Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
ВХОД
Не зарегистрирован

КОНТАКТЫ



Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87


Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
НОВОСТИ
18.11.17 

05.11.17 

05.11.17 

22.10.17 

01.04.17 

11.03.17 

24.02.17 

24.02.17 


ФОТО
Я готов (Ковтунов Григорий) Я готов (Ковтунов Григорий)
Что, не было или даряший мир Что, не было или даряший мир
Фк Кварта-Трейд г.Аксай Фк Кварта-Трейд г.Аксай
Тайм-аут или ещё не начинали Тайм-аут или ещё не начинали
Саша, надо сюда Саша, надо сюда
Расстройство (Туляев Евгений) Расстройство (Туляев Евгений)
Правильный мяч или нет Правильный мяч или нет
Почешу на фарт Почешу на фарт

 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года

Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года  |  Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по футболу 2016 года



Таблица

КОМАНДА1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Мячи Место
1 Фк"Партизан"
г.Аксай

2:5
0:3
5:9
3:3
7:5
5:3
0:11
4:5 
0:2
3:5 
2:4
1:7 
1:7
0:3 
0:3
1:4
1:3
0:3 
0:3
2:3 
7:3
4:7
10  48:101
11
2Фк"Родина"
х.Ленина
3:0
5:2

4:2
3:1
4:2
6:0 
5:3
5:0
2:1
0:4 
1:2
1:4 
3:9
3:2 
1:4
0:3 
0:3
0:3 
1:0
4:3 
3:2
6:1
42 60:51 
7
3Фк"Арсенал"
ст.Грушевская
3:3
9:5
1:3
2:4

3:2
5:1 
1:0
4:0 
4:4
5:3 
4:5
1:2 
0:7
0:3 
3:10
1:2 
1:2
1:2 
5:1
0:4 
3:2
2:2
27 58:67
7
4Фк"Островский"
х.Островский
3:5
5:7
0:6
2:4
1:5
2:3

5:2
4:7 
1:7
2:10
2:5
1:11 
2:9
3:15 
2:5
3:6 
2:2
2:12 
4:1
0:4 
5:8
3:6
7 54:140
12
5Фк"Бол.Нива"
х.Б.Лог
5:4
11:0
0:5
3:5
0:4
0:1
7:4
2:5

2:5
2:6
1:5
1:2
1:6
1:7
3:4
0:3
1:5
1:6
3:1
4:8
5:3
0:5
15 53:94
10
6Фк"Нива"
п.Пчеловодный
5:3
2:0 
4:0
1:2
3:5
4:4 
10:2
7:1 
6:2
5:2 

1:4
2:3
5:2
2:1
1:1
0:5 
1:5
3:0
5:1
2:1 
3:1
4:0
44 76:45 
6
7Фк"Сигма"
ст.Ольгинская
7:1
4:2
4:1
2:1
2:1
5:4
11:1
5:2 
2:1
5:1
3:2
4:1 

1:4
2:3
1:1
3:0 
2:3
1:1
5:2
4:1
4:2
3:3
51 80:38 
3
8Фк"Звезда"
п.Дорожный
3:0
7:1
2:3
9:3 
3:0
7:0 
15:3
9:2 
7:1
6:1 
1:2
2:5 
3:2
4:1 

4:3
2:3
6:2
4:1 
6:1
8:2 
7:0
3:3
52 118:39 
2
9Фк"Кварта"
г.Аксай
4:1
3:0
3:0
4:1
2:1
10:3 
6:3
5:2 
3:0
4:3
5:0
1:1 
0:3
1:1
3:2
3:4

3:1
4:0 
11:3
6:0
7:0
2:0
56 90:29 
1
10Фк"Тристар"
ст.Стар-я
3:0
3:1
3:0
3:0 
2:1
2:1 
12:2
2:2 
6:1
5:1
0:3
5:1 
1:1
3:2 
1:4
2:6 
0:4
1:3

4:0
5:1
3:0
5:4
4771:38 
5
11Фк"Щепкин"
п.Щепкин
3:2
3:0
3:4
0:1 
4:0
1:5 
4:0
1:4
8:4
1:3 
1:2
1:5 
1:4
2:5 
2:8
1:6
0:6
3:11 
1:5
0:4 

1:4
5:7-
15  46:90
9
12
Фк"Олимп"
ст.Грушевская
7:4
3:7
1:6
2:3 
2:2
2:3
6:3
8:5 
5:0
3:5 
0:4
1:3 
3:3
2:4
0:7
3:3
0:2
0:7 
4:5
0:3 
7:5
4:1

21  63:85 
8
Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко


   
02.05.16г.1 тур

1 17.00 Фк "Партизан"
 -  Фк "Олимп"
7:3
 
Пискунов А.-2 м
Доля Д.-2 м
Ревенко М.- 1 м
Алексеев А.- 1 м
Остриков С.- 1 м


Круглов А.- 2 м
Ганчев А.- 1 м

2
17.00 Фк "Родина"
- Фк "Щепкин"
1:0
 
Мовсисян А.-1 м





3 17.00 Фк "Арсенал"
-Фк "Тристар"
1:2
 
Нужненков Р.- 1 м



Тищенко М.-2 м


 
417.00 Фк "Островский"
-Фк "Кварта"
2:5
 
Ефимов А.- 1 м
Грищенков А.- 1 м


Ковтунов А.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Крупин А.- 1 м


5
15.00 Фк "Бол.Нива"
-Фк "Звезда"
1:6
    Чумак А.- 1 м

 Емчук С.- 3 м
Кирьян Н.- 2 м
Морозов К.- 1 м

 
615.00
 Фк "Нива"
-Фк "Сигма"
    1:4


Богданов А.- 1 м


Федин А.- 2 м
Горохов Ан.- 2 м



.
 Фк ""
-Фк ""
     :
   

 
 

Лучший игрок 1 тура -Горохов Антон  (ФК "Сигма" )



11.05.16г.2 тур

7 18.00 Фк "Олимп"
 -  Фк "Сигма"
3:3
                       
Круглов А.- 2 м
Ганчев А.- 1 м

 Горохов Ан.- 2 м
Мигунов Д.- 1 м


8 18.00 Фк "Звезда"
- Фк "Нива"
1:2
   Долгих П.- 1 м

 Головко А.- 1 м
Тучин И.- 1 м

 
9 18.00 Фк "Кварта"
-Фк "Бол.Нива"
3:0
    Ковтунов А.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м




 
10
18.00 Фк "Тристар"
-Фк "Островский"
12:2
    Живой С.- 2 м
Лехкарь П.- 2 м
Пудов В.- 2 м
Старостин А.- 1 м
Русаков К.- 1 м
Кучерявенко А.- 1 м
Коростелёв М.- 1м
Бабин И.- 1 м



 Ефимов А.- 1 м
Старцев Д.- 1 м

 
11
18.00 Фк "Щепкин"
-Фк "Арсенал"
4:0
    Брус Д.- 2 м
Куликов С.- 1 м
Андриевский А.- 1 м
 
 

 
1218.00
 Фк "Партизан"
-Фк "Родина"
2:5

Пискунов А.- 1 м
Лемешкин А.- 1 м


Беляев В.- 2 м
Банах Д.- 2 м
Колесник М.- 1 м



.
 Фк ""
-Фк ""
:






Лучший игрок 2 тура -Головко Алексей  (Фк"Нива")


15.05.16г.3 тур

13
17.00 Фк"Родина"
- Фк"Олимп"
3:2
   Сырбу А.- 1 м
Беляев В.- 1 м
Мацинин Р.- 1 м

 Круглов А.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м


 
14
17.00 Фк"Арсенал"
- Фк"Партизан"
3:3
    Романенко Р.- 1 м
Бутенков А.- 1 м
Цаноля А.- 1 м

 Ревенко М.- 2 м
Остриков С.- 1 м

 
15
17.00 Фк"Островский"
-Фк"Щепкин"
4:1
    Старцев Д.- 2 м
Верясов Д.- 1 м
Малов Е.- 1 м

 Андриевский А.- 1 м

 
16
17.00 Фк"Бол.Нива"
-Фк"Тристар"
1:5
    Чумак А.- 1 м

 Пудов В.- 2 м
Лехкарь П.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м
Старостин А.- 1 м

 
17
15.00 Фк"Нива"
-Фк"Кварта"
1:1
    Нужин Е.- 1 м

Бидамирчи Э.- 1 м

 
18 17.00 Фк"Звезда"
-Фк"Сигма"
3:2
    Долгих П.- 1 м
Яглицкий П.- 1 м


Мигунов Д.- 1 м
Кузьменко М.- 1 м
автогол

 

.
 Фк ""
-Фк ""
  :







Лучший игрок 3 тура -Ступка Вадим  (ФК "Звезда")


22.05.16г. 4 тур
19 18.00 
Фк "Олимп"-Фк"Звезда"3:3
   Круглов А.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м
Зулувов Д.- 1 м

Емчук С.- 1 м
Долгих П.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м

 
20 18.00  
Фк"Кварта"-Фк"Сигма"0:3
   


Мигунов Д.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м

 
21
18.00 Фк"Тристар" - Фк "Нива" 0:3
   


Морозов А.- 1 м
Кучеров И.- 1 м
Богданов А.- 3 м

 
22
18.00 Фк "Щепкин"-Фк "Бол.Нива"8:4
    Андриевский А.- 3 м
Иноземцев С.- 2 м
Куликов С.- 2 м
Алибаш И.- 1 м 

 Винников П.- 1 м


23
18.00 Фк"Партизан"
-Фк"Островский"
7:5
    Ревенко М.- 2 м
Доля Д.- 2 м
Пискунов А.- 1 м
Алексеев А.- 1 м
Федотов Н.- 1 м

 Грищенков А.- 3 м
Басов А.- 1 м
Малов Е.- 1 м

 
24
18.00 Фк"Родина"
-Фк"Арсенал"
4:2
    Колесник А.- 2 м
Беляев В.- 2 м

 Романченко Р.- 2 м

 

.
 Фк ""
-Фк ""
 :







Лучший игрок 4 тура -Мигунов Денис  (Фк "Сигма")


29.05.16г. 5 тур
25 18.30 Фк "Арсенал" - Фк "Олимп" 3:2
                                  
Амосов В.- 2 м
Зеленчук А.- 1 м

 Круглов А.- 1 м
Зулувов Д.- 1 м

 
26 18.30 Фк "Островский" - Фк "Родина" 0:6
                                  


Сырбу А.- 2 м
Банах Д.- 1 м
Колесник М.- 1 м
Склярук Д.- 1 м
Климов Д.- 1 м

 
2716.30 Фк "Бол.Нива"-Фк "Партизан"5:4
   Толстолуцкий М.- 2 м
Антонюк К.- 2 м
Чумак А.- 1 м

 Ревенко М.- 2 м
Федотов Н.- 2 м


 
28 18.30 Фк "Нива"- Фк"Щепкин"5:1
    Богданов А.- 2 м
Морозов А.- 2 м
Головко А.- 1 м
 
 Алибаш И.-1 м



 
29 18.30 Фк "Сигма"-Фк "Тристар"2:3
   Федин А.- 1 м
Забудков В.- 1 м



  Тищенко А.- 1 м
Тищенко М.- 1 м
Камынин С.- 1 м


 
30
18.30 Фк "Звезда"-Фк "Кварта"4:3
    Долгих П.- 2 м
Морозов А.- 1 м
Кравцов А.- 1 м




  Ковтунов А.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м





 

.
 Фк ""
-Фк ""
:







Лучший игрок 5 тура -Долгих Павел(Фк"Звезда")


05.06.16г. 6 тур

31 18.30 Фк "Олимп" -Фк "Кварта" 5:3::
   

 Байрамов К.- 1 м
Сорокобаткин В.- 1 м


 
32 18.30 Фк "Тристар" - Фк "Звезда"1:4
    Камынин С.- 1 м Долгих П.- 3 м
Кирьян Н.- 1 м

 
33 18.30 Фк "Щепкин" - Фк "Сигма" 1:4
                  
Андриевский А.- 1 м


Горохов Ан.- 1 м
Мигунов Д.- 1 м
Пушкин А.- 1 м
Кузьменко М.- 1 м

 
3418.30 Фк "Партизан"-Фк"Нива"0:2
   


Волошко А.- 1 м
Кучеров И.- 1 м

 
35 18.30 Фк "Родина"-Фк "Бол.Нива"5:3
    Склярук Д.- 2 м
Климов Д.- 1 м
Пащенко В.- 1 м
Мацинин Р.- 1 м

  Винников П.- 2 м
Антонюк К.- 1 м



 
36 16.30 Фк "Арсенал"-Фк "Островский"3:2
 
Нужненков А.- 3 м
          
 Темников В.- 1 м
Верясов Д.- 1 м

 


 Фк ""
-Фк ""
 :







Лучший игрок 6 тура -Морозов Алексей  (Фк"Нива")


19.06.16г. 7 тур
37 18.30 Фк "Островский" - Фк "Олимп" 5:8
   Старцев Д.- 4 м
Шленских Н.- 1 м


 Круглов А.- 2 м
Мартынцев А.- 2 м
Портянский Д.- 1 м
Семёнов Д.- 1 м
Шульга А.- 1 м
Логвиненко В.- 1 м

 
38 18.30 Фк "Бол.Нива" - Фк "Арсенал"0:4
   

 Амосов В.- 2 м
Жуйков В.- 1 м
Зеленчук А.- 1 м

 
39 16.30 Фк "Нива" - Фк "Родина" 4:0
    Богданов А.- 2 м
Морозов А.- 1 м



автогол

 
4018.30 Фк "Сигма"-Фк "Партизан"7:1
    Ли В.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Мигунов Д.- 1 м
Пушкин А.- 1 м
Попов И.- 1 м
Кузьменко М.- 1 м

 Федотов Н.- 1 м

 
41 18.30 Фк "Звезда"-Фк "Щепкин"6:1
    Долгих П.- 3 м
Емчук С.- 3 м

  Алибаш И.- 1 м

 
42 18.30 Фк "Кварта"-Фк "Тристар"3:1
   Ковтунов А.- 2 м
Крупин А.- 1 м

  Крамаров О.- 1 м  


 Фк ""
-Фк ""
 :









Лучший игрок 7 тура -Дарбинян Карен (Фк"Нива")


26.06.16г. 8 тур
43 18.30 Фк "Олимп" - Фк "Тристар" 4:5
   Круглов А.- 2 м
Мартынцев А.- 2 м

 Крамаров О.- 3 м
Бабин И.- 1 м
Пудов В.- 1 м

 
44 18.30 Фк "Щепкин" - Фк "Кварта"0:6
   

 Ковтунов А.- 2 м
Бочаров М.- 1 м
Байрамов К.- 1 м
Крупин А.- 1 м
Клочков И.- 1 м


 
45 18.30 Фк "Партизан" - Фк "Звезда" 1:7
    Ревенко М.- 1 м

 Долгих П.- 3 м
Емчук С.- 2 м
Кравцов А.- 2 м


 
4618.30 Фк "Родина"-Фк "Сигма"1:2
    Беляев В.- 1 м Пушкин А.- 1 м
Байрамов С.- 1 м

 
47 18.30 Фк"Арсенал"
Фк"Нива"4:4
   Бутенков А.- 1 м
Лебединский С.- 1 м
Цанава А.- 1 м
Косенко И.- 1 м


Богданов А.- 2 м
Евсеев А.- 1 м
Морозов А.- 1 м
 
48 18.30 Фк"Островский"Фк"Бол.Нива"5:2
    Старцев Д.- 3 м
Басов А-й.- 1 м
Малов Е.- 1 м

Винников П.- 1 м
Курганов К.- 1 м


 


Фк""Фк""  :






Лучший игрок 8 тура -Байрамов Сабир  (Фк"Сигма") 


03.07.16г. 9 тур
49 16.30  Фк"Бол.Нива" -  Фк "Олимп" 5:3
   Винников П.- 2 м
Чумак А.- 1 м
Мамедов Н.- 2 м
 Круглов А.- 1 м
Мартынцев А.- 1 м
Меренков А.- 1 м

 
50 18.30  Фк"Нива" -  Фк"Островский"10:2
    Богданов А.- 2 м
Морозов А.- 2 м
Тучин И.- 1 м
Толстов Н.- 1 м
Нужин Е.- 1 м
Волошко А.- 1 м
Кучеров И.- 1 м
Синявский А.- 1 м

 Басов А.- 1 м
Шленских Н.- 1 м
 
51 18.30  Фк"Сигма" -  Фк"Арсенал" 2:1
    Ли В.- 1 м
Мигунов Д.- 1 м

 Данилов Д.- 1 м

 
5218.30  Фк"Звезда"-Фк"Родина"2:3
    Долгих П.- 1 м
Емчук С.- 1 м

 Мацинин Р.- 1 м
Бакай В.- 1 м
Беляев В.- 1 м

 
53 18.30 Фк "Кварта"- Фк"Партизан"4:1
 



             Ковтунов А.- 3 м
Дьяченко А.- 1 м

  Ревенко М.- 1 м


54 16.30 Фк "Тристар"- Фк"Щепкин"4:0
 



Зубков В.- 2 м
Бабин И.- 1 м
Кучерявенко А.- 1 м

 




 Фк ""
-Фк ""
 :





Лучший игрок 9 тура -Васильченко Денис (Фк"Родина") 

10.07.16г. 10 тур
55 18.30 Фк "Олимп" - Фк "Щепкин" 7:5
   Круглов А.- 3 м
Корнеев К.- 2 м
Шульга А.- 1 м
Логвиненко В.- 1 м

 Андриевский А.- 3 м
Гордеев П.- 1 м
Иноземцев С.- 1 м

 
56 18.30 Фк "Партизан" - Фк "Тристар"1:3
    Ревенко М.- 1 м
автогол
 Лехкарь П.- 1 м
Водолазский А.- 1 м

 
57 18.30 Фк "Родина" - Фк "Кварта" 1:4
    Колесник М.- 1 м

 Ковтунов А.- 2 м
Дьяченко А.- 1 м
Наводничий М.- 1 м

 
5816.30 Фк "Арсенал"
Фк "Звезда"0:7
   

 Долгих П.- 5 м
Емчук С.- 2 м

 
59 18.30 Фк "Островский"
Фк "Сигма"2:5
 

 

 
60 18.30 Фк "Бол.Нива"
Фк "Нива"2:5
    Мамедов Н.- 1 м
Михайлов Н.- 1 м

  Кучеров И.- 3 м
Богданов А.- 1 м
Нужин Е.- 1 м

 


 Фк ""
-Фк ""
:





Лучший игрок 10 тура -Ковтунов Александр (Фк"Кварта")


17.07.16г.  11 тур
61 18.30 Фк "Нива" - Фк "Олимп" 3:1
   Кучеров И.- 2 м
Богданов А.- 1 м

 Круглов А.- 1 м

 
62 16.30 Фк "Сигма" - Фк "Бол.Нива"2:1
    Попов И.- 1 м
Туляев Е.- 1 м

 Чумак А.- 1 м

 
63 18.30 Фк "Звезда" - Фк "Островский" 15:3
    Емчук С.- 3 м
Долгих П.- 3 м
Морозов К.- 2 м
Соловьёв В.- 1 м
Яглицкий П.- 1 м
Чумаков И.- 1 м
Олейник А.- 1 м
Волончук А.- 1 м
Кравцов А.- 1 м


 Старцев Д.- 3 м
автогол

 
6418.30 Фк "Кварта"
Фк "Арсенал"2:1
    Ковтунов А.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м

 Жуйков В.- 1 м

 
65 18.30 Фк "Тристар"
Фк "Родина"3:0
   Техн.победа

  Техн.поражение  
66 18.30 Фк"Щепкин"
Фк"Партизан"3:2
    Иноземцев С.- 3 м


  Ревенко М.- 2 м  


Фк""
Фк"":
   
 
 
Лучший игрок 11 тура -Дьяченко Андрей (Фк"Кварта")












24.07.17г. 12 тур-Второй круг
67 18.30 Фк "Олимп" - Фк "Партизан" 7:4
   Кузьмин Д.- 4 м
Мартынцев А.- 1 м
Семёнов Д.- 1 м
Шульга А.- 1 м

 Ревенко М.- 2 м
Остриков С.- 1 м
Комаровский А.- 1 м

 
68 18.30 Фк "Щепкин" - Фк "Родина"3:4
   Иноземцев С.- 1 м
Брус Д.- 1 м
Цветков В.- 1 м

 Мацинин Р.- 2 м
Бакай В.- 1 м
Климов Д.- 1 м

 
69 16.30 Фк "Тристар" - Фк "Арсенал" 2:1
    Живой С.- 1 м
Лютый К.- 1 м

 Лазарев  В.- 1 м

 
7018.30 Фк"Кварта"-Фк "Островский"6:3
    Дьяченко А.- 2 м
Байрамов Кан.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Наводничий М.- 1 м

 Байстрюков Д.- 2 м
Старцев Д.- 1 м

 
71 18.30 Фк "Звезда"-Фк "Бол.Нива"7:1
    Долгих П.- 3 м
Емчук С.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м
Кирьян Е.- 1 м
Волончук А.- 1 м

  Мамедов Н.- 1 м  
72 18.30 Фк "Сигма"-Фк "Нива"3:2
    Мигунов Д.- 1 м
Миронов Д.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м

  Морозов А.- 1 м
Тучин И.- 1 м
 


Фк""
Фк"":
   

 
 

Лучший игрок 12 тура -Мигунов Денис (Фк"Сигма")










31.07.16г. 13 тур
73 18.30. Фк"Сигма" - Фк "Олимп" 4:2
   Горохов Ан.- 2 м
Ли В.- 2 м

 Мартынцев А.- 1 м
Яриков М.- 1 м

 
74 16.30 Фк "Нива" - Фк"Звезда"5:2
 
Кучеров И.- 2 м
Морозов А.- 1 м
Носаль С.- 1 м
Волошко А.- 1 м


Кикош А.- 1 м
Волончук А.- 1 м


75 18.30 Фк "Бол.Нива" - Фк"Кварта" 3:4
    Винников П.- 2 м
Мамедов Н.- 1 м

 Бидамирчи Э.- 2 м
Крупин А.- 1 м
Дордий И.- 1 м

 
7618.30 Фк "Островский"-Фк"Тристар"2:2
    Басов А-р.- 1 м
Верясов Д.- 1 м


Старостин А.- 1 м
Камынин С.- 1 м

 
77 18.30 Фк "Арсенал"-Фк "Щепкин"5:1
  Польчак Д.- 2 м
Корнеев А.- 2 м
Косенко И.- 1 м

  Андриевский А.- 1 м

 
78 18.30 Фк "Родина"-Фк "Партизан"3:0
    тен.победа

 тен.поражение  


Фк""
Фк"":
   
 

 

Лучший игрок 13 тура -Юськин Владимир(Фк"Нива") 


 14.08.16г. 14 тур
79 18.00 Фк"Олимп" - Фк"Родина" 1:6
  Мартынцев А.- 1 м
Морозов С.- 3 м
Колесник М.- 2 м
Склярук Д.- 1 м


80 18.00 Фк "Партизан" - Фк "Арсенал" 5:9
    Пискунов А.- 3 м
Доля Д.- 2 м


Круглов А.- 3 м
Шатравин Д.- 3 м
Косенко И.- 1 м
Романченко Р.- 1 м
Амосов В.- 1 м

 
81 18.00 Фк "Щепкин" - Фк "Островский" 4:0
    Брус Д.- 1 м
Иноземцев С.- 1 м
Алибаш И.- 1 м
Гордеев П.- 1 м

 

 
8216.00 Фк "Тристар" - Фк "Бол.Нива" 6:1
    Мариненков А.- 3 м
Водолазский А.- 1 м
Живой С.- 1 м
Пудов В.- 1 м

 Фёдоров К.- 1 м

 
83 18.00 Фк "Кварта" - Фк "Нива" 5:0
   Крупин А.- 2 м
Байрамов Кам-н-1 м
Дордий И.- 1 м
Ковтунов А.- 1 м

 





 
84 18.00 Фк "Сигма"-Фк "Звезда"1:4
    Мигунов Д.- 1 м   Долгих П.- 1 м
Емчук С.- 1 м
Кикош А.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м

 





:
   
 
 

Лучший игрок 14 тура -Олейник Александр(Фк"Звезда") 


21.08.16г. 15 тур
85 18.00 Фк "Звезда" - Фк "Олимп" 7:0
  Долгих П.- 4 м
Кирьян Н.- 1 м
Кикош А.- 1 м
Чумаков И.- 1 м




 
86 18.00 Фк "Сигма" - Фк "Кварта" 1:1
    Ли В.- 1 м
автогол



 
87 18.00 Фк "Нива" - Фк "Тристар" 1:5


Синявский А.- 1 м

 Крамаров О.- 4 м
Живой С.- 1 м



8816.00 Фк "Бол.Нива"
 Фк"Щепкин" 3:1
   Чумак А.- 1 м
Киреев С.- 1 м
автогол


Иноземцев С.- 1 м  
89 18.00 Фк "Островский" - Фк "Партизан"
3:5
    Старцев Д.- 2 м
Беляев И.- 1 м



Федотов Н.- 4 м
Алексеев А.- 1 м

 
90 18.00 Фк "Арсенал" - Фк "Родина" 1:3


Бутенков А.- 1 м





Морозов С.- 1 м
Колесник А.- 1 м
Беляев В.- 1 м








:
   
 
 

Лучший игрок 15 тура -Ковтунов Григорий (Фк"Кварта")


04.09.16г. 16 тур
91 17.00 Фк "Олимп" - Фк "Арсенал" 2:2
  Барбоянов С.- 2 м
Лебединский С.- 1 м
Бабин С.- 1 м

 
92 17.00 Фк"Родина" - Фк"Островский" 4:2
    Склярук Д.- 1 м
Банах Д.- 1 м
Мацинин Р.- 1 м



Верясов Д.- 1 м
Панченко Р.- 1 м
автогол

 
93 17.00 Фк "Партизан" - Фк"Бол.Нива" 0:11
   


Чумак А.-2 м
Винников П.- 2 м
Москалец Н.- 1 м
Дудников В.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м
Михайлов Н.- 1 м
Колмаков С.- 1 м
Фёдоров К.- 1 м
Бурдюгов Н.- 1 м
 
 
9417.00 Фк "Щепкин" - Фк "Нива" 1:2
    Косачёв В.- 1 м

Морозов А.- 1 м
Дарбинян К.- 1 м

 
95 17.00 Фк "Тристар" - Фк "Сигма" 1:1
    Лехкарь П.- 1 м


Мигунов Д.- 1 м

 
96 17.00 Фк "Кварта" - Фк "Звезда 3:2


Дьяченко А.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м





Морозов К.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м










:
   
 
 

Лучший игрок 16 тура -Живой Сергей (Фк"Тристар")


11.09.16г. 17 тур
97 17.00 Фк "Кварта" - Фк"Олимп" 7:0
  Бабаев М.- 2 м
Бидамирчи Э.-1 м
Дордий И.- 1 м
Исаев И.- 1 м
Крупин А.- 1 м
Байрамов Кан.-1 м



 
98 17.00 Фк "Звезда" - Фк "Тристар" 6:2
    Волончук А.- 3 м
Долгих П.- 1 м
Череватенко Н.- 1 м
Морозов К.- 1 м



Тищенко М.- 1 м
Камынин С.- 1 м

 
99 17.00 Фк "Сигма" - Фк"Щепкин"

5:2
    Пархомов А.- 3 м
Горохов А-р.- 1 м
Моисеев В.- 1 м


Панарин П.- 2 м



 
10015.00 Фк "Нива" - Фк "Партизан" 5:3
   Кучеров И.- 2 м
Шутов М.- 1 м
Головко А.- 1 м
Богданов А.- 1 м


Пискунов А.- 2 м
Ревенко М.- 1 м



 
101 17.00 Фк "Бол.Нива" - Фк "Родина" 0:5
   


Сырбу А.- 3 м
Колесник М.- 1 м
Морозов С.- 1 м

 
102 17.00 Фк "Островский" - Фк "Арсенал" 1:5

Беляев И.- 1 м



Круглов А.- 2 м
Лебединский С.- 1 м
Польчак Д.- 1 м
Нужненков Р.- 1 м







:
   
 
 

Лучший игрок 17 тура -Долгих Павел(Фк"Звезда") 


18.09.16г. 18 тур
103 15.00 Фк"Олимп" - Фк"Островский" 6:3
 
Портянский Д.-2 м
Мартынцев А.- 2 м
Семёнов Д.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м
Шульга А.- 1 м
 


Старцев Д.- 2 м
Грищенков А.- 1 м
 
104 17.00 Фк "Арсенал" - Фк "Бол.Нива" 1:0
    Зеленчук И.- 1 м


 
105 17.00 Фк"Родина" - Фк"Нива" 2:1
    Ван-Дин-Лян Д.-2 м


Кучеров И.- 1 м

 
106 17.00 Фк "Партизан" - Фк "Сигма" 2:4
    Пискунов А.- 1 м
Стрибижев Г.- 1 м
Горохов Ан.- 2 м
Попов И.- 2 м

 
107 17.00 Фк "Щепкин" - Фк "Звезда" 2:8
   Андриевский А.- 1 м
Иноземцев С.- 1 м


Кикош А.- 2 м
Соловьёв В.- 2 м
Долгих П.- 1 м
Волончук А.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Морозов А.- 1 м

 
108 17.00 Фк "Тристар" - Фк "Кварта" 0:4





Наводничий М.- 1 м
Исаев И.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Самодуров А.- 1 м







:
   

 
 

Лучший игрок 18 тура -Колесник Максим (Фк"Родина")


25.09.16г. 19 тур
109 14.00 Фк "Тристар" - Фк "Олимп" 3:0

техн.победа


техн.поражение  
110 16.00 Фк"Кварта" - Фк "Щепкин" 11:3
    Ковтунов А.- 5 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Крупин А.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Наливайко Г.- 1 м
Наводничий М.- 1 м


Алибаш И.- 1 м
Хуцишвили К.- 1 м
Котов М.- 1 м
 
111 16.00 Фк "Звезда" - Фк "Партизан" 3:0
    техн.победа
техн.поражение

 
112 16.00 Фк"Сигма" - Фк "Родина" 4:1
    Кузьменко М.- 2 м
Байрамов С.- 2 м


Склярук Д.- 1 м


 
113 16.00 Фк "Нива" - Фк "Арсенал 3:5
    Двуреченский А.- 2 м
Кучеров И.- 1 м


Круглов А.- 3 м
ПольчакД.- 1 м
Косенко И.- 1 м

 
114 14.00 Фк "Бол.Нива" - Фк "Островский" 7:4


Винников П.- 3 м
Фёдоров К.- 2 м

Мамедов Н.- 2 м



Старцев Д.- 2 м
Басов А.- 1 м

Грищенков А.- 1 м








:
   
 
 

Лучший игрок 19 тура -Круглов Анатолий(Фк"Арсенал") 


02.10.16г. 20 тур
115 16.00 Фк "Олимп" - Фк "Бол.Нива" 5:0
    Кузьмин Д.- 2 м
Барбоянов С.- 1 м
Портянский Д.- 1 м
Зоров М.- 1 м

 

 
116 16.00 Фк "Островский" - Фк "Нива" 1:7
    Байстрюков Д.- 1 м




  Морозов А.- 4 м
Шутов М.-1 м
Сочкин А.- 1 м
Дарбинян К.- 1 м

 
117 14.00 Фк "Арсенал" - Фк "Сигма" 4:5
    Круглов А.- 2 м
Жуйков В.- 1 м
Романченко Р.- 1 м
2 автогола

  Кузьменко М.- 1 м
Мигунов Д.- 1 м
Попов И.- 1 м


 
118 16.00 Фк "Родина" - Фк "Звезда" 3:9
    Беляев В.- 1 м
Мацинин Р.- 1 м
Маврюков П.- 1 м

  Емчук С.- 2 м
Морозов А.- 2 м
Долгих П.- 2 м
Морозов К.- 1 м
Олейник А.- 1 м
Волончук А.- 1 м


 
119 16.00 Фк "Партизан" - Фк "Кварта" 0:3
   техн.поражение   техн.победа

 
120 16.00 Фк "Щепкин" - Фк "Тристар" 1:5


Котов М.- 1 м





Пудов В.- 2 м
Крамаров О.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м
Живой С.- 1 м








:
   
 
 

Лучший игрок 20 тура -Морозов Артём(Фк"Звезда") 


09.10.16г. 21 тур
121 16.00 Фк "Щепкин" - Фк "Олимп" :
    Куликов С.- 1 м



  Шульга А.- 2 м
Мартынцев А.- 1 м
Семёнов Д.- 1 м

 
122 14.00 Фк "Тристар" - Фк "Партизан" 3:0
    техн.победа

  техн.поражение

 
123 16.00 Фк "Кварта" - Фк "Родина" 3:0
    техн.победа

  техн.поражение

 
124 16.00 Фк "Звезда" - Фк "Арсенал" 3:0
    техн.победа   техн.поражение

 
125 16.00 Фк "Сигма" - Фк "Островский" 11:1
   
  Старцев Д.- 1 м
 

 
126 16.00 Фк "Нива" - Фк "Бол.Нива"       6:2


Морозов А.- 2 м
Богданов А.- 1 м
Головко А.- 1 м
Волошко А.- 1 м
Вольных К.- 1 м


Винников П.- 1 м
Фёдоров К.- 1 м







Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 21 тура - (Фк"")


16.10.16г. 22 тур
12714.00 Фк "Олимп" - Фк "Нива" 0:4
   
 

  Вакуленков Н.- 2 м
Богданов А.- 1 м
Двуреченский А.- 1 м
 
 
128 16.00 Фк "Бол.Нива" - Фк "Сигма" 1:5
    Винников П.- 1 м





  Кузьменко М.- 1 м
Ли В.- 1 м
Горохов А-р.- 1 м
Бесалян Х.- 1 м
Пушкин А.- 1 м

 
129 16.00 Фк "Островский" - Фк "Звезда" 2:9
    Старцев Д.- 1 м
Беляев И.- 1 м

 

 
130 16.00 Фк "Арсенал" - Фк "Кварта" 3:10
   Круглов А.- 3 м

  Байрамов Кам-н.- 2 м
Дордий И.- 2 м
Рева С.- 2 м
Наводничий М.- 1 м
Ковтунов Г.- 1 м
Бабаев М.- 1 м
Самодуров А.- 1 м

 
131 16.00 Фк "Родина" - Фк "Тристар" 0:3
    техн.поражение

  техн.победа
 

 
132 16.00 Фк "Партизан" - Фк "Щепкин" 0:3


техн.поражение




техн.победа






Фк""
Фк"":
 



 
 

Лучший игрок 22 тура -Бабахян Армен(Фк"Кварта") 



23 тур
155 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
156 16.00 Фк "" - Фк "" :
   






 


 
157 18.00 Фк "" - Фк "" :
   



 


 
158 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
159 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
160 18.00 Фк "" - Фк "" :







161 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 23 тура - (Фк"")



24 тур
162 16.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 
163 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
164 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
165 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 





 
166 18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 


 

 
167 18.00 Фк "" - Фк "" :










168 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 24 тура - (Фк"")



25 тур
169 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
170 18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 
 
171 18.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 
172 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
173 18.00 Фк "" - Фк "Боец" :
 

 
 

 
174 18.0011 Фк "" - Фк "" :






175 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 25 тура - (Фк"")



26 тур
176 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
177 16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
178 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 





 
179 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
180 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
181 17.00 Фк "" - Фк "" :











182 17.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 26 тура - (Фк"")



27 тур
183 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
184 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 
185 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
186 17.00 Фк "" - Фк "" :
   


 
187 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

 
188 17.00 Фк "" - Фк "" :











189 17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок 27 тура - (Фк"")



28 тур
190 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
191 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 


 
192 15.00 Фк "" - Фк "" :
   



 







 
193 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 
194 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
195 17.00 Фк "" - Фк ""






196 17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок 28 тура - (Фк"")



29 тур
197 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
198 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 
199 17.00 Фк "" - Фк "" :
   








 


 
200 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
201 17.00 Фк "" - Фк ""        :
   
 



 
 
202 15.00 Фк ""[an error occurred while processing the directive] - Фк "" :












203 17.00 Фк""
Фк"Сигма":
   
 
 

Лучший игрок 29 тура - (Фк"")



30 тур
204 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
205 16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
206 16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 
 
207 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 




 
208 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
209 16.00 Фк "" - Фк "" :











210 14.00 Фк""
Фк"":
   

 
 

Лучший игрок 30 тура - (Фк"")


[an error occurred while processing the directive]
    
   Забитые мячи в чемпионате:
 



  1Фк"Партизан"(г.Аксай) (48:101) -53
 

 1Пискунов Алексей-10 м
 2Доля Дмитрий-6 м
 3Ревенко Марк- 15 м
 4
Алексеев Алексей-3 м
 5Остриков Сергей-3 м
 6Федотов Николай-8 м
 7Лемешкин Алексей-1 м
 8Комаровский Алексей-1 м
 9Стрибижев Георгий-1 м
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 2 Фк"Родина"(х.Ленина) (60:51) +9
 

 1
Мовсисян Артём-1 м
 2Сырбу Алексей-6 м
 3Беляев Виталий-9 м
 4Мацинин Руслан-7 м
 5Колесник Андрей-3 м
 6Колесник Максим-6 м
 7Банах Денис-4 м
 8
Склярук Данил-6 м
 9Климов Данил-3 м
 10Пащенко Виктор-1 м
 11Бакай Виталий-2 м
 12Морозов Сергей-5 м
 13Ван-Дин-Лян Денис-2 м
 14Маврюков Пётр-1 м
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 Фк"Арсенал" (ст.Грушевская) (58:67) -9
 

 Нужненков Роман-2 м
 Романченко Роман-5 м
 Бутенков Александр-3 м
 Цанава Андрей-2 м
 5Амосов Владимир-5 м
 6Зеленчук Александр-2 м
 7Нужненков Александр-3 м
 8Жуйков Виталий-3 м
 9Лебединский Станислав-3 м
 10Косенко Игорь-4 м
 11Данилов Дмитрий-1 м
 12Лазарев Виталий-1 м
 13Польчак Дмитрий-4 м
 14Корнеев Андрей-2 м
 15Круглов Анатолий-13 м
 16Шатравин Дмитрий-3 м
 17Бабин Сергей-1 м
 18Зеленчук Иван-1 м
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



 4 Фк"Островский" (х.Островский) (54:140) -86
 

 Грищенков Андрей-6 м

2
Ефимов Александр-2 м
 3Старцев Дмитрий-23 м
 4
Верясов Данил-4 м
 5
Малов Евгений-3 м
 6
Басов Александр-4 м
 7
Темников Валерий-1 м
 8
Шленских Никита-2 м
 9
Басов Алексей-1 м
 10
Беляев Илья-4 м
 11 
Байстрюков Денис-3 м
 12Панченко Роман-1 м
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20

 21
 22
 23
 24
 25
 26
 



 5 Фк"Бол.Нива" (х.Б.Лог) (54:94) -41
 

 Чумак Александр-8 м
 2Винников Павел-15 м
 3Толстолуцкий Михаил-2 м
 4Антонюк Кирилл-3 м
 5Курганов Константин-1 м
 6Мамедов Ниджат-8 м
 7Михайлов Николай-2 м
 8Фёдоров Кирилл-5 м
 9Киреев Сергей-1 м
 10Дудников Владимир-1 м
 11Москалец Константин-1 м
 12Колмаков Сергей-1 м
 13Бурдюгов Николай-1 м
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 6 Фк"Нива" (п.Пчеловодный) (76:45) +31 
 

 1
Богданов Антон-14 м
 2Головко Алексей-4 м
 3Тучин Илья-3 м
 4Нужин Евгений-3 м
 5Морозов Алексей-16 м
 6Кучеров Иван-14 м
 7Бочаров Андрей-1 м
 8Волошко Александр-4 м
 9Евсеев Александр-1 м
 10Синявский Александр-2 м
 11Толстов Николай-1 м
 12Носаль Сергей-1 м
 13Дарбинян Карен-2 м
 14Шутов Максим-2 м
 15Двуреченский Андрей-3 м
 16Сочкин Алексей-1 м
 17Вольных Константин-1 м
 18Вакуленков Николай-2 м
 19
 20
 21
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 



 Фк"Сигма"(ст.Ольгинская)  (80:38) +42
 

 Федин Алексей-3 м
 Горохов Антон-12 м
 Мигунов Денис-12 м
 Кузьменко Максим-10 м
 5Пушкин Александр-4 м
 
Ли Вячеслав-7 м
 7Попов Илья-5 м
 8Байрамов Сабир-3 м
 9Забудков Виталий-1 м
 10Туляев Евгений-1 м
 11Миронов Дмитрий-1 м
 12Горохов Александр-2 м
 13Моисеев Вячеслав-1 м
 14Пархомов Александр-3 м
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 8 Фк"Звезда" (п.Дорожный) (118:39) +79
 

 Емчук Сергей-19 м
 Кирьян Николай-8 м
 Морозов Кирилл-7 м
 Долгих Павел-35 м
 Яглицкий Павел-2 м
 6Морозов Артём-4 м
 7Кравцов Андрей-4 м
 8Соловьёв Владимир-3 м
 9Чумаков Игорь-2 м
 10Волончук Александр-8 м
 11Олейник Александр-2 м
 12Кирьян Евгений-1 м
 13Кикош Алексей-5 м
 14Череватенко Николай-1 м
 15
 16
 17
 18
 19 
 20 
 21 
 22 
 



 Фк"Кварта"(г.Аксай) (90:29) +61
 

 Ковтунов Александр-23 м
 Бидамирчи Эдгар-9 м
 3Клочков Игорь-3 м
 4Крупин Андрей-8 м
 5Байрамов Камран-5 м
 6Сорокобаткин Виталий-1 м
 7Бочаров Максим-2 м
 8Дьяченко Андрей-7 м
 9Наводничий Максим-5 м
 10Байрамов Канан-3 м
 11Дордий Игорь-6 м
 12Бабаев Муслим-3 м
 13Исаев Ислам-2 м
 14Самодуров Алексей-2 м
 15Наливайко Артём-1 м
 16Ковтунов Григорий-1 м
 17Рева Станислав-2 м
 18
 19
 20
 



 10Фк"Тристар" (ст.Стар-я) (71:38) +33
 

 Тищенко Максим-4 м
 2Живой Сергей-6 м
 3Пудов Владимир-8 м
 4Лехкарь Павел-6 м
 5Русаков Кирилл-1 м
 6Кучерявенко Алексей-2 м
 7Коростелёв Михаил-2 м
 8Старостин Артём-3 м
 9Бабин Иван-3 м
 10Камынин Станислав-5 м
 11Крамаров Олег-9 м
 12Зубков Владимир-2 м
 13Тищенко Алексей-1 м
 14Водолазский Александр-2 м
 15Лютый Кирилл-1 м
 16Мариненков Антон-3 м
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 



  11Фк"Щепкин" (п.Щепкин) (46:90)-44
 

 Брус Дмитрий-4 м
 Куликов Сергей-4 м
 3Андриевский Александр-11 м
 4Иноземцев Сергей-10 м
 5Алибаш Иван-5 м
 6Гордеев Пётр-2 м
 7Цветков Владислав-1 м
 8Косачёв Вадим-1 м
 9Панарин Павел-2 м
 10Котов Михаил-2 м
 11Хуцишвили Константин-1 м
 12
 13
 14
 15 
 



  12Фк"Олимп" (ст.Грушевская) (63:85) -22
 

 1Круглов Анатолий-16 м
 2Ганчев Алексей-2 м
 3Мартынцев Александр-12 м
 4Зулувов Джамал-2 м
 5Семёнов Дмитрий-4 м
 6Портянский Денис-4 м
 7Шульга Андрей-6 м
 8Логвиненко Владислав-2 м
 9Меренков Алексей-1 м
 10Корнеев Константин-2 м
 11Кузьмин Денис-6 м
 12Яриков Максим-1 м
 13Барбоянов Сергей-4 м
 14Зоров Максим-1 м
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 13Фк""() (:)  
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11 
 12
 13
 14
 15 
 16
 17
 18 
 19
 20 
 21 
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 

 14Фк"" () (:) 
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 

 15Фк"" () (:)  
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17 
 18 
 19 
 20 
 

   
 
    Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу - 2017-2018 гг.



ЛУЧШИЙ ИГРОК 12 ТУРА


  
  ФК """()
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
     


ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ-21.01.2018г (г. Аксай)


№67  Сигма: Боец
:
№68 Кварта : Кварта-Трейд
:
№69  Аксай : Тристар
:
70  Бол.Нива : Штурм:
№71 Атлант: Нива :
№72  Спарта : Атлетик
:
 Кир.Город : выходной  : 
    Подробнее ...


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по мини-футболу -2017-2018 гг
  КОМАНДА  И  О МЯЧИ МЕСТО










1   Фк"Боец"п.Водопадный  10  30 80:28 1
2   Фк"Штурм"п.Октябрьский  10  22
45:21
2
3   Фк"Нива"п.Пчеловодный  10  22
68:37
3



 
 



4   Фк"Кварта"г.Аксай 10  19
81:47 4
5   Фк"Аксай"г.Аксай  10  17

77:54
5
6   Фк"Сигма"ст.Ольгинская  10  14
48:47
6
7   Фк"Кир.Город"г.Ростов  11  13
53:64
7
8   Фк"Кварта-Трейд"г.Аксай  10  13
56:41
8
9   Фк"Тристар"ст.Стар-я  10 13
63:53
9
10   Фк"Атлетик"ст.Стар-я  11  11
38:47 10
11   Фк"Спарта"г.Аксай  10  10   63:79
 11 
12
  Фк"Атлант"г.Аксай  10  3
36:118  12  
13 Фк"Бол.Нива"х.Б.Лог  10  1

25:9713
  Подробнее ...
   
    ФОТО КОМАНД ...
    Календарь игр 13 команд мини - 2017-2018 гг
:
ИНФОРМАЦИЯ
  Карточка игрока (СКАЧАТЬ ...)
Разметка футбольного поля  (СМОТРЕТЬ ...)
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2017. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS