Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: vitmor73@mail.ru
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: ramzesss-10@rambler
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: sukhumskii@mail.ru
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
07.04.19 

05.11.18 

05.11.18 

27.10.18 

25.10.18 

14.10.18 

29.09.18 

24.03.18 

ФОТО
ФК Боец п.Водопадный- 3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг ФК Боец п.Водопадный-  3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг
Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный
Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта
Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона
Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул
Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский
Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я
Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса) Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса)

 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года

Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года  |  Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по футболу 2018 года



Таблица

КОМАНДА1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Мячи Место
1 Фк"Родина"
х.Ленина

0:3
0:2
1:1
1:1
3:2
4:1
8:0
7:1 
5:3
9:2 
1:6
2:2 
1:2
2:0 
3:0
1:2
3:1
5:3 
:
: 
:
:
33 56:32
4
2Фк"Звезда"
п.Дорожный
2:0
3:0

4:5
2:0
3:0
3:2 
9:1
10:1
4:0
11:1 
2:1
1:0 
3:0
3:0 
6:2
6:2 
11:1
11:5 
:
: 
:
:
51 94:21 
1
3Фк"Нива"
п.Пчеловодный
1:1
1:1
0:2
5:4

5:0
4:2 
8:1
6:1 
6:0
4:1 
4:3
3:0 
6:3
3:0 
4:1
1:1 
7:1
5:0 
:
: 
:
:
45 73:22
2
4Фк"Островский"
х.Островский
1:4
2:3
2:3
0:3
2:4
0:5

3:0
4:2 
4:1
3:1
0:5
2:5 
1:1
2:1 
2:3
2:7 
4:1
7:3 
:
: 
:
:
22 41:52
6
5Фк"Бол.Лог"
х.Б.Лог
1:7
0:8
1:10
1:9
1:6
1:8
2:4
0:3

2:4
2:6
1:5
0:8
2:3
3:12
0:5
1:4
3:5
2:2
:
:
:
:
1 23:109
10
6Фк"Аксай"
г.Аксай
2:9
3:5 
1:11
0:4
1:4
0:6 
1:3
1:4 
6:2
4:2 

1:5
0:5 
3:3
2:6
1:9
1:17 
4:2
3:1
:
: 
:
:
13 34:98 
8
7Фк"Кварта"
г.Аксай
2:2
6:1
0:1
1:2
0:3
3:4
5:2
5:0 
8:0
5:1 
5:0
5:1 

2:2
3:4 
3:2
2:0 
6:0
3:0
:
:
:
:
35 64:25 
3
8Фк"Олимп-Тандем ВП"
ст.Грушевская
0:2
2:1
0:3
0:3 
0:3
3:6 
1:2
1:1 
12:3
3:2 
6:2
3:3 
4:3
2:2 

2:2
3:0
5:0
1:2 
:
: 
:
:
22 48:40 
7
9Фк"Ольгинская"
ст.Ольгинская
2:1
0:3
2:6
2:6
1:1
1:4 
7:2
3:2 
4:1
5:0
17:1
9:1 
0:2
2:3
0:3
2:2

8:0
5:0 
:
:
:
:
26 70:38 
5
10Фк"Щепкин"
п.Щепкин
3:5
1:3
5:11
1:11 
0:5
1:7 
3:7
1:4 
2:2
5:3
1:3
2:4 
0:3
0:6 
2:1
0:5 
0:5
0:8

:
:
:
:
7 27:93 
9
Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко


   
29.04.18г.1 тур

1 17.00 Фк "Родина"
 -  Фк "Щепкин"
3:1
 Волончук А.- 1 м
Бакай В.- 1 м
Колесник А.- 1 м


Рыбкин В.- 1 м


2
17.00 Фк "Звезда"
- Фк "Ольгинская"
6:2
 
Долгих П.- 4 м
Кирьян Н.- 1 м
Рожин А.- 1 м


Борисенко М.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м


3 15.00 Фк "Нива"
-Фк "Олимп-Тандем ВП"
6:3
 
Кучеров И.- 3 м
Ковтунов Г.- 2 м
Дроган С.- 1 м


Круглов А.- 2 м
Мартынцев А.- 1 м

 
417.00 Фк "Островский"
-Фк "Кварта"
0:5
 



Бабаев М.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м
Байрамов Кан.- 1 м
Иванов Н.- 1 м


5
17.00 Фк "Бол.Лог"
-Фк "Аксай"
2:4
    Кучеров Р.- 1 м
Гусленков В.- 1 м

 Москалец К.- 1 м
Псюкалов Е.- 1 м
Давыдов А.- 1 м
Лунёв Д.- 1 м

 


 Фк "
-Фк"
    :









.
 Фк ""
-Фк ""
     :
   

 
 

Лучший игрок 1 тура -Пискунов Евгений  (ФК "Звезда" )



13.05.18г.2 тур

6 17.00 Фк "Щепкин"
 -  Фк "Аксай"
1:3
                       
Коростелёв М.- 1 м


 Лунёв Д.- 2 м
Москалец К.- 1 м


7 17.00 Фк "Кварта"
- Фк "Бол.Лог"
8:0
   Бабаев М.- 2 м
Ковтунов А.- 2 м
Росторгуев А.- 1 м
Байрамов Кан.- 1 м
Рева С.- 1 м

 автогол

 
8 17.00 Фк "Олимп-Тандем ВП"
-Фк "Островский"
1:2
    Логвиненко В.- 1 м



Лисунов В.- 1 м
Югов С.- 1 м

 
917.00 Фк "Ольгинская"
-Фк "Нива"
1:1
    Пудов В.- 1 м

 Дроган С.- 1 м

 
10
17.00 Фк "Родина"
-Фк "Звезда"
0:3
   

 
 Емчук С.- 2 м
Олейник А.- 1 м

 


 Фк "
-Фк "
:








.
 Фк ""
-Фк ""
:






Лучший игрок 2 тура -Ступка Вадим  (Фк"Звезда")


20.05.18г.3 тур

11
17.00 Фк"Звезда"
- Фк"Щепкин"
11:1
   Долгих П.- 4 м
Емчук С.- 4 м
Кравцов К.- 1 м
Рожин А.- 1 м

 Иноземцев С.- 1 м  
12
17.00 Фк"Нива"
- Фк"Родина"
1:1
    Морозов А.- 1 м

 Федин А.- 1 м

 
13
17.00 Фк"Островский"
-Фк"Ольгинская"
2:3
    Ким А.- 1 м
Ромащенко К.- 1 м

 Огай И.- 1 м
Мигунов Д.- 1 м
Пудов В.- 1 м

 
14
15.00 Фк"Бол.Лог"
-Фк"Олимп-Тандем ВП"
2:3
    Кучеров Р.- 1 м
Рубцов В.- 1 м

 Денисов Д.- 2 м
Круглов А.- 1 м

 
15
17.00 Фк"Аксай"
-Фк"Кварта"
1:5
    Колмаков С.- 1 м

Ковтунов А.- 2 м
Крупин А.- 1 м
Рева С.- 1 м
Бабаев М.- 1 м

 


Фк"
-Фк"
:
   




 

.
 Фк ""
-Фк ""
  :







Лучший игрок 3 тура -Байрамов Канан  (ФК "Кварта")


27.05.18г. 4 тур
16 17.00 
Фк "Щепкин"-Фк"Кварта"0:3
   


Рева С.- 1 м
Ковтунов А.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м

 
17 17.00  
Фк"Олип-Тандем ВП"-Фк"Аксай"6:2
   Круглов А.- 2 м
Семёнов Д.- 2 м
Недбайло Г.- 1 м


Григорян О.- 1 м
Колмаков С.- 1 м

 
18 17.00 Фк"Ольгинская" - Фк "Бол.Лог" 4:1
    Мигунов Д.- 1 м
Секач Д.- 1 м
Ревенко М.- 1 м
Борисенко М.- 1 м


Кучеров Р.- 1 м

 
1917.00 Фк "Родина"-Фк "Островский"3:2
    Морозов С.- 2 м
Колесник М.- 1 м

 Верясов Д.- 1 м
Старцев Д.- 1 м



20 17.00 Фк"Звезда"
-Фк"Нива"
4:5
    Долгих П.- 2 м
Емчук С.- 1 м
Кравцов К.- 1 м

 Кучеров И.- 2 м
Евсеев А.- 2 м
Богданов А.- 1 м

 


Фк"
-Фк"
:
   

 

 

.
 Фк ""
-Фк ""
 :







Лучший игрок 4 тура -Евсеев Александр  (Фк "Нива")


03.06.18г. 5 тур
21 16.00 Фк "Нива" - Фк "Щепкин" 7:1
                                  
Кучеров И.- 3 м
Евсеев А.- 2 м
Пальчак Д.- 1 м
Волошко А.- 1 м

 Плужников В.- 1 м

 
22 18.00 Фк "Островский" - Фк "Звезда" 2:3
                                  
Верясов Д.- 2 м
Рожин А.- 2 м
Долгих П.- 1 м

 
2318.00 Фк "Бол.Лог"-Фк "Родина"1:7
   Гусленков В.- 1 м

 Волончук А.- 1 м
Бакай В.- 1 м
Колесник М.- 1 м
Беляев В.- 1 м
Чернов Л.- 1 м
Ступка С.- 1 м
Маврюков П.- 1 м

 
24 18.00 Фк "Аксай"- Фк"Ольгинская"1:9
    Давыдов А.- 1 м
 
 Мигунов Д.- 3 м
Пудов В.- 2 м
Миронов Д.- 2 м
Бесалян Х.- 1 м
Горпенников В.- 1 м



 
25 18.00 Фк "Кварта"-Фк "Олимп-Тандем ВП"2:2
   Ковтунов А.- 2 м



 Мартынцев А.- 1 м
Круглов А.- 1 м


 


Фк "-Фк ":
   




 




 

.
 Фк ""
-Фк ""
:







Лучший игрок 5 тура -Портянский Денис(Фк"Олимп ВП")


10.06.18г. 6 тур

26 18.00 Фк "Щепкин" -Фк "Олимп-Тандем ВП" 5:3::
   Алибаш И.- 1 м
Брус Д.- 1 м

 Денисов Д.- 1 м

 
27 18.00 Фк "Ольгинская" - Фк "Кварта"0:2
   

 Ковтунов А.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м

 
28 18.00 Фк "Родина" - Фк "Аксай" 5:3
                  
Бакай В.- 2 м
Морозов К.- 1 м
Гриченко С.- 1 м
Чернов Л.- 1 м


Колмаков С.- 1 м
Чумак А.- 1 м
Антонюк К.- 1 м

 
2918.00 Фк "Звезда"-Фк"Бол.Лог"9:1
    Долгих П.- 3 м
Рожин А.- 3 м
Кузьменко М.- 1 м
Попов И.- 1 м


Фёдоров М.- 1 м

 
30 18.00 Фк "Нива"-Фк "Островский"5:0
   Красников П.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м
Морозов А.- 1 м
Евсеев А.- 1 м
Синявский А.- 1 м

 



 


Фк "-Фк ":
 

          
 

 


 Фк ""
-Фк ""
 :







Лучший игрок 6 тура -Колыхалин Дмитрий(Фк"Кварта")


17.06.18г. 7 тур
31 18.00 Фк "Островский" - Фк "Щепкин" 4:1
   Верясов Д.- 2 м
Старцев Д.- 1 м
Ким А.- 1 м

 Коростелёв М.- 1 м

 
32 18.00 Фк "Бол.Лог" - Фк "Нива"1:6
    Кучеров Р.- 1 м

 Морозов А.- 2 м
Кучеров И.- 1 м
Дроган С.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м
Шутов М.- 1 м

 
33 18.00 Фк "Звезда" - Фк "Аксай" 4:0
    Емчук С.- 3 м
Морозов А.- 1 м





 
3418.00 Фк "Кварта"-Фк "Родина"2:2
    Рева С.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м

 Морозов К.- 1 м
Склярук Д.- 1 м

 
35 18.00 Фк "Олимп-Тандем ВП"-Фк "Ольгинская"2:2
    Денисов Д.- 1 м
Круглов А.- 1 м

  Горохов Ан.- 2 м

 


Фк "-Фк ":
   

 
 


 Фк ""
-Фк ""
 :









Лучший игрок 7 тура -Морозов Кирилл (Фк"Родина")


24.06.18г. 8 тур
36 18.00 Фк "Щепкин" - Фк "Ольгинская" 0:5
   

 Ли В.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Секач Д.- 1 м
Пудов В.- 1 м

 
37 18.00 Фк "Родина" - Фк "Олимп-Тандем ВП"1:2
    Склярук Д.- 1 м

 Портянский Д.- 2 м

 
38 18.00 Фк "Звезда" - Фк "Кварта" 2:1
    Кирьян Н.- 1 м
Емчук С.- 1 м

 Бабаев М.- 1 м

 
3918.00 Фк "Нива"-Фк "Аксай"6:0
    Морозов А.- 4 м
Кучеров И.- 2 м


 

 
40 18.30 Фк"Островский"
Фк"Бол.Лог"3:0
   Ромащенко К.- 1 м
Байрамов Р.- 1 м
Панченко Р.- 1 м



 


Фк"Фк":
   



 


Фк""Фк""  :






Лучший игрок 8 тура -Емчук Сергей  (Фк"Звезда") 


01.07.18г. 9 тур
41 18.00  Фк"Бол.Лог" -  Фк "Щепкин" 3:5
   Рубцов В.- 1 м
Кучеров Р.- 1 м
Тайз А.- 1 м

 Кудинов Н.- 2 м
Котов М.- 1 м
Элоян Ж.-1 м
Цветков В.- 1 м

 
42 18.00  Фк"Островский" -  Фк"Аксай"4:1
   Ким А.- 2 м
Лисунов В.- 1 м
Шленских Н.- 1 м

 Колмаков С.- 1 м  
43 18.00  Фк"Кварта" -  Фк"Нива" 0:3
   

 Ковтунов Г.- 1 м
Евсеев А.- 1 м
Дроган С.- 1 м

 
4418.00  Фк"Олимп-Тандем ВП"-Фк"Звезда"0:3
   

 Долгих П.- 2 м
Рожин А.- 1 м

 
45 18.00 Фк "Ольгинская"- Фк"Родина"2:1
 



             Секач Д.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м

  Морозов К.- 1 м




Фк "- Фк":
 





 




 Фк ""
-Фк ""
 :





Лучший игрок 9 тура -Пальчак Дмитрий (Фк"Нива") 

22.07.18г. 10 тур Второй круг
46 18.00 Фк "Щепкин" - Фк "Родина" 3:5
   Андриевский А.- 3 м

 Маврюков П.- 2 м
Морозов К.- 1 м
Нерсесян В.- 1 м
Куренной Д.- 1 м

 
47 18.00 Фк "Ольгинская" - Фк "Звезда"2:6
    Ли В.- 1 м
Горпенников В.- 1 м


 Рожин А.- 2 м
Емчук С.- 2 м
Долгих П.- 1 м
Кривега Н.- 1 м

 
48 18.00 Фк "Олимп-Тандем ВП" - Фк "Нива" 0:3
   

 Красников П.- 1 м
Кучеров И.- 1 м
Богданов А.- 1 м

 
4918.00 Фк "Кварта"
Фк "Островский"5:2
    Ковтунов А.- 3 м
Бабаев М.- 1 м
Дордий И.- 1 м

 Верясов Д.- 1 м

 
50 18.00 Фк "Аксай"
Фк "Бол.Лог"6:2
 
Пискунов А.- 2 м
Псюкалов Е.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м
Мамедов Р.- 1 м
Колмаков С.- 1 м

  Иванченко В.- 1 м
Кучеров Р.- 1 м

 


Фк "
Фк ":
   
 
 


 Фк ""
-Фк ""
:





Лучший игрок 10 тура -Рожин Артур (Фк"Звезда")


29.07.18г.  11 тур
51 18.00 Фк "Аксай" - Фк "Щепкин" 4:2
   Пискунов А.- 2 м
Колмаков С.- 1 м
Андрюнькин А.- 1 м

 Косачёв В.- 1 м
Маслов А.- 1 м

 
52 16.00 Фк "Бол.Лог" - Фк "Кварта"1:5
    Курганов К.- 1 м

 Ковтунов А.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Мамедов Н.- 1 и
Иванов Н.- 1 м

 
53 18.00 Фк "Островский" - Фк "Олимп-Тандем ВП" 1:1
    Ким А.- 1 м


 Круглов А.- 1 м

 
5418.00 Фк "Нива"
Фк "Ольгинская"4:1
    Кучеров И.- 2 м
Богданов А.- 1 м
Слезов В.- 1 м

 Пудов В.- 1 м

 
55 18.00 Фк "Звезда"
Фк "Родина"2:0
   Рожин А.- 1 м
Долгих П.- 1 м

 

 


Фк"
Фк":
   


 
 


Фк""
Фк"":
   
 
 
Лучший игрок 11 тура -Кучеров Иван (Фк"Нива")












05.08.18г. 12 тур
56 18.00 Фк "Щепкин" - Фк "Звезда" 5:11
   Андриевский А.- 3 м
Рыбкин В.- 1 м
Антонов А.- 1 м

 Долгих П.- 4 м
Рожин А.- 3 м
Морозов А.- 2 м
Кравцов А.- 1 м
Агеев А.- 1 м

 
57 18.00 Фк "Родина" - Фк "Нива"1:1
   Морозов К.- 1 м

 Кучеров И.- 1 м

 
58 18.00 Фк "Ольгинская" - Фк "Островский" 7:2
   Пудов В.- 3 м
Мигунов Д.- 2 м
Горпенников В.- 1 м
Горохов А-р.- 1 м

 Ким А.- 1 м
Верясов Д.- 1 м


 
5918.00 Фк"Олимп-Тандем ВП"-Фк "Бол.Лог"12:3
   Круглов А.- 5 м
Матвеев И.- 4 м
Денисов Д.- 2 м
Мартынцев А.- 1 м


 Вольных З.- 3 м

 
60 18.00 Фк "Кварта"-Фк "Аксай"5:0
   Рева С.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м
Иванов Н.- 1 м
Бабахян А.- 1 м

 
 


Фк "-Фк ":
   

 
 


Фк""
Фк"":
   

 
 

Лучший игрок 12 тура -Рева Станислав (Фк"Кварта")










19.08.18г. 13 тур
61 17.00. Фк"Кварта" - Фк "Щепкин" 6:0
   Ковтунов А.- 2 м
Рева С.- 2 м
Дордий И.- 1 м
Байрамов Кам.- 1 м

 


 
62 17.00 Фк "Аксай" - Фк"Олимп-Тандем ВП"3:3
 
Колмаков С.- 1 м
Мамедов Р.- 1 м
Винников П.- 1 м


Круглов А.- 2 м
Матвеев И.- 1 м


63 17.00 Фк "Бол.Лог" - Фк"Ольгинская" 0:5
   


 Ли В.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Секач Д.- 1 м
Ревенко М.- 1 м

 
6417.00 Фк "Островский"-Фк"Родина"1:4
   Старцев Д.- 1 м


Нерсесян В.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Беляев В.- 1 м
Гриченко С.- 1 м

 
65 15.00 Фк "Нива"-Фк "Звезда"0:2
 

  Долгих П.- 2 м

 


Фк "-Фк ":
   

 
 


Фк""
Фк"":
   
 

 

Лучший игрок 13 тура -Долгих Павел(Фк"Заезда") 


 02.09.18г. 14 тур
66 17.00 Фк"Щепкин" - Фк"Нива" 0:5
 

Кучеров И.- 4 м
Головко А.- 1 м


67 17.00 Фк "Звезда" - Фк "Островский" 3:0
    Кирьян Н.- 1 м
Чумаков И.- 1 м
Кузьменко М.- 1 м



 
68 17.00 Фк "Родина" - Фк "Бол.Лог" 8:0
   

 

 
6917.00 Фк "Ольгинская" - Фк "Аксай" 17:1
    Мигунов Д.- 4 м
Пудов В.- 3 м
Секач Д.- 3 м
Горохов А-р.- 2 м
Суслов Р.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Ревенко М.- 1 м

 Москалец К.- 1 м
автогол

 
70 17.00 Фк "Олимп-Тандем ВП" - Фк "Кварта" 4:3
   Круглов А.- 3 м
Денисов Д.- 1 м

 Ковтунов А.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м

 
84 18.00 Фк "-Фк ":
   
 

 





:
   
 
 

Лучший игрок 14 тура -Круглов Анатолий(Фк"Олимп Вп") 


09.09.18г. 15 тур
71 17.00 Фк "Олимп-Тандем ВП" - Фк "Щепкин" 5:0
  Денисов Д.- 2 м
Круглов А.- 1 м
Матвеев И.- 1 м
Нужненков Р.- 1 м







 
72 17.00 Фк "Кварта" - Фк "Ольгинская" 3:2
    Коростелёв М.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м

Мигунов Д.- 2 м


 
73 17.00 Фк "Аксай" - Фк "Родина" 2:9


Винников П.- 2 м

 Колесник М.- 2 м
Чернов Л.- 2 м
Гриченко С.- 2 м
Морозов С.- 2 м
Ван Дин Лян Д.- 1 м


7417.00 Фк "Бол.Лог"
 Фк"Звезда" 1:10
   Вольных К.- 1 м


Рожин А.- 4 м
Долгих П.- 2 м
Морозов А.- 1 м
Чумаков И.- 1 м
Череватенко Н.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м
 
75 17.00 Фк "Островский" - Фк "Нива"
2:4
    Верясов Д.- 1 м
Старцев Д.- 1 м






Кучеров И.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м
Шутов М.- 1 м
Красников П.- 1 м





 


Фк " - Фк " :

















:
   
 
 

Лучший игрок 15 тура -Коростелёв Михаил (Фк"Кварта")


16.09.18г. 16 тур
76 16.00 Фк "Щепкин" - Фк "Островский" 3:7
  Алибаш И.- 1 м
Брус Д.- 1 м
Косачёв В.- 1 м



Старцев Д.- 3 м
Ким А.- 2 м
Шленских Н.- 1 м
Верясов Д.- 1 м

 
77 16.00 Фк"Нива" - Фк"Бол.Лог" 8:1
    Морозов А.- 3 м
Евсеев А.- 1 м
Слезов В.- 1 м
Красников П.- 1 м
Нужин Е.- 1 м
Синявский А.- 1 м


Гусленков В.- 1 м

 
78 16.00 Фк "Звезда" - Фк"Аксай" 11:1
    Долгих П.- 4 м
Емчук С.- 2 м
Морозов А.- 2 м
Рожин А.- 2 м
Бегачев Д.- 1 м


Чумак А.- 1 м
 
 
7916.00 Фк "Родина" - Фк "Кварта" 1:6
    Колесник М.- 1 м

Дордий И.- 3 м
Крупин А.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м
Бабаев М.- 1 м

 
80 16.00 Фк "Ольгинская" - Фк "Олимп-Тандем ВП" 0:3
    техн.поражение



техн.победа


 


Фк " - Фк " :

















:
   
 
 

Лучший игрок 16 тура -Дордий Игорь (Фк"Кварта")


23.09.18г. 17 тур
81 16.00 Фк "Ольгинская" - Фк"Щепкин" 8:0
  Пудов В.- 3 м
Мигунов Д.- 2 м
Секач Д.- 2 м
Горпенников В.- 1 м







 
82 16.00 Фк "Олимп-Тандем ВП" - Фк "Родина" 0:2
   


Гриченко С.- 2 м

 
83 16.00 Фк "Кварта" - Фк"Звезда"

0:1
   


Попов И.- 1 м

 
8416.00 Фк "Аксай" - Фк "Нива" 1:4
   


Дроган С.- 1 м
Богданов А.- 1 м
Слезов В.- 1 м
Нужин Е.- 1 м
автогол

 
85 16.00 Фк "Бол.Лог" - Фк "Островский" 2:4
    Попов П.- 1 м
Кучеров Р.- 1 м


Старцев Д.- 3 м
Верясов Д.- 1 м


 


Фк " - Фк " :













:
   
 
 

Лучший игрок 17 тура -Попов Илья(Фк"Звезда") 


30.09.18г. 18 тур
86 16.00 Фк"Щепкин" - Фк"Бол.Лог" 2:2
 




 





 
87 16.00 Фк "Островский" - Фк "Аксай" 3:1
    Старцев Д.- 2 м
Югов С.- 1 м

Чумак А.- 1 м


 
88 16.00 Фк"Нива" - Фк"Кварта" 4:3
   Красников П.- 1 м
Слезов В.- 1 м
Морозов А.- 1 м
Ляхов Е.- 1 м

Коростелёв М.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м

 
89 16.00 Фк "Звезда" - Фк "Олимп-Тандем ВП" 3:0
    техн.победа


техн.поражение

 
90 16.00 Фк "Родина" - Фк "Ольгинская" 3:0
   техн.победа


техн.поражение



 


Фк " - Фк " :













:
   

 
 

Лучший игрок 18 тура -Красников Павел (Фк"Нива")



19 тур
91 16.00 Фк "" - Фк "" :





 
92 16.00 Фк"" - Фк "" :
   








 
93 16.00 Фк "" - Фк "" :
   




 
94 16.00 Фк"" - Фк "" :
   





 
95 16.00 Фк "" - Фк "" :
   






 


Фк " - Фк " :















:
   
 
 

Лучший игрок 19 тура -(Фк"") 



20 тур
96 16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 
97 16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 

 
98 16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
99 16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
100 16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 



 


Фк " - Фк " :















:
   
 
 

Лучший игрок 20 тура -(Фк"") 



21 тур
101 16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 

 
102 16.00 Фк "" - Фк "" :
   




 

 
103 16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
104 16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
105 16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 

 

 


Фк " - Фк "       :













Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 21 тура - (Фк"")



22 тур
10616.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

 
 
107 16.00 Фк "" - Фк "" :
   






 






 
108 16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 
109 16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 
110 16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 

 


Фк " - Фк " :














Фк""
Фк"":
 



 
 

Лучший игрок 22 тура -(Фк"") 



23 тур
155 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
156 16.00 Фк "" - Фк "" :
   






 


 
157 18.00 Фк "" - Фк "" :
   



 


 
158 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
159 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
160 18.00 Фк "" - Фк "" :







161 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 23 тура - (Фк"")



24 тур
162 16.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 
163 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
164 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
165 18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 





 
166 18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 


 

 
167 18.00 Фк "" - Фк "" :










168 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 24 тура - (Фк"")



25 тур
169 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
170 18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 
 
171 18.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 
172 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
173 18.00 Фк "" - Фк "Боец" :
 

 
 

 
174 18.0011 Фк "" - Фк "" :






175 18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 25 тура - (Фк"")



26 тур
176 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
177 16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 
178 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 





 
179 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
180 18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
181 17.00 Фк "" - Фк "" :











182 17.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок 26 тура - (Фк"")



27 тур
183 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
184 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 
185 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
186 17.00 Фк "" - Фк "" :
   


 
187 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

 
188 17.00 Фк "" - Фк "" :











189 17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок 27 тура - (Фк"")



28 тур
190 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
191 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 


 
192 15.00 Фк "" - Фк "" :
   



 







 
193 17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 
194 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
195 17.00 Фк "" - Фк ""






196 17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок 28 тура - (Фк"")



29 тур
197 17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 
198 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 
199 17.00 Фк "" - Фк "" :
   








 


 
200 17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 
201 17.00 Фк "" - Фк ""        :
   
 



 
 
202 15.00 Фк ""[an error occurred while processing the directive] - Фк "" :












203 17.00 Фк""
Фк"Сигма":
   
 
 

Лучший игрок 29 тура - (Фк"")



30 тур
204 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 
205 16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 
206 16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 
 
207 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 




 
208 16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 
209 16.00 Фк "" - Фк "" :











210 14.00 Фк""
Фк"":
   

 
 

Лучший игрок 30 тура - (Фк"")


[an error occurred while processing the directive]
    
   Забитые мячи в чемпионате:
 



  1Фк"Родина"(х.Ленина) (56:32) +24
 

 1Волончук Александр-2 м
 2Бакай Виталий- 4 м
 3Колесник Андрей-2 м
 4
Федин Алексей-1 м
 5Колесник Максим-5 м
 6Морозов Сергей-4 м
 7Ступка Сергей-1 м
 8Беляев Виталий-3 м
 9Маврюков Пётр-5 м
 10Чернов Леонид-4 м
 11Морозов Кирилл-7 м
 12Гриченко Сергей-7 м
 13Склярук Данил-2 м
 14Нерсесян Валерий-3 м
 15Куренной Денис-1 м
 16Ван Дин Лян Денис-1 м
 17
 18
 19
 20
 

 

 

 

 

 



 2 Фк"Звезда"(п.Дорожный) (94:21) +73
 

 1
Долгих Павел-30 м
 2Кирьян Николай-4 м
 3Рожин Артур-20 м
 4Емчук Сергей-16 м
 5Олейник Александр-1 м
 6Кравцов Константин-2 м
 7Попов Илья-2 м
 8
Кузьменко Максим-2 м
 9Морозов Артём-6 м
 10Кривега Никита-1 м
 11Кравцов Андрей-1 м
 12Агеев Александр-1 м
 13Чумаков Игорь-2 м
 14Череватенко Николай-1 м
 15Бегачев Дмитрий-1 м
 16
 17
 18
 19
 20
 

 

 

 

 

 



 Фк"Нива" (п.Пчеловодный) (73:22) +51
 

 Кучеров Иван-20 м
 Ковтунов Григорий-3 м
 Дроган Сергей-5 м
 Морозов Алексей-12 м
 5Евсеев Александр-7 м
 6Богданов Антон-4 м
 7Пальчак Дмитрий-4 м
 8Волошко Александр-1 м
 9Красников Павел-5 м
 10Синявский Александр-2 м
 11Шутов Максим-2 м
 12Слезов Виктор-4 м
 13Головко Алексей-1 м
 14Нужин Евгений-2 м
 15Ляхов Евгений-1 м
 16
 17
 18
 19
 20
 

 

 

 

 

 



 4 Фк"Островский" (х.Островский) (41:52) -11
 

 Лисунов Владимир-2 м

2
Югов Станислав-2 м
 3Ким Андрей-8 м
 4
Ромащенко Кирилл-2 м
 5
Старцев Дмитрий-12 м
 6
Верясов Данил-11 м
 7
Байрамов Руслан-1 м
 8
Панченко Роман-1 м
 9
Шленских Никита-2 м
 10

 11 

 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20

 

 

 

 

 

 

 



 5 Фк"Бол.Лог" (х.Б.Лог) (23:109) -86
 

 Кучеров Руслан-7 м
 2Гусленков Валентин-3 м
 3Рубцов Вадим-2 м
 4Фёдоров Максим-1 м
 5Тайз Алексей-1 м
 6Иванченко Вадим-1 м
 7Курганов Константин-1 м
 8Вольных Захар-3 м
 9Вольных Константин-1 м
 10Попов Павел-1 м
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 6 Фк"Аксай" (г.Аксай) (34:98) -64
 

 1
Москалец Константин-3 м
 2Псюкалов Евгений-2 м
 3Давыдов Артём-2 м
 4Лунёв Денис-3 м
 5Колмаков Сергей-7 м
 6Григорян Оганес-1 м
 7Чумак Александр-3 м
 8Антонюк Кирилл-1 м
 9Пискунов Алексей-4 м
 10Мамедов Руслан-2 м
 11Дьяченко Роман-1 ж.к.
 12Андрюнькин Алексей-1 м
 13Винников Павел-3 м
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



 Фк"Кварта"(г.Аксай)  (64:25) +39
 

 Бабаев Муслим-8 м
 Ковтунов Александр-19 м
 Байрамов Канан-2 м
 Иванов Никита-3 м
 5Росторгуев Артём-1 м
 
Рева Станислав-8 м
 7Крупин Андрей-2 м
 8Бидамирчи Эдгар-5 м
 9Дордий Игорь-5 м
 10Колыхалин Дмитрий-1 м
 11Мамедов Ниджат-2 м
 12Бабахян Армен-1 м
 13Байрамов Камран-1 м
 14Коростелёв Михаил-5 м
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 8 Фк"Олимп ВП" (ст.Грушевская) (48:40) +8
 

 Круглов Анатолий-19 м
 Мартынцев Александр-3 м
 Логвиненко Владислав-1 м
 Денисов Дмитрий-10 м
 Семёнов Дмитрий-2 м
 6Недбайло Глеб-1 м
 7Портянский Денис-2 м
 8Матвеев Иван-6 м
 9Нужненков Роман-1 м
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19 
 20 
 
 
 
 
 



 Фк"Ольгинская"(ст.Ольгинская) (70:38) +32
 

 Борисенко Максим-2 м
 Горохов Антон-6 м
 3Пудов Владимир-16 м
 4Мигунов Денис-15 м
 5Огай Игорь-1 м
 6Секач Дмитрий-9 м
 7Ревенко Марк-3 м
 8Миронов Дмитрий-2 м
 9Бесалян Хачик-1 м
 10Горпенников Владимир-4 м
 11Ли Вячеслав-5 м
 12Горохов Александр-3 м
 13Суслов Роман-2 м
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 10Фк"Щепкин" (п.Щепкин) (27:93) -66
 

 Рыбкин Вячеслав-2 м
 2Коростелёв Михаил-2 м
 3Иноземцев Сергей-1 м
 4Плужников Владимир-1 м
 5Алибаш Иван-2 м
 6Брус Дмитрий-2 м
 7Андриевский Александр-6 м
 8Кудинов Никита-2 м
 9Элоян Жульвер-1 м
 10Котов Михаил-1 м
 11Цветков Владислав-1 м
 12Косачёв Вадим-2 м
 13Маслов Александр-1 м
 14Антонов Анатолий-1 м
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 

 

 

 

 



  11Фк"" () (:)
 

 
 
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15 
 



  12Фк"
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 13Фк""() (:)  
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11 
 12
 13
 14
 15 
 16
 17
 18 
 19
 20 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 14Фк"" () (:) 
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 15Фк"" () (:)  
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17 
 18 
 19 
 20 
 

   
 
    Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2019 года
Чемпионат Аксайского района по футзалу 2019 года 
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по футзалу - 2019 года

ЛУЧШИЙ ИГРОК 12 ТУРА

Пискунов Александр(Фк""Аксай")
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

РАСПИСАНИЕ ИГР: футзал - 2019 года

 Сыграны игры 12 тура по футзалу (30.06.2019 г.):

№34 (09.00ч.) Фк "Ландшафт" - Фк "Ландшафт-2"-0 : 5
№35 (09.45ч.) Фк "Аксай" - Фк "Атлетик"-6 : 5
№36 (10.30ч.) Фк "Бастион" - Фк "Спарта"-5 : 5

РАСПИСАНИЕ ИГР: футбол - 2019 года 

Будут сыграны игры 9 тура по футболу (21.07.2019 г.):

№37 (18.00ч.) Фк "Ольгинская" - Фк "Олимп ВП"
№38 (18.00ч.) Фк "Родина" - Фк "Островский"
№39 (18.00ч.) Фк "Нива" - Фк "Бол.Лог"
№40 (18.00ч.) Фк "Щепкин" - Фк "Звезда"
выходной-Фк"Аксай"
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
© vitmor&PANDA, 2010-2019. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS