Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: vitmor73@mail.ru
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: ramzesss-10@rambler
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: sukhumskii@mail.ru
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
19.10.19 

19.10.19 

07.04.19 

05.11.18 

05.11.18 

27.10.18 

25.10.18 

14.10.18 

ФОТО
ФК Боец п.Водопадный- 3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг ФК Боец п.Водопадный-  3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг
Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный
Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта
Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона
Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул
Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский
Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я
Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса) Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса)

 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Таблица нарушений в чемпионате Аксайского района по футболу 2018 г

Простая таблица чемпионата Аксайского района по футболу 2018 года  |  Таблица нарушений в чемпионате Аксайского района по футболу 2018 г
Предупреждения и удаления в чемпионате Аксайского района по футболу 2018 года
1 ФК "Родина" х.Ленина (15-4)
1  Климов Данил-2 ж.к.
11   Склярук Данил-1 ж.к.+1 кр.к.
2  Бакай Виталий-1 ж.к.
12   
3  Колесник Андрей-2 ж.к.+1 кр.к. 13   
4  Климов Андрей-1 ж.к.+1 кр.к.
14
5  Волончук Александр-2 ж.к.+1 кр.к.
15
6  Маврюков Пётр-1 ж.к. 16
7  Нерсесян Валерий-2 ж.к. 17
8  Чернов Леонид-1 ж.к. 18
9  Колесник Максим-1 ж.к. 19
10  Морозов Кирилл-1 ж.к. 20
2 ФК "Звезда" п.Дорожный (10-0)
1  Рожин Артур-4 ж.к.
11
2  Байрамов Сабир-1 ж.к.
12
3  Кравцов Константин-1 ж.к.
13
4  Череватенко Николай-1 ж.к. 14
5  Попов Илья-1 ж.к.
15
6  Кирьян Николай-1 ж.к. 16
7  Бегачев Дмитрий-1 ж.к. 17
8   18
9   19
10    20
3 ФК "Нива" п.Пчеловодный (16-1)
1 Головко Алексей-1 ж.к. 11
2  Красников Павел-5 ж.к.
12
3  Ковтунов Григорий-2 ж.к.
13
4  Кучеров Иван-3 ж.к.
14
5  Евсеев Александр-1 ж.к.
15
6  Нужин Евгений-1 кр.к.
16
7  Ляхов Евгений-2 ж.к.
17
8  Волошко Александр-1 ж.к. 18
9  Синявский Александр-1 ж.к. 19
10   20
4 ФК "Островский" х.Островский (11-1)
1  Шленских Никита-1 ж.к. 11
2  Байстрюков Денис-2 ж.к.
12
3  Басов Алексей-1 ж.к.
13
4  Югов Станислав-2 ж.к.+1 кр.к. 14
5  Старцев Дмитрий-1 ж.к. 15
6  Басов Александр-2 ж.к.
16
7  Байрамов Руслан-1 ж.к.
17
8  Беляев Илья-1 ж.к. 18
9   19
10   20
5 ФК "Бол.Лог" х.Б.Лог (6-0)
1  Вольных Константин-2 ж.к.
11  
2  Иванченко Вадим-1 ж.к.
12  
3  Курганов Константин-1 ж.к.
13  
4  Сторожев Иван-1 ж.к.
14
5  Попов Павел-1 ж.к.
15
6  
16
7  
17
8  
18
9  
19
10  
20
6 ФК "Аксай" г.Аксай (13-0)
1  Дудников Владимир-2 ж.к.
11
2  Абузаров Рафаил-3 ж.к.
12
3  Посталовский Иван-1 ж.к.
13
4  Карпенко Сергей-1 ж.к.
14
5  Калиниченко Денис-1 ж.к.
15
6  Колмаков Сергей-1 ж.к. 16
7  Мамедов Руслан-1 ж.к. 17
8  Сулимов Богдан-1 ж.к. 18
9  Давыдов Артём-1 ж.к. 19
10  Пискунов Алексей-1 ж.к. 20
7 Фк"Кварта"г.Аксай (8-1)
1  Ковтунов Александр-1 ж.к.
11
2  Байрамов Канан-1 ж.к.
12
3  Росторгуев Артём-1 ж.к.
13
4  Дордий Игорь-2 ж.к.+1 кр.к.
14
5  Муртузаев Владимир-1 ж.к.
15
6  Сорокобаткин Виталий-1 ж.к.
16
7  Байрамов Камран-1 ж.к.
17
8   18
9   19
10
20
8 ФК "Олимп-Тандем ВП" ст.Грушевская (20-1)
1  Таибов Сергей-4 ж.к.
11  
2
 Барбоянов Сергей-4 ж.к.
12  
3
 Логвиненко Владислав-1 ж.к.+1 кр.к.
13
4  Ахметзиянов Сергей-1 ж.к.
14
5  Букша Николай-1 ж.к.
15
6  Матвеев Иван-2 ж.к. 16
7  Шведов Евгений-1 ж.к.
17
8  Денисов Дмитрий-2 ж.к. 18
9  Ганчев Алексей-3 ж.к. 19
10  Портянский Денис-1 ж.к. 20
9 ФК "Ольгинская" ст.Ольгинская (15-0)
1  Мигунов Денис-1 ж.к.
11  
2  Горохов Александр-2 ж.к.12
3 Горохов Антон-3 ж.к. 13
4  Ли Вячеслав-1 ж.к.
14
5  Секач Дмитрий-1 ж.к.
15
6  Белохов Антон-1 ж.к.
16
7  Ревенко Марк-1 ж.к. 17
8  Огай Игорь-1 ж.к. 18
9  Полатовский Михаил-2 ж.к. 19
10  Туляев Евгений-2 ж.к. 20
10 ФК "Щепкин" п.Щепкин (7-2)
1  Иноземцев Сергей-1 ж.к.
11  
2  Алибаш Иван-2 ж.к.
12  
3  Коростелёв Михаил-1 ж.к.+1 кр.к.
13    
4  Кудинов Никита-1 ж.к.
14   
5 Антонов Анатолий-1 ж.к. 15   
6  Андриевский Александр-1 ж.к.+1 кр.к.
16
7  
17
8  
18
9  
19
10  
20
Главный судья по футболу Аксайского района Ильяшенко Ю.В.

Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2019 года
Чемпионат Аксайского района по футзалу 2019 года 
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2019-2020 годов 
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2019-2020 

ЛУЧШИЙ ИГРОК 8 ТУРА

Бидамирчи Эдгар
(Фк"Кватра"г.Аксай)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Сыгранные игры:

8 тур (08.12.2019 г.):

№43 (14.00ч.) Фк "Нива" - Фк "Атлетик"- 4:1
№44 (14.45ч.) Фк "Островский" - Фк "Ландшафт"- 6:6
№45 (15.30ч.) Фк "Щепкин" - Фк "Кварта"- 3:8
№46 (16.15ч.) Фк"Легион" - Фк"Кватра"- 2:2
№47 (17.00ч.) Фк"Бастион" -Фк"Ольгинская"- 4:3
№48 (17.45ч.) Фк"Боец"- Фк"Спарта"- 7:3
выходной-Фк"Аксай"

ТАБЛИЦА

КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 Нива 8 24 61:21 1
2 Аксай 7 21 33:15 2
3 Легион 7 17 55:16 3
4 Боец 8 16 51:32 4
5 Кватра 8 13 52:24 5
6 Ольгинская 8 10 38:33 6
7 Ландшафт 8 10 37:67 7
8 Кварта 7 9 28:40 8
9 Островский 7 8 34:46 9
10 Спарта 7 4 19:40 10
11 Щепкин 7 3 28:58 11
12 Бастион 7 3 16:37 12
13 Атлетик 7 1 21:44 13

Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
© vitmor&PANDA, 2010-2019. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS