Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: 
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: 
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
05.11.18 

05.11.18 

27.10.18 

25.10.18 

14.10.18 

29.09.18 

24.03.18 

24.03.18 

ФОТО
Смотрю за развитием атаки Смотрю за развитием атаки
Смотрю за развитием атаки
Грамотная игра защитника Грамотная игра защитника
Грамотная игра защитника
Фк Спарта г.Аксай Фк Спарта г.Аксай
Фк Спарта г.Аксай
Фк Островский х.Островский Фк Островский х.Островский
Фк Островский х.Островский
Фк Легион г.Аксай Фк Легион г.Аксай
Фк Легион г.Аксай
Фк Бол.Лог х.Б.Лог Фк Бол.Лог х.Б.Лог
Фк Бол.Лог х.Б.Лог
Что там интересного Что там интересного
Что там интересного
Тёхин Василий (голкипер Фк Кварта) Тёхин Василий (голкипер Фк Кварта)
Тёхин Василий (голкипер Фк Кварта)
 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019

Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года  |  Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг.



Таблица

КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки Мячи Место
1 Фк "Легион"
(г. Аксай)

10:8
:
4:4
3:3
12:3
: 
:
7:3 
11:5
:
5:4
5:5
5:4
3:1
9:6
6:1
13:4
9:2
:
30:2
5:0
:
9:1
4:2
14:2
:
51 164:60
1
2 Фк "Ландшафт "
(г. Аксай)
:
8:10

2:8
:
5:5
4:7
6:6
3:3 
8:5
1:4
2:5
:
:
3:13
3:7
:
:
3:5
10:4
11:0
5:0
4:3
5:10
:
3:6
4:3
21 90:104 12
3 Фк "Боец"
(п.Водопадный)
3:3
4:4
:
8:2

3:2
:
:
11:6
8:4
:
7:5
7:2
4:3
4:8
8:6
5:6
2:4
3:2
:
9:3
12:1
:
4:3
6:4
12:6
:
44 120:74 3
4 Фк "Кварта-2"
(г.Аксай)
:
3:12
7:4
5:5
:
2:3

4:5
5:1
5:8
5:3
2:7
:
:
2:3
3:5
:
:
3:5
9:2
5:0
5:0
5:4
3:10
:
2:5
3:2
25 78:84 9
5 Фк "Островский" 
(х.Островский)

3:7
:
3:3
6:6
6:11
:
1:5
5:4

4:5
6:4
:
4:9
3:6
:
:
4:4
1:6
:
9:2
7:2
6:1
5:0
:
0:7
6:7
5:7
21 84:96 11
6 Фк "Спарта"
(г.Аксай)
:
5:11
4:1
5:8
:
4:8
3:5
8:5
:
5:4

0:9
:
:
2:2
3:6
:
:
7:4
11:0
5:2
 :
3:5
4:6
:
4:6
2:4
19 75:86 10
7 Фк "Нива"
(п.Пчеловодный)
5:5
4:5
:
5:2
2:7
5:7
:
7:2
9:4
:
:
9:0

2:7
2:5
5:3
4:4
4:4
6:3
:
22:1
7:4
:
7:4
9:5
11:3
:
36 125:75 4
8 Фк "Кварта"
(г.Аксай)
1:3
4:5
13:3
:
8:4
3:4
3:2
:
:
6:3
2:2
:
5:2
7:2

6:5
4:3
4:2
3:2
16:0
:
:
16:0
8:2
9:5
:
10:1
46 128:50 2
9 Фк "Штурм"
(п.Октябрьский)
1:6
6:9
:
7:3
6:5
6:8
:
5:3
4:4
:
:
6:3
4:4
3:5
3:4
5:6

9:4
2:2
:
19:1
17:2
:
3:7
2:7
:
8:2
27 116:85 6
10 Фк "Атлетик"
(ст.Стар-я)
2:9
4:13
5:3
:
2:3
4:2
5:3
:
:
6:1
4:7
:
3:6
4:4
2:3
2:4
2:2
4:9

24:0
:
:
8:4
2:5
4:9
:
10:2
23 97:89 7
11 Фк "Бол.Лог"
(х.Б.Лог)
2:30
:
:
4:10
3:9
0:11
0:5
2:9
2:7
2:9
2:5
0:11
1:22
:
:
0:16
1:19
:
:
0:24

2:7
5:0
:
5:11
2:13
3:6
0 31:224 14
12
Фк "РТЭкспресс"
(ст.Задонье)

:
0:5
3:4
0:5
:
1:12
4:5
0:5
0:5
1:6
5:3
0:5
:
4:7
0:16
:
:
2:17
4:8
:
0:5
7:2
  3:9
:
0:5
5:7
3 39:131 13
13 Фк "Аксай" 
(г.Аксай)
2:4
1:9
:
10:5
4:6
3:4
:
10:3
7:0
:
:
6:4
5:9
4:7
5:9
2:8
7:2
7:3
9:4
5:2
11:5
: 
:
9:3 
:
9:6
33 116:93 5
14 Фк "Щепкин" 
(п.Щепкин)
:
2:14
3:4
6:1
:
6:12
2:3
5:2
7:5
7:6
4:2
6:4
:
3:11
1:10
:
2:8
:
2:10
:
6:3
13:2
7:5
5:0
6:9
:
30 93:113 8

Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко

Лучшие игроки и команды прошедшего турнира...

21.10.18г.
1 тур

1 09.00 ФК "Легион" ФК "Щепкин"
14:2
 

Курбанов Р.- 6 м

Пискунов А-р.-3 м

Корнев В.- 3 м

Бабахян А.- 2 м

Крупин С.- 1 м

Андриевский А.- 1 м

Антонов А.- 1 м






2
09.45 ФК "Ландшафт Таун" ФК "Аксай"

5:10
   

Абузаров Р.- 1 м

Касацкий Д.- 1 м

Давыдов А.- 1 м

Булавинцев Ю.- 1 м

Мамедов Р.- 1 м

Присяжнюк О.- 3 м

Прокопенко Ю.- 3 м

Сараян А.- 1 м

Григорян А.- 1 м

Яковлев А.- 1 м

Кассис В.- 1 м


 
3 10.30 ФК "Боец" ФК "РТЭкспресс"

12:1
 

Копыл Д.- 6 м

Дордий И.- 5 м

Синявский А.- 1 м

Скулов А.- 1 м

 

 



4 11.15 ФК "Кварта-2"
ФК "Бол.Лог"

9:2
 

Иванов Н.- 3 м

Псюкалов Е.- 2 м

Попов Л.- 1 м

Попов И.- 1 м

Киреев С.- 1 м

Коростелёв М.- 1 м

Михайлов Н.- 1 м

Левин Р.- 1 м







5
12.00 ФК "Островский"
ФК "Атлетик"

1:6
 

Старцев Д.- 1 м

Попов И.- 2 м

Горохов А-р.- 2 м

Пудов В.- 1 м

Горохов Ан.- 1 м



6 12.45 ФК "Спарта"
ФК "Штурм"

 3:6
   

Лебедев Р.- 3 м

Лютый К.- 3 м

Фадеев О.- 2 м

Долгодин В.- 1 м

   
7 13.30 ФК "Нива"
ФК "Кварта"

2:7
   

Пальчак Д.- 1 м

Волошко А.- 1 м

Ковтунов А.- 2 м

Бидамирчи Э.- 2 м

Байрамов Кам.- 1 м

Бабаев М.- 1 м

Исаев И.- 1 м

   

Лучший игрок 1 тура -Бидамирчи Эдгар(ФК"Кварта") 

28.10.18г. 2 тур

8 14.30 ФК "Атлетик"
ФК "Спарта"

4:7
 
Горохов А-р.- 1 м
Пудов В.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Пушкин А.- 1 м


Лебедев Р.- 3 м
Ткаченко Р.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Росторгуев А.- 1 м




9
15.15 ФК "Штурм"
ФК "Нива"

4:4
    Поляниченко А.- 3 м
Колыхалин Д.- 1 м


Сердюков Ю.- 3 м
Шутов М.- 1 м



 
10 16.00 ФК "Щепкин"
ФК "Кварта"

1:10
 
Ульянов М.- 1 м

Ковтунов А.- 5 м
Бабаев М.- 3 м
Семенюк В.- 2 м




11 16.45 ФК "Бол.Лог" ФК "Островский"

2:7
 
Заплатин В.- 2 м

Старцев Д.- 3 м
Верясов Д.- 2 м
Ким А.- 1 м
Шленских Н.- 1 м




12
17.30 ФК "РТЭкспресс"
ФК "Кварта-2"

4:5
 
Аврах В.- 1 м
Семёнов М.- 1 м
Мищенко Г.- 1 м
Лунёв Д.- 1 м


Попов И.- 2 м
Чумак А.- 1 м
Киреев С.- 1 м
Псюкалов Е.- 1 м




13 18.15 ФК "Аксай"
ФК "Боец"

     4:6
    Присяжнюк А.- 2 м
Григорян А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м

 
Копыл Д.- 3 м
Дордий И.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Рожин А.- 1 м

 
   
14 19.00 ФК "Легион"
ФК "Ландшафт Таун"

     10:8
    Курбанов Р.- 5 м
Пискунов А-р.- 3 м
Крупин С.- 2 м


Булавинцев Ю.- 2 м
Токтаев Е.- 2 м
Абузаров Р.- 2 м
Давыдов А.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м


   

Лучший игрок 2 тура -Копыл Дмитрий (Фк"Боец")

04.11.18г. 3 тур

15 14.30 ФК "Островский" ФК "РТЭкспресс"

6:1 
 
Ким А.- 2 м
Старцев Д.- 2 м
Лисунов В.- 2 м


Семёнов М.- 1 м





16
15.15 ФК "Боец"
ФК "Легион"

3:3
    Копыл Д.- 2 м
Стулов Д.- 1 м


Курбанов Р.- 1 м
Пискунов А-р.- 1 м
Крупин С.- 1 м



 
17 16.00 ФК "Кварта-2"
ФК "Аксай"

3:10 
 
Попов И.- 1 м
Чумак А.- 1 м
Антонюк К.- 1 м


Присяжнюк О.- 4 м
Сараян А.- 3 м
Прокопенко Ю.- 2 м
Григорян А.- 1 м




18 16.45 ФК "Ландшафт Таун" ФК "Щепкин"

3:6 
 
Касацкий Д.- 2 м
Фёдоров К.- 1 м


Андриевский А.- 2 м
Рыбкин В.- 2 м
Маркарян А.- 1 м
Алибаш И.- 1 м




19
17.30 ФК "Спарта"
ФК "Бол.Лог"

11:0 
 
Ткаченко А.- 3 м
Мамедов Н.- 2 м
Бабаев Х.- 2 м
Лебедев Р.-2 м
Росторгуев А.- 1 м
Краснов П.- 1 м








20 18.15 ФК "Нива"
ФК "Атлетик"

      4:4 
    Сердюков Ю.- 3 м
Бережной А.- 1 м

 
Гладков Д.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м
Пушкин А.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м

   
21 19.00 ФК "Кварта"
ФК "Штурм"

      6:5
    Байрамов Кам.- 2 м
Бидамирчи Э.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м
Клочков И.- 1 м


Поляниченко А.- 3 м
Колыхалин Д.- 2 м
   

Лучший игрок 3 тура -Прокопчук Александр(Фк"Боец") 

11.11.18г. 4 тур

22 14.30 ФК "Легион" ФК "Кварта-2"
       12:3
 
Пискунов А-р.- 5 м
Кубанцев И.- 2 м
Крупин С.- 1 м
Курбанов Р.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м


Попов И.- 1 м
Крупин А.- 1 м
Пуковский Н.- 1 м







23
15.15 ФК " Атлетик"
ФК "Кварта" 

2:3 
    Винников П.- 2 м Байрамов Кам.- 2 м
Клочков Игорь-1 м



 
24 16.00 ФК "Щепкин"
ФК "Штурм"

2:8 
 
Рыбкин В.- 2 м Поляниченко А.- 3 м
Лютый К.- 2 м
Котов М.- 1 м
Дологодин В.- 1 м
Алейников А.- 1 м




25 16.45 ФК "РТЭкспресс" ФК "Спарта"

5:3
 
Мищенко Г.- 3 м
Семёнов М.- 2 м


Бабаев Х.- 2 м
Лебедев Р.- 1 м




26
17.30 ФК "Аксай"
ФК "Островский"

7:0
 
Прияжнюк А.- 2 м
Прокопенко Ю.- 2 м
Григорян А.- 1 м
Яковлев А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м





27 18.15 ФК "Бол.Лог"
ФК "Нива"

      1:22
    Вольных З.- 1 м

Сердюков Ю.- 9 м
Пальчак Д.- 5 м
Волошко А.- 4 м
Бережной А.- 2 м
Красников П.- 2 м


   
28 19.00 ФК "Ландшафт Таун"
ФК "Боец"

       2:8
    Абузаров Р.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м


Рожин А.- 2 м
Глуходед В.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Сорокобаткин В.- 1 м


   

Лучший игрок 4 тура -Байрамов Камран(Фк"Кварта")

18.11.18г. 5 тур

29 14.30 ФК"Кварта-2" ФК"Ландшафт Таун"

7:4
 
Коростелёв М.- 3 м
Попов Л.- 1 м
Попов И.- 1 м
Чумак А.- 1 м
Псюкалов Е.- 1 м


Фёдоров К.- 2 м
Давыдов А.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м






30
15.15 ФК"Островский"
ФК"Легион"

3:7
    Шленских Н.- 1 м
Дрей К.- 1 м
Шапко А.- 1 м


Пискунов А-р.- 3 м
Кубанцев И.- 2 м
Корнев В.- 2 м



 
31 16.00 ФК"Боец"
ФК"Щепкин"

12:6
 
Дордий И.- 4 м
Сорокобаткин В.- 2 м
Глуходед В.- 2 м
Ковтунов Г.- 2 м
Рожин А.- 1 м
Нужин Е.- 1 м


Андриевский А.- 3 м
Рыбкин В.- 2 м
Маркарян А.- 1 м







32 16.45 ФК"Спарта" ФК"Аксай"

4:6
 
Росторгуев А.- 2 м
Лебедев Р.- 2 м


Григорян А.- 2 м
Присяжнюк О.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Кассис В.- 1 м
Сараян А.- 1 м




33
17.30 ФК"Нива"
ФК"РТЭкспресс"

7:4
 
Шутов М.- 2 м
Красников П.- 2 м
Головко А.- 2 м
Богданов А.- 1 м


Остапенко Р.- 2 м
Скачков С.- 1 м
Копылов В.- 1 м




34 18.15 ФК"Кварта"
ФК"Бол.Лог"

       16:0
    Ковтунов А.- 9 м
Дьяченко А.- 3 м
Байрамов Кан.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Исаев И.- 1 м
Семенюк В.- 1 м


                                   

   
35 19.00 ФК"Штурм"
ФК"Атлетик"

        9:4
    Поляниченко А.- 3 м
Лютый К.- 3 м
Колыхалин Д.- 2 м
Алейников А.- 1 м


Горохов Ан.- 2 м
Лехкарь П.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м
   

Лучший игрок 5 тура -Григорян Армен(Фк"Аксай")

25.11.18г. 6 тур

36 14.30 ФК"Легион" ФК"Спарта"

11:5
 
Пискунов А-р.- 7 м
Филимонов Е.- 2 м
Пономарёв В.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м


Бабаев Х.- 3 м
Лебедев Р.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м





37
15.15 ФК"Щепкин"
ФК"Атлетик"

2:10
    Алибаш И.- 1 м
Косачёв В.- 1 м


Пудов В.- 2 м
Лехкарь П.- 2 м
Горохов Ан.- 2 м
Барбоянов С.- 2 м
Бебех А.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м



 
38 16.00 ФК"Бол.Лог"
ФК"Штурм"

1:19
 
Левченко А.- 1 м Алейников А.- 5 м
Чернов О.- 4 м
Бабин И.- 4 м
Лютый К.- 3 м
Поляниченко А.- 2 м
Колыхалин Д.- 1 м




39 16.45 ФК"Аксай" ФК"Нива"

5:9
 
Сараян А.- 2 м
Потапчук Д.- 1 м
Яковлев А.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м


Сердюков Ю.- 3 м
Евсеев А.- 2 м
Богданов А.- 2 м
Красников П.- 1 м
Волошко А.- 1 м




40
17.30 ФК"РТЭкспресс"
ФК"Кварта"

0:16
 


Ковтунов А.- 7 м
Бидамирчи Э.- 3 м
Кучеров И.- 2 м
Бочаров М.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Бабаев М.- 1 м
Байрамов Кан.- 1 м




41 18.15 ФК"Ландшафт Таун"
ФК"Островский"

        6:6
    Давыдов А.- 2 м
Булавинцев Ю.- 2 м
Кулиш М.- 1 м
Абузаров Р.- 1 м

 
Старцев Д.- 4 м
Ким А.- 1 м
Шленских Н.- 1 м
   
42 19.00 ФК"Боец"
ФК"Кварта-2"

        3:2
    Копыл Д.- 2 м
Рожин А.- 1 м

 
Коростелёв М.- 1 м
Иванов Н.- 1 м
   

Лучший игрок 6 тура -Прокопчук Александр(Фк"Боец") 

02.12.18г. 7 тур

43 14.30 ФК"Спарта" ФК"Ландшафт Таун"

4:1
 
Мамедов Н.- 1 м
Бабаев Х.- 1 м
Фёдоров А.- 1 м
Лебедев Р.- 1 м


Фёдоров К.- 1 м






44
15.15 ФК"Островский"
ФК"Боец"

6:11
    Лисунов В.- 4 м
Верясов Д.- 2 м


Рожин А.- 4 м
Дмитриенко В.- 3 м
Стулов Д.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м
Нужин Е.- 1 м



 
45 16.00 ФК"Нива"
ФК"Легион"

5:5
 
Пальчак Д.- 2 м
Шутов М.- 2 м
Сердюков Ю.- 1 м


Пискунов А-р.- 3 м
Курбанов Р.- 2 м





46 16.45 ФК"Кварта-2" ФК"Щепкин"

2:5
 
Попов Л.- 1 м
Попов И.- 1 м


Андриевский А.- 3 м
Рыбкин В.- 1 м
Забудков В.- 1 м




47
17.30 ФК"Кварта"
ФК"Аксай"

8:2
 
Ковтунов А.- 3 м
Клочков И.- 1 м
Байрамов Кам.- 1 м
Байрамов Кан.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м


Сараян А.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м








48 18.15 ФК"Штурм"
ФК"РТЭкспресс"

        17:2
    Лютый К.- 6 м
Алейников А.- 5 м
Бабин И.- 3 м
Колыхалин Д.- 2 м
Чернов О.- 1 м

 
Копылов В.- 1 м
Семёнов М.- 1 м



 
   
49 19.00 ФК"Атлетик"
ФК"Бол.Лог"

         24:0
    Винников П.- 9 м
Пудов В.- 5 м
Пушкин А.- 3 м
Гасанов Н.- 3 м
Лехкарь П.- 2 м
Горохов Ан.- 2 м


 
   

Лучший игрок 7 тура -Тёхин Василий (Фк"Кварта")

09.12.18г. 8 тур

50 14.30 ФК"Легион" ФК"Кварта"

5:4
 
Курбанов Р.- 3 м
Пискунов А-р.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м


Ковтунов А.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Бабаев М.- 1 м
Байрамов Кан.- 1 м




51
15.15 ФК"РТЭкспресс"
ФК"Атлетик"

4:8
    Скулов А.- 2 м
Семёнов М.- 1 м
Остапенко Р.- 1 м


Лехкарь П.- 3 м
Пудов В.- 2 м
Барбоянов С.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м



 
52 16.00 ФК"Щепкин"
ФК"Бол.Лог"

6:3
 
Андриевский А.- 3 м
Антонов А.- 1 м
Алибаш И.- 1 м
Анучин А.- 1 м


Левин Р.- 2 м
Юськин В.- 1 м






53 16.45 ФК"Аксай" ФК"Штурм"

7:2
 
Григорян А.- 4 м
Потапчук Д.- 2 м
Костриков С.- 1 м


Поляниченко А.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м





54
17.30 ФК"Ландшафт Таун"
ФК"Нива"

2:5
 
Давыдов А.- 1 м
Леладзе Д.- 1 м


Сердюков Ю.- 3 м
Евсеев А.- 1 м
Красников П.- 1 м




55 18.15 ФК"Боец"
ФК"Спарта"

        8:4
    Копыл Д.- 3 м
Синявский А.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Рожин А.- 1 м
Нужин Е.- 1 м
Дордий И.- 1 м


Лебедев Р.- 3 м
Мамедов Н.- 1 м 
   
56 19.00 ФК"Кварта-2"
ФК"Островский"

         4:5
    Иванов Н.- 3 м
Псюкалов Е.- 1 м


Старцев Д.- 3 м
Ромащенко К.- 1 м
   

Лучший игрок 8 тура -Курбанов Расул(Фк"Легион")  

16.12.18г. 9 тур

57 14.30 ФК"Кварта" ФК"Ландшафт Таун"

13:3
 
Ковтунов А.- 6 м
Бабаев М.- 3 м
Клочков И.- 2 м
Бидамирчи Э.- 2 м

Абузаров Р.- 2 м
Давыдов А.- 1 м






58
15.15 ФК"Штурм"
ФК"Легион"

1:6
    Поляниченко А.- 1 м Курбанов Р.- 2 м
Пискунов А-р.- 2 м
Корнев В.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м



 
59 16.00 ФК"Нива"
ФК "Боец"
2:7
 
Чебураков В.- 1 м
Волошко А.- 1 м

Дордий И.- 4 м
Копыл Д.- 3 м




60 16.45 ФК"Спарта" ФК"Кварта-2"

3:5
 
Бабаев Х.- 2 м
Лебедев Р.- 1 м

Псюкалов Е.- 2 м
Попов И.- 1 м
Антонюк К.- 1 м
Иванов Н.- 1 м




61
17.30 ФК"Островский"
ФК"Щепкин"

6:7
 
Шленских Н.- 3 м
Старцев Д.- 2 м
Беляев И.- 1 м

Андриевский А.- 5 м
Рыбкин В.- 1 м
Забудков В.- 1 м




62 18.15 ФК"Атлетик"
ФК"Аксай"

         2:5
    Винников П.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м
Потапчук Д.- 3 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Григорян А.- 1 м

 
   
63 19.00 ФК"Бол.Лог"
ФК"РТЭкспресс"

         2:7
   Юськин  В.- 2 м

Аврах В.- 4 м
Остапенко Р.- 2 м
Копылов В.- 1 м

   

Лучший игрок 9 тура -Корнев Виталий(Фк"Легион") 

23.12.18г. 10 тур

64 14.30 ФК"Кварта-2" ФК"Нива"
2:7
 
Коростелёв М.- 1 м
Попов И.- 1 м
Сердюков Ю.- 2 м
Пальчак Д.- 2 м

Красников П.- 1 м
Шутов М.- 1 м
Евсеев А.- 1 м



65 15.15 ФК"Аксай" ФК"Бол.Лог"
11:5
    Присяжнюк О.- 4 м
Григорян А.- 4 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Яковлев А.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м

Михайлов Н.- 2 м
Левин Р.- 1 м
Баранов М.- 1 м
Юськин В.- 1 м



 
66 16.00 ФК"Легион" ФК"Атлетик"
13:4
 
Пискунов А-р.- 6 м
Курбанов Р.- 2 м
Корнев В.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Пискунов Д.- 1 м
Денисов В.- 1 м

Гасанов Н.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м

Горохов Ан.- 1 м
Бебех А.- 1 м





67 16.45 ФК"Ландшафт Таун" ФК"Штурм"
3:7
 
Булавинцев Ю.- 1 м
Фёдоров К.- 1 м
Леладзе Д.- 1 м

Бабин И.- 3 м
Лютый К.- 3 м
Алейников А.- 1 м




68 17.30 ФК"Боец" ФК"Кварта"
4:3
 
Дордий И.- 2 м
Сорокобаткин В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Бидамирчи Э.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м





69 18.15 ФК"Щепкин" ФК"РТЭкспресс"
         7:5
    Алибаш И.- 2 м
Забудков В.- 2 м
Рыбкин В.- 2 м
Анучин А.- 1 м

Аврах В.- 2 м
Семёнов М.- 1 м
Остапенко Р.- 1 м

 
   
70 19.00 ФК"Островский" ФК"Спарта"
         4:5
    Верясов Д.- 2 м
Старцев Д.- 1 м
Ким А.- 1 м

Ткаченко А.- 4 м
Росторгуев А.- 1 м

 
   

Лучший игрок 10 тура -Ткаченко Александр(Фк"Спарта")

03.01.19г. 11 тур

71 14.30 ФК"Спарта" ФК"Щепкин"
4:6
 
Ткаченко А.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Фёдоров А.- 1 м
Андриевский А.- 3 м
Забудков В.- 1 м
Антонов Ан.- 1 м
Анучин А.- 1 м




72
15.15 ФК"Нива" ФК"Островский"
9:4
    Сердюков Ю.- 3 м
Красников П.- 3 м
Шутов М.- 2 м
Носаль С.- 1 м

Шленских Н.- 1 м
Байрамов Р.- 1 м
Ефимов А.- 1 м
Лисунов В.- 1 м



 
73 16.00 ФК"Бол.Лог" ФК"Легион"
2:30
 
Михайлов Н.- 1 м
Левченко А.- 1 м

Курбанов Р.- 15 м
Пискунов А-р.- 9 м
Пискунов Д.- 3 м
Кубанцев И.- 2 м
Денисов В.- 1 м




74 16.45 ФК"Штурм" ФК"Боец"
6:5
 
Алейников А.- 3 м
Поляниченко А.- 2 м
Лютый К.- 1 м

Дордий И.- 3 м
Нужин Е.- 1 м
Рожин А.- 1 м




75
17.30 ФК"Атлетик" ФК"Ландшафт Таун"
5:3
 
Пискунов А-й.- 3 м
Горохов Ан.- 1 м
Винников П.- 1 м

Абузаров Р.- 2 м
Колесников С.- 1 м





76 18.15 ФК"Кварта" ФК"Кварта-2"
         3:2
    Ковтунов А.- 1 м
Кучеров И.- 1 м
Семенюк В.- 1 м

Пуковский Н.- 1 м
Крупин А.- 1 м


   
77 19.00 ФК"РТЭкспресс" ФК"Аксай"
          3:9
    Остапенко Р.- 2 м
Лунёв Д.- 1 м

Григорян А.- 4 м
Коршиков Д.- 2 м
Яковлев А.- 2 м
Прокопенко Ю.- 1 м

   

Лучший игрок 11 тура -Бидамирчи Эдгар (Фк"Кварта")

06.01.19г. 12 тур

78 14.30 ФК"Ландшафт Таун" ФК"Бол.Лог"
10:4
 
Булавинцев Ю.- 5 м
Фёдоров К.- 3 м
Леладзе Д.- 1 м
Абузаров Р.- 1 м

Юськин В.- 2 м
Левченко А.- 2 м





79 15.15 ФК"Легион" ФК"РТЭкспресс"
5:0
    Техн.победа Техн.поражение


 
80 16.00 ФК"Спарта" ФК"Нива"
0:9
 

Сердюков Ю.-5 м
Пальчак Д.- 2 м
Красников П.- 2 м




81 16.45 ФК"Боец" ФК"Атлетик"
2:4
 
Рожин А.- 1 м
Синявский А.- 1 м
Лехкарь П.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Попов И.- 1 м




82 17.30 ФК"Кварта-2" ФК"Штурм"
3:5
 
Попов Л.- 1 м
Антонюк К.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м

Лютый К.- 2 м
Дологодин В.- 1 м
Алейников А.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м




83 18.15 ФК"Островский" ФК"Кварта"
         3:6
    Старцев Д.- 1 м
Лисунов В.- 1 м
Ромащенко К.- 1 м

Бидамирчи Э.- 2 м
Байрамов Кам.- 2 м
Бабаев М.- 1 м
Клочков И.- 1 м
 
   
84 19.00 ФК"Щепкин" ФК"Аксай"
         6:9
    Андриевский А.- 3 м
Забудков В.- 2 м
Антонов Р.- 1 м

 
Григорян А.- 5 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Яковлев А.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м
Кассис В.- 1 м

 
   

Лучший игрок 12 тура -Лехкарь Павел(Фк"Атлетик") 

13.01.19г. 13 тур

85 14.30 ФК"Бол.Лог" ФК"Боец"
3:9
 
Юськин В.- 3 м Морозов К.- 4 м
Дмитриенко В.- 3 м
Нужин Е.- 2 м




86 15.15 ФК"Аксай" ФК"Легион"
2:4
    Прокопенко Ю.- 2 м Курбанов Р.- 3 м
Пустоваров И.- 1 м



 
87 16.00 ФК"Нива" ФК"Щепкин"
11:3
 
Сердюков Ю.- 4 м
Пальчак Д.- 2 м
Красников П.- 2 м
Шутов М.- 2 м
Богданов А.- 1 м

Маркарян А.- 1 м
Алибаш И.- 1 м
Анучин А.- 1 м





88 16.45 ФК"Кварта" ФК"Спарта"
2:2
 
Ковтунов А.- 1 м
Байрамов Кам.- 1 м
Хакимов В.- 2 м




89 17.30 ФК"Атлетик" ФК"Кварта-2"
5:3
 
Пискунов А-й.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Пушкин А.- 1 м
Горохов А-р.- 1 м

Иванов Н.- 3 м






90 18.15 ФК"Штурм" ФК"Островский"
         4:4
    Алейников А.- 2 м
Лютый к.- 1 м
Котов М.- 1 м

Старцев Д.- 2 м
Верясов Д.- 1 м
Байстрюков Д.- 1 м

 
   
91 19.00 ФК"РТЭкспресс" ФК"Ландшафт Таун"
         3:3
    Семёнов М.- 3 м
 
Булавинцев Ю.- 2 м
Абузаров Р.- 1 м
Давыдов А.- 1 м

   

Лучший игрок 13 тура -Гугушвили Нодар(Фк"Спарта") 
Второй круг

20.01.19г. 14 тур

92  14.30
ФК"Атлетик"
ФК"Боец"

2:3
 
Пискунов А-й.- 1 м
Бебех А.- 1 м

Копыл Д.- 2 м
Рожин А.- 1 м




93 15.15 ФК"Островский" ФК"Ландшафт"
3:3
   Лисунов В.- 2 м
Старцев Д.- 1 м


Мамедов Р.- 2 м
Фёдоров К.- 1 м

 
94 16.00 ФК"Нива" ФК"Аксай"
7:4
 
Сердюков Ю.- 3 м
Богданов А.- 2 м
Красников П.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м

Григорян А.- 2 м
Присяжнюк О.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м




95 16.45 ФК"Бол.Лог" ФК"Спарта"
2:5
 
Левин Р.- 1 м
Тайз А.- 1 м
Бабаев Х.- 3 м
Ростогуев А.- 1 м
Хакимов В.- 1 м



96 17.30 ФК"Штурм" ФК"Кварта"
3:5
 
Поляниченко А.- 1 м
Алейников А.- 1 м
Дологодин В.- 1 м

Ковтунов А.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Байрамов Кам.- 1 м




97 18.15 ФК"Кварта-2" ФК"РТЭкспресс"
         5:0
    Техн.победа Техн.поражение
 
   
  выходной ФК"Щепкин" ФК"Легион"
       :
   
 
     

Лучший игрок 14 тура-Тёхин Василий(Фк"Кварта") 






27.01.19г. 15 тур

98 14.30 ФК"Островский" ФК"Бол.Лог"
9:2
 
Старцев Д.- 5 м
Лисунов В.- 2 м
Шленских Н.- 2 м

Левин Р.- 1 м
Левченко А.- 1 м




99 15.15 ФК"Ландшафт" ФК"Кварта-2"
5:5
    Абузаров Р.- 5 м Попов И.- 2 м
Иванов Н.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м
Киреев С.- 1 м



 
100 16.00 ФК"Щепкин" ФК"Спарта"
4:2
 
Андриевский А.- 3 м
Забудков В.- 1 м

Хакимов В.- 2 м




101 16.45 ФК"Штурм" ФК"Аксай"
3:7
 
Лютый К.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Алейников А.- 1 м

Прокопенко Ю.- 4 м
Яковлев А.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м



102 17.30 ФК"Кварта" ФК"Атлетик"
4:2
 
Бабаев М.- 2 м
Байрамов Кам.- 1 м
Байрамов кан.- 1 м

Пудов В.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м




103 18.15 ФК"Легион" ФК"Боец"
         4:4
    Пискунов А-р.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Корнев В.- 1 м

Рожин А.- 1 м
Синявский А.- 1 м
Рева С.- 1 м
Морозов К.- 1 м


   


ФК"РТЭкспресс" ФК"Островский"
          0:5
    Техн.поражение Техн.победа    

Лучший игрок 15 тура -Байрамов Камран (Фк"Кварта")

03.02.19г. 16 тур

104 14.30 ФК"Кварта" ФК"Легион"
1:3
 
Бабаев М.- 1 м Курбанов Р.- 2 м
Пискунов А-р.- 1 м




105 15.15 ФК"Аксай" ФК"Атлетик"
9:4
    Прокопенко Ю.- 5 м
Присяжнюк О.- 1 м
Григорян А.- 1 м
Костриков С.- 1 м
Шипилин Г.- 1 м

Барбоянов С.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м





 
106 16.00 ФК"Нива" ФК"Штурм"
5:3
 
Сердюков Ю.- 2 м
Красников П.- 2 м
Богданов А.- 1 м

Алейников А.- 3 м





107 16.45 ФК"Щепкин" ФК"Кварта-2"
:
 
Андриевский А.- 2 м Иванов Н.- 1 м
Чумак А.- 1 м
Попов Л.- 1 м




108 17.30 ФК"Ландшафт" ФК"РТЭкспресс"
5:0
 
Техн.победа Техн.поражение




109 18.15 ФК"Островский" выходной
:
     

 
   

выходной ФК"Спарта" ФК"Боец"
:
   
 
   

Лучший игрок 16 тура -Красников Павел(Фк"Нива")

10.02.19г. 17 тур

110 14.30 ФК"Бол.Лог" ФК"Щепкин"
2:13
 
Юськин В.- 2 м Андриевский А.- 8 м
Ли В.- 2 м
Антонов Р.-1 м
Антонов А.- 1 м
Маркарян А.- 1 м



111 15.15 ФК"Ландшафт" ФК"Спарта"
8:5
    Мамедов Р.- 4 м
Фёдоров К.- 4 м

Хакимов В.- 2 м
Дёмушкин А.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м
Бабаев Х.- 1 м



 
112 16.00 ФК"Островский" ФК"Кварта-2"
1:5
 
Старцев Д.- 1 м Попов И.- 2 м
Попов Л.- 1 м
Иванов Н.- 1 м
Чумак А.- 1 м



113 16.45 ФК"Атлетик" ФК"Нива"
3:6
 
Пудов В.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м

Чебураков В.- 3 м
Евсеев А.- 1 м
Сердюков Ю.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м



114 17.30 ФК"Легион" ФК"Аксай"
9:1
 
Курбанов Р.- 4 м
Корнев В.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Бабахян А.- 1 м

Григорян А.- 1 м






115 18.15 ФК"Кварта" ФК"Боец"
         8:4
    Кучеров И.- 2 м
Байрамов Кам.- 2 м
Байрамов Кан.- 2 м
Клочков И.- 1 м
Ковтунов А.- 1 м

Рожин А.- 1 м
Глуходед В.- 1 м
Синявский А.- 1 м
Морозов К.- 1 м
   

выходной ФК"" ФК"Штурм"
       :
   

   

Лучший игрок 17 тура -Фёдоров Кирилл(Фк"Ландшафт")

17.02.19г. 18 тур

116 14.30 ФК"Боец" ФК"Аксай"
4:3
 
Рева С.- 3 м
Стулов Д.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м
Шипилин Г.- 1 м




117 15.15 ФК"Легион" ФК"Нива"
5:4
    Курбанов Р.- 3 м
Пискунов А-р.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м

Пальчак Д.- 1 м
Евсеев А.- 1 м
Красников П.- 1 м
Чебураков В.- 1 м


 
118 16.00 ФК"Атлетик" ФК"Штурм"
2:2
 
Пушкин А.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м

Дологодин В.- 1 м
Бабин И.- 1 м



119 16.45 ФК"Бол.Лог" ФК"Ландшафт"
0:11
 

Фёдоров К.- 3 м
Абузаров Р.- 2 м
Кулиш М.- 2 м
Леладзе Д.- 2 м
Мамедов Р.- 1 м
Сыров Ю.- 1 м




120 17.30 ФК"Щепкин" ФК"Островский"
7:5
 
Андриевский А.- 2 м
Ли В.- 2 м
Анучин А.- 1 м
Рыбкин В.- 1 м
Маркарян А.- 1 м

Лисунов В.- 3 м
Байрамов Р.- 1 м
Ким А.- 1 м





121 18.15 ФК"Спарта" ФК"Кварта-2"
8:5
    Хакимов В.- 6 м
Бабаев Х.- 2 м

Колмаков С.- 2 м
Псюкалов Е.- 2 м
Иванов Н.- 1 м

   


ФК"РТЭкспресс" ФК"Б.Лог"
0:5
   

   

Лучший игрок 18 тура -Хакимов Ворис (Фк"Спарта")

24.02.19г. 19 тур

122 14.30 ФК"Бол.Лог" ФК"Кварта-2"
0:5
 
Техн.поражение Техн.победа



123
15.15 ФК"Островский" ФК"Спарта" 6:4
    Ким А.- 3 м
Лисунов В.- 2 м
Шленских Н.- 1 м
Дёмушкин А.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м



 
124 16.00 ФК"Щепкин" ФК"Ландшафт"
3:4
 
Андриевский А.- 3 м
Булавинцев Ю.- 2 м
Колесников С.- 1 м
Кулиш М.- 1 м



125 16.45 ФК"Легион" ФК"Штурм"
9:6
 
Пискунов А-р.- 6 м
Курбанов Р.- 3 м

Бабин И.- 2 м
Лютый К.- 2 м
Котов М.- 1 м
Алейников А.- 1 м




126 17.30 ФК"Боец" ФК"Нива"
7:5
    Рева С.- 4 м
Сорокобаткин В.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Нужин Е.- 1 м

Красников П.- 3 м
Волошко А.- 1 м
Сердюков Ю.- 1 м



127 18.15 ФК"Аксай" ФК"Кварт"
5:9
    Сараян А.- 2 м
Прокопенко Ю.- 2 м
Потапчук Д.- 1 м

Байрамов Кам.- 5 м
Бабаев М.- 3 м
Кучеров И.- 1 м

 
   


ФК"РТЭкспресс" ФК"Щепкин"
0:5
    Техн.поражение Техн.победа

 

03.03.19г. 20 тур

128 14.30 ФК"Атлетик" ФК"Легион"
2:9
 
Гасанов Н.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м


Курбанов Р.- 4 м
Бабахян А.- 2 м
Денисов В.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м




129 15.15 ФК"Боец" ФК"Штурм"
8:6
    Рева С.- 2 м
Сорокобаткин В.- 2 м
Ковтунов Г.- 2 м
Синявский А.- 1 м
Нужин Е.- 1 м


Алейников А.- 3 м
Дологодин В.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
Котов М.- 1 м




 
130 16.00 ФК"Кварта" ФК"Нива"
5:2
 
Кучеров И.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м
Бабаев М.- 1 м


Евсеев А.- 2 м






131 16.45 ФК"Спарта" ФК"РТЭкспресс"
5:0
 
Техн.победа

Техн.пражение



132 17.30 ФК"" ФК""
:
 









133 18.15 ФК"" ФК""
:
   

 
   

выходной ФК"" ФК"Аксай"
:
   
 

   

Лучший игрок 20 тура -Бидамирчи Эдгар (Фк"Кварта")

.03.19г. 21 тур

141 09.00 ФК"" ФК""
:
 





142
09.45 ФК"" ФК""
:
   




 
143 10.30 ФК"" ФК""
:
 





144 11.15 ФК"" ФК""
:
 





145
12.00 ФК"" ФК""
:
 





146 12.45 ФК"" ФК""
       :
   

 
   
147 13.30 ФК"" ФК""
:
   

   

Лучший игрок 21 тура -(Фк"")

.03.19г. 22 тур

148 09.00 ФК"" ФК""
:
 





149 09.45 ФК"" ФК""
:
   



 
150 10.30 ФК"" ФК""
:
 






151 11.15 ФК"" ФК""
:
 





152
12.00 ФК"" ФК""
:
 







153 12.45 ФК"" ФК""
       :
   


 
   
154 13.30 ФК"" ФК""
       :
   

 
   

Лучший игрок 22 тура -(Фк"")

.03.19г. 23 тур

155 09.00 ФК"" ФК""
  :
 





156 09.45 ФК"" ФК""
:
   



 
157 10.30 ФК"" ФК""
:
 





158 11.15 ФК"" ФК""
:
 





159
12.00 ФК"" ФК""
:
 





160 12.45 ФК"" ФК""
       :
   




 
   
161 13.30 ФК"" ФК""
        :
   

 
   

Лучший игрок 23 тура - (Фк"")

.04.19г. 24 тур

162 09.00 ФК"" ФК""
:
 







163 09.45 ФК"" ФК""
:
   



 
164 10.30 ФК"" ФК""
:
 





165 11.15 ФК"" ФК""
:
 






166 12.00 ФК"" ФК""
:
 







167 12.45 ФК"" ФК""
       :
   

 
   
168 13.30 ФК"" ФК""
       :
   

 
   

Лучший игрок 24 тура -(Фк"")

.04.19г. 25 тур

169 09.00 ФК"" ФК""
:
 






170 09.45 ФК"" ФК""
  :
   



 
171 10.30 ФК"" ФК""
 :
 





172 11.15 ФК"" ФК""
:
 





173 12.00 ФК""
ФК""
:
 











174 12.45 ФК"" ФК""
:
     
 
   
175 13.30 ФК"" ФК"" :
   
 
   

Лучший игрок 25 тура -(Фк"")

.04.19г. 26 тур

176 09.00 ФК"" ФК""
:
 





177 09.45 ФК"" ФК""
:
   




 
178 10.30 ФК"" ФК""
:
 





179 11.15 ФК"" ФК""
:
 





180 12.00 ФК"" ФК""
:
 






181 12.45 ФК"" ФК""
 :
           
182 13.30 ФК"" ФК""
:
   
 
   

Лучший игрок 26 тура - 










 










   

 






 









 










 










           






           

      
     Забитые мячи в чемпионате:
 

   1 Фк"Легион"(г.Аксай) (165:60) +104
 

  1 Курбанов Расул-55 м
  2 Пискунов Александр-53 м
  3 Корнев Виталий-11 м
  4
Бабахян Армен-6 м
  5 Крупин Сергей-5 м
  6 Пустоваров Илья-6 м
  7 Филимонов Евгений-4 м
  8 Кубанцев Иван-11 м
  9 Пономарёв Виталий-1 м
  10 Пискунов Дмитрий-4 м
  11 Денисов Виталий-3 м
  12
  13
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   2 Фк"Ландшафт "(г.Аксай) (90:104) -14
 

  1
Абузаров Рафаил-18 м
  2 Касацкий Дмитрий-3 м
  3 Давыдов Артём-8 м
  4 Булавинцев Юрий-15 м
  5 Мамедов Руслан-8 м
  6 Дьяченко Роман-3 м
  7 Токтаев Евгений-2 м
  8
Фёдоров Кирилл-16 м
  9 Кулиш Максим-4 м
  10 Леладзе Давид-5 м
  11 Колесников Сергей-2 м
  12 Сыров Юрий-1 м
  13  
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   3 Фк"Боец" (п.Водопадный) (120:74) +46
 

  Копыл Дмитрий-21 м
  Дордий Игорь-21 м
  Синявский Александр-6 м
  Морозов Кирилл-9 м
  5 Рожин Артур-15 м
  6 Стулов Дмитрий-5 м
  7 Сорокобаткин Виталий-7 м
  8 Ковтунов Григорий-6 м
  9 Дмитриенко Владимир-7 м
  10 Глуходед Валентин-5 м
  11 Нужин Евгений-8 м
  12 Рева Станислав-11 м
  13
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   4 Фк"Кварта-2" (г.Аксай) (78:84) -6
 

  Иванов Никита-15 м
  Псюкалов Евгений-9 м
  Попов Лев-6 м
  Попов Иван-15 м
 5 Киреев Сергей-3 м
  6 Коростелёв Михаил-8 м
  7 Чумак Александр-5 м
  8 Антонюк Кирилл-3 м
  9 Пуковский Никита-2 м
  10 
Крупин Андрей-2 м
  11 Колмаков Сергей-2 м
  12
  13
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   5 Фк"Островский" (х.Остр-й) (84:96) -12



  1Старцев Дмитрий-27 м
  2 Верясов Данил-7 м
  3 Ким Андрей-9 м
  4 Шленских Никита-10 м
  5 Лисунов Владимир-17 м
  6 Дрей Кирилл-1 м
  7 Шапко Антон-1 м
  8 Ромащенко Кирилл-2 м
  9 Беляев Илья-1 м
  10 Байрамов Руслан-2 м
  11 Ефимов Александр-1 м
  12 Байстрюков Денис-1 м 
  13  
  14  
  15  
  16  
  17  
  18
  19
  20
 

  Фк"Спарта" (г.Аксай) (84:92) -8
 

  1
Лебедев Руслан-17 м
  Ткаченко Александр-11 м
  3 Хакимов Ворис-16 м
  4 Росторгуев Артём-6 м
  5 Мамедов Ниджат-7 м
  6 Бабаев Хасан-16 м
  7 Краснов Пётр-1 м
  8 Фёдоров Александр-2 м
  9 Дёмушкин Андрей-3 м
  10
  11
  12
  13  
  14  
  15  
  16
  17
  18
  19
  20
 

   7 Фк"Нива" (п.Пчел-й) (125:75) +50
 

  Пальчак Дмитрий-17 м
  Волошко Александр-8 м
  Сердюков Юрий-43 м 
  Шутов Максим-10 м
  5 Бережной Анатолий-3 м
  6Красников Павел-21 м
  7 Богданов Антон-7 м
  8 Головко Алексей-2 м
  9 Евсеев Александр-8 м
  10 Чебураков Валентин-5 м
  11 Носаль Сергей-1 м
  12
  13
  14  
  15  
  16
  17
  18
  19
  20
 

   8 Фк"Кварта" (г.Аксай) (128:50) +78
 

  Ковтунов Александр-40 м
  Бидамирчи Эдгар-17 м
  Байрамов Камран-18 м
  Бабаев Муслим-17 м
  Исаев Ислам-1 м
  6 Семенюк Владислав-4 м
  7 Клочков Игорь-8 м
  8 Байрамов Канан-7 м
  9 Дьяченко Андрей-5 м

10 Кучеров Иван-8 м
  11 Бочаров Максим-2 м
  12
  13  
  14  
  15
  16
  17
  18
  19
  20
 

   9 Фк"Штурм"(п.Окт-й) (116:85) +31
 

  Лютый Кирилл-27 м
  Фадеев Олег-2 м
  3 Долгодин Владислав-6 м
  4 Колыхалин Дмитрий-11 м
  5 Поляниченко Антон-19 м
  6 Котов Михаил-4 м
  7 Алейников Александр-28 м
  8 Бабин Иван-13 м
  9 Чернов Олег-5 м
  10
  11
  12
  13
  14
  15  
  16
  17
  18
  19
  20
 

  10 Фк"Атлетик" (ст.Стар-я) (97:89) +8
 

  Попов Илья-3 м
  2 Горохов Александр-4 м
  3 Пудов Владимир-15 м
  4 Горохов Антон-12 м
  5 Пискунов Алексей-9 м
  6 Пушкин Александр-7 м
  7 Лехкарь Павел-14 м
  8 Барбоянов Сергей-9 м
  9 Гладков Дмитрий-1 м
  10 Винников Павел-13 м
  11 Гасанов Нурлан-7 м
  12 Бебех Алексей-3 м
  13
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   11 Фк"Бол.Лог" (х.Б.Лог) (31:224) -193
 

  Михайлов Николай-4 м
  Левин Руслан-6 м
  3 Заплатин Владислав-2 м
  4 Вольных Захар-1 м
  5 Левченко Андрей-5 м
  6 Юськин Владимир-11 м
  7 Баранов Михаил-1 м
  8 Тайз Алексей-1 м
  9
  10
  11
  12
  13  
  14  
  15  
 

   12 Фк"РТЭкспресс" (ст.Задонье) (39:131) -92
 

  1 Скулов Александр-1 м
  2 Аврах Виталий-7 м
  3 Семёнов Максим-10 м
  4 Мищенко Григорий-4 м
  5 Лунёв Денис-3 м
  6 Копылов Вячеслав-3 м
  7 Остапенко Роман-8 м
  8 Скачков Сергей-3 м
  9
  10
  11
  12
  13
  14  
  15
  16
  17
  18
  19
  20
 

   13 Фк"Аксай" (г.Аксай) (116:93) +23 



  1 Присяжнюк Олег-18 м 
  2 Прокопенко Юрий-27 м
  3 Сараян Армен-10 м 
  4 Григорян Армен-29 м
  5 Кассис Владимир-3 м 
  6 Яковлев Александр-9 м
  7 Потапчук Дмитрий-10 м
  8 Коршиков Денис-7 м 
  9 Костриков Степан-2 м 
  10 Шипилин Георгий-2 м
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16  
  17  
  18  
  19  
  20  



  14  Фк"Щепкин" (п.Щепкин) (93:113) -20  



  1 Андриевский Александр-41 м
  2 Антонов Анатолий-4 м
  3 Ульянов Михаил-1 м
  4 Маркарян Артём-5 м 
  5 Рыбкин Вячеслав-11 м 
  6 Алибаш Иван-6 м
  7 Косачёв Вадим-1 м 
  8 Забудков Виталий-8 м 
  9 Анучин Александр-5 м
  10 Антонов Роман-2 м 
  11 Ли Вячеслав-4 м
  12
  13  
  14  
  15

16  
  17  
  18  
  19  
  20  
 
              Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг

ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года

ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу - 2018-2019 гг.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 20  ТУРА

Бидамирчи Эдгар
ФК ""Кварта"(г.Аксай)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

№125 Атлетик : Легион 2:9
№126 Боец : Штурм
8:6
№127 Кварта : Нива
5:2


:

:

:  :
Аксай: выходной:


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
чемпионата Аксайского района
по мини-футболу - 2018-2019гг.
 №   КОМАНДА   ИГР   ОЧКИ  Р/М 
1 Фк "Легион"г.Аксай
19 51164:60
2Фк "Кварта"г.Аксай 19 46 128:50
3 Фк "Боец"п.Вод-й 1944 120:74
4Фк "Нива"п..Пч-й1836123:70
5Фк "Аксай"г.Аксай1933116:93
6Фк "Штурм" п.Окт-й1927116:85
7Фк "Атлетик"ст.Стар-я192397:89
8Фк "Щепкин"п.Щепкин193093:113
9Фк "Кварта-2"г.Аксай192578:84
10Фк "Спарта"г.Аксай192284:92
11Фк "Островский"х.Островский
192184:96
12Фк "Ландшафт"г.Аксай
192190:104
13Фк "РТЭкспресс"ст.Зад-е
19339:131
14Фк "Бол.Лог" х.Б.Лог
19-231:224
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
 © vitmor&PANDA, 2010-2018. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS