Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
24.03.18 

24.03.18 

27.01.18 

27.01.18 

18.11.17 

05.11.17 

05.11.17 

22.10.17 

ФОТО
Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива) Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива)
Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива)
Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный) Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный)
Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский) Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Пискунов Александр-лучший бомбардир чемпионата(Фк Аксай) Пискунов Александр-лучший бомбардир чемпионата(Фк Аксай)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская) Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Байрамов Канан-лучший игрок Фк Боец(п.Водопадный) Байрамов Канан-лучший игрок Фк Боец(п.Водопадный)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу
Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу
Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай) Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай)
Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай)
 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года

Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года  |  Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по футболу 2014 года



Таблица

КОМАНДА1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1314Очки Мячи Место
1 Фк"Дон ТГМ"
п.Дорожный


9:2
_:_
7:3
5:2
12:0
:
:
2:1
10:1
:
4:5
3:0
3:0
:
2:2
4:1
13:0
:
4:0
9:0
2:0
0:3
2:1
11:3
12:0
:
46
114 : 24
1
2Фк"Партизан"
г.Аксай
_:_
2:9

2:6
:
3:0
2:4
1:7
1:4
0:3
2:5
1:1
0:3
:
0:8
1:8
:
1:0
3:2
3:5
:
:
1:9
2:5
:
2:3
0:3
1027 : 85
13
3Фк"Олимп"
ст.Грушевская
2:5
3:7
:
6:2

2:1
:
:
2:4
5:4
:
:
2:0
2:2
3:0
1:3
1:3
9:1
:
6:4
4:4
2:0
4:0
1:3
1:5
7:1
:
3263 : 49
5
4Фк"АКЗ"
х.Б.Лог
_:_
0:12
4:2
0:3
:
1:2

1:3
0:3
0:3
2:2
2:1
0:3
:
1:3 
3:5
:
0:3
6:0
3:6
:
:
1:9
1:6
:
1:2
0:3
1026 : 71
12
5Фк"Урожай"
ст.Мишкинская
1:2
:
4:1
7:1
4:2
_:_
3:0
3:1

1:1
3:5
4:1
2:1
0:3
:
:
0:1
9:2
8:0
_:_
0:3
1:1
_:_
_:_
0:5
8:1
2:0
3560 : 31
8
6Фк"Арсенал"
ст.Грушевская
:
1:10
5:2
3:0
:
4:5
2:2
3:0
5:3
1:1

0:2
2:2
:
1:10
4:2
:
2:2
3:2
1:4
:
:
1:5
1:8
 : 
  3:3
 2:0 
2644 : 63
9
7Фк"Родина"
х.Ленина
0:3
_:_
3:0
1:1
0:2
:
3:0
1:2
1:2
1:4
2:2
2:0

2:8
:
:
0:2
4:0
4:2
:
1:2
1:5
:
:
2:10
1:0
3:1
2332 : 46 
10
8Фк"Звезда"
х.Ленина
5:4
0:3
8:0
:
0:3
2:2
3:1
:
:
3:0
10:1
:
:
8:2

2:0
1:1
:
6:1
4:2
3:2
4:0
2:1
2:2
2:9
:
1:2
39
65 : 36
3
9Фк"Сигма"
ст.Ольгинская
1:4
2:2
:
8:1
3:1
3:1
:
5:3
1:0
:
:
2:4
2:0
_:_
1:1
0:2

3:0
:
:
3:0
2:0
1:1
2:2
0:3
:
4:1
3745 : 27
4
10Фк"Мишкино"
ст.Мишкинская
:
0:13
2:3
0:1
:
1:9
0:6
3:0
0:8
2:9
2:3
2:2
2:4
0:4
1:6
:
:
0:3

2:4
:
:
1:6
0:11
_:_
3:1
1:4
722 : 97 
14
11Фк"АКЗ-Спарта"
х.Б.Лог

0:9
0:4
:
5:3
4:4
4:6
:
6:3
3:0
:
:
4:1
2:1
:
2:3
2:4
0:3
1:2
:
4:2

2:4
0:3
0:3
5:5
:
2:0
23
46 : 60
7
12
Фк"Тристар"
ст.Стар-я
3:0
0:2
9:1
:
0:4
0:2
9:1
:
:
1:1
5:1
:
:
5:1
1:2
:
1:1
0:2
6:1
:
3:0
4:2

1:5
2:4
_:_
5:2
29 55 : 32
6
13Фк"Боец"
п.Водопадный
3:11
1:2
:
5:2
5:1
3:1
:
6:1
5:0
: 
_:_
8:1
10:2
:
9:2
2:2
3:0
2:2 
_:_
11:0
5:5
3:0
4:2
5:1

_:_
3:1
4593 : 36
2
14Фк"Зодиак"
х.Островский
:
0:12
3:0
3:2
_:_
1:7
3:0
2:1
0:2
1:8
0:2
3:3
1:3
0:1
2:1
:
1:4
:
4:1
1:3
0:2
_:_
2:5
_:_
1:3
:

19
28 : 60
9
Главный судья Аксайского района -Ильяшенко Ю.В.

   
11.05.14г.1 тур

118.00Фк "Дон ТГМ"
 - Фк "Зодиак"
12:0
 






2
18.00Фк "Партизан"
-Фк "Боец"
2:5
 





318.00Фк "Олимп"
-Фк "Тристар"
0:2
 





 
418.00Фк "АКЗ"
-Фк "АКЗ-Спарта"
3:6
 





5
18.00Фк "Урожай"
-Фк "Мишкино"
9:2
  


 
 
618.00
 Фк "Арсенал"
-Фк "Сигма"
    4:2







718.00
 Фк "Родина"
-Фк "Звезда"
     2:8
  

 
 

Лучший игрок 1 тура -  (ФК "" )



18.05.14г.2 тур

819.00Фк "Зодиак"
 - Фк "Звезда"
2:1
                       


 


919.00Фк "Сигма"
-Фк "Родина"
2:0
  

 
 
1019.00Фк "Мишкино"
-Фк "Арсенал"
2:3
  






 
11
19.00Фк "АКЗ-Спарта"
-Фк "Урожай"
3:0
  
 

 
12
19.00Фк "Тристар"
-Фк "АКЗ"
9:1
  
 
 

 
1319.00
 Фк "Боец"
-Фк "Олимп"
5:1







1419.00
 Фк "Дон ТГМ"
-Фк "Партизан"
9:2






Лучший игрок 2 тура -  (Фк"")


25.05.14г.3 тур

15
19.00Фк"Партизан"
-Фк"Зодиак"
2:3
  
 


 
16
19.00Фк"Олимп"
-Фк"Дон ТГМ"
2:5
  

 

 
17
19.00Фк"АКЗ"
-Фк"Боец"
1:6
  

 

 
18
19.00Фк"Урожай"
-Фк"Тристар"
1:1
  

 
 
19
19.00Фк"Арсенал"
-Фк"АКЗ-Спарта"
1:4
  



 
2019.00Фк"Родина"
-Фк"Мишкино"
4:0
  




 
2119.00
 Фк "Звезда"
-Фк "Сигма"
  2:0







Лучший игрок 3 тура -  (ФК "")


01.06.14г.4 тур
2219.00  
Фк "Зодиак"-Фк"Сигма"1:4
  




 
23
19.00  
Фк"Мишкино"-Фк"Звезда"1:6
  




 
24
17.00Фк"АКЗ-Спарта"-Фк "Родина"2:1
  



 
25
19.00Фк "Тристар"-Фк "Арсенал"5:1
  



 


26
19.00Фк"Боец"
-Фк"Урожай"
5:0
  

 

 
27
19.00Фк"Дон ТГМ"
-Фк"АКЗ"
12:0
  
 



 
2819.00
 Фк "Партизан"
-Фк "Олимп"
2 :6







Лучший игрок 4 тура -  (Фк "")


02.06.13г.5 тур
2917.00Фк "Олимп"-Фк "Зодиак"7:1
                                  


 

 
3019.00Фк "АКЗ"-Фк "Партизан"4:2
                                 



 
3117.00Фк "Урожай"-Фк "Дон ТГМ"1:2
  
 


 
3219.00Фк "Арсенал"- Фк"Боец"1:8
  
 
 










 
3319.00Фк "Родина"-Фк "Тристар"1:5
  



 

 
34
19.00Фк "Звезда"-Фк "АКЗ-Спарта"4:2
  

 


 
3519.00
 Фк "Сигма"
-Фк "Мишкино"
4:0







Лучший игрок 5 тура -(Фк"")


15.06.14г.6 тур

3619.00Фк "Зодиак"-Фк "Мишкино"5:3::
  
 
 
3719.00Фк "АКЗ-Спарта"-Фк "Сигма"0:3
  

 
 
3819.00Фк "Тристар"-Фк "Звезда"1:2
                  




 
3919.00Фк "Боец"-Фк"Родина"10:2
  



 
4019.00Фк "Дон ТГМ"-Фк "Арсенал"10:1
  


 
 
4119.00Фк "Партизан"-Фк "Урожай"1:7
 
          
 

 
4219.00
 Фк "Олимп"
-Фк "АКЗ"
2 :1







Лучший игрок 6 тура -  (Фк"")


22.06.14г.7 тур
4319.00Фк ""-Фк "":
  


 

 
4417.00Фк ""-Фк "":
  

 

 
4519.00.Фк ""-Фк "":
  



 
4619.00Фк ""-Фк "":
  

 
 
4719.00Фк ""-Фк "":
  

 
 
4819.00Фк ""-Фк "":
  

 
 
4917.00
 Фк ""
-Фк ""
 :









Лучший игрок 7 тура - (Фк"")


29.06.14г.8 тур
5019.00Фк "Зодиак"-Фк "АКЗ-Спарта"0:2
  

 
 
5117.00Фк "Тристар"-Фк "Мишкино"6:1
  
 

 
5219.00Фк "Боец"-Фк "Сигма"3:0
  
 
 
5319.00Фк "Дон ТГМ"-Фк "Звезда"3:0
  
 

 
5419.00Фк"Партизан"
Фк"Родина"1:1
  


 
5519.00Фк"Олимп"Фк"Арсенал"5:4
  

 
5619.00
Фк"АКЗ"Фк"Урожай" 1:3






Лучший игрок 8 тура -  (Фк"") 


06.07.14г.9 тур
5719.00 Фк"Урожай"- Фк "Зодиак"8:1
  
 

 
5819.00 Фк"Арсенал"- Фк"АКЗ"2:2
  

 
 
5919.00 Фк"Родина"- Фк"Олимп"0:2
  
 

 
6019.00 Фк"Звезда"-Фк"Партизан"7:0
  

 
 
6119.00Фк "Сигма"- Фк"Дон ТГМ"1:4
 



            
 

6217.00Фк "Мишкино"- Фк"Боец"0:11
 





 


6319.00
 Фк "АКЗ-Спарта"
-Фк "Тристар"
 2:4





Лучший игрок 9 тура - (Фк"") 

13.07.14г.10 тур
6419.00Фк "Зодиак"-Фк "Тристар"2:5
  

 


 
6519.00Фк "Боец"-Фк "АКЗ-Спарта"5:5
  
 

 
6619.00Фк "Дон ТГМ"-Фк "Мишкино"13:0
  

 

 
6719.00Фк "Партизан"
Фк "Сигма"1:8
  

 

 
6819.00Фк "Олимп"
Фк "Звезда"2:2
 

 

 
6919.00Фк "АКЗ"
Фк "Родина"2:1
  

 
 
7019.00
 Фк "Урожай"
-Фк "Арсенал"
1:1





Лучший игрок 10 тура - (Фк"")


20.07.14г. 11 тур
7119.00Фк "Арсенал"-Фк "Зодиак"3:3
  
 

 
7219.00Фк "Родина"-Фк "Урожай"1:2
  
 

 
7317.00Фк "Звезда"-Фк "АКЗ"3:1
  

 
 
7419.00Фк "Сигма"
Фк "Олимп"3:1
  

 
 
7519.00Фк "Мишкино"
Фк "Партизан"2:3
  

 
 
7619.00Фк"АКЗ-Спарта"
Фк"Дон ТГМ"0:9
  


 
 
7719.00Фк"Тристар"
Фк"Боец"1:5
  
 
 
Лучший игрок 11 тура - (Фк"")












27.07.14г.12 тур
7819.00Фк "Зодиак"-Фк "Боец"1:3
  

 
 
7919.00Фк "Дон ТГМ"-Фк "Тристар"2:0
  
 

 
8019.00Фк "Партизан"-Фк "АКЗ-Спарта"1:3
  
 

 
8119.00Фк"Олимп"-Фк "Мишкино"9:1
  
 

 
8219.00Фк "АКЗ"-Фк "Сигма"3:5
  

 
 
8319.00Фк "Урожай"-Фк "Звезда"0:3
  

 
 
8419.00Фк"Арсенал"
Фк"Родина"0:2
  

 
 

Лучший игрок 12 тура - (Фк"")










03.08.14г.13 тур
8519.00.Фк"Родина"-Фк "Зодиак"1:0
  
 

 
8619.00Фк "Звезда"-Фк"Арсенал"10:1
 






8719.00Фк "Сигма"-Фк"Урожай"1:0
  

 
 
8819.00Фк "Мишкино"-Фк"АКЗ"0:6
  



 
8919.00Фк "АКЗ-Спарта"-Фк "Олимп"4:4
 

 
 
9017.00Фк "Тристар"-Фк "Партизан"9:1
  
 
 
9119.00Фк"Боец"
Фк"Дон ТГМ"3:11
  
 

 

Лучший игрок 13 тура -(Фк"") 


 31.08.14г.14 тур
9219.00Фк"Боец"-Фк"Тристар"4:2
 Байрамов К-н.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Рева С.- 1 м


Водолазский А.- 1 м
Бочаров М.- 1 м


9319.00Фк "АКЗ-Спарта"-Фк "Звезда"2:3
  Кучеров И.- 1 м
Зарубин Е.- 1 м


Кикош А.- 2 м
Морозов А.- 1 м

 
9419.00Фк "Олимп"-Фк "Сигма"1:3
  Бабин И.- 1 м Ли В.- 1 м
Хегай М.- 1 м
Туляев Е.- 1 м

 
9519.00Фк "Арсенал"-Фк "Мишкино"2:2
  Нужненков Р.- 1 м
Каграмян И.- 1 м

 Рубцов В.- 1 м
Лысюк Г.- 1 м
 
9617.00Фк "Родина"-Фк "Партизан"3:0
  Белоусов А.- 1 м
Колесник А.- 1 м
Вакуленко Р.- 1 м
 




 
9719.00Фк "Зодиак"-Фк "АКЗ"3:0
  техн.робеда
 техн.поражение

 





:
  
 
 

Лучший игрок 14 тура -Ли Вячеслав(Фк"Сигма") 


07.09.14г.15 тур
9818.00Фк "Сигма"-Фк "АКЗ-Спарта"2:1
 Горохов А.- 1 м
Пудов В.- 1 м
автогол

 
99
18.00Фк "Звезда"-Фк "Тристар"4:0
  Кикош А.- 2 м
Череватенко  Н.- 1 м
Гринько С.- 1 м



 
10018.00Фк "Дон ТГМ"-Фк "Боец"2:1


Щипакин М.- 1 м
Сухоленцов Е.- 1 м

 Рева С.- 1 м
10118.00Фк "Зодиак"
 Фк"Партизан"3:0
  техн.победа
техн.поражение
 
10218.00Фк "Мишкино"-Фк " Родина "
2:4
  Дударев М.- 1 м
Грибов В.- 1 м



Мациев Р.- 2 м
Чернов Л.- 1 м
Сырбу А.- 1 м

 
10318.00Фк "Арсенал"-Фк "Урожай"5:3


Лепёха А.- 2 м
Кужелев И.- 2 м
Нужненков Р.- 1 м



Головко А.- 2 м
Богданов А.- 1 м








:
  
 
 

Лучший игрок 15 тура -Сухоленцов Евгений (Фк"Дон ТГМ")


21.09.14г.16 тур
10418.00Фк "Звезда"-Фк "Дон ТГМ"5:4
 Долгих П.- 3 м
Емчук С.- 2 м


Морозов С.- 2 м
Морозов К.- 1 м
Тищенко А.- 1 м

 
10518.00Фк"Тристар"-Фк"Сигма"1:1
  Колыхалин Д.- 1 м
Федин А.- 1 м

 
10618.00Фк "Олимп"-Фк"АКЗ-Спарта"6:4
  Кравченко А.- 2 м
Барбоянов С.- 1 м
Бабин И.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м
Букша Н.- 1 м


Кучеров И.- 4 м
 
 
10718.00Фк "Урожай"-Фк "Родина"4:1
  Богданов А.- 1 м
Головко А.- 1 м
Мирошников Р.- 1 м
Волошко А.- 1 м
автогол



 
10818.00Фк "Зодиак"-Фк "Мишкино"4:1
  Грищенков А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
Близнюк А.- 1 м
Агеев А.- 1 м


Делов Н.- 1 м




 
10918.00Фк "Партизан"-Фк "АКЗ"3:0


техн.победа


техн.поражение







:
  
 
 

Лучший игрок 16 тура -Мигунов Денис (Фк"Сигма")


21.09.14г.17 тур
11018.00Фк "Тристар"-Фк"Олимп"0:4
 


Круглов А.- 2 м
Барбоянов С.- 1 м
Волошин И.- 1 м

 
11118.00Фк "Дон ТГМ"-Фк "Сигма"2:2
  Ляшенко В.- 1 м




Федин А.- 1 м
Пушкин А.- 1 м
автогол

 
11218.00Фк "Боец"-Фк"Звезда" 9:2
  Байрамов К-н.- 4 м
Рева С.- 2 м
Мариненков А.- 1 м
Хабимана И.- 1 м
Хакимов В.- 1 м


Кикош А.- 2 м
 
 
11318.00Фк "АКЗ"-Фк "Мишкино"0:3
  техн.поражение
техн.победа

 
11418.00Фк "Зодиак"-Фк "Урожай"0:2
  



Сочкин А.- 1 м
Волошко А.- 1 м

 
11518.00Фк "Родина"-Фк "Арсенал"2:2

Погребников Н.- 1 м
Сырбу А.- 1 м


Ефремов К.- 2 м








:
  
 
 

Лучший игрок 17 тура -Туляев Евгений(Фк"Сигма") 


28.09.13г.18 тур
11617.00Фк"Сигма"-Фк"Боец"2:2
 
Ким С.- 1 м
Горохов А.- 1 м
 


Рева С.- 2 м 
11717.00Фк "Дон ТГМ"-Фк "Олимп"7:3
  Тищенко А.- 2 м
Тищенко М.- 1 м
Сухоленцов Е.- 1 м
Шмелёв А.- 1 м
Касян А.- 1 м

Круглов А.- 2 м
Мартынцев А.- 1 м
автогол
 
11817.00Фк"Тристар"-Фк"АКЗ-Спарта"3:0
  техн.победа
техн.поражение

 
11917.00Фк "Зодиак"-Фк "Арсенал"0:2
  
Ефремов К.- 1 м
Лепёха А.- 1 м

 
12017.00Фк "Урожай"-Фк "АКЗ"3:0
  техн.победа


техн.поражение

 
12117.00Фк "Партизан"-Фк "Мишкино"1:0


Логвинов А.- 1 м












:
  

 
 

Лучший игрок 18 тура -Рева Станислав (Фк"Боец")


05.10.14г.19 тур
12216.00Фк "АКЗ-Спарта"-Фк "Дон ТГМ"0:4





Квачантирадзе В.- 2 м
Сергеев С.- 1 м
Сальников А.- 1 м


 
12316.00Фк"Олимп"-Фк "Боец"1:3
  Мартынцев А.- 1 м



Рева С.- 2 м
Нужин Е.- 1 м

 
12416.00Фк "Сигма"-Фк "Звезда"1:1
  Мигунов Д.- 1 м
Долгих П.- 1 м

 
12516.00Фк"Урожай"-Фк "Партизан"4:1
  Шутов М.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Мирошников Р.- 1 м
Сочкин А.- 1 м


Андоралов Р.-1 м




 
12616.00Фк "АКЗ"-Фк "Арсенал"0:3
  техн.поражение


техн.победа

 
12716.00Фк "Зодиак"-Фк "Родина"1:3













:
  
 
 

Лучший игрок 19 тура -Завгородний Константин(Фк"Звезда") 


12.10.14г.20 тур
12816.00Фк "Звезда"-Фк "Олимп":
  

 
 
12916.00Фк "АКЗ-Спарта"-Фк "Боец":
  

 

 
13016.00Фк "Тристар"-Фк "Дон ТГМ":
  

 

 
13116.00Фк "Родина"-Фк "АКЗ"3:0
  
 

 
13216.00Фк "Партизан"-Фк "Арсенал":
  
 

 
13316.00Фк "Мишкино"-Фк "Урожай"0:8








Мирошников Р.- 3 м
Богданов А.- 2 м
Михайличенко М.- 1 м
Шутов М.- 1 м








:
  
 
 

Лучший игрок 20 тура -(Фк"") 



21 тур
14117.00Фк ""-Фк "":
  
 

 
14219.00Фк ""-Фк "":
  
 
 
14319.00Фк ""-Фк "":
  



 
 
14419.00Фк ""-Фк "":
  
 


 
14517.00Фк ""-Фк "":
  
 
 

 
14619.00Фк ""-Фк ""      :






14719.00Фк""
Фк"":
  


 
 

Лучший игрок 21 тура - (Фк"")



22 тур
14818.30Фк ""-Фк "":
  
 

 
 
 
14918.30Фк ""-Фк "":
  

 
 
15018.30Фк ""-Фк "":
  

 

 
15118.30Фк ""-Фк "":
  




 


 
15218.30Фк ""-Фк "":
  

 

 

 
15318.30Фк ""-Фк "":











15418.30Фк""
Фк"":
 



 
 

Лучший игрок 22 тура -(Фк"") 



23 тур
15518.00Фк ""-Фк "":
  
 

 
15616.00Фк ""-Фк "":
  






 


 
15718.00Фк ""-Фк "":
  



 


 
15818.00Фк ""-Фк "":
  
 


 
15918.00Фк ""-Фк "":
  
 
 

 
16018.00Фк ""-Фк "":







16118.00Фк""
Фк"":
  


 
 

Лучший игрок 23 тура - (Фк"")



24 тур
16216.00Фк ""-Фк "":
  





 

 
16318.00Фк ""-Фк "":
  

 
 
16418.00Фк ""-Фк "":
  

 
 
16518.00Фк ""-Фк "":
  

 





 
16618.00Фк ""-Фк "":
 

 


 

 
16718.00Фк ""-Фк "":










16818.00Фк""
Фк"":
  


 
 

Лучший игрок 24 тура - (Фк"")



25 тур
16918.00Фк ""-Фк "":
  
 

 
17018.00Фк ""-Фк "":
 

 
 
17118.00Фк ""-Фк "":
  





 

 
17218.00Фк ""-Фк "":
  
 

 
17318.00Фк ""-Фк "Боец":
 

 
 

 
17418.0011Фк ""-Фк "":






17518.00Фк""
Фк"":
  


 
 

Лучший игрок 25 тура - (Фк"")



26 тур
17617.00Фк ""-Фк "":
  

 

 
17716.00Фк ""-Фк "":
  

 
 
17817.00Фк ""-Фк "":
  



 





 
17917.00Фк ""-Фк "":
  
 


 
18018.00Фк ""-Фк "":
  
 
 

 
18117.00Фк ""-Фк "":











18217.00Фк""
Фк"":
  


 
 

Лучший игрок 26 тура - (Фк"")



27 тур
18317.00Фк ""-Фк "":
  
 

 
18417.00Фк ""-Фк "":
  

 


 
18517.00Фк ""-Фк "":
  



 



 
18617.00Фк ""-Фк "":
  


 
18717.00Фк ""-Фк "":
  

 

 

 
18817.00Фк ""-Фк "":











18917.00Фк""
Фк"":
  


 

 

Лучший игрок 27 тура - (Фк"")



28 тур
19017.00Фк ""-Фк "":
  

 

 
19117.00Фк ""-Фк "":
  
 

 


 
19215.00Фк ""-Фк "":
  



 







 
19317.00Фк ""-Фк "":
  



 
19417.00Фк ""-Фк "":
  
 
 

 
19517.00Фк ""-Фк ""






19617.00Фк""
Фк"":
  


 

 

Лучший игрок 28 тура - (Фк"")



29 тур
19717.00Фк ""-Фк "":
  

 

 
19817.00Фк ""-Фк "":
  
 
 
19917.00Фк ""-Фк "":
  








 


 
20017.00Фк ""-Фк "":
  
 


 
20117.00Фк ""-Фк ""       :
  
 



 
 
20215.00Фк ""-Фк "":












20317.00Фк""
Фк"Сигма":
  
 
 

Лучший игрок 29 тура - (Фк"")



30 тур
20416.00Фк ""-Фк "":
  
 

 
20516.00Фк ""-Фк "":
  



 



 
20616.00Фк ""-Фк "":
  


 
 
20716.00Фк ""-Фк "":
  
 




 
20816.00Фк ""-Фк "":
  
 
 

 
20916.00Фк ""-Фк "":











21014.00Фк""
Фк"":
  

 
 

Лучший игрок 30 тура - (Фк"")


    
   Забитые мячи в чемпионате:
 



  1Фк"Дон ТГМ"(п.Дорожный) (114:24)+90
 

 1Морозов Сергей-31 м
 2Тищенко Максим-11 м
 3Тищенко Алексей-7 м
 4
Суманов Николай-1 м
 5Сухоруков Вячеслав-3 м
 6Забудков Виталий-1 м
 7Жидких Алексей-4 м
 8Шмелёв Александр-6 м
 9Соловьёв Владимир-1 м
 10Сухоленцов Евгений-21 м
 11Ляшенко Владимир-2 м
 12Бакай Виталий-1 м
 13Стан Василий-1 м
 14Морозов Кирилл-4 м
 15Сергеев Сергей-4 м
 16Квачантирадзе Владимир-4 м
 17Щипакин Максим-2 м
 18Сальников Александр-2 м
 19Асатуров Арман-1 м
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 2 Фк"Партизан"(г.Аксай) (27:85)-58
 

 
Стрибижев Георгий-3 м
 2Саркисян Яков-2 м
 3Аристов Артём-4 м
 4Страдаченков Роман-2 м
 5Андоралов Роман-3 м
 6Слуцковский Георгий-3 м
 7Ревенко Марк-5 м
 8
Гончаров Сергей-1 м
 9Логвинов Александр-1 м
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 Фк"Олимп" (ст.Грушевская) (63:49)+14
 

 Житко Константин-1 м
 Стигнеев Георгий-1 м
 Барбоянов Сергей-10 м
 Круглов Анатолий-22 м
 5Корнеев Константин-1 м
 6Мартынцев Александр -12 м
 7Семёнов Дмитрий-1 м
 8Бабин Иван-5 м
 9Матвеев Иван-1 м
 10Авагимян Арам-1 м
 11Меренков Алексей-2 м
 12Портянский Денис-1 м
 13Кравченко Александр-2 м
 14Букша Николай-1 м
 15Волошин Игорь-1 м
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 4 Фк"АКЗ" (х.Б.Лог) (26:71)-45
 

 Бидамирчи Эдгар-5 м

2
Исаев Ислам-2 м
 3Артамонов Дмитрий-1 м
 
Токарев Антон-1 м
 5
Байрамов Канан-5 м
 6
Хакимов Варис-3 м
 7
Бочаров Максим-1 м
 8
Тостолуцкий Михаил-3 м
 9
Халбаев Султан-1 м
 10
Пахомов Сергей-1 м
 11  

 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20

 21
 22
 23
 24
 25
 26
 



 5 Фк"Урожай" (ст.Мишкинская) (60:31)+29
 

 Шутов Максим-5 м
 2Евсеев Александр-3 м
 3Головко Алексей-7 м
 4Бочаров Андрей-1 м
 5Воробьёв Александр-2 м
 6Михайличенко Михаил-2 м
 7Антонов Юрий-2 м
 8Богданов Антон-12 м
 9Медведев Михаил-1 м
 10Мирошников Роман-11 м
 11Волошко Александр-5 м
 12Носаль Сергей-1 м
 13Сочкин Алексей-2 м
 14
 15
 16 
 17 
 18
 19
 20
 



 6 Фк"Арсенал" (ст.Грушевская) (44:63)-19
 

 1
Ефремов Константин-11 м
 2Пискунов Алексей-2 м
 3Нужненков Роман-7 м
 4Недбайло Глеб-1 м
 5Коуссикан Стефан-2 м
 6Лепёха Алексей-7 м
 7Бутенков Александр-1 м
 8Фролов Виктор-2 м
 9Дружинин Александр-1 м
 10Каграмян Исаджан-1 м
 11Кужелев Иван-2 м
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 



 Фк"Родина" (х.Ленина) (32:46)-14 
 

 Пащенко Виктор-2 м
 Чернов Леонид-4 м
 Банах Денис-2 м
 Мациев Руслан-5 м
 5Зайцев Виктор-2 м
 
Колесник Андрей-3 м
 7Белоусов Алексей-1 м
 8Вакуленко Роман-1 м
 9Сырбу Алексей-2 м
 10Погребников Николай-1 м
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 8 Фк"Звезда" (х.Ленина) (65:36)+29 
 

 Долгих Павел-17 м
 Бегачёв Дмитрий-2 м
 Кривега Никита-1 м
 Череватенко Николай-10 м
 Емчук Сергей-13 м
 6Егоров Алексей-4 м
 7Олейник Александр-4 м
 8Кикош Алексей-8 м
 9Морозов Артём-3 м
 10Тарзян Сергей-1 м
 11Гринько Сергей-2 м
 12
 13 
 14 
 15 
 16
 17
 18
 19 
 20 
 21 
 22 
 



 Фк"Сигма"(ст.Ольгинская) (45:27)+18
 

 Федин Алексей-12 м
 Мирошников Михаил-2 м
 3Передерий Иван-1 м
 4Горохов Антон-5 м
 5Ли Вячеслав-8 м
 6Бесалян Хачик-1 м
 7Туляев Евгений-2 м
 8Попов Илья-2 м
 9Белохов Антон-1 м
 10Моисеев Дмитрий-3 м
 11Пархомов Александр-1 м
 12Пушкин Александр-2 м
 13Хегай Максим-1 м
 14Ким Сергей-1 м
 15Мигунов Денис-1 м 
 16
 17
 18
 19
 20
 



 10Фк"Мишкино" (ст.Мишкинская) (22:97)-75 
 

 Сторожев Иван-3 м
 2Делов Никита-3 м
 3Кучеров Руслан-1 м
 4Белоусов Владимир-2 м
 5Сеньков Даниил-2 м
 6Грибов Владислав-2 м
 7Попов Павел-1 м
 8Тайз Алексей-1 м
 9Дударев Максим-2 м
 10Рубцов Вадим-1 м
 11Лысюк Григорий-1 м
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



  11Фк"АКЗ-Спарта" (х.Б.Лог) (46:60)-14
 

 Гасанов Нурлан-7 м
 Кучеров Иван-18 м
 3Феофанов Иван-1 м
 4Мосесов Сергей-2 м
 5Пудов Владимир-1 м
 6Зарубин Евгений-4 м
 7Старостин Артём-5 м
 8Гасанов Тамерлан-2 м
 9Гладков Дмитрий-3 м
 10Закалистов Андрей-1 м
 11Пасенко Сергей-1 м
 12
 13 
 14 
 15 
 



  12Фк"Тристар" (ст.Стар-я) (55:36)+19
 

 1Крамаров Олег-5 м
 2Водолазский Александр-6 м
 3Мисеврин Антон-9 м
 4Бебех Алексей-3 м
 5Ткаченко Александр-8 м
 6Коростелёв Михаил-6 м
 7Тёхин Василий-2 м
 8Колыхалин Дмитрий-5 м
 9Бабенков Алексей-1 м
 10Муртузаев Владимир-3 м
 11Дологодин Владислав-1 м
 12Бочаров Максим-1 м
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 13Фк"Боец"(п.Водопадный) (93:36)+57  
 

 1Нужин Евгений-10 м
 2Стулов Дмитрий-6 м
 3Рева Станислав-36 м
 4Бородулин Вячеслав-3 м
 5Хабимана Инносан-3 м
 6Мариненков Антон-3 м
 7Булавенцев Юрий-3 м
 8Ковтунов Григорий-1 м 
 9Кривобоков Николай-2 м
 10Зубков Владимир-1 м
 11Дордий Игорь-6 м 
 12Дмитриенко Владимир-1 м
 13Кулешов Антон-1 м
 14Веркин Александр-1 м
 15Синявский Александр-2 м 
 16Кондрашин Сергей-1 м
 17Байрамов Камран-1 м
 18Букреев Александр-1 м 
 19Хакимов Варис-2 м
 20Байрамов Канан-6 м 
 21 
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 

 14Фк"Зодиак" (х.Островский) (28:60)-32 
 

 1Зеленчук Александр-1 м
 2Горский Иван-1 м
 3Ковалёв Сергей-5 м
 4Старцев Дмитрий-1 м
 5Ефимов Александр-1 м
 6Грищенков Андрей-4 м
 7Бастрюков Денис-1 м
 8Курдубин Дмитрий-1 м
 9Близнюк Александр-1 м
 10Хухлаев Геннадий-1 м
 11Агев Александр-1 м
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 

 15Фк"" () (:)  
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17 
 18 
 19 
 20 
 

   
 
   
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года

ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года

ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по футболу -2018 г.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 3  ТУРА

Байрамов Канан
ФК ""Кварта"(г.Аксай)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

№11  Звезда : Щепкин 11:1
№12  Нива : Родина
1:1
№13  Островский : Ольгинская
2:3
№14
№15
 Бол.Лог
 Аксай
: Олимп ВП
: Кварта
2:3
1:5


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по футболу -2018 года
 №   КОМАНДА   ИГР   ОЧКИ  Р/М 
1  Фк"Звезда"п.Дорожный 3 920:3
2  Фк"Кварта"г.Аксай 3 9 18:1
3  Фк"Аксай"г.Аксай 36 8:8
4Фк"Нива"п.Пчеловодный358:5
5Фк"Родина"х.Ленина344:5
6Фк"Ольгинская"ст.Ольгинская346:9
7Фк"Островский"х.Островский334:9
8Фк"Олимп ВП"ст.Грушеская337:10
9Фк"Бол.Лог"х.Б.Лог304:15
10Фк"Щепкин"п.Щепкин303:17
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2018. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS