Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
24.03.18 

24.03.18 

27.01.18 

27.01.18 

18.11.17 

05.11.17 

05.11.17 

22.10.17 

ФОТО
Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива) Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива)
Шутов Максим-самый полезный игрок чемпионата(Фк Нива)
Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный) Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный)
Чемпион Аксайского района - Фк Боец(п.Водопадный)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский) Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Пискунов Александр-лучший бомбардир чемпионата(Фк Аксай) Пискунов Александр-лучший бомбардир чемпионата(Фк Аксай)
Тёхин Василий-лучший игрок Фк Штурм(п.Октябрьский)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская) Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Байрамов Канан-лучший игрок Фк Боец(п.Водопадный) Байрамов Канан-лучший игрок Фк Боец(п.Водопадный)
Миронов Дмитрий-лучший игрок Фк Сигма(ст.Ольгинская)
Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу
Призёры чемпионата Аксайского р-на по мини-футболу
Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай) Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай)
Пискунов Александр - лучший игрок Фк Аксай(г.Аксай)
 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017

Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года  |  Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг.



Таблица

КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15Очки Мячи Место
1 Фк"Атлант"
г.Аксай

3:9
1:6
2:10
4:4
2:13
:
6:6
6:5
5:8
6:5
:
5:15
1:14
:
:
1:8
1:1
:
:
5:10
0:10
:
4:9
3:5
2:5
5:0
 2:7
0:11
12 64:161
14
2 Фк"Кварта-Трейд"
г.Аксай
6:1
9:3

4:7
3:4
4:7
:
10:7
5:0
8:4
9:10
2:2
:
:
4:5
5:9
:
:
5:7
0:3
:
:
0:5
3:3
2:5
5:0
5:4
3:2
5:5
27 96:93 11
3 Фк"Сигма"
ст.Ольгинская
4:4
10:2
4:3
7:4

:
7:4
5:0
5:0
7:3
7:5
:
0:15
5:7
:
:
4:4
3:4
:
:
4:8
4:9
:
2:10
6:4
5:3
8:0
1:7
6:3
35 100:99 8
4 Фк"Кварта"
г.Аксай
:
13:2
7:3
:
:
4:3

3:2
:
:
14:2
2:7
2:3
6:8
6:4
5:4
3:5
6:3
9:1
6:5
5:5
2:9
1:4
8:2
:
:
7:2
7:0
:
40 116:74 4
5 Фк"Боец-1"
п.Водопадный
5:6
6:6
0:5
7:10
0:5
0:5
:
2:3

10:10
18:8
:
3:8
5:9
:
:
6:4
4:4
:
:
5:7
5:6
:
0:5
4:6
6:1
5:0
3:4
4:3
18 98:115 12
6 Фк"Бол.Нива"
х.Б.Лог
5:6
8:5
10:9
4:8
5:7
3:7
2:14
:
8:18
10:10

3:17
:
:
2:17
3:10
:
:
2:9
3:19
:
:
2:9
2:9
1:6
5:0
5:4
2:7
3:6
13 88:196 13
7 Фк"Легион"
г.Аксай
15:5
:
:
2:2
15:0
:
3:2
7:2
8:3
:
:
17:3

5:4
8:4
7:3
6:6
9:5
6:3
5:0
3:4
4:2
5:4
:
5:1
9:1
:
:
12:2
53 151:56 1
8 Фк"Аксай"
г.Аксай
:
14:1
5:4
:
:
7:5
4:6
8:6
:
9:5
17:2
:
4:8
4:5

5:3
4:7
7:5
1:6
3:5
5:9
7:9
1:11
7:2
:
:
11:1
3:6
:
30 126:106 6
9 Фк"Нива"
п.Пчеловодный
8:1
:
:
9:5
4:4
:
5:3
4:5
4:6
:
:
10:3
6:6
3:7
7:4
3:5

5:4
7:3
2:5
4:6
2:11
12:10
:
7:2
8:1
:
:
9:4
35 119:95 5
10 Фк "Тристар"
ст.Стар-я
:
1:1
7:5
:
:
4:3
1:9
3:6
:
4:4
9:2
:
3:6
5:9
6:1
5:7
3:7
4:5

4:3
5:7
3:10
3:6
7:3
:
:
13:4
7:5
:
26 97:103 7
11 Фк"Метеор"
г.Аксай
10:5
:
:
3:0
8:4
:
5:5
5:6
:
19:3
7:5
:
4:3
0:5
9:5
5:3
6:4
5:2
7:5
3:4

2:12
3:2
:
8:5
15:3
:
:
10:2
46 134:81 3
12
Фк"Боец-2"
п.Водопадный
:
10:0
5:0
:
:
9:4
4:1
9:2
:
6:5
9:2
:
4:5
2:4
11:1
9:7
10:12
11:2
6:3
10:3
2:3
10:2
  9:3
:
:
24:1
4:1
: 
48 164:61 2
13 Фк"Щепкин"
п.Щепкин
5:3
9:4
5:2
3:3
4:6
10:2
:
2:8
6:4
5:0
6:1
8:2
1:5
:
:
2:7
2:7
:
:
3:7
5:8
:
:
3:9

15:3
5:0
2:8
3:1
34 104:90 9
14 Фк"Реконструктор"
п.Рекон-р
0:5
5:2
4:5
0:5
0:8
3:5
2:7
:
0:5
1:6
4:5
0:5
:
1:9
1:11
:
:
1:8
4:13
:
:
3:15
1:24
:
0:5
3:15

3:8
0:5
3 36:171 15
15 Фк"Хирд"
ст.Стар-я
11:0
7:2
5:5
2:3
3:6
7:1
:
0:7
3:4
4:3
6:3
7:2
2:12
:
:
6:3
4:9
:
:
5:7
2:10
:
:
1:4
1:3
8:2
5:0
8:3

31 97:8910

Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко

Лучшие игроки и команды прошедшего турнира...

30.11.16г.
1 тур

1 09.00 ФК "Атлант" ФК "Реконструктор"
2:5
 
Леладзе Д.- 2 м

Киреев С.- 2 м
Толстолуцкий М.- 1 м
Бородин Р.- 1 м
Токарев В.- 1 м



2
09.45 ФК "Кварта-Трей" ФК "Щепкин"

3:3
    Дологодин В.- 1 м
Смола А.- 1 м
Самодуров А.- 1 м

Остриков С.- 2 м
Водолазский  А.- 1 м




 
3 10.30 ФК "Сигма" ФК "Боец-2"

4:9
  Ли В.- 2 м
Миронов Д.- 2 м


Дордий И.- 3 м
Кучеров И.- 3 м
Кондрашин С.- 2 м
Синявский А.- 1 м



4 11.15 ФК "Кварта"
ФК "Метеор"

6:5
 
Бидамирчи Э.- 3 м
Бабаев М.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м
Байрамов Кам-н.- 1 м

Копыл Д.- 3 м
Пискунов А.- 1 м





5
12.00 ФК "Боец-1"
ФК "Тристар"

4:4
 
Хакимов В.- 2 м
Булавинцев Ю.- 1 м
Мосесов С.- 1 м

Крамаров О.- 2 м
Чернов О.- 2 м




6 12.45 ФК "Бол.Нива"
ФК "Нива"

3:10
    Винников П.- 1 м
Фёдоров К.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м

Сердюков Ю.- 3 м
Шутов М.- 2 м
Головко А.- 2 м
Сочкин А.- 2 м
Богданов А.- 1 м

   
7 13.30 ФК "Легион"
ФК "Аксай"

5:4
    Бабахян А.- 2 м
Понамарёв В.- 2 м
Пискунов А-р.-1 м


Сараян А.- 4 м

   

Лучший игрок 1 тура -Бидамирчи Эдгар(ФК"Кварта") 

06.11.16г. 2 тур

8 09.00 ФК "Щепкин"
ФК "Боец-1"

6:4

 
Иноземцев С.- 3 м
Попов И.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
Андриевский А.- 1 м
Хакимов В.- 2 м
Булавинцев Ю.- 1 м
Байрамов Кан-н.- 1 м





9
09.45 ФК "Реконструктор"
ФК "Кварта"

2:7
    Киреев С.- 1 м
Тёхин Д.- 1 м


Ковтунов А.- 3 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Байрамов Кам-н.- 1 м
Бочаров М.- 1 м


 
10 10.30 ФК "Хирд"
ФК "Сигма"

3:6
 
Лехкарь П.- 2 м
Закалистов А.- 1 м


Миронов Д.- 2 м
Горохов А-р.- 1 м
Пушкин А.- 1 м
Кузьменко М.- 1 м
Рожин А.- 1 м




11 11.15 ФК "Тристар" ФК "Аксай"

6:1
 
Лютый К.- 2 м
Колыхалин Д.- 2 м
Котов М.- 1 м
Чернов О.- 1 м


Потапчук Д.- 1 м






12
12.00 ФК "Метеор"
ФК "Легион"

4:3
 
Копыл Д.- 1 м
Шишкунов Н.- 1 м
Мироненко А.- 1 м
Корнев В.- 1 м

Пискунов А.- 3 м






13 12.45 ФК "Боец-2"
ФК "Бол.Нива"

            9:2
   Рева С.- 4 м
Кучеров И.- 2 м
Дордий И.- 1 м
Кондрашин С.- 1 м
Дарбинян К.- 1 м

 
Винников П.- 2 м
 
   
14 13.30 ФК "Атлант"
ФК "Кварта-Трейд"

            3:9
    Леладзе Д.- 1 м
Кулиш М.- 1 м
Касацкий Д.- 1 м


Кузьмичёв И.- 3 м
Смола А.- 2 м
Крупин И.- 1 м
Тёхин В.- 1 м
Дологодин В.- 1 м

   

Лучший игрок 2 тура -Корнев Виталий (Фк"Метеор")

13.11.16г. 3 тур

15 09.00 ФК "Сигма" ФК "Атлант"

4:4
 
Рожин А.- 3 м
Ли В.- 1 м


Касацкий Д.- 2 м
Леладзе Д.- 1 м
Семенюк В.- 1 м



16
09.45 ФК "Боец-1"
ФК "Реконструктор"

6:1
    Хакимов В.- 2 м
Веркин А-р.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Байрамов Кан-н.- 1 м


Фёдоров Ю.- 1 м






 
17 10.30 ФК "Бол.Нива"
ФК "Щепкин"

2:8
 
Колмаков С.- 2 м
автогол
Водолазский А.- 2 м
Рыбкин В.- 2 м
Попов Ив.- 1 м
Попов Ил.- 1 м
Иноземцев С.- 1 м



18 11.15 ФК "Легион" ФК "Боец-2"

4:2
 
Пискунов А.- 3 м
Кубанцев И.- 1 м

Дордий И.- 1 м
Дарбинян К.- 1 м



19
12.00 ФК "Аксай"
ФК "Метеор"

3:5
 
Сараян А.- 2 м
Иванов А.- 1 м

Андрианов С.- 2 м
Шишкунов Н.- 1 м
Корнев В.- 1 м
Пискунов Д.- 1 м



20 12.45 ФК "Кварта"
ФК "Хирд"

            7:0
    Ковтунов А.- 3 м
Бидамирчи Э.- 2 м
Байрамов Кам-н.- 1 м
Бочаров М.- 1 м

 




   
21 13.30 ФК "Нива"
ФК "Тристар"

             5:4
    Шутов М.- 2 м
Волошко А.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Сердюков Ю.- 1 м


Мигунов Д.- 2 м
Лютый К.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м

   

Лучший игрок 3 тура -Наводничий Максим(Фк"Легион")

20.11.16г. 4 тур

22 09.00 ФК "Хирд" ФК "Боец-1"
             3:4
 
Стрибижев Г.- 1 м
Старостин А.- 1 м
Бабин И.- 1 м

Стулов Д.- 2 м
Веркин Ан.- 1 м
Булавинцев Ю.- 1 м




23
09.45 ФК "Боец-2"
ФК "Аксай"

11:1
    Дордий И.- 5 м
Рева С.- 3 м
Кондрашин С.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м

Сараян А.- 1 м





 
24 10.30 ФК "Щепкин"
ФК "Легион"

1:5
 
Попов Ив.- 1 м

Кубанцев И.- 2 м
Крупин С.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Пискунов А.- 1 м



25 11.15 ФК "Реконструктор" ФК "Бол.Нива"

4:5
 
Киреев С.- 1 м
Тёхин Д.- 1 м
Захаров А.- 1 м
Фёдоров Ю.- 1 м


Дёмушкин А.- 3 м
Колмаков С.- 1 м
Фёдоров К.- 1 м




26
12.00 ФК "Метеор"
ФК "Нива"

6:4
 
Пискунов А-й.- 2 м
Пискунов Д.- 1 м
Корнев В.- 1 м
Мироненко А.- 1 м
Рыжков Н.- 1 м


Шутов М.- 2 м
Головко А.- 1 м
Волошко А.- 1 м





27 12.45 ФК "Атлант"
ФК "Кварта"

            2:13
    Леладзе Д.- 1 м
Касацкий Д.- 1 м

Ковтунов А.- 4 м
Бидамирчи Э.- 3 м
Клочков И.- 1 м
Головин А.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м
Байрамов Кам-н.- 1 м
Бабаев М.- 1 м


   
28 13.30 ФК "Кварта-Трейд"
ФК "Сигма"

            4:7
    Самодуров А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
Смола А.- 1 м
Мартиросов М.- 1 м

Миронов Д.- 3 м
Рожин А.- 2 м
Кузьменко М.- 1 м
Горохов А-р.- 1 м

   

Лучший игрок 4 тура -Шишкунов Николай(Фк"Метеор")

27.11.16г. 5 тур

29 09.00 ФК"Кварта" ФК"Кварта-Трейд"

7:3
 
Ковтунов А.- 3 м
Дьяченко А.- 2 м
Бабаев М.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м

Самодуров А.- 1 м
Тёхин В.-1 м
Крупин А.- 1 м




30
09.45 ФК"Боец-1"
ФК"Атлант"

5:6
   Морозов К.- 2 м
Мосесов С.- 1 м
Хакимов В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м

Расторгуев А.- 3 м
Леладзе Д.- 2 м
Семенюк В.- 1 м



 
31 10.30 ФК"Нива"
ФК"Боец-2"

1:11
 
Сердюков Ю.- 2 м

Рева С.- 4 м
Кучеров И.- 3 м
Дордий И.- 2 м
Кондрашин С.- 1 м
Сорокобаткин В.- 1 м



32 11.15 ФК"Легион" ФК"Реконструктор"

9:1
 
Бабахян А.- 3 м
Понамарёв В.- 3 м
Кубанцев И.- 1 м
Крупин С.-1 м
Ревенко М.- 1 м


Толстолуцкий М.- 1 м







33
12.00 ФК"Аксай"
ФК"Щепкин"

7:2
 
Сараян А.- 4 м
Иванов А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м
Пасенко С.- 1 м


Попов Ив.- 1 м
Брус Д.- 1 м





34 12.45 ФК"Бол.Нива"
ФК"Хирд"

            2:7
    Дёмушкин А.- 2 м

Старостин А.- 3 м
Пудов В.- 2 м
Стрибижев Г.- 1 м
Ильяшенко Ю.- 1 м
                                  
   
35 13.30 ФК"Тристар"
ФК"Метеор"

           4:3
    Камынин С.- 2 м
Крамаров О.- 1 м
Гладков Д.- 1 м


Пискунов Ай.- 2 м
Рыжков Н.- 1 м

 
   

Лучший игрок 5 тура -Рева Станислав(Фк"Боец")
04.12.16г. 6 тур

36 09.00 ФК"Реконстрктор" ФК"Аксай"

1:11
 
Тёхин Д.- 1 м

Сараян А.- 6 м
Лебедев Р.- 2 м
Иванов А.- 2 м
Кассис В.- 1 м



37
09.45 ФК"Щепкин"
ФК"Нива"

2:7
   Иноземцев С.- 1 м
Лебединский С.- 1 м


Головко А.- 2 м
Богданов А.- 2 м
Сердюков Ю.- 1 м
Шутов М.- 1 м
Евсеев А.- 1 м



 
38 10.30 ФК"Боец-2"
ФК"Тристар"

6:3
 
Дордий И.- 2 м
Рева С.- 2 м
Синявский А.- 1 м
Кучеров И.- 1 м


Мигунов Д.- 2 м
Лютый К.- 1 м





39 11.15 ФК"Хирд" ФК"Легион"

2:12
 
Пудов В.- 1 м
Старостин А.- 1 м


Понамарёв В.- 3 м
Курбанов Р.- 3 м
Крупин С.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Наводничий М.- 1 м
Пискунов А.- 1 м
Ревенко М.- 1 м




40
12.00 ФК"Атлант"
ФК"Бол.Нива"

5:8
 
Леладзе Д.- 3 м
Давыдов А.- 1 м
Касацкий Д.- 1 м

Мамедов Н.- 4 м
Дёмушкин А.- 3 м
Колмаков С.- 1 м



41 12.45 ФК"Кварта-Трейд"
ФК"Боец-1"

            10:7
    Дологодин В.- 5 м
Ковалёв С.- 2 м
Тёхин В.- 1 м
Мазур А.- 1 м
Самодуров А.- 1 м

 
Морозов К.- 3 м
Булавинцев Ю.- 2 м
Мосесов С.- 1 м
Зубков В.- 1 м


   
42 13.30 ФК"Сигма"
ФК"Кварта"

            3:4
    Миронов Д.- 2 м
Горохов А-р.- 1 м
 
Ковтунов А.- 2 м
Муртузаев В.- 1 м
Бабаев М.- 1 м

   

Лучший игрок 6 тура -Иванов Константин(Фк"Кварта") 

11.12.16г. 7 тур

43 09.00 ФК"Боец-1" ФК"Сигма"

0:5
 
техн.поражение

техн.победа



44
09.45 ФК"Бол.Нива"
ФК"Кварта-Трейд"

10:9
    Дёмушкин А.- 5 м
Фёдоров К.- 3 м
Коваленко В.- 2 м


Дологодин В.- 2 м
Крупин А.- 2 м
Ковалёв С.- 2 м
Кузьмичёв И.- 1 м
Кулешов А.- 1 м
Тёхин В.- 1 м


 
45 10.30 ФК"Легион"
ФК"Атлант"

15:5
 
Курбанов Р.-7 м
Наводничий М.- 3 м
Бабахян А.- 2 м
Крупин С.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м

Леладзе Д.- 2 м
Расторгуев А.- 2 м
Давыдов А.- 1 м






46 11.15 ФК"Нива" ФК"Реконструктор"

8:1
 
Сердюков Ю.- 4 м
Богданов А.- 3 м
Головко А.- 1 м


Толстолуцкий М.- 1 м





47
12.00 ФК"Аксай"
ФК"Хирд"

3:6
 
Сараян А.- 2 м
Потапчук Д.- 1 м


Лехкарь П.- 3 м
Старостин А.- 1 м
Закалистов А.- 1 м
Кривцов А.- 1 м




48 12.45 ФК"Тристар"
ФК"Щепкин"

            7:3
    Мигунов Д.- 3 м
Лютый К.- 2 м
Чернов О.- 1 м
Бебех А.- 1 м
 
Иноземцев С.- 1 м
Алибаш И.- 1 м
Лебединский С.- 1 м

   
49 13.30 ФК"Метеор"
ФК"Боец-2"

             2:10
    Пискунов Д.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м

Рева С.- 4 м
Кондрашин С.- 2 м
Дордий И.- 2 м
Кучеров И.- 2 м

   

Лучший игрок 7 тура -Прокопчук Александр (Фк"Боец-2")

18.12.16г. 8 тур

50 09.00 ФК"Щепкин" ФК"Метеор"

5:8
 
Рыбкин В.- 3 м
Иноземцев С.- 1 м
Бабийчук В.- 1 м
Шмелёв А.- 5 м                            
Мироненко А.- 2 м
Шишкунов Н.- 1 м



51
09.45 ФК"Реконструктор"
ФК"Тристар"

4:13
    Киреев С.- 2 м
Токарев В.- 1 м
Толстолуцкий М.- 1 м


Лютый К.- 5 м
Колыхалин Д.- 3 м
Камынин С.- 2 м
Гладков Д.- 2 м
Котов М.- 1 м
            


 
52 10.30 ФК"Хирд"
ФК"Нива"

4:9
 
Пудов В.- 2 м
Ильяшенко Ю.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м


Сердюков Ю.- 2 м
Евсеев А.- 2 м
Волошко А.- 2 м
Шутов М.- 1 м
Носаль С.- 1 м
Богданов А.- 1 м              



53 11.15 ФК"Атлант" ФК"Аксай"

1:14
 
Кулиш М.- 1 м

Сараян А.- 7 м
Потапчук Д.- 2 м
Иванов А.- 2 м
Григорян А.- 2 м
Пасенко С.- 1 м 
                      



54
12.00 ФК"Кварта-Трейд"
ФК"Легион"

2:2
 
Самодуров А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м


Кубанцев И.- 1 м
Крупин С.- 1 м
                    


55 12.45 ФК"Сигма"
ФК"Бол.Нива"

           7:3
    Ли В.- 3 м
Пушкин А.- 1 м
Кузьменко М.- 1 м
Мирошников М.- 1 м
Рожин А.- 1 м


Дёмушкин А.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м
Фёдоров К.- 1 м                      
             
   
56 13.30 ФК"Кварта"
ФК"Боец-1"

           3:2
    Ковтунов А.- 3 мСтулов Д.- 1 м
Зубков В.- 1 м
                              
   

Лучший игрок 8 тура -Ли Вячеслав(Фк"Сигма")  

25.12.16г. 9 тур

57 09.00 ФК"Бол.Нива" ФК"Кварта"

2:14
 
Мамедов Н.- 1 м
Дёмушкин А.- 1 м


Ковтунов А.- 6 м
Бидамирчи Э.- 2 м
Бабаев М.- 2 м
Бочаров М.- 2 м
Клочков И.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м



58
09.45 ФК"Легион"
ФК"Сигма"

15:0
    Курбанов Р.- 5 м
Пискунов А.- 3 м
Прокопенко Ю.- 3 м
Крупин С.- 2 м
Кубанцев И.- 2 м




 
59 10.30 ФК"Аксай"
ФК "Кварта-Трейд"
5:4
 
Потапчук Д.- 2 м
Снисаренко А.- 1 м
Сараян А.- 1 м
Иванов А.- 1 м

Дологодин В.- 3 м
Крупин А.- 1 м





60 11.15 ФК"Нива" ФК"Атлант"

8:1
 
Богданов А.- 3 м
Евсеев А.- 2 м
Бережной А.- 1 м
Волошко А.- 1 м
Сердюков Ю.- 1 м


Леладзе Д.- 1 м







61
12.00 ФК"Тристар"
ФК"Хирд"

7:5
 
Чернов О.- 4 м
Колыхалин Д.- 2 м
Камынин С.- 1 м

Лехкарь П.- 4 м
Бабин И.- 1 м





62 12.45 ФК"Метеор"
ФК"Реконструктор"

          15:3
    Пискунов А-й.- 9 м
Мироненко А.- 4 м
Корнев В.- 1 м
Шмелёв А.- 1 м


Токарев В.- 1 м
Фёдоров Ю.- 1 м
Толстолуцкий М.- 1 м


   
63 13.30 ФК"Боец-2"
ФК"Щепкин"

          9:3
    Дарбинян К.- 3 м
Кучеров И.- 2 м
Рева С.- 2 м
Кондрашин С.- 1 м
Сорокобаткин В.- 1 м


Попов И.- 1 м
Лебединский С.- 1 м
Рыбкин В.- 1 м
   

Лучший игрок 9 тура -Потапчук Дмитрий(Фк"Аксай") 

04.01.17г. 10 тур

64 09.00 ФК"Реконструктор" ФК"Боец-2"
1:24
 
Толстолуцкий М.- 1 м

Рева С.- 9 м
Дордий И.- 8 м
Кучеров И.- 3 м
Сорокобаткин В.- 3 м
Ковтунов Г.- 1 м




65 09.45 ФК"Хирд" ФК"Метеор"
2:10
   Пудов В.- 1 м
Ильяшенко Ю.- 1 м

Денисов В.- 4 м
Корнев В.- 3 м
Пискунов А-й.- 3 м


 
66 10.30 ФК"Атлант" ФК"Тристар"
1:1
 
Кулиш М.- 1 м

Колыхалин Д.- 1 м




67 11.15 ФК"Кварта-Трейд" ФК"Нива"
5:9
 
Ковалёв С.- 2 м
Кузьмичёв И.- 1 м
Кулешов А.- 1 м
Самодуров А.- 1 м


Богданов А.- 3 м
Евсеев А.- 3 м
Сердюков Ю.- 2 м
Волошко А.- 1 м



68 12.00 ФК"Сигма" ФК"Аксай"
5:7
 
Рожин А.- 3 м
Горохов А-р.- 1 м
Бондарев А.- 1 м

Сараян А.- 4 м
Пасенко С.- 1 м
Григорян А.- 1 м
Иванов А.- 1 м



69 12.45 ФК"Кварта" ФК"Легион"
            2:7
    Ковтунов А.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м


Курбанов Р.- 5 м
Кубанцев И.- 1 м
Понамарёв В.- 1 м


   
70 13.30 ФК"Боец-1" ФК"Бол.Нива"
            10:10
   Веркин А-р.- 3 м
Морозов К.- 2 м
Байрамов Кан.- 2 м
Зубков В.- 1 м
Булавинцев Ю.- 1 м


Дёмушкин А.- 5 м
Колмаков С.- 3 м
Коваленко В.- 2 м

 
   

Лучший игрок 10 тура -Курбанов Расул(Фк"Легион")

08.01.17г. 11 тур

71 09.00 ФК"Легион" ФК"Боец-1"
8:3
 
Курбанов Р.- 3 м
Пискунов А.- 2 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м
Наводничий М.- 1 м

Веркин А-р.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Булавинцев Ю.- 1 м





72
09.45 ФК"Аксай" ФК"Кварта"
4:6
    Сараян А.- 1 м
Пасенко С.- 1 м
Иванов А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м

Ковтунов А.- 4 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Бочаров М.- 1 м




 
73 10.30 ФК"Нива" ФК"Сигма"
4:4
 
Сердюков Ю.- 1 м
Евсеев А.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Сочкин  А.- 1 м


Ли В.- 2 м
Рожин А.- 1 м
Кузьменко М.- 1 м




74 11.15 ФК"Боец-2" ФК"Хирд"
4:1
 
Дордий И.- 2 м
Сорокобаткин В.- 1 м
Рева С.- 1 м

Лехкарь П.- 1 м





75
12.00 ФК"Тристар" ФК"Кварта-Трейд"
7:5
 
Чернов О.- 3 м
Лютый К.- 2 м
Котов М.- 1 м
Гладков Д.- 1 м

Дологодин В.- 2 м
Ковалёв С.- 2 м
Самодуров А.- 1 м




76 12.45 ФК"Метеор" ФК"Атлант"
          10:5
    Пискунов А-й.- 6 м
Копыл Д.- 2 м
Шишкунов Н.- 1 м
Марочкин П.- 1 м


Расторгуев А.- 2 м
Токтаев Е.- 2 м
Кулиш М.- 1 м


   
77 13.30 ФК"Щепкин" ФК"Реконструктор"
           15:3
    Забудков В.- 5 м
Водолазский А.- 4 м
Иноземцев С.- 2 м
Попов И.- 2 м
Антонов А.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м


Киреев С.- 2 м
Толстолуцкий М.- 1 м

   

Лучший игрок 11 тура -Бидамирчи Эдгар (Фк"Кварта")

15.01.17г. 12 тур

78 09.00 ФК"Кварта" ФК"Нива"
5:4
 
Ковтунов А.- 2 м
Байрамов Кам.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м
Бочаров М.- 1 м


Сердюков Ю.- 3 м
Головко А.- 1 м





79 09.45 ФК"Атлант" ФК"Боец-2"
0:10
   

Рева С.- 3 м
Синявский А.- 3 м
Кучеров И.- 2 м
Сорокобаткин В.- 1 м
Нужин Е.- 1 м


 
80 10.30 ФК"Хирд" ФК"Щепкин"
1:3
 
Кривцов А.- 1 м

Барбоянов С.- 2 м
Алибаш И.- 1 м





81 11.15 ФК"Сигма" ФК"Тристар"
3:4
 
Ли В.- 1 м
Пархомов А.- 1 м
Кузьменко М.- 1 м

Мигунов Д.- 2 м
Камынин С.- 2 м




82 12.00 ФК"Кварта-Трейд" ФК"Метеор"
0:3
 


Андрианов С.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Корнев В.- 1 м



83 12.45 ФК"Боец-1" ФК"Аксай"
           5:9
    Булавинцев Ю.- 3 м
Зубков В.- 1 м
Шарифзаде К.- 1 м

Сараян А.- 3 м
Иванов А.- 3 м
Григорян А.- 2 м
Пасенко С.- 1 м

   
84 13.30 ФК"Бол.Нива" ФК"Легион"
           3:17
    Дёмушкин А.- 2 м
Колмаков С.- 1 м

Курбанов Р.- 6 м
Наводничий М.- 3 м
Понаморёв В.- 3 м
Кубанцев И.- 2 м
Бабахян А.- 2 м
Пискунов А.- 1 м


   

Лучший игрок 12 тура -Байрамов Камран(Фк"Кварта") 

22.01.17г. 13 тур

85 09.00 ФК"Аксай" ФК"Бол.Нива"
17:2
 
Сараян А.- 9 м
Кассис В.- 3 м
Григорян А.- 3 м
Пасенко С.- 1 м
Васильев В.- 1 м

Колмаков С.- 1 м
Лунёв Д.- 1 м







86 09.45 ФК"Нива" ФК"Боец-1"
4:6
    Сердюков Ю.- 2 м
Богданов А.- 1 м
Носаль С.- 1 м


Булавинцев Ю.- 3 м
Стулов Д.- 2 м
Зубков В.- 1 м


 
87 10.30 ФК"Тристар" ФК"Кварта"
1:9
  Мигунов Д.- 1 м

Ковтунов А.- 7 м
Исаев И.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м



88 11.15 ФК"Реконструктор" ФК"Хирд"
3:8
 
Киреев С.- 2 м
Толстолуцкий М.- 1 м

Лехкарь П.- 4 м
Закалистов А.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Стрибижев Г.- 1 м



89 12.00 ФК"Боец-2" ФК"Кварта-Трейд"
5:0
 
техн.победа

техн.поражение



90 12.45 ФК"Щепкин" ФК"Атлант"
            5:3
 
Рыбкин В.- 3 м
Водолазский А.- 2 м

Расторгуев А.- 2 м
Касацкий Д.- 1 м 
   
91 13.30 ФК"Метеор" ФК"Сигма"
            8:4
    Марочкин П.- 4 м
Шмелёв А.- 2 м
Копыл Д.- 1 м
Пискунов Д.- 1 м

 
Миронов Д.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Ли В.- 1 м
   

Лучший игрок 13 тура -Ковтунов Александр(Фк"Кварта") 


29.01.17г. 14 тур

92  09.00
ФК"Бол.Нива"
ФК"Метеор" 

3:19
 
Фёдоров К.- 1 м
Колмаков С.- 1 м
Дудников В.- 1 м

Пискунов А-й.- 9 м
Мироненко А.- 3 м
Загнойко Р.- 3 м
Рыжков Н.- 3 м
Пискунов Д.- 1 м



93 09.45 ФК"Сигма" ФК"Реконструктор"
5:3
    Миронов Д.- 2 м
Рожин А.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м



Токарев В.- 1 м
Толстолуцкий М.- 1 м
Фёдоров Ю.- 1 м


94 10.30 ФК"Кварта" ФК"Щепкин"
8:2
 
Ковтунов А.- 4 м
Дьяченко А.- 2 м
Клочков И.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м


Попов Ив.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м





95 11.15 ФК"Боец-1" ФК"Боец-2"
5:6
 
Булавинцев Ю.- 2 м
Зубков В.- 2 м
Стулов Д.- 1 м

Дордий И.- 3 м
Кондрашин С.- 1 м
Рева С.- 1 м
Кучеров И.- 1 м




96 12.00 ФК"Кварта-Трейд" ФК"Хирд"
3:2
 
Кулешов А.- 2 м
Тёхин В.- 1 м


Закалистов А.- 1 м
Старостин А.- 1 м



97 12.45 ФК"Легион" ФК"Тристар"
            9:5
    Кубанцев И.- 3 м
Пискунов А.- 2 м
Наводничий М.- 2 м
Бабахян А.- 1 м
Курбанов Р.- 1 м

Мигунов Д.- 3 м
Бебех А.- 1 м
Камынин С.- 1 м

 
   
 98 13.30 ФК"Аксай" ФК"Нива"
             5:3
 
Григорян А.- 2 м
Пасенко С.- 2 м
Кассис В.- 1 м

Шутов М.- 2 м
Морозов А.- 1 м

   

Лучший игрок 14 тура-Григорян Армен(Фк"Аксай") 






05.02.17г. 15 тур

99 09.00 ФК"Хирд" ФК"Атлант"
11:0
 
Лехкарь П.- 7 м
Кривцов А.- 2 м
Закалистов А.- 1 м
Ильяшенко Ю.- 1 м






100 09.45 ФК"Тристар" ФК"Бол.Нива"
9:2
 
Мигунов Д.- 4 м
Крамаров О.- 2 м
Колыхалин Д.- 1 м
Котов М.- 1 м
Лютый К.- 1 м

Дёмушкин А.- 1 м
Колмаков С.- 1 м





 
101 10.30 ФК"Щепкин" ФК"Сигма"
4:6
 
Водолазский А.- 2 м
Иноземцев С.- 2 м

Горохов А-р.- 2 м
Пушкин А.- 2 м
Рожин А.- 2 м



102 11.15 ФК"Боец-2" ФК"Кварта"
4:1
 
Нужин Е.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м
Кучеров И.- 1 м

Бочаров М.- 1 м





103 12.00 ФК"Нива" ФК"Легион"
6:6
 
Сердюков Ю.- 2 м
Евсеев А.- 2 м
Волошко А.- 1 м
Шутов М.- 1 м

Бабахян А.- 2 м
Пискунов А.- 1 м
Курбанов Р.- 1 м
Понамарёв В.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м



104 12.45 ФК"Реконструктор" ФК"Кварта-Трейд"
            4:5
    Киреев С.- 3 м
Катаев Д.- 1 м
Дологодин В.- 2 м
Ковалёв С.- 2 м
Мазур А.- 1 м

   
105 13.30 ФК"Метеор" ФК"Боец-1"
             7:5
    Андрианов С.- 3 м
Пискунов Д.- 3 м
Пустоваров И.- 1 м

Зубков В.- 2 м
Мариненков А.- 1 м
Веркин Ан.- 1 м
Булавинцев Ю.- 1 м

   

Лучший игрок 15 тура -Прокопчук Александр (Фк"Боец-2")

12.02.17г. 16 тур

107 09.00 ФК"Нива" ФК"Кварта"
5:3
 
Евсеев А.- 2 м
Шутов М.- 1 м
Сердюков Ю.- 1 м
Богданов А.- 1 м


Ковтунов А.-3 м






108 09.45 ФК"Аксай" ФК"Легион"

4:8
    Григорян А.- 2 м
Иванов А.- 1 м
Сараян А.- 1 м

Курбанов Р.- 3 м
Пискунов А.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Бабахян А.- 1 м
Понамарёв В.- 1 м


 
109 10.30 ФК"Метеор" ФК"Тристар"
7:5
 
Копыл Д.- 2 м
Шмелёв А.- 2 м
Шишкунов Н.- 1 м
Пискунов Д.- 1 м
Рыжков Н.- 1 м

Мигунов Д.- 3 м
Котов М.- 1 м
Лютый К.- 1 м





110 11.15 ФК"Реконструктор" ФК"Сигма"
0:8
 


Пушкин А.- 3 м
Горохов Ан.- 2 м
Кузьменко М.- 1 м
Ли В.- 1 м
Рожин А.- 1 м




111 12.00 ФК"Атлант" ФК"Щепкин"
 4:9
 
Леладзе Д.- 3 м
Лавриненко И.- 1 м

Водолазский А.- 3 м
Барбоянов С.- 2 м
Плужников В.- 2 м
Иноземцев С.- 1 м
Антонов А.- 1 м



112 12.45 ФК"Кварта-Трейд" ФК"Бол.Нива"
8:4
    Тёхин В.- 3 м
Ковалёв С.- 2 м
Кулешов А.- 1 м
Мазур А.- 1 м
Пономарёв С.- 1 м

 
Мамедов Н.- 1 м
Дёмушкин А.- 1 м
Колмаков С.- 1 м
Михайлов Н.- 1 м

 
   
112 13.30 ФК"Боец-1" ФК"Хирд"
3:4
    Хакимов В.- 1 м
Мариненков А.- 1 м
Зубков В.- 1 м

Лехкарь П.- 1 м
Стрибижев Г.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м
Кривцов А.- 1 м

   

Лучший игрок 16 тура -Шутов Максим(Фк"Нива")

04.03.17г. 17 тур

113 09.00 ФК"Реконструктор" ФК"Боец-1"
0:5
 
техн.поражение

техн.победа



114 09.45 ФК"Хирд" ФК"Бол.Нива"
6:3
    Стрибижев Г.- 2 м
Лехкарь П.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м
Старостин А.- 1 м

Колмаков С.- 2 м
Фёдоров К.- 1 м




 
115 10.30 ФК"Кварта-Трейд" ФК"Атлант"
6:1
 
Ковалёв С.- 3 м
Дологодин В.- 1 м
Кулешов А.- 1 м
Богунов А.- 1 м

Расторгуев А.- 1 м






116 11.15 ФК"Сигма" ФК"Щепкин"
2:10
 
Кузьменко М.- 1 м
Рожин А.- 1 м

Плужников В.- 4 м
Водолазский А.- 3 м
Андриевский А.- 1 м
Попов Ил.-1 м
Барбоянов С.- 1 м




117 12.00 ФК"Метеор" ФК"Аксай"
9:5
 
Пискунов А-й.- 3 м
Шишкунов Н.- 2 м
Шмелёв А.- 2 м
Корнев В.- 1 м
Копыл Д.- 1 м

Сараян А.- 2 м
Григорян А.- 2 м
Иванов А.- 1 м





118 12.45 ФК"Легион" ФК"Нива"
           7:3
    Пискунов Ар.- 3 м
Бабахян А.- 2 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Курбанов Р.- 1 м

Сердюков Ю.- 1 м
Шутов М.- 1 м
Евсеев А.- 1 м

   
119 13.30 ФК"Кварта"
ФК"Боец-2"
           2:9
    Бочаров М.- 1 м
Муртузаев В.- 1 м

Рева С.- 4 м
Дордий И.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м
Кондрашин С.- 1 м
Сорокобаткин В.- 1 м

   

Лучший игрок 17 тура -Пискунов Александр(Фк"Легион")

08.03.17г. 18 тур

120 09.00 ФК"Боец-2" ФК"Легион"
4:5
 
Дордий И.- 4 м

Бабахян А.- 1 м
Крупин С.- 1 м
Понамарёв В.- 1 м
Курбанов Р.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м



121 09.45 ФК"Нива" ФК"Метеор"
2:5
    Сердюков Ю.- 1 м
Шутов М.- 1 м

Андианов С.- 3 м
Копыл Д.- 2 м


 
122 10.30 ФК"Аксай" ФК"Тристар"
7:5
 
Сараян А.- 2 м
Иванов А.- 2 м
Григорян А.- 1 м
Кассис В.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м

Гладков Д.- 2 м
Крамаров О.- 1 м
Мигунов Д.- 1 м
Чернов О.- 1 м




123 11.15 ФК"Реконструтор" ФК"Щепкин"
0:5
 
техн.поражение

техн.победа



124 12.00 ФК"Сигма" ФК"Кварта-Трейд"
4:3
 
Кузьменко М.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Миронов Д.- 1 м

Дологодин В.- 2 м
Кулешов А.- 1 м




125 12.45 ФК"Атлант" ФК"Хирд"
2:9
    Леладзе Д.- 1 м
Кулиш М.- 1 м

Кривцов А.- 3 м
Бабин И.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Старостин А.- 1 м

   
126 13.30 ФК"Бол.Нива" ФК"Боец-!
8:18
    Мамедов Н.- 5 м
Колмаков С.- 1 м
Дудников В.- 1 м
Фёдоров К.- 1 м

Веркин Ан.- 10 м
Хакимов В.- 3 м
Зубков В.- 2 м
Мариненков А.- 2 м
Стулов Д.- 1 м

   

Лучший игрок 18 тура -Андрианов Станислав (Фк"Метеор")

11.03.17г. 19 тур

127 09.00 ФК"Тристар" ФК"Нива"
3:7
 
Мигунов Д.- 3 м

Сердюков Ю.- 2 м
Волошко А.- 2 м
Головко А.- 2 м
Шутов М.- 1 м




128
09.45 ФК"Боец-2" ФК"Метеор" 2:3
    Рева С.- 1 м
Кучеров И.- 1 м

Копыд Д.- 2 м
Пискунов Д.- 1 м


 
129 10.30 ФК"Легион" ФК"Кварта"
3:2
 
Курбанов Р.- 3 м


Ковтунов А.- 2 м


130 11.15 ФК"Бол.Нива" ФК"Реконструктор"
5:0
 
техн.победа

техн.поражение



131 12.00 ФК"Атлант" ФК"Боец-1"
6:6
    Леладзе Д.- 3 м
Касацкий Д.- 3 м

Мариненков А.- 3 м
Веркин А-р.- 2 м
Веркин Ан.- 1 м



132 12.45 ФК"Сигма" ФК"Хирд"
1:7
   Кузьменко М.- 1 м

Кривцов А.- 3 м
Лехкарь П.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Старостин А.- 1 м
 
   
133 13.30 ФК"Щепкин" ФК"Кварта-Трейд"

5:2
    Водолазский А.- 2 м
Попов И.- 1 м
Антонов А.- 1 м
Иноземцев С.- 1 м

Крупин И.- 1 м
Самодуров А.- 1 м




12.03.17г. 20 тур

134 09.00 ФК"Кварта-Трейд"
ФК"Реконструктор"
5:0
 
техн.победа

техн.поражение



135 09.45 ФК"Щепкин" ФК"Хирд"
2:8
    Иноземцев Сергей-1 м
Попов Ил.- 1 м

Лехкарь П.- 4 м
Пудов В.- 2 м
Гасанов Н.- 1 м
Бабин И.- 1 м


 
136 10.30 ФК"Сигма" ФК"Боец-1"
5:0
 
техн.победа

техн.поражение



137 11.15 ФК"Бол.Нива" ФК"Атлант"
5:6
 
Колмаков С.- 2 м
Дудников В.- 2 м
Дёмушкин А.- 1 м

Леладзе Д.- 3 м
Касацкий Д.- 2 м
Платонишин Н.- 1 м



138 12.00 ФК"Метеор" ФК"Кварта"
5:5
 
Пискунов А-й.- 2 м
Шмелёв А.- 2 м
Андрианов С.- 1 м

Ковтунов А.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м
Клочков И.- 1 м



139 12.45 ФК"Тристар" ФК"Боец-2"
3:10
    Мигунов Д.- 2 м
Гаджиметов С.- 1 м

Рева С.- 4 м
Дордий И.- 2 м
Нужин Е.- 2 м
Сорокобаткин В.- 1 м
Синявский А.- 1 м
 
   
140 13.30 ФК"Нива" ФК"Аксай"
7:4
    Волошко А.- 3 м
Головко А.- 2 м
Богданов А.- 1 м
Евсеев А.- 1 м
 
Сараян А.- 2 м
Потапчук Д.- 1 м
Иванов А.- 1 м
   

Лучший игрок 20 тура -Иванов Константин (Фк"Кварта")

26.03.17г. 21 тур

141 09.00 ФК"Аксай" ФК"Боец-2"
7:9
 
Григорян А.- 3 м
Иванов А.- 2 м
Сараян А.- 1 м
Костриков С.- 1 м

Дордий И.- 3 м
Рева С.- 3 м
Сорокобаткин В.- 2 м
Нужин Е.- 1 м



142
09.45 ФК"Кварта" ФК"Тристар"
6:3
    Байрамов Кам.- 3 м
Исаев И.- 1 м
Ковтунов А.- 1 м
Бочаров М.- 1 м

Мигунов Д.- 1 м
Бебех А.- 1 м
Чернов О.- 1 м



 
143 10.30 ФК"Легион" ФК"Метеор"
5:0


техн.победатехн.поражение



144 11.15 ФК"Реконструктор" ФК"Атлант"
0:5
 
техн.поражение

техн.победа



145
12.00 ФК"Бол.Нива" ФК"Сигма"
5:7
 
Фёдоров К.- 2 м
Дудников В.- 1 м
Лунёв Д.- 1 м
Сулимов Б.- 1 м

Ли В.- 3 м
Пушкин А.- 2 м
Рожин А.- 2 м




146 12.45 ФК"Боец-1" ФК"Щепкин"

 0:5
    техн.поражение

техн.победа
 
   
147 13.30 ФК"Хирд" ФК"Кварта-Трейд"
5:5
    Лехкарь П.- 2 м
Пудов В.- 2 м
Стрибижев Г.- 1 м

Тёхин В.- 2 м
Самодуров А.- 1 м
Ковалёв С.- 1 м
Мазур А.- 1 м

   

Лучший игрок 21 тура -Рева Станислав(Фк"Боец-2")

02.04.17г. 22 тур

148 09.00 ФК"Щепкин" ФК"Бол.Нива"
6:1
 
Иноземцев С.- 2 м
Попов Ил.- 2 м
Водолазский А.- 1 м
Антонов А.- 1 м

Колмаков С.- 1 м






149 09.45 ФК"Боец-1"
ФК"Кварта-Трейд"
0:5
    техн.поражение

техн.победа


 
150 10.30 ФК"Хирд" ФК"Реконструктор"
5:0
 
техн.победа

техн.поражение



151 11.15 ФК"Атлант" ФК"Сигма"
2:10
 
Кулиш М.- 1 м
Платонишин Н.- 1 м

Миронов Д.- 2 м
Горохов Ан.- 2 м
Пушкин А.- 2 м
Пархомов А.- 2 м
Рожин А.- 1 м
Горохов А-р.- 1 м



152
12.00 ФК"Тристар" ФК"Легион"
3:6
 
Мигунов Д.- 2 м
Колыхалин Д.- 1 м



Пискунов А.- 4 м
Курбанов Р- 1 м
Кубанцев И.- 1 м




153 12.45 ФК"Кварта" ФК"Аксай"
            6:8
    Ковтунов А.- 4 м
Бидамирчи Э.- 2 м


Григорян А.- 5 м
Потапчук Д.- 1 м
Иванов А.- 1 м
Пасенко  С.- 1 м
 
   
154 13.30 ФК"Нива" ФК"Боец-2"
          10:12
    Сердюков Ю.- 6 м
Шутов М.- 3 м
Евсеев А.- 2 м
Волошко А.- 1 м

Рева  С.- 7 м
Дордий И.- 2 м
Кондрашин С.- 1 м
 
   

Лучший игрок 22 тура -Пискунов Александр(Фк"Легион")

.. г.
       23 тур


155 09.00 ФК"" ФК""
:
 






156 09.45 ФК"" ФК""
:
   






 
157 10.30 ФК"" ФК""
:
 






158 11.15 ФК"" ФК""
:
 







159
12.00 ФК"" ФК""
:
 






160 12.45 ФК"" ФК""
       :
   

 
   
161 13.30 ФК""" ФК""
        :
   



 
   

Лучший игрок 23 тура - (Фк"")

..
  24 тур


162 09.00 ФК"" ФК""
:
 






163 09.45 ФК"" ФК""
:
   




 
164 10.30 ФК"" ФК""
:
 






165 11.15 ФК"" ФК""
:
 






166 12.00 ФК"" ФК""
:
 






167 12.45 ФК"" ФК""
    :
   

 
   
168 13.30 ФК"" ФК""
       :
   


 
   

Лучший игрок 24 тура -(Фк"")

.. г.
  25 тур


169 09.00 ФК"" ФК""
:
 







170 09.45 ФК"" ФК""
:
   




 
171 10.30 ФК"" ФК""
:
 







172 11.15 ФК"" ФК""
:
 





173 12.00 ФК""
ФК""
:
 






174 12.45 ФК"" ФК""
:
   
 

   
175 13.30 ФК"" ФК"" :
   


 
   

Лучший игрок 25 тура -(Фк"")

.. г.
  26 тур


176 09.00 ФК"" ФК""
:
 








177 09.45 ФК"" ФК""
:
   




 
178 10.30 ФК"" ФК""
:
 






179 11.15 ФК"" ФК""
:
 






180 12.00 ФК"" ФК""
:
 







181 12.45 ФК"" ФК""
:
   
 

   
182 13.30 ФК"" ФК""
:
   



   

Лучший игрок 26 тура - (Фк"")

..г.
 27 тур


183
09.00
ФК"" ФК""

:
 





184
09.45
ФК""
ФК""

:
   








 
185
10.30
Фк""
ФК""

:
 





186
11.15
ФК"" ФК""

:
 






187
12.00
ФК""
ФК""

:
 










188
12.45
ФК""
ФК""

       :
     
 
   
189
13.30
ФК""
ФК""

       :
   
 


 
   

      
     Забитые мячи в чемпионате:

 


  Фк"Атлант"(г.Аксай) 64:161) -97
 


  1 Леладзе Давид-23 м
  2Кулиш Максим-6 м
  3 Касацкий Дмитрий-11 м
  5 Семенюк Владислав-2 м
  6 Росторгуев Артём-10 м
  7 Давыдов Артём-2 м
  8 Токтаев Евгений-2 м
  9 Лавриненко Игорь-1 м
  10 Платонишин Никита-2 м
  11

  12

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


  2  Фк"Кварта-Трейд"(г.Аксай)(96:93) +3
 


  1
Дологодин Владислав-19 м
  2 Смола Антон- 4 м
  3Самодуров Алексей-8 м
  4 Кузьмичёв Иван-5 м
  5 Крупин Андрей-5 м
  6 Крупин Игорь-2 м
  7 Тёхин Василий-10 м
  8
Ковалёв Сергей-18 м
  9 Мазур Артур-4 м
  10 Кулешов Антон-7 м
  11 Мартиросов Марат-1 м
  12 Пономарёв Сергей-1 м
  13 Богунов Александр-1 м
  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


  3  Фк"Сигма" (ст.Ольгинская) (100:99)+1
 


  Ли Вячеслав-14 м
  Миронов Дмитрий-16 м
  Горохов Александр-7 м
  Пушкин Александр-11 м
  5 Кузьменко Максим-10 м
  6 Рожин Артур-20 м
  7 Мирошников Михаил-1 м
  8 Бондарев Артём-1 м
  9 Пархомов Александр-3 м
  10 Горохов Антон-7 м
  11

  12

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


  4  Фк"Кварта" (г.Аксай) (116:74)+42
 


  Бидамирчи Эдгар-18 м
  Бабаев Муслим-6 м
  Дьяченко Андрей-10 м
  Байрамов Камран-8 м
 5 Бочаров Максим-10 м
  6 Муртузаев Владимир-3 м
  7 Ковтунов Александр-54 м
  8 Головин Алексей-1 м
  9 Клочков Игорь-4 м
  10 
Исаев Ислам-2 м
  11

  12

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


  Фк"Боец-1" (п.Водопадный)(98:115) -17




  1Хакимов Варис-11 м
  2 Булавинцев Юрий-16 м
  3 Мосесов Сергей-3 м
  4Байрамов Канан-4 м
  5 Веркин Александр-7 м
  6 Веркин Анатолий-15 м
  7 Морозов Кирилл-9 м
  8 Стулов Дмитрий-8 м
  9 Зубков Владимир-12 м
  10 Шарифзаде Канан-1 м
  11 Мариненков Антон-7 м
  12

  13

  14  

  15

  16  
  17  
  18

  19

  20

 


  Фк"Бол.Нива" (х.Б.Лог (88:196)-108
 


  1
Винников Павел-3 м
  Фёдоров Кирилл-11 м
  3 Мамедов Ниджат-13 м
  4 Колмаков Сергей-18 м
  5 Дёмушкин Андрей-25 м
  6 Коваленко Виктор-4 м
  7 Лунёв Денис-2 м
  8 Дудников Владимир-5 м
  9 Михайлов Николай-1 м
  10 Сулимов Богдан-1 м
  11

  12

  13

  14

  15

  16   
  17   
  18   
  19   
  20   
  21   
  22   
  23   
  24   
  24   
 


  7  Фк"Легион" (г.Аксай) (151:56) +95

 


  Бабахян Армен-16 м
  Понамарёв Виталий-15 м
  Пискунов Александр-27 м
  Кубанцев Иван-18 м
  5 Крупин Сергей-9 м
  6Прокопенко Юрий-9 м
  7 Ревенко Марк-2 м
  8 Наводничий Максим-10 м
  9 Курбанов Расул-40 м
  10

  11

  12

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

 


   8 Фк"Аксай" (г.Аксай (126:106)+20

 


  Сараян Армен-52 м
  Потапчук Дмитрий-11 м
  Иванов Анатолий-20 м
  Пасенко Сергей-9 м
  Кассис Владимир-6 м
  6 Лебедев Руслан-2 м
  7 Григорян Армен-23 м
  8 Снисаренко Анатолий-1 м
  9 Васильев Владимир-1 м

10 Костриков Степан-1 м
  11

  12

  13

  14  
  15   
  16   
  17   
  18   
  19   
  20   
  21   
  22   
  23   
  24   
  25   
 


   9 Фк"Нива"(п.Пчеловодный) (119:95)+24
 


  Сердюков Юрий-35 м
  Шутов Максим-18 м
  3 Головко Алексей-11 м
  4 Сочкин Алексей-3 м
  5 Богданов Антон-18 м
  6 Волошко Александр-13 м
  7 Евсеев Александр-17 м
  8 Носаль Сергей-2 м
  9 Бережной Анатолий-1 м
  10 Морозов Алексей-1 м
  11

  12  

  13

  14

  15  
  16

  17

  18

  19

  20

 


  10 Фк"Тристар" (ст.Стар-я) (97:103)-6

 


  Крамаров Олег-6 м
  2 Чернов Олег-13 м
  3 Лютый Кирилл-15 м
  4 Колыхалин Дмитрий-11 м
  5 Котов Михаил-5 м
  6 Мигунов Денис-29 м
  7 Камынин Станислав-8 м
  8 Гладков Дмитрий-6 м
  9 Бебех Алексей-3 м
  10 Гаджиметов Сабир-1 м
  11

  12

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

  21

  22

  23

  24

  25

 


  11  Фк"Метеор" (г.Аксай) (134:81) +53
 


  Копыл Дмитрий-14 м
  Пискунов Алексей-40 м
  3 Мироненко Александр-11 м
  4 Шишкунов Николай-7 м
  5 Корнев Виталий-9 м
  6 Андрианов Станислав-10 м
  7 Пискунов Дмитрий-10 м
  8 Рыжков Николай-6 м
  9 Денисов Виталий-4 м
  10 Шмелёв Александр-14 м
  11 Марочкин Павел-5 м
  12 Загнойко Роман-3 м
  13 Пустоваров Илья-1 м
  14

  15

  16   
  17   
  18   
  19   
  20   
  21   
  22   
  23   
  24   
  25   
 


  12  Фк"Боец-2" (п.Водопадный) (164:61)+103 
 


  1 Дордий Игорь-42 м
  2 Кучеров Иван-21 м
  3 Кондрашин Сергей-12 м
  4 Синявский Александр-6 м
  5Рева Станислав-52 м
  6 Дарбинян Карен-5 м
  7 Ковтунов Григорий-4 м
  8 Сорокобаткин Виталий-11 м
  9 Нужин Евгений-6 м
  10

  11

  12

  13

  14

  15

  16

  17

  18

  19

  20

 


  13  Фк"Щепкин" (п.Щепкин )(104:90) +14





  1 Остриков Сергей-2 м
  2 Водолазский Александр-21 м
  3 Иноземцев Сергей-16 м
  4 Попов Илья-10 м
  5 Андриевский Александр-2 м
  6 Рыбкин Вячеслав-9 м
  7 Попов Иван-4 м
  8 Брус Дмитрий-1 м
  9 Лебединский Станислав-3 м
  10 Алибаш Иван-1 м
  11 Бабийчук Владимир-1 м
  12 Забудков Виталий-5 м 
  13 Барбоянов Сергей-7 м 
  14 Антонов Анатолий-4 м 
  15 Алибаш Иван-1 м 
  16 Плужников Владимир-6 м 
  17  
  18  
  19  
  20  




  14  Фк"Реконструктор" (п.Рек-р) (36:171)-135





  1 Киреев Сергей-13 м
  2 Толстолуцкий Михаил-9 м
  3 Бородин Родион-1 м
  4 Токарев Виталий-4 м
  5 Тёхин Дмитрий-3 м
  6 Фёдоров Юрий-4 м
  7 Захаров Александр-1 м
  8 Катаев Денис-1 м
  9

  10

  11

  12

  13

  14

  15


16  
  17  
  18  
  19  
  20  



 
  15  Фк "Хирд" (ст.Стар-я) (97:89)+8 



 
   1 Лехкарь Павел-32 м 
   2 Закалистов Андрей-6 м 
   3 Старостин Артём-10 м 
   4 Ильяшенко Юрий-4 м 
   5 Стрибижев Георгий-7 м 
   6 Пудов Владимир-13 м 
   7 Кривцов Алексей-12 м 
   8 Бабин Иван-5 м 
   9 Гасанов Нурлан-3 м 
   10
 
  11
 
  12

 
  13   
  14
  
  15
  
  16   
  17   
  18   
  19   
  20   
  21   
  22   
  23   
  24   
  25 
  

              Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года

ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года

ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по футболу -2018 г.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 3  ТУРА

Байрамов Канан
ФК ""Кварта"(г.Аксай)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

№11  Звезда : Щепкин 11:1
№12  Нива : Родина
1:1
№13  Островский : Ольгинская
2:3
№14
№15
 Бол.Лог
 Аксай
: Олимп ВП
: Кварта
2:3
1:5


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по футболу -2018 года
 №   КОМАНДА   ИГР   ОЧКИ  Р/М 
1  Фк"Звезда"п.Дорожный 3 920:3
2  Фк"Кварта"г.Аксай 3 9 18:1
3  Фк"Аксай"г.Аксай 36 8:8
4Фк"Нива"п.Пчеловодный358:5
5Фк"Родина"х.Ленина344:5
6Фк"Ольгинская"ст.Ольгинская346:9
7Фк"Островский"х.Островский334:9
8Фк"Олимп ВП"ст.Грушеская337:10
9Фк"Бол.Лог"х.Б.Лог304:15
10Фк"Щепкин"п.Щепкин303:17
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2018. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS