 тура -Ковтунов Александр (Фк"Кварта")

05.01.14г. 12 тур

78 09.00 ФК"Кварта" ФК"Ак.Нива"
14:3
 
Ковтунов А.- 6 м
Морозов А.- 4 м
Клочков И.- 2 м
Муртузаев В.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м


Леденёв А.- 2 м
Токмило В.- 1 м







79 09.45 ФК"Тристар-2" ФК"Боец-1"
4:8
    Аристов А.- 2 м
Бебех А.- 1 м
Чернов О.- 1 м

Стулов Д.- 3 м
Копыл Д.- 2 м
Зубков В.- 2 м
Веркин Ан.- 1 м


 
80 10.30 ФК"Дон ТГМ" ФК"Тристар-1"
10:2
 
Морозов С.- 6 м
Тищенко М.- 2 м
Тищенко А.- 1 м
Карпенко Б.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м
Стрибижев Г.- 1 м





81 11.15 ФК"Бастион" ФК"АКЗ"
4:5
 
Бочаров М.- 2 м
Сафаров Т.- 2 м
Кучеров И.- 2 м
Гладков Д.- 1 м
Гасанов Т.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м



82 12.00 ФК"Дорстрой" ФК"Боец-2"
4:8
 
Старостин А.- 1 м
Григорян А.- 1 м
Киреев С.- 1 м
Пасенко С.- 1 м

Рева С.- 3 м
Дордий И.- 2 м
Дмитриенко В.- 2 м
Нужин Е.- 1 м



83 12.45 ФК"Легион" ФК"Аксай-Молот"
      2:1
    Пискунов А-й.- 1 м
Пискунов А-р.- 1 м

Прокопенко Ю.- 1 м
   
84 13.30 ФК"Октябрьский" ФК"Урожай"
       0:5
    техн.поражение
техн.победа

   

Лучший игрок 12 тура -Авдоничев Дмитрий(Фк"Легион") 

08.01.14г. 13 тур

85 09.00 ФК"Аксай-Молот" ФК"Октябрьский"
7:4
 
Потапчук Д.- 3 м
Касис В.- 2 м
Баласанов А.- 1 м
Иванов А.- 1 м


Водолазский А.- 2 м
Загнойко Р.- 1 м
Лебединский С.-1 м




86 09.45 ФК"Боец-2" ФК"Легион"
3:4
    Рева С.- 2 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м


Бабахян А.- 2 м
Пискунов А-р.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м



 
87 10.30 ФК"АКЗ" ФК"Дорстрой"
6:3
 
Кучеров И.- 2 м
Двуреченский  А.- 2 м
Мосесов С.- 1 м
Гасанов Т.- 1 м

Григорян А.- 2 м
Калашников В.- 1 м





88 11.15 ФК"Тристар-1" ФК"Бастион"
2:5
 
Стрибижев Г.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м

Прокопчук А.- 1 м
Тёхин В.- 1 м
Синюк А.- 1 м
Дологодин В.- 1 м
Самодуров А.- 1 м



89 12.00 ФК"Боец-1" ФК"Дон ТГМ"
:
 
Стулов Д.- 2 м
Тищенко А.- 2 м
Тищенко М.- 1 м
Карпенко Б.- 1 м
Шмелёв А.- 1 м




90 12.45 ФК"Ак.Нива" ФК"Тристар-2"
        3:7
 
Халбаев С.- 2 м
Тостолуцкий М.- 1 м

Крамаров О.- 2 м
Ковалёв С.- 2 м
Крупин А.- 1 м
Чернов О.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м

 
   
91 13.30 ФК"Межрегионгаз" ФК"Кварта"
        2:2
    Кривоногов А.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м

 
Байрамов К.- 2 м
   

Лучший игрок 13 тура -Степаненко Денис(Фк"Кварта") 


12.01.14г. 14 тур

92  09.00
ФК"Дон ТГМ"
ФК"Кварта" 

6:2
 
Морозов С.- 2 м
Тищенко А.- 2 м
Тищенко М.- 1 м
Карпенко Б.- 1 м

Бидамирчи Э.- 1 м
Исаев И.- 1 м





93 09.45 ФК"Бастион" ФК"Межрегионгаз"
4:5
    Тёхин В.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Половинкин К.- 1 м
Дологодин В.- 1 м



Лехкарь П.- 4 м
Смола А.- 1 м




94 10.30 ФК"Дорстрой" ФК"Ак.Нива"
3:4
 
Григорян А.- 1 м
Пасенко С.- 1 м
Аверков А.- 1 м


Байрамов Э.- 4 м





95 11.15 ФК"Легион" ФК"Боец-1"
2:5
 
Пискунов А-р.- 2 м
Стулов Д.- 2 м
Мариненков А.- 2 м
Марочкин П.- 1 м




96 12.00 ФК"Октябрьский" ФК"Тристар-1"
5:5
 
Загнойко Р.- 2 м
Забудков В.- 2 м
Водолазский А.- 1 м


Коростелёв М.- 3 м
Дьяченко Р.- 1 м
Стрибижев Г.- 1 м




97 12.45 ФК"Урожай" ФК"АКЗ"
     10:4
    Сердюков Ю.- 5 м
Носаль С.- 2 м
Сочкин А.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Евсеев А.- 1 м

Шариф-Заде К.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м
Мосесов С.- 1 м
Тимофеенко П.- 1 м


 
   
 98 13.30 ФК"Аксай-Молот" ФК"Боец-2"
      4:6
 
Прокопенко Ю.- 2 м
Никуленко П.- 1 м
Костриков С.- 1 м

Рева С.- 2 м
Дордий И.- 2 м
Дмитриенко В.- 1 м
Нужин Е.- 1 м

   

Лучший игрок 14 тура-Шишкунов Николай(Фк"Боец-1") 






19.01.14г. 15 тур

99 09.00 ФК"Боец-2" ФК"Урожай"
10:3
 
Рева С.- 5 м
Нужин Е.- 3 м
Кондрашин С.- 1 м
Дордий И.- 1 м


Богданов А.- 1 м
Бережной А.- 1 м
Синявский А.- 1 м




100 09.45 ФК"АКЗ" ФК"Октябрьский"
1:6
 
Тимофеенко П.- 1 м
Котов П.- 3 м
Забудков В.- 2 м
Загнойко Р.- 1 м


 
101 10.30 ФК"Тристар-1" ФК"Легион"
0:14
 

Пискунов А-р.- 5 м
Пискунов А-й.- 3 м
Филимонов Е.- 2 м
Наводничий М.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Бабахян А.- 1 м



102 11.15 ФК"Боец-1" ФК"Дорстрой"
7:3
 
Шишкунов Н.- 3 м
Копыл Д.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Мариненков А.- 1 м

Григорян А.- 1 м
Калашников В.- 1 м
Кирилловых Н.- 1 м





103 12.00 ФК"Ак.Нива" ФК"Бастион"
2:13
 
Лавриненко И.- 1 м
Хакимов В.- 1 м
Бочаров М.- 4 м
Тёхин Д.- 3 м
Половинкин К.- 2 м
Синюк А.- 2 м
Самодуров А.- 1 м
Денисенко В.- 1 м



104 12.45 ФК"Межрегионгаз" ФК"Дон ТГМ"
      0:8
   
Шмелёв А.- 5 м
Тищенко М.- 2 м
Сергеев С.- 1 м

   
105 13.30 ФК"Кварта" ФК"Тристар-2"
      5:1
    Ковтунов А.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Исаев И.- 1 м

Ильяшенко Ю.- 1 м

   

Лучший игрок 15 тура -Сухоленцов Евгений (Фк"Дон ТГМ")

26.01.14г. 16 тур

106 09.00 ФК"Межрегионгаз" ФК"Тристар-2"
7:5
 
Смола А.- 2 м
Истомин Н.- 2 м
Пушкин А.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м
Анопченко Р.- 1 м


Чернов О.- 5 м







107 09.45 ФК"Ак.Нива" ФК"Дон ТГМ"

3:11
    Токмило В.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Морозов С.- 3 м
Тищенко М.- 3 м
Тищенко А.- 3 м
Сергеев С.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м


 
108 10.30 ФК"Боец-1" ФК"Бастион"
5:6
 
Мариненко А.- 2 м
Шишкунов Н.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Марочкин П.- 1 м

Тёхин В.- 3 м
Бочаров М.- 1 м
Сафаров Т.- 1 м
Тёхин Д.- 1 м



109 11.15 ФК"Тристар-1" ФК"Дорстрой"
2:10
 
Коростелёв М.- 1 м
Агапов В.- 1 м
Калашников В.- 3 м
Григорян А.- 2 м
Пасенко С.- 2 м
Криеев С.- 1 м
Старостин А.- 1 м
Кирилловых Н.- 1 м




110 12.00 ФК"АКЗ" ФК"Легион"
4:10
 
Гладков Д.- 1 м
Снисаренко А.- 1 м
Мосесов С.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м
Пискнов А-р.- 5 м
Пискунов А-й.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Серый Г.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м



111 12.45 ФК"Боец-2" ФК"Октябрьский"
9:1
    Дмитриенко в.- 3 м
Рева С.- 2 м
фёдоров Я.- 2 м
Кондрашин С.- 1 м
Дордий И.- 1 м

 
Водолазский А.- 1 м
 
   
112 13.30 ФК"Аксай-Молот" ФК"Урожай"
6:6
    Байрамов Э.- 3 м
Сараян А.- 2 м
Прокопенко Ю.- 1 м

Головко А.- 3 м
Носаль С.- 2 м
Шутов М.- 1 м

   

Лучший игрок 16 тура -Тёхин Василий(Фк"Бастион")

02.02.14г. 17 тур

113 09.00 ФК"Аксай-Молот" ФК"АКЗ"
9:6
 
Сараян А.- 5 м
Прокопенко Ю.- 2 м
Байрамов Э.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м

Кучеров И.- 5 м
Снисаренко А.- 1 м





114 09.45 ФК"Урожай" ФК"Тристар-1"
13:2
    Шутов М.- 5 м
Головко А.- 3 м
Евсеев А.- 3 м
Богданов А.- 2 м

Коростелёв М.- 2 м





 
115 10.30 ФК"Октябрьский" ФК"Боец-1"
7:10
 
Загнойко Р.- 3 м
Забудков В.- 2 м
Антонов А.- 1 м
Котов М.- 1 м

Веркин Ан.- 3 м
Зубков В.- 3 м
Стулов Д.- 2 м
Марочкин П.- 1 м
Шишкунов Н.- 1 м



116 11.15 ФК"Легион" ФК"Ак.Нива"
11:0
 
Пискунов А-й.- 4 м
Крупин С.- 2 м
Свистунов Г.- 2 м
Филимонов Е.- 2 м
Рясков А.- 1 м





117 12.00 ФК"Дорстрой" ФК"Межрегионгаз"
2:9
 
Калашников В.- 1 м
Старостин А.- 1 м

Лехкарь П.- 2 м
Смола А.- 2 м
Пустоваров И.- 2 м
Истомин Н.- 2 м
Мартиросов М.- 1 м



118 12.45 ФК"Бастион" ФК"Кварта"
      3:4
    Тёхин В.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м

Ковтунов А.- 1 м
Муртузаев В.- 1 м
Бабаев М.- 1 м
Байрамов К.- 1 м

   
119 13.30 ФК"Дон ТГМ"
ФК"Тристар-2"
      6:3
    Морозов С.- 2 м
Тищенко М.- 2 м
Тищенко А.- 2 м

Колыхалин Д.- 1 м
Крамаров О.- 1 м
Крупин А.- 1 м
   

Лучший игрок 17 тура -Муртузаев Владимир(Фк"Кварта")

09.02.14г. 18 тур

120 09.00 ФК"Тристар-2" ФК"Бастион"
5:1
 
Чернов О.- 3 м
Ильяшенко Ю.- 1 м
Крамаров О.- 1 м
Тёхин Д.- 1 м





121 09.45 ФК"Кварта" ФК"Дорстрой"
9:5
    Ковтунов А.- 4 м
Муртузаев В.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Бабаев М.- 1 м
Байрамов К.- 1 м

Старостин А.- 3 м
Калашников В.- 1 м
Пасенко С.- 1 м





 
122 10.30 ФК"Межрегионгаз" ФК"Легион"
2:5
 
Мартиросов М.- 1 м
Кривоногов А.- 1 м

Бабахян А.- 2 м
Пискунов А-р.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м
Рясков А.- 1 м



123 11.15 ФК"Ак.Нива" ФК"Октябрьский"
5:9
 
Хакимов В.- 2 м
Леденёв А.- 1 м
Токмило В.- 1 м
Толстолуцкий М.- 1 м

Водолазский А.- 3 м
Забудков В.- 2 м
Попов И.- 2 м
Антонов Р.- 1 м
Котов М.- 1 м



124 12.00 ФК"Боец-1" ФК"Урожай"
8:3
 
Стулов Д.- 3 м
Копыл Д.- 1 м
Бородулин В.- 1 м
Шишкунов Н.- 1 м
Зубков В.- 1 м
Ковтунов Г.- 1 м

Шутов М.- 1 м
Бережной А.- 1 м
Евсеев А.- 1 м






125 12.45 ФК"Тристар-1" ФК"Аксай-Молот"
4:11
    Коростелёв М.- 2 м
Стрибижев Г.- 2 м

Сараян А.- 2 м
Веркин Ю.- 2 м
Никуленко П.- 2 м
Иванов А.- 1 м
Потапчук Д.- 2 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Байрамов Э.- 1 м

   
126 13.30 ФК"АКЗ" ФК"Боец-2"
3:11
    Шариф-Заде К.- 3 м
Дордий И.- 3 м
Кондрашин С.- 3 м
Нужин Е.- 3 м
Рева С.- 2 м

   

Лучший игрок 18 тура -Бабахян Армен (Фк"Легион")

16.02.14г. 19 тур

127 09.00 ФК"Боец-2" ФК"Тристар-1"
10:1
 
Рева С.- 4 м
Кондрашин С.- 3 м
Нужин Е.- 2 м
Сорокобаткин В-й.- 1 м

Стрибижев Г.- 1 м






128
09.45 ФК"Аксай-Молот" ФК"Боец-1" 6:5
    Потапчук Д.- 2 м
Сараян А.- 1 м
Иванов А.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Баласанов А.- 1 м

Копыл Д.- 1 м
Шишкунов Н.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Стулов Д.- 1 м



 
129 10.30 ФК"Урожай" ФК"Ак.Нива"
14:3
 
Шутов М.- 4 м
Головко А.- 4 м
Богданов А.- 3 м
Евсеев А.- 1 м
Сочкин А.- 1 м
Юськин В.- 1 м


Леденёв А.- 1 м
Хакимов В.- 1 м
Толстолуцкий М.- 1 м


130 11.15 ФК"Октябрьский" ФК"Межрегиогаз"
3:8
 
Водолазский А.- 2 м
Забудков В.- 1 м

Смола А.- 2 м
Кривоногов А.- 2 м
Пустоваров И.- 2 м
Лехкарь П.- 2 м



131 12.00 ФК"Легион" ФК"Кварта"
4:1
    Пискунов А-й.- 2 м
Пискунов А-р.- 1 м
Наводничий М.- 1 м

Муртузаев В.- 1 м


132 12.45 ФК"Дорстрой" ФКТристар-2"
3:8
    Григорян А.- 2 м
Калашников В.- 1 м

Крамаров О.- 5 м
Чернов О.- 2 м
Аристов А.- 1 м
 
   
133 13.30 ФК"Бастион" ФК"Дон ТГМ"

1:10
    Тёхин Д.- 1 м
Морозов С.- 3 м
Тищенко А.- 2 м
Суманов Н.- 2 м
Сергеев С.- 2 м
Тищенко М.- 1 м



23.02.14г. 20 тур

134 09.00 ФК"Дон ТГМ
ФК"Дорстрой"
8:2
 
Тищенко М.- 4 м
Морозов С.- 2 м
Тищенко А.- 1 м
Сергеев С.- 1 м

Старостин А.- 1 м
Григорян А.- 1 м





135 09.45 ФК"Тристар-2" ФК"Легион"
3:4
    Крамаров О.- 2 м
Чернов О.- 1 м

Наводничий М.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Молитвик М.- 1 м


 
136 10.30 ФК"Кварта" ФК"Октябрьский"
5:3
 
Ковтунов А.- 2 м
Муртузаев В.- 2 м
Клочков И.- 1 м

Водолазский А.- 1 м
Забудков В.- 1 м
Джопуа Б.- 1 м



137 11.15 ФК"Межрегионгаз" ФК"Урожай"
3:7
 
Кривоногов А.- 2 м
Пустоваров И.- 1 м

Сердюков Ю.- 2 м
Шутов М.- 1 м
Головко А.- 1 м
Евсеев А.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Сочкин А.- 1 м



138 12.00 ФК"Ак.Нива" ФК"Аксай-Молот"
4:10
 
Тостолуцкий М.- 2 м
Леденёв А.- 1 м
Хакимов В.- 1 м

Сараян А.- 4 м
Байрамов Э.- 3 м
Веркин Ю.- 2 м
Иванов А.- 1 м



139 12.45 ФК"Боец-1" ФК"Боец-2"
6:5
    Марочкин П.- 4 м
Копыл Д.- 2 м

Дордий И.- 2 м
Рева С.- 2 м
Нужин Е.- 1 м
 
   
140 13.30 ФК"Тристар-1" ФК"АКЗ"
5:5
    Коростелёв М.- 2 м
Агапов В.- 2 м
Стрибижев Г.- 1 м
 
Кучеров И.- 4 м
Гасанов Н.- 1 м
   

Лучший игрок 20 тура -Марочкин Павел (Фк"Боец-1")

01.03.14г. 21 тур

141 09.00 ФК"АКЗ" ФК"Боец-1"
3:5
 
Кучеров И.- 2 м
Снисаренко А.- 1 м

Стулов Д.- 2 м
Зубков В.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Мариненков А.- 1 м



142
09.45 ФК"Боец-2" ФК"Ак.Нива"
16:5
    Рева С.- 7 м
Нужин Е.- 3 м
Дмитриенко В.- 3 м
Кулешов А.- 2 м
Сорокобаткин В.- 1 м

Хакимов В.- 3 м
Леденёв А.- 1 м
Токарев В.- 1 м




 
143 10.30 ФК"Аксай-Молот" ФК"Межрегионгаз"
3:4
 
Сараян А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Касис В.- 1 м

Мартиросов М.- 2 м
Пустоваров И.- 1 м
Анопченко Р.- 1 м



144 11.15 ФК"Урожай" ФК"Кварта"
5:6
 
Сердюков Ю.- 2 м
Шутов М.- 1 м
Головко А.- 1 м
Богданов А.- 1 м

Ковтунов А.- 3 м
Муртузаев В.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Бабаев М.- 1 м



145
12.00 ФК"Октябрьский" ФК"Тристар-2"
1:11
 
Забудков В.- 1 м
Гудко А.-6 м
Чернов О.- 4 м
Крамаров О.- 1 м



146 12.45 ФК"Легион" ФК"Дон ТГМ"

   0:3
   
Тищенко А.- 2 м
Морозов С.- 1 м
 
   
147 13.30 ФК"Дорстрой" ФК"Бастион"
7:7
    Старостин А.- 2 м
Пасенко С.- 2 м
Подольский А.- 2 м
Калашников В.- 1 м

Бочаров М.- 2 м
Тёхин В.- 2 м
Самодуров А.- 2 м
Ковалёв С.- 1 м
   

Лучший игрок 21 тура -Степаненко Денис(Фк"Кварта")

02.03.14г. 22 тур

148 09.00 ФК"Бастион" ФК"Легион"
2:3
 
Бочаров М.- 2 м
Пискунов А-й.- 2 м
Денисов В.- 1 м



149 09.45 ФК"Дон ТГМ"
ФК"Октябрьский"
5:3
    Морозов С.- 1 м
Тищенко М.- 1 м
Тищенко А.- 1 м
Сергеев С.- 1 м
Суманов Н.- 1 м

Водолазский А.- 1 м
Котов П.- 1 м
Джопуа Б.- 1 м




 
150 10.30 ФК"Тристар-2" ФК"Урожай"
7:3
 
Гудко А.- 4 м
Чернов О.- 3 м
Шутов М.- 1 м
Головко А.- 1 м
Бережной А.- 1 м



151 11.15 ФК"Кварта" ФК"Аксай-Молот"
1:4
 
Бабаев М.- 1 м
Сараян А.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Байрамов Э.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м



152
12.00 ФК"Межрегионгаз" ФК"Боец-2"
3:4
 
Кривоногов А.- 2 м
Пустоваров И.- 1 м

Кондрашин С.- 2 м
Дмитриенко В.- 1 м
Рева С.- 1 м



153 12.45 ФК"Ак.Нива" ФК"АКЗ"
       0:12
   

Снисаренко А.- 3 м
Мосесов С.- 3 м
Кучеров И.- 2 м
Феофанов И.- 1 м
Шариф-Заде К.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м
Гасанов Т.- 1 м
 
   
154 13.30 ФК"Боец-1" ФК"Тристар-1"
      11:2
    Зубков В.- 4 м
Веркин А-р.- 3 м
Бородулин В.- 2 м
Стулов Д.- 1 м
Мариненков А.- 1 м

Агапов В.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м
 
   

Лучший игрок 22 тура -Прокопчук Александр(Фк"Бастион")

08.03.14 г.
       23 тур


155 09.00 ФК"Тристар-1"" ФК"Ак.Нива"
5:4
 
Коростелёв М.- 3 м
Агапов В.- 2 м

Токарев В.- 1 м
Толстолуцкий М.- 1 м
Хакимов В.- 1 м
Токмило В.- 1 м



156 09.45 ФК"АКЗ" ФК"Межрегионгаз""
5:4
    Кучеров И.- 3 м
Феофанов И.- 2 м


Кривоногов А.- 2 м
Лехкарь П.- 2 м



 
157 10.30 ФК"Боец-2" ФК"Кварта"
6:3
 
Дордий И.- 3 м
Рева С.- 2 м
Кондрашин С.- 1 м

Ковтунов А.- 1 м
Муртузаев В.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м



158 11.15 ФК"Аксай-Молот" ФК"Тристар-2"
9:3
 
Сараян А.- 4 м
Байрамов Э.- 3 м
Веркин Ю.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м

Чернов О.- 1 м
Гудко А.- 1 м
Аристов А.- 1 м




159
12.00 ФК"Урожай" ФК"Дон ТГМ"
3:10
 
Богданов А.- 2 м
Шутов М.- 1 м

Морозов С.- 5 м
Тищенко М.- 3 м
Морозов К.- 1 м
Тищенко А.- 1 м



160 12.45 ФК"Октябрьский" ФК"Бастион"
       3:7
    Водолазский А.- 1 м
Попов И.- 1 м
Забудков В.- 1 м
Дологодин В.- 3 м
Бочаров М.- 1 м
Жемчужников Д.- 1 м
Тёхин В.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
 
   
161 13.30 ФК"Легион"" ФК"Дорстрой"
        11:4
    Наводничий М.- 7 м
Филимонов Е.- 2 м
Денисов В.- 1 м
Бабахян А.- 1 м

Григорян А.- 3 м
Подольский А.- 1 м
 
   

Лучший игрок 23 тура -Дордий Игорь (Фк"Боец-2")

09.03.14
  24 тур


162 09.00 ФК"Дорстрой" ФК"Октябрьский"
8:2
 
Григорян А.- 4 м
Старостин А.- 3 м
Подольский А.- 1 м
Забудков В.- 1 м
Бровко Е.- 1 м




163 09.45 ФК"Бастион" ФК"Урожай"
3:5
    Сафаров Т.- 2 м
Ковалёв С.- 1 м

Сердюков Ю.- 3 м
Евсеев А.- 1 м
Синявский А.- 1 м


 
164 10.30 ФК"Дон ТГМ" ФК"Аксай-Молот"
3:3
 
Морозов С.- 1 м
Тищенко А.- 1 м
Квачантирадзе В.- 1 м

Сараян А.- 1 м
Кассис В.- 1 м
Байрамов Э.- 1 м



165 11.15 ФК"Тристар-2" ФК"Боец-2"
2:14
 
Гаджиметов С.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м

Рева С.- 4 м
Кондрашин С.- 3 м
Сорокобаткин В-й.- 2 м
Дордий И.- 2 м
Нужин Е.- 2 м
Дмитриенко В.- 1 м



166 12.00 ФК"Кварта" ФК"АКЗ"
3:6
 
Ковтунов А.- 2 м
Бабаев М.- 1 м

Кучеров И.- 4 м
Снисаренко А.- 2 м



167 12.45 ФК"Межрегионгаз" ФК"Тристар-1"
    12:4
    Пушкин А.- 6 м
Тупикин Д.- 4 м
Осканов А.- 1 м
Смола А.- 1 м

Коростелёв М.- 4 м
 
   
168 13.30 ФК"Ак.Нива" ФК"Боец-1"
       3:10
    Толстолуцкий М.- 2 м
Леденёв А.- 1 м

Веркин Ан.- 3 м
Стулов Д.- 3 м
Зубков В.- 2 м
Свеженец П.- 1 м
Ковтунов Г.- 1 м
 
   

Лучший игрок 24 тура -Потапчук Дмитрий(Фк"Аксай-Молот")

15.03.14 г.
  25 тур


169 09.00 ФК"Межрегионгаз" ФК"Боец-1"
6:6
 
Тупикин Д.- 2 м
Пушкин А.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м
Смола А.- 1 м
Осканов А.- 1 м

Стулов Д.- 2 м
Сотников И.- 2 м
Веркин Ан.- 1 м
Зубков В.- 1 м




170 09.45 ФК"Тристар-1" ФК"Кварта"
3:6
    Коростелёв М.- 1 м
Агапов В.- 1 м
Кучерявенко А.- 1 м

Исаев И.- 3 м
Ковтунов А.- 2 м
Муртузаев В.- 1 м


 
171 10.30 ФК"АКЗ" ФК"Тристар-2"
3:3
 
Гасанов Н.- 2 м
Кучеров И.- 1 м

Крамаров О.- 3 м




172 11.15 ФК"Боец-2" ФК"Дон ТГМ"
1:7
 
Дмитриенко В.- 1 м
Тищенко М.- 5 м
Морозов С.- 1 м
Морозов К.- 1 м



173 12.00 ФК"Аксай-Молот"
ФК"Бастион"
4:8
 
Сараян А.- 2 м
Потапчук Д.- 1 м
Байрамов Э.- 1 м

Тёхин В.- 2 м
Бочаров М.- 3 м
Сафаров Т.- 2 м
Ковалёв С.- 1 м



174 12.45 ФК"Урожай" ФК"Дорстрой"
3:5
    Синявский А.- 3 м
 
Григорян А.- 5 м
   
175 13.30 ФК"Октябрьский" ФК"Легион" 1:14
    Забудков В.- 1 м

Пискунов А-р.- 4 м
Пискунов А-й.- 3 м
Денисов В.- 2 м
Наводничий М.- 2 м
Свистунов Г.- 2 м
Рясков А.- 1 м
 
   

Лучший игрок 25 тура -Тищенко Максим(Фк"Дон ТГМ")

16.03.14 г.
  26 тур


176 09.00 ФК"Легион" ФК"Урожай"
10:6
 
Пискунов Д.- 4 м
Пискунов А-р.- 2 м
Кубанцев И.- 2 м
Филимонов Е.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м

Головко А.- 3 м
Евсеев А.- 2 м
Носаль С.- 1 м





177 09.45 ФК"Дорстрой" ФК"Аксай-Молот"
7:4
    Калашников В.- 4 м
Подольский А.- 2 м
Кирилловых Н.- 1 м

Сараян А.- 2 м
Иванов А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м


 
178 10.30 ФК"Бастион" ФК"Боец-2"
3:9
 
Бочаров М.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
Синюк А.- 1 м

Рева С.- 3 м
Дордий И.- 2 м
Нужин Е.- 2 м
Кондрашин С.- 2 м



179 11.15 ФК"Дон ТГМ" ФК"АКЗ"
10:0
 
Тищенко А.- 3 м
Тищенко М.- 2 м
Морозов С.- 2 м
Сергеев С.- 2 м
Квачантирадзе В.- 1 м





180 12.00 ФК"Тристар-2" ФК"Тристар-1"
8:4
 
Колыхалин Д.- 5 м
Гаджиметов С.- 2 м
Ильяшенко Ю.- 1 м

Коростелёв М.- 2 м
Агапов В.- 2 м




181 12.45 ФК"Кварта" ФК"Боец-1"
7:6
    Ковтунов А.- 3 м
Муртузаев В.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Исаев И.- 1 м
Бабаев М.- 1 м
 
Стулов Д.- 3 м
Копыл Д.- 2 м
Мариненков А.- 1 м
   
182 13.30 ФК"Межрегионгаз" ФК"Ак.Нива"
16:6
    Пушкин А.- 7 м
Пустоваров И.- 4 м
Смола А.- 2 м
Тупикин Д.- 2 м
Лехкарь П.- 1 м

Артамонов Д.- 2 м
Леденёв А.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Тостолуцкий М.- 1 м

   

Лучший игрок 26 тура -Пискунов Дмитрий (Фк"Легион")

22.03.14 г.
 27 тур


183
09.00
ФК"Ак.Нива" ФК"Кварта"

3:16
 
Тостолуцкий М.- 1 м
Хакимов В.- 1 м
Михайлов Н.- 1 м
Ковтунов А.- 8 м
Байрамов К.- 3 м
Исаев И.- 2 м
Бабаев М.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Клочков И.- 1 м



184
09.45
ФК"Боец-1"
ФК"Тристар-2"

6:1
    Стулов Д.- 2 м
Марочкин П.- 1 м
Сотников И.- 1 м
Корнев В.- 1 м
Мариненков А.- 1 м

Крамаров О.- 1 м






 
185
10.30
Фк"Тристар-1"
ФК"Дон ТГМ"

0:5
 
техн.поражение
техн.победа



186
11.15
ФК"АКЗ" ФК"Бастион"

5:4
 
Мосесов С.- 2 м
Гасанов Т.- 2 м
Феофанов И.- 1 м

Ковалёв С.- 2 м
Бочаров М.- 1 м
Самодуров А.- 1 м



187
12.00
ФК"Боец-2"
ФК"Дорстрой"

10:1
 
Кулешов А.- 3 м
Кондрашин С.- 2 м
Рева С.- 2 м
Сорокобаткин В-й.- 2 м
Дордий И.- 1 м

Подольский А.- 1 м







188
12.45
ФК"Аксай-Молот"
ФК"Легион"

       0:6
      Пискунов А-й.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Крупин С.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
 
   
189
13.30
ФК"Урожай"
ФК"Октябрьский"

       2:4
    Шутов М.- 1 м
Евсеев А.- 1 м
 
Забудков В.- 3 м,Котов М.- 1 м

 
   

      
     Забитые мячи в чемпионате:

 


    Фк"Тристар-2"(ст.Стар-я) (146:147)-1
 


  1 Горохов Антон-2 м

  2  Колыхалин Дмитрий-20 м

  3 Аристов Артём-14 м

  4
Крамаров Олег-26 м

  5 Бебех Алексей-4 м

  6 Крупин Андрей-6 м

  7 Ковалёв Сергей-5 м

  8 Гудко Александр-22 м

  9 Чернов Олег-36 м

  10 Ильяшенко Юрий-6 м

  11 Гаджиметов Сабир-5 м

  12

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


    Фк"Дон ТГМ"(п.Дорожный) (188:74)+114
 


  1
Морозов Сергей-47 м

  2 Тищенко Максим-45 м

  3 Тищенко Алексей-34 м

  4 Морозов Кирилл-5 м

  5 Сергеев Сергей-20 м

  6 Стан Василий-1 м

  7 Суманов Николай-4 м

  8
Квачантирадзе Владимир-4 м

  9 Карпенко Богдан-4 м

  10 Шмелёв Александр-9 м

  11

  12

  13  

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


    Фк"Бастион" (г.Аксай) (145:117)+28
 


  Дологодин Владислав-12 м

  Тёхин Василий-25 м

  Тёхин Дмитрий-14 м

  Бочаров Максим-40 м

  5 Жемчужников Дмитрий-2 м

  6 Половинкин Кирилл-10 м

  7 Денисенко Владислав-6 м

  8 Синюк Александр-7 м

  9 Самодуров Алексей-7 м

  10 Сафаров Тимур-8 м

  11 Прокопчук Александр-1 м

  12 Ковалёв Сергей-8 м

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


    Фк"Дорстрой" (г.Аксай) (127:188)-61
 


  Калашников Вячеслав-21 м

  Григорян Армен-35 м

  Подольский Александр-12 м

  Старосин Артём-30 м

 5 Закалистов Андрей-6 м

  6 Панченко Алексей-1 м

  7 Кочерыгин Егор-3 м

  8 Киреев Сергей-5 м

  9 Пасенко Сергей-9 м

  10 
Аверков Алексей-1 м

  11 Кирилловых Никита-3 м

  12

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


    Фк"Легион" (г.Аксай) (207:81)+126




  1Наводничий Максим-25 м

  2 Пискунов Алексей-36 м

  3 Кубанцев Иван-14 м

  4 Бабахян Армен-15 м

  5 Свистунов Георгий-19 м

  6 Н,Гатта Стефан-1 м

  7 Филимонов Евгений-26 м

  8 Пискунов Дмитрий-5 м

  9 Пискунов Александр-41 м

  10 Крупин Сергей-8 м

  11 Ребров Александр-1 м

  12 Денисов Виталий-6 м

  13 Серый Григорий-1 м

  14 Рясков Александр-3 м

  15 Молитвик Максим-1 м

  16  
  17  
  18

  19

  20

 


    Фк"Октябрьский" (п.Окт-й) (112:215)-103
 


  1
Лютый Кирилл-2 м

  Попов Илья-11 м

  3 Цветков Владислав-4 м

  4 Водолазский Александр-30 м

  5 Загнойко Роман-13 м

  6 Котов Михаил-4 м

  7 Антонов Анатолий-2 м

  8 Котов Павел-5 м

  9 Дубров Алексей-1м

  10 Лебединский Станислав-5 м

  11 Васильев Пётр-1 м

  12 Забудков Виталий-18 м

  13 Антонов Роман-1 м

   14 Джопуа Беслан-8 м

  15 Бровко Евгений-1 м

 


    Фк"Урожай" (ст.Мишкинская) (153:149)+4

 


  Шутов Максим-38 м

  Богданов Антон-19 м

  Головко Алексей-30 м

  Евсеев Александр-22 м

  5 Медведев Михаил-5 м

  6Бережной Анатолий-7 м

  7 Антонов Юрий-1 м

  8 Сочкин Алексей-3 м

  9 Сердюков Юрий-12 м

  10 Носаль Сергей-5 м

  11 Синявский Александр-5 м

  12 Юськин Владимир-1 м

  13

  14  
  15  
  16

  17

  18

  19

  20

 


    Фк"Аксай-Молот" (г.Аксай) (137:138)-1

 


  Сараян Армен-40 м

  Потапчук Дмитрий-31 м

  Иванов Анатолий- 8 м

  Прокопенко Юрий-18 м

  Саранчев Сергей-2 м

  6 Кассис Владимир-7 м

  7 Костриков Степан-2 м

  8 Никуленко Павел-3 м

  9 Байрамов Эдуард-18 м


10 Веркин Юрий-5 м

  11 Баласанов Ашот-1 м

  12

  13  
  14  
 


    Фк"Боец-2"(г.Аксай) (219:95)+124
 


  Дордий Игорь-40 м

  Рева Станислав-75 м

  3 Кондрашин Сергей-25 м

  4 Сорокобаткин Виталий-16 м

  5 Дмитриенко Владимир-22 м

  6 Нужин Евгений-26 м

  7 Ковтунов Григорий-1 м

  8 Кулешов Антон-10 м

  9 Макеев Виталий-2 м

  10 Фёдоров Яков-2 м

  11

  12  

  13

  14

  15  
  16

  17

  18

  19

  20

 


 
Фк"АКЗ" (х.Б.Лог) (137:159)-22

 


  Кучеров Иван-49 м

  2 Снисаренко Анатолий-16 м

  3 Гладков Дмитрий-10 м

  4 Зарубин Евгений-3 м

  5 Шариф-Заде Канан-6 м

  6 Гасанов Нурлан-10 м

  7 Двуреченский Андрей-10 м

  8 Феофанов Иван-10 м

  9 Лысенко Алексей-2 м

  10 Гасанов Тамерлан-9 м

  11 Мосесов Сергей-10 м

  12 Тимофеенко Павел-2 м

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


    Фк"Тристар-1" (г.Аксай) (51:230)-179
 


  Дьяченко Роман-5 м

  Ли Вячеслав-2 м

  3 Огай Игорь-1 м

  4 Псюкалов Евгений-3 м

  5 Агапов Владимир-10 м

  6 Стрибижев Георгий-7 м

  7 Коростелёв Михаил-22 м

  8 Кучерявенко Алексей-1 м

  9

  10

  11

  12

  13  
  14  
  15  
 


    Фк"Боец-1" (г.Аксай) (168:106)+62
 


  1 Копыл Дмитрий-31 м

  2 Веркин Александр-8 м

  3 Шишкунов Николай-8 м

  4 Веркин Анатолий-14 м

  5 Букреев Александр-3 м

  6 Зубков Владимир-26 м

  7 Мариненков Антон-15 м

  8 Стулов Дмитрий-40 м

  9 Кривобоков Николай-3 м

  10 Марочкин Павел-8 м

  11 Ковтунов Григорий-2 м

  12 Бородулин Вячеслав-3 м

  13 Свеженец Пётр-1 м

  14 Сотников Игорь-3 м

  15 Корнев Виталий-3 м

  16

  17

  18

  19

  20

 


    Фк"Ак.Нива" (х.Б.Лог) (98:256)-158





  1 Байрамов Эдуард-28 м

  2 Леденёв Александр-15 м

  3 Токмило Вадим-8 м

  4 Толстолуцкий Михаил-14 м

  5 Лавриненко Игорь-3 м

  6 Хакимов Варис-19 м

  7 Михайлов Николай-2 м

  8 Потапов Артём-1 м

  9 Токарев Виталий-4 м

  10 Халбаев Султан-2 м

  11 Артамонов Дмитрий-2 м

  12  
  13  
  14  
  15  
  16  
  17  
  18  
  19  
  20  




    Фк"Межрегионгаз" (г.Ростов) (172:118)+54 





  1 Смола Антон-36 м

  2 Пустоваров Илья-24 м

  3 Мартиросов Марат-19 м

  4 Руф Виталий-3 м

  5 Истомин Николай-8 м

  6 Кривоногов Артём-19 м

  7 Петренко Валерий-1 м

  8 Лехкарь Павел-21 м

  9 Пушкин Александр-19 м

  10 Савельев Олег-5 м

  11 Казьменко Сергей-1 м

  12 Колпаков Григорий-1 м

  13 Анопченко Роман-3 м

  14 Осканов Артур-4 м

  15 Тупикин Дмитрий-8 м


16  
  17  
  18  
  19  
  20  



 
    Фк "Кварта" (г. Аксай) (153:114)+39 



 
   1 Ковтунов Александр-56 м
 
   2 Байрамов Камран-17 м
 
   3 Муртузаев Владимир-21 м
 
   4 Бидамирчи Эдгар-11 м
 
   5 Исаев Ислам-20 м
 
   6 Клочков Игорь-10 м
 
   7 Бабаев Муслим-9 м
 
   8 Кичко Александр-1 м
 
   9 Морозов Артём-4 м
 
   10   
   11   
  12
  
   13   
  14
  
  15
  
  16
  
 
              Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг

ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года

ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу - 2018-2019 гг.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 1  ТУРА


ФК """()
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

№1 Легион : Щепкин :
№2 Ландшафт Таун : Аксай
:
№3 Боец : РТЭкспресс
:
№4 Кварта-2: Бол.Лог
:
№5 Островский: Атлетик:
№6 Спарта: Штурм:
№7 Нива: Кварта:


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по мини-футболу - 2018-2019гг.
 №   КОМАНДА   ИГР   ОЧКИ  Р/М 
1 Фк "
1 0:
2Фк " 1 0 :
3 Фк " 10 :
4Фк "10:
5Фк "10:
6Фк "10:
7Фк "10:
8Фк "10:
9Фк "10:
10Фк "10:
11Фк "
10:
12Фк "
10:
13Фк "
10:
14Фк "
10:
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2018. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS