Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: vitmor73@mail.ru
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: ramzesss-10@rambler
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: sukhumskii@mail.ru
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
07.04.19 

05.11.18 

05.11.18 

27.10.18 

25.10.18 

14.10.18 

29.09.18 

24.03.18 

ФОТО
ФК Боец п.Водопадный- 3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг ФК Боец п.Водопадный-  3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг
Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный
Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта
Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона
Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул
Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский
Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я
Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса) Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса)

 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Таблица нарушений в чемпионате по мини-футболу 2016-2017 гг

Простая таблица чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг  |  Таблица нарушений в чемпионате по мини-футболу 2016-2017 гг
Предупреждения и удаления в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
1 ФК "Атлант" г.Аксай (13-0)
1  Кулиш Максим-3 ж.к.
11
2  Леладзе Давид-3 ж.к.
12
3  Росторгуев Артём-3 ж.к. 13
4  Давыдов Артём-2 ж.к.
14
5  Семенюк Владислав-2 ж.к.
15
6   16
7   17
8   18
9   19
10 20
2 ФК "Кварта-Трейд" г.Аксай (10-0)
1  Кобзарев Василий-2 ж.к.
11
2  Смола Антон-1 ж.к.
12
3  Кузьмичёв Иван-2 ж.к.
13
4  Крупин Андрей-1 ж.к.
14
5  Ковалёв Сергей-1 ж.к.
15
6  Дологодин Владислав-1 ж.к. 16
7  Тёхин Василий-1 ж.к. 17
8  Пономарёв Сергей-1 ж.к. 18
9 19
10 20
3 ФК "Сигма" ст.Ольгинская (20-2)
1  Ли Вячеслав-4 ж.к.+1 кр.к.
11   
2  Пархомов Александр-1 ж.к.
12   
3  Кузьменко Максим-4 ж.к.+1 кр.к.
13
4  Миронов Дмитрий-3 ж.к.
14
5  Пушкин Александр-3 ж.к.
15
6  Рожин Артур-1 ж.к.
16
7  Горохов Александр-2 ж.к.
17
8  Горохов Антон-2 ж.к. 18
9   19
10   20
4 ФК "Кварта" г.Аксай (18-4)
1  Бабаев Муслим-2 ж.к.+1 кр.к.
11
2  Бочаров Максим-4 ж.к.
12
3  Клочков Игорь-1ж.к.+1 кр.к.
13
4  Дьяченко Андрей-3 ж.к.+1 кр.к.
14
5  Иванов Константин-2 ж.к.
15
6  Байрамов Камран-1 ж.к.
16
7  Муртузаев Владимир-1 ж.к.+1 кр.к.
17
8  Ковтунов Александр-3 ж.к. 18
9  Головин Алексей-1 ж.к. 19
10
20
5 ФК "Боец-1" п.Водопадный (14-0)
1  Шаифзаде Канан-1 ж.к.
11  
2  Веркин Анатолий-2 ж.к.
12  
3  Булавинцев Юрий-4 ж.к.
13  
4  Морозов Кирилл-4 ж.к.
14
5  Веркин Александр-2 ж.к.
15
6  Стулов Дмитрий-1 ж.к.
16
7  
17
8  
18
9  
19
10  
20
6 ФК "Бол.Нива" х.Б.Лог (11-1)
1  Дёмушкин Андрей-1 ж.к.
11
2  Колмаков Сергей-4 ж.к.+1  кр.к.
12
3  Мамедов Ниджат-1 ж.к.
13
4  Винников Павел-1 ж.к.
14
5  Поскотинов Алексей-1 ж.к.
15
6  Михайлов Николай-1 ж.к. 16
7  Лунёв Денис-1 ж.к. 17
8  Фёдоров Кирилл-1 ж.к. 18
9
19
10
20
7 Фк"Легион"г.Аксай (14-2)
1  Пискунов Александр-6 ж.к.+1 кр.к.
11
2  Курбанов Расул-3 ж.к.+1 кр.к.
12
3  Прокопенко Юрий-2 ж.к.
13
4  Авдоничев Дмитрий-1 ж.к.
14
5  Понамарёв Виталий-1 ж.к.
15
6  Дыбин Павел-1 ж.к.



17
8
18
9
19
10
20
8 ФК "Аксай" г.Аксай (11-0)
1  Кассис Владимир-2 ж.к.
11  
2
 Сараян Армен-1 ж.к.
12  
3
 Костриков Степан-4 ж.к.
13  
4  Лебедев Руслан-1 ж.к.
14
5  Григорян Армен-2 ж.к.
15
6  Иванов Анатолий-1 ж.к.
16
7  
17
8   18
9
19
10   20
9 ФК "Нива" п.Пчеловодный (11-1)
1  Богданов Антон-2 ж.к.
11  
2  Носаль Сергей-3 ж.к.
12
3  Волошко Александр-2 ж.к.
13
4  Бережной Анатолий-2 ж.к.
14
5  Сочкин Алексей-1 ж.к.
15
6  Головко Алексей-1 кр.к.
16
7  Сердюков Юрий-1 ж.к. 17
8   18
9   19
10   20
10 ФК "Тристар" ст.Стар-я (11-2)
1  Мигунов Денис-1 ж.к.+1 кр.к.
11
2  Котов Михаил-3 ж.к.
12  
3  Лютый Кирилл-1 ж.к. 13   
4  Крамаров Олег-1 ж.к.
14   
5  Гаджиметов Сабир-1 ж.к.
15
6  Гладков Дмитрий-1 ж.к.
16
7  Камынин Станислав-1 ж.к.
17
8  Степаненко Денис-1 ж.к.
18
9  Бебех Алексей-1 ж.к.
19
10  Колыхалин Дмитрий-1 ж.к.
20
11 ФК "Метеор" г.Аксай (7-1)
1  Алейников Александр-1 ж.к.
11
2  Копыл Дмитрий-4 ж.к.+1 кр.к.
12
3  Марочкин Павел-1 ж.к.
13
4  Пискунов Дмитрий-1 ж.к.
14
5   15
6   16
7   17
8   18
9   19
10   20
12 ФК "Боец-2" п.Водопадный (15-1)
1  Рева Станислав-3 ж.к.
11  
2  Дордий Игорь-2 ж.к.
12  
3  Ковтунов Григорий-3 ж.к.+1 кр.к.
13  
4  Кондрашин Сергей-1 ж.к.
14
5  Кучеров Иван-3 ж.к.
15
6  Дарбинян Карен-1 ж.к.
16
7  Нужин Евгений-2 ж.к.
17
8   18
9   19
10   20
13 ФК "Щепкин"п.Щепкин (17-1)
1  Забудков Виталий-5 ж.к.+1 кр.к.
11
2  Попов Илья-2 ж.к.
12
3  Водолазский Александр-6 ж.к.
13
4  Иноземцев Сергей-2 ж.к.
14
5  Бабийчук Владимир-1 ж.к.
15
6  Алибаш Иван-1 ж.к.
16
7  
17
8   18
9 19
10 20
14 ФК "Реконструктор"п.Рек-р (10-0)
1  Щупакевич Георгий-1 ж.к.
11
2  Пахомов Сергей-1 ж.к.
12
3  Захаров Александр-1 ж.к.
13
4  Токарев Виталий-1 ж.к.
14
5  Киреев Сергей-2 ж.к.
15
6  Калина Денис-2 ж.к.
16
7  Тостолуцкий Михаил-1 ж.к.
17
8  Катаев Денис-1 ж.к.
18
9  
19
10
20
15 ФК "Хирд"ст.Стар-я(5-0)
      1  Лехкарь Павел-1 ж.к.
   11  
      2  Лемешкин Алексей-1 ж.к.
   12  
      3  Бабин Иван-2 ж.к.
   13  
      4  Ильяшенко Юрий-1 ж.к.
   14  
      5      15  
      6      16  
      7      17  
      8      18  
      9      19  
     10      20  
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Главный судья по футболу Аксайского района Ильяшенко Ю.В.

Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2019 года
Чемпионат Аксайского района по футзалу 2019 года 
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по футзалу - 2019 года

ЛУЧШИЙ ИГРОК 11 ТУРА

Веркин Юрий(Фк""Спарта")
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

РАСПИСАНИЕ ИГР: футзал - 2019 года

Будут сыграны игры 12 тура по футзалу (30.06.2019 г.):

№34 (09.00ч.) Фк "Ландшафт-2" - Фк "Ландшафт"
№35 (09.45ч.) Фк "Аксай" - Фк "Атлетик"
№36 (10.30ч.) Фк "Спарта" - Фк "Бастион"

РАСПИСАНИЕ ИГР: футбол - 2019 года 

Будут сыграны игры 7 тура по футболу (30.06.2019 г.):

№25 (18.00ч.) Фк "Щепкин" - Фк "Бол.Лог"
№26 (18.00ч.) Фк "Нива" - Фк "Островский"
№27 (18.00ч.) Фк "Родина" - Фк "Олимп ВП"
№28 (18.00ч.) Фк "Ольгинская" - Фк "Аксай"
выходной-Фк"Звезда"
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
© vitmor&PANDA, 2010-2019. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS