Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: vitmor73@mail.ru
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: ramzesss-10@rambler
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: sukhumskii@mail.ru
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
19.10.19 

19.10.19 

07.04.19 

05.11.18 

05.11.18 

27.10.18 

25.10.18 

14.10.18 

ФОТО
ФК Боец п.Водопадный- 3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг ФК Боец п.Водопадный-  3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг
Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный
Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта
Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона
Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул
Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский
Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я
Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса) Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса)

 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Таблица нарушений в чемпионате Аксайского района по футболу 2017 г

Простая таблица чемпионата Аксайского района по футболу 2017 года  |  Таблица нарушений в чемпионате Аксайского района по футболу 2017 г
Предупреждения и удаления в чемпионате Аксайского района по футболу 2017 года
1 ФК "Родина" х.Ленина (21-4)
1  Чубенко Александр-2 кр.к.
11  Глущенко Александр-1 кр.к.
2  Мацинин Руслан-2 ж.к.
12  Климов Андрей-1 ж.к.
3  Нерсесян Валерий-2 ж.к. 13  Климов Даниил-1 ж.к.
4  Склярук Данил-3 ж.к.+1 кр.к.
14
5  Беляев Виталий-2 ж.к.
15
6  Ван-Дин -Лян Денис-1 ж.к. 16
7  Колесник Андрей-2 ж.к. 17
8  Волончук Александр-3 ж.к. 18
9  Колесник Максим-3 ж.к. 19
10  Маврюков Пётр-1 ж.к. 20
2 ФК "Бол.Нива" х.Б.Лог (8-1)
1  Фёдоров Кирилл-1 ж.к.
11
2  Лавриненко Игорь-1 ж.к.
12
3  Михайлов Николай-1 ж.к.
13
4  Баранов Данил-1 ж.к. 14
5  Москалец Константин-1 ж.к.
15
6  Сулимов Богдан-1 ж.к. 16
7  Вольных Константин-1 ж.к. 17
8  Зубов Захар-1 ж.к.+1 кр.к. 18
9   19
10    20
3 ФК "Сигма" ст.Ольгинская (16-1)
1 Ли Вячеслав-1 кр.к. 11
2  Моисеев Вячеслав-1 ж.к.
12
3  Кузьменко Максим-4 ж.к.
13
4  Пушкин Александр-1 ж.к.
14
5  Фоминов Александр-1 ж.к.
15
6  Туляев Евгений-2 ж.к.
16
7  Горохов Антон-4 ж.к.
17
8  Чапалов Максим-1 ж.к. 18
9  Белохов Антон-1 ж.к. 19
10  Огай Игорь-1 ж.к. 20
4 ФК "Партизан" г.Аксай (8-1)
1  Леладзе Давид-3 ж.к. 11
2  Иванченко Сергей-1 ж.к.
12
3  Александрин Максим-1 ж.к.
13
4  Дмитриев Алексей-1 ж.к.
14
5  Сериков Павел-1 ж.к.+1 кр.к. 15
6  Пискунов Алексей-1 ж.к.
16
7  
17
8   18
9   19
10   20
5 ФК "Островский" х.Островский (7-2)
1  Вьюжанин Дмитрий-1 кр.к.
11  
2  Байстрюков Денис-1 ж.к.
12  
3  Шленских Никита-1 ж.к.
13  
4  Беляев Илья-1 ж.к.
14
5  Рыбников Александр-1 ж.к.+1 кр.к.
15
6  Югов Станислав-1 ж.к.
16
7  Верясов Данил-1 ж.к.
17
8  Ким Андрей-1 ж.к.
18
9  
19
10  
20
6 ФК "Олимп -Тандем ВП" ст.Грушевская (17-1)
1  Семёнов Дмитрий-2 ж.к.
11
2  Мартынцев Александр-1 ж.к.
12
3  Кравченко Александр-3 ж.к.
13
4  Бойченко Андрей-1 ж.к.+1 кр.к.
14
5  Ганчев Алексей-2 ж.к.
15
6  Логвиненко Владислав-3 ж.к. 16
7  Барбоянов Сергей-1 ж.к. 17
8  Таибов Сергей-2 ж.к. 18
9  Ахметзиянов Сергей-1 ж.к. 19
10  Лебединский Станислав-1 ж.к. 20
7 Фк"Щепкин"п.Щепкин (8-4)
1  Алибаш Иван-1 ж.к.
11
2  Рыбкин Вячеслав-3 ж.к.
12
3  Котов Михаил-1 ж.к.
13
4  Гордеев Пётр-2 кр.к.
14
5  Хуцишвили Константин-1 ж.к.
15
6  Литвинов Алексей-2 ж.к.+1 кр.к.
16
7  Андриевский Александр-1 кр.к.
17
8   18
9   19
10
20
8 ФК "Нива" п.Пчеловодный (23-1)
1  Нужин Евгений-1 ж.к.
11  Сочкин Алексей-1 ж.к.
2
 Кучеров Иван-5 ж.к.+1 кр.к.
12  Волошко Александр-1 ж.к. 
3
 Морозов Алексей-5 ж.к.
13
4  Синявский Александр-1 ж.к.
14
5  Носаль Сергей-2 ж.к.
15
6  Альбаков Иван-2 ж.к. 16
7  Потапов Александр-2 ж.к.
17
8  Бахтин Алексей-1 ж.к. 18
9  Красников Павел-1 ж.к. 19
10  Басс Вячеслав-1 ж.к. 20
9 ФК "Кварта" г.Аксай (23-3)
1  Бочаров Максим-4 ж.к.
11  
2  Рева Станислав-2 ж.к.+1 кр.к.12
3 Ковтунов Александр-2 ж.к. 13
4  Байрамов Камран-4 ж.к.
14
5  Тёхин Василий-1 ж.к.
15
6  Ковтунов Григорий-3 ж.к.+1 кр.к.
16
7  Бабахян Андрей-1 ж.к. 17
8  Клочков Игорь-1 ж.к. 18
9  Дордий Игорь-3 ж.к.+1 кр.к. 19
10  Бидамирчи Эдгар-2 ж.к. 20
10 ФК "Старочеркасск" ст.Стар-я (19-2)
1  Салчак Виктор-1 ж.к.
11  Лехкарь Павел-2 ж.к.
2  Бабин Иван-1 ж.к.
12  Ткаченко Александр-1 ж.к. 
3  Бебех Алексей-2 ж.к.
13  Гаджиметов Сабир-1 ж.к.  
4  Радионов Никита-1 ж.к.
14  Баберцян Роберт-1 ж.к.  
5 Жуйков Виталий-1 ж.к. 15  Гасанов Нурлан-1 ж.к.
6  Полтавский Михаил-2 ж.к.+1 кр.к.
16
7  Мамедов Ниджат-1 ж.к.
17
8  Цигулёв Михаил-1 ж.к.
18
9  Лютый Кирилл-1 ж.к.+1 кр.к.
19
10  Крюков Максим-1 ж.к.
20
11 ФК "Звезда" п.Дорожный (19-1)
1  Кравцов Андрей-2 ж.к.
11  Нечаев Евгений-1 ж.к.
2  Кравцов Константин-3 ж.к.
12  Кривега Никита-1 ж.к.
3  Байрамов Сабир-1 ж.к. 13  Бегачев Дмитрий-1 ж.к.
4  Забудков Виталий-1 ж.к.
14
5  Долгих Павел-1 ж.к. 15
6  Морозов Артём-4 ж.к. 16
7  Пискунов Евгений-1 ж.к. 17
8  Емчук Сергей-1 ж.к. 18
9  Ступка Вадим-1 ж.к.+1 кр.к. 19
10  Соловьёв Владимир-1 ж.к. 20
12 ФК ""  (0-0)
1  
11  
2   12  
3  
13  
4  
14
5  
15
6  
16
7  
17
8   18
9   19
10   20
13 ФК "
1  
11
2  
12
3  
13
4  
14
5  
15
6  
16
7  
17
8 18
9 19
10 20
14 ФК "
1  
11
2  
12
3  
13
4  
14
5  
15
6  
16
7  
17
8  
18
9  
19
10
20
15 ФК "
      1  
   11  
      2  
   12  
      3  
   13  
      4  
   14  
      5      15  
      6      16  
      7      17  
      8      18  
      9      19  
     10      20  
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Главный судья по футболу Аксайского района Ильяшенко Ю.В.

Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2019 года
Чемпионат Аксайского района по футзалу 2019 года 
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2019-2020 годов 
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2019-2020 

ЛУЧШИЙ ИГРОК 20 ТУРА

Степаненко Денис
(Фк"Кварта"г.Аксай)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Сыгранные игры:

20 тур (23.02.2020 г.):

№111 (14.00ч.) Фк" Щепкин" - Фк "Ландшафт"- 8:5
№4 (14.45ч.) Фк" Кватра" - Фк "Легион"- 8:4-Кубок
№113 (15.30ч.) Фк" Атлетик" - Фк "Спарта"- 1:8
№5 (16.15ч.) Фк" Нива" - Фк "Кватра"-1:5-Кубок
№114 (17.00ч.) Фк" Кварта" -Фк "Бастион"- 7:2
№6 (17.45ч.) Фк" Легион"- Фк" Нива"- 7:9-Кубок
выходной-Фк"Островский"

ТАБЛИЦА

КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 Легион 17 42 104:45 1
2 Нива 17 40 110:61 2
3 Боец 17 38 119:68 3
4 Кватра 17 30 116:50 4
5 Аксай 17 24 58:63 5
6 Ольгинская 17 23 76:73 6
7 Кварта 18 31 92:73 7
8 Островский 18 26 87:109 8
9 Спарта 18 25 87:84 9
10 Щепкин 18 17 77:121 10
11 Ландшафт 18 13 76:160 11
12 Атлетик 18 9 62:106 12
13 Бастион 18 7 47:96 13

Символическая пятерка игрового тура №17

Голкипер
Абузаров Рафаил (ФК "Спарта")
Игроки оборонительной позиции
Крупин Андрей
ФК "Кварта"
Антонов Анатолий
ФК "Щепкин"
Игроки атакующей позиции
Веркин Юрий
ФК "Спарта"
Рыбкин Вячеслав 
ФК "Щепкин"
Congratulations ! ! !
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
© vitmor&PANDA, 2010-2019. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS