Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Таблица нарушений в чемпионате по футболу 2013 г

Простая таблица чемпионата Аксайского района 2013 года  |  Таблица нарушений в чемпионате по футболу 2013 г
Предупреждения и удаления в чемпионате по футболу 2013 года
1 ФК "Урожай" ст.Мишкинская (15-1)
1  Антонов Юрий-2 ж.к.
11
2  Синявский Александр-1 ж.к.
12
3  Медведев Михаил-2 ж.к.
13
4  Михайличенко Михаил-1 ж.к.
14
5  Годунов Андрей-1 ж.к.
15
6 Носаль Сергей-4 ж.к.
16
7  Головко Алексей-1 ж.к.+1 кр.к.
17
8  Сочкин Алексей-1 .к.
18
9  Абрамовский Максим-1 ж.к. 19
10  Бережной Анатолий-1 ж.к. 20
2 ФК "Родина" х.Ленина (11-2)
1  Нерсесян Валерий-1 ж.к.
11
2  Тё Родион-1 ж.к.
12
3  Климов Андрей-2 ж.к.
13
4  Хан Алексей-1 ж.к.+1 кр.к.
14
5  Чернов Леонид-2 ж.к.
15
6  Колесник Андрей-2 ж.к.+1 кр.к.
16
7  Головач Александр-1 ж.к.
17
8   Склярук Даниил-1 ж.к.
18
9 19
10 20
3 ФК "Ак.Нива" х.Б.Лог (15-0)
1  Ковтунов Александр-4 ж.к.
11
2  Хакимов Варис-1 ж.к.
12
3  Бабаев Муслим-1 ж.к.
13
4  Киреев Сергей-1 ж.к. 14
5  Тостолуцкий Михаил-2 ж.к. 15
6  Леденёв Александр-1 ж.к. 16
7  Токмило Вадим-2 ж.к. 17
8  Байрамов Эдуард-3 ж.к.
18
9  Михайлов Николай-1 ж.к. 19
10  Воронин Антон-1 ж.к. 20
4 ФК "Арсенал" ст.Грушевская (25-7)
1  Алесин Денис-2 ж.к.+1 кр.к.
11   Бандурин Дмитрий-2 ж.к.+1 кр.к.
2  Бабин Сергей-2 ж.к.+1 кр.к.
12   Кучерявенко Гордей-2 ж.к.+1 кр.к.
3  Красников Алексей-1 ж.к.
13   Матвеев Евгений-1 кр.к.
4  Барбоянов Сергей-2 ж.к.+1 кр.к.
14   Фролов Виктор-2 ж.к.+1 кр.к.
5  Тихонов Дмитрий-1 ж.к.
15   Нужненков Роман-1 ж.к.
6  Чернов Виталий-2 ж.к.
16   Н,Гатта Стефан-1 ж.к.
7  Кужелев Иван-2 ж.к.
17
8  Гладуш Вячеслав-2 ж.к. 18
9  Пятницин Алексей-1 ж.к. 19
10  Лапиков Андрей-1 ж.к. 20
5 ФК "Сигма" ст.Ольгинская (30-4)
1  Кондрашов Олег-1 ж.к.
11   Садовников Александр-4 ж.к.+1 кр.к.
2  Бесалян Хачик-2 ж.к.
12   Горпенников Евгений-1 ж.к.
3  Моисеев Вячеслав-2 ж.к.
13   Туляев Евгений-1 ж.к.
4  Ли Вячеслав-3 ж.к.
14   Нечитайло Антон-1ж.к.+1 кр.к.
5  Нечитайло Александр-5 ж.к.
15   Мирошников Михаил-1 ж.к.
6  Пушкин Александр-1 ж.к.
16   Абдулаев Алексей-1 кр.к.
7  Огай Игорь-2 ж.к.
17
8  Моисеев Дмитрий-3 ж.к. 18
9  Ким Яков-1 ж.к. 19
10  Пархомов Александр-2 ж.к.+1 кр.к. 20
6 ФК "Боец" г.Аксай ( 32-2)
1  Прокопенко Юрий-2 ж.к.+1 кр.к.
11   Сотников Игорь-2 ж.к.
2  Дмитриенко Владимир-3 ж.к.
12   Зверев Владимир-1 ж.к.
3  Ковтунов Григорий-1 ж.к.
13   Дордий Игорь-3 ж.к.
4  Байрамов Камран-1 ж.к.
14   Копыл Дмитрий-1 ж.к.
5  Бобовников Владислав-5 ж.к.
15
6  Рева Станислав-5 ж.к.+1 кр.к.
16
7  Кривобоков Николай-2 ж.к.
17
8  Стулов Дмитрий-1 ж.к. 18
9  Веркин Анатолий-3 ж.к. 19
10  Козлов Андрей-2 ж.к. 20
7 ФК "Островский" х.Островский (17-2)
1  Хухлаев Геннадий-1 ж.к.
11   Беличенко Артём-1 ж.к.
2  Воеводин Сергей-1 ж.к.
12   Михайлов Владимир-1 ж.к.
3  Зеленчук Александр-2 ж.к.
13
4  Близнюк Александр-2 ж.к.
14
5  Солнцев Сергей-2 ж.к.
15
6  Гороховатенко Сергей-1 кр.к.
16
7  Зеленчук Иван-1 ж.к.
17
8  Семенищев Василий-2 ж.к.+1 кр.к.
18
9  Буланёв Сергей-3 ж.к.
19
10  Прощак Александр-1 ж.к.
20
8 ФК "Октябрьский" п.Октябрьский (26-2)
1  Бабахян Армен-3 ж.к.
11   Наводничий Максим-1 ж.к.
2
 Пискунов Александр-1 кр.к.
12   Нужин Евгений-3 ж.к.+1 кр.к.
3
 Загнойко Роман-2 ж.к.
13  Калашников Александр-1 ж.к.
4  Клевцов Алексей-1 ж.к. 14  Ребров Александр-2 ж.к.
5  Водолазский Александр-3 ж.к. 15  Джопуа Беслан-1 ж.к.
6  Котов Павел-1 ж.к. 16  Жданов Тимофей-1 ж.к.
7  Свистунов Георгий-2 ж.к. 17  Лебединский Станислав-1 ж.к.
8  Косарев Николай-2 ж.к. 18
9  Филимонов Евгений-1 ж.к. 19
10  Дубров Алексей-1 ж.к. 20
9 ФК "АКЗ" х.Б.Лог (24-7)
1  Кучеров Иван-6 ж.к.
11   Яремчук Иван-1 кр.к.
2  Снисаренко Анатолий-1 ж.к.
12
3  Зарубин Евгений-4 ж.к.
13
4  Фролов Александр-1 ж.к. 14
5  Феофанов Иван-5 ж.к.+2 кр.к. 15
6  Кольцов Денис-2 кр.к.
16
7  Мосесов Сергей-4 ж.к.+1 кр.к.
17
8  Двуреченский Андрей-1 ж.к.
18
9  Гладков Дмитрий-2 ж.к.
19
10  Закалистов Андрей-1 кр.к. 20
10 ФК "Тристар" ст.Стар-я (28-1)
1  Бебех Алексей-5 ж.к.+1 кр.к.
11   Коростелёв Михаил-2 ж.к.
2  Полатовский Михаил-6 ж.к.
12   Загудаев Василий-1 ж.к.
3  Пономарёв Сергей-1 ж.к.
13   Бочаров Максим-1 ж.к.
4  Агапов Владимир-1 ж.к.
14
5  Фарапонов Николай-1 ж.к.
15
6  Тёхин Василий-1 ж.к. 16
7  Бабенков Алексей-2 ж.к. 17
8  Мисеврин Антон-2 ж.к. 18
9  Дьяченко Роман-1 ж.к. 19
10  Колыхалин Дмитрий-3 ж.к. 20
11 ФК "Звезда" х.Ленина (8-1)
1  Тарзян Сергей-3 ж.к.
11
2  Кикош Алексей-2 ж.к.+1 кр.к.
12
3  Шингирей Александр-1 ж.к.
13
4  Череватенко Николай-1 ж.к.
14
5  Мадатов Дунияр-1 ж.к. 15
6 16
7 17
8 18
9 19
10 20
12 ФК "Олимп" ст.Грушевская (21-2)
1  Волохов Олег-1 ж.к.
11   Портянский Денис-1 ж.к.
2  Мишанов Игорь-1 ж.к.
12   Яриков Максим-1 ж.к.
3  Бабин Иван-1 кр.к.
13   Краснянский Игорь-1 ж.к.
4  Исаев Артур-1 ж.к.
14   Жарков Вячеслав-1 ж.к.
5  Зоров Максим-2 ж.к.
15   Ганчев Алексей-1 ж.к.
6  Хлебников Александр-3 ж.к.+1 кр.к
16
7  Мартынцев Александр-4 ж.к.
17
8  Онипенко Владимир-1 ж.к. 18
9  Егорин Егор-1 ж.к. 19
10  Букша Николай-2 ж.к. 20
13 ФК "Казантип" г.Аксай (8-1)
1  Гогу Никита-1 ж.к.
11
2  Бочаров Максим-1 кр.к.
12
3  Аристов Артём-1 ж.к.
13
4  Грушевский Алексей-2 ж.к.
14
5  Гончаров Сергей-1 ж.к.
15
6  Ревенко Марк- 1 м 16
7  Псюкалов Евгений-1 ж.к. 17
8  Андоралов Роман-1 ж.к. 18
9 19
10 20
14 ФК "Дон ТГМ" п.Дорожный (17-1)
1  Квачантирадзе Владимир-2 ж.к.
11   Федин Алексей-1 ж.к.
2  Забудков Виталий-1 ж.к.+1 кр.к.
12   Платов Рамин-1 ж.к.
3  Морозов Сергей-1 ж.к.
13
4  Соловьёв Владимир-1 ж.к.
14
5  Нардеков Алексей-2 ж.к.
15
6  Байрамов Сабир-1 ж.к.
16
7  Сергеев Сергей-2 ж.к.
17
8  Шмелёв Александр-3 ж.к.
18
9  Зверев Владимир-1 ж.к. 19
10  Тищенко Алексей-1 ж.к. 20
Главный судья по футболу Аксайского района Ильяшенко Ю.В.

ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2021 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2021-2022 года
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2020 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2020-2021 года
Чемпионат Аксайского района по футболу 2019 года
Чемпионат Аксайского района по футзалу 2019 года 
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2019-2020 годов 
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2020-2021 

ЛУЧШИЙ ИГРОК 16 ТУРА

Патарая Абесалом
(Фк"Легион")
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Сыгранные игры:

16 тур (28.03.2021 г.):

№91 (15.00ч.) Фк" Щепкин" - Фк "Атлетик"- 6:6
№92 (15.45ч.) Фк" Урожай" - Фк "Островский"- 2:3
№93 (16.30ч.) Фк" Дорстрой" - Фк "Спарта"- 7:4
№94 (17.15ч.) Фк" Нива" - Фк "Кварта"-7:4
№95 (18.00ч.) Фк" Ольгинская" -Фк "Рассвет"- 3:4
№96 (18.45ч.) Фк" Легион"- Фк"Кватра"- 3:2
выходной-Фк""

Лучшие игроки по позициям

1. Лучший вратарь Шостенко Дмитрий
(ФК "Рассвет")
2. Лучший защитник Бидамирчи Эдгар
(Фк "Кватра")
3. Лучший бомбардир Казымов Фаяз
(Фк"Спарта")
4. Самый полезный игрок Курбанов Расул
(Фк "Легион")

ТАБЛИЦА

КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 Фк"Легион" 16 42 126:59 1
2 Фк"Кватра" 16 40 106:47 2
3 Фк"Нива" 16 32 97:63 3
4 Фк"Спарта" 16 23 101:95 4
5 Фк"Кварта" 16 23 87:85 5
6 Фк"Дорстрой" 16 22 92:87 6
7 Фк"Ольгинская" 16 28 75:72 7
8 Фк"Рассвет" 16 23 66:59 8
9 Фк"Атлетик" 16 20 85:929
10 Фк"Щепкин" 16 8 47:123 10
11 Фк"Островский" 16 4 52:83 11
12 Фк"Урожай" 16 3 54:122 12

Чемпионат Аксайского района по футболу 2021г.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 12 ТУРА

Долгих Павел
(Фк"Родина")
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Сыгранные игры:

12 тур (08.08.2021 г.):

№45 (17.00ч.) Фк" Нива" - Фк "Урожай"- 1:0
№46 (17.00ч.) Фк" Витязь" - Фк "Олимп ВП"- 3:9
№47 (17.00ч.) Фк" Островский" - Фк "Родина"- 2:2
№48 (17.00ч.)  Фк" Ольгинская" - Фк "Щепкин"- 4:1

Лучшие игроки по позициям

1. Лучший вратарь Басов Алексей
(ФК "Островский")
2. Лучший защитник Байрамов Камран
(Фк "Ольгинская")
3. Лучший полузащитник Пальчак Дмитрий
(Фк"Нива")
4. Лучший бомбардир Долгих Павел
(Фк "Родина")

ТАБЛИЦА

КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 ФК"Островский" 12 26 35:22 1
2 ФК"Родина"
12 26 39:19 2
3 ФК"Ольгинская" 12 25 39:18 3
4 ФК"Нива" 12 21 40:24 4
5 ФК"Олимп ВП" 12 14 30:34 5
6 ФК"Урожай" 12 13 22:31 6
7 ФК"Щепкин" 12 8 30:51 7
8 ФК"Витязь" 12 -2 20:618

ИНФОРМАЦИЯ
Первенство РО по футболу(1 лига) 
ФК "Аксай"
г.Аксай
ФК "Пролетарск"
г.Пролетарск
18.09.2021г.(ст.АТТ)=16.00ч.
КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 Учхоз-Зерновое 14 40 49:10 1
2 Искра 14 34 33:12 2
3 Егорлык 14 31 45:41 3
4 Звезда 14 30 34:26 4
5 Пролетарск 14 27 32:41 5
6 Шаумяна 14 25 31:38 6
7 Аксай 14 24 33:36 7
8 Целина 16 23 28:37 8
9 АЧИИ 14 16 17:60 9

Состав группы "Восток"
КОМАНДА
1 Фк"Учхоз-Зерновое"(Зерноградский р-он)
2 Фк"Искра"(Кагальницкий р-он)
3 Фк"АЧИИ"(Зерноградский р-он)
4 Фк"Аксай"(Аксайский р-он)
5 Фк"Егорлык"(Егорлыкский р-он)
6 Фк"Шаумяна"(Мясниковский р-он)
7 Фк"Звезда"(Аксайский р-он)
8 Фк"Пролетарск"(Пролетарский р-он)
9 Фк"Целина"(Целинский р-он)

Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
© vitmor&PANDA, 2010-2019. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS