Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: vitmor73@mail.ru
ICQ: 325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email: ramzesss-10@rambler
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email: sukhumskii@mail.ru
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
07.04.19 

05.11.18 

05.11.18 

27.10.18 

25.10.18 

14.10.18 

29.09.18 

24.03.18 

ФОТО
ФК Боец п.Водопадный- 3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг ФК Боец п.Водопадный-  3 место в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2018-2019гг
Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный Морозов Кирилл-лучший игрок ФК Боец п.Водопадный
Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта Мамедов Ниджат-лучший игрок ФК Спарта
Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона Техин Василий - Лучший вратарь чемпиона
Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул Лучший бомбардир чемпионата-Курбанов Расул
Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский Лисунов Владимир-лучший игрок ФК Островский
Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я Кубок Справедливой Игры-Фк Атлетик ст Стар-я
Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса) Капитан Фк Нива п.Пчеловодный-Носаль Сергей(Кубок Прогресса)

 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019

Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года  |  Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг.



Таблица

КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Очки Мячи Место
1 Фк "Легион"
(г. Аксай)

10:8
:
4:4
3:3
12:3
: 
:
7:3 
11:5
:
5:4
5:5
5:4
3:1
9:6
6:1
13:4
9:2
:
30:2
5:0
:
9:1
4:2
14:2
:
51 164:60
1
2 Фк "Ландшафт "
(г. Аксай)
:
8:10

2:8
:
5:5
4:7
6:6
3:3 
8:5
1:4
2:5
:
:
3:13
3:7
:
:
3:5
10:4
11:0
5:0
4:3
5:10
:
3:6
4:3
21 90:104 12
3 Фк "Боец"
(п.Водопадный)
3:3
4:4
:
8:2

3:2
:
:
11:6
8:4
:
7:5
7:2
4:3
4:8
8:6
5:6
2:4
3:2
:
9:3
12:1
:
4:3
6:4
12:6
:
44 120:74 3
4 Фк "Кварта-2"
(г.Аксай)
:
3:12
7:4
5:5
:
2:3

4:5
5:1
5:8
5:3
2:7
:
:
2:3
3:5
:
:
3:5
9:2
5:0
5:0
5:4
3:10
:
2:5
3:2
25 78:84 9
5 Фк "Островский" 
(х.Островский)

3:7
:
3:3
6:6
6:11
:
1:5
5:4

4:5
6:4
:
4:9
3:6
:
:
4:4
1:6
:
9:2
7:2
6:1
5:0
:
0:7
6:7
5:7
21 84:96 11
6 Фк "Спарта"
(г.Аксай)
:
5:11
4:1
5:8
:
4:8
3:5
8:5
:
5:4

0:9
:
:
2:2
3:6
:
:
7:4
11:0
5:2
 :
3:5
4:6
:
4:6
2:4
19 75:86 10
7 Фк "Нива"
(п.Пчеловодный)
5:5
4:5
:
5:2
2:7
5:7
:
7:2
9:4
:
:
9:0

2:7
2:5
5:3
4:4
4:4
6:3
:
22:1
7:4
:
7:4
9:5
11:3
:
36 125:75 4
8 Фк "Кварта"
(г.Аксай)
1:3
4:5
13:3
:
8:4
3:4
3:2
:
:
6:3
2:2
:
5:2
7:2

6:5
4:3
4:2
3:2
16:0
:
:
16:0
8:2
9:5
:
10:1
46 128:50 2
9 Фк "Штурм"
(п.Октябрьский)
1:6
6:9
:
7:3
6:5
6:8
:
5:3
4:4
:
:
6:3
4:4
3:5
3:4
5:6

9:4
2:2
:
19:1
17:2
:
3:7
2:7
:
8:2
27 116:85 6
10 Фк "Атлетик"
(ст.Стар-я)
2:9
4:13
5:3
:
2:3
4:2
5:3
:
:
6:1
4:7
:
3:6
4:4
2:3
2:4
2:2
4:9

24:0
:
:
8:4
2:5
4:9
:
10:2
23 97:89 7
11 Фк "Бол.Лог"
(х.Б.Лог)
2:30
:
:
4:10
3:9
0:11
0:5
2:9
2:7
2:9
2:5
0:11
1:22
:
:
0:16
1:19
:
:
0:24

2:7
5:0
:
5:11
2:13
3:6
0 31:224 14
12
Фк "РТЭкспресс"
(ст.Задонье)

:
0:5
3:4
0:5
:
1:12
4:5
0:5
0:5
1:6
5:3
0:5
:
4:7
0:16
:
:
2:17
4:8
:
0:5
7:2
  3:9
:
0:5
5:7
3 39:131 13
13 Фк "Аксай" 
(г.Аксай)
2:4
1:9
:
10:5
4:6
3:4
:
10:3
7:0
:
:
6:4
5:9
4:7
5:9
2:8
7:2
7:3
9:4
5:2
11:5
: 
:
9:3 
:
9:6
33 116:93 5
14 Фк "Щепкин" 
(п.Щепкин)
:
2:14
3:4
6:1
:
6:12
2:3
5:2
7:5
7:6
4:2
6:4
:
3:11
1:10
:
2:8
:
2:10
:
6:3
13:2
7:5
5:0
6:9
:
30 93:113 8

Главный судья Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко

Лучшие игроки и команды прошедшего турнира...

21.10.18г.
1 тур

1 09.00 ФК "Легион" ФК "Щепкин"
14:2
 

Курбанов Р.- 6 м

Пискунов А-р.-3 м

Корнев В.- 3 м

Бабахян А.- 2 м

Крупин С.- 1 м

Андриевский А.- 1 м

Антонов А.- 1 м






2
09.45 ФК "Ландшафт Таун" ФК "Аксай"

5:10
   

Абузаров Р.- 1 м

Касацкий Д.- 1 м

Давыдов А.- 1 м

Булавинцев Ю.- 1 м

Мамедов Р.- 1 м

Присяжнюк О.- 3 м

Прокопенко Ю.- 3 м

Сараян А.- 1 м

Григорян А.- 1 м

Яковлев А.- 1 м

Кассис В.- 1 м


 
3 10.30 ФК "Боец" ФК "РТЭкспресс"

12:1
 

Копыл Д.- 6 м

Дордий И.- 5 м

Синявский А.- 1 м

Скулов А.- 1 м

 

 



4 11.15 ФК "Кварта-2"
ФК "Бол.Лог"

9:2
 

Иванов Н.- 3 м

Псюкалов Е.- 2 м

Попов Л.- 1 м

Попов И.- 1 м

Киреев С.- 1 м

Коростелёв М.- 1 м

Михайлов Н.- 1 м

Левин Р.- 1 м







5
12.00 ФК "Островский"
ФК "Атлетик"

1:6
 

Старцев Д.- 1 м

Попов И.- 2 м

Горохов А-р.- 2 м

Пудов В.- 1 м

Горохов Ан.- 1 м



6 12.45 ФК "Спарта"
ФК "Штурм"

 3:6
   

Лебедев Р.- 3 м

Лютый К.- 3 м

Фадеев О.- 2 м

Долгодин В.- 1 м

   
7 13.30 ФК "Нива"
ФК "Кварта"

2:7
   

Пальчак Д.- 1 м

Волошко А.- 1 м

Ковтунов А.- 2 м

Бидамирчи Э.- 2 м

Байрамов Кам.- 1 м

Бабаев М.- 1 м

Исаев И.- 1 м

   

Лучший игрок 1 тура -Бидамирчи Эдгар(ФК"Кварта") 

28.10.18г. 2 тур

8 14.30 ФК "Атлетик"
ФК "Спарта"

4:7
 
Горохов А-р.- 1 м
Пудов В.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Пушкин А.- 1 м


Лебедев Р.- 3 м
Ткаченко Р.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Росторгуев А.- 1 м




9
15.15 ФК "Штурм"
ФК "Нива"

4:4
    Поляниченко А.- 3 м
Колыхалин Д.- 1 м


Сердюков Ю.- 3 м
Шутов М.- 1 м



 
10 16.00 ФК "Щепкин"
ФК "Кварта"

1:10
 
Ульянов М.- 1 м

Ковтунов А.- 5 м
Бабаев М.- 3 м
Семенюк В.- 2 м




11 16.45 ФК "Бол.Лог" ФК "Островский"

2:7
 
Заплатин В.- 2 м

Старцев Д.- 3 м
Верясов Д.- 2 м
Ким А.- 1 м
Шленских Н.- 1 м




12
17.30 ФК "РТЭкспресс"
ФК "Кварта-2"

4:5
 
Аврах В.- 1 м
Семёнов М.- 1 м
Мищенко Г.- 1 м
Лунёв Д.- 1 м


Попов И.- 2 м
Чумак А.- 1 м
Киреев С.- 1 м
Псюкалов Е.- 1 м




13 18.15 ФК "Аксай"
ФК "Боец"

     4:6
    Присяжнюк А.- 2 м
Григорян А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м

 
Копыл Д.- 3 м
Дордий И.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Рожин А.- 1 м

 
   
14 19.00 ФК "Легион"
ФК "Ландшафт Таун"

     10:8
    Курбанов Р.- 5 м
Пискунов А-р.- 3 м
Крупин С.- 2 м


Булавинцев Ю.- 2 м
Токтаев Е.- 2 м
Абузаров Р.- 2 м
Давыдов А.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м


   

Лучший игрок 2 тура -Копыл Дмитрий (Фк"Боец")

04.11.18г. 3 тур

15 14.30 ФК "Островский" ФК "РТЭкспресс"

6:1 
 
Ким А.- 2 м
Старцев Д.- 2 м
Лисунов В.- 2 м


Семёнов М.- 1 м





16
15.15 ФК "Боец"
ФК "Легион"

3:3
    Копыл Д.- 2 м
Стулов Д.- 1 м


Курбанов Р.- 1 м
Пискунов А-р.- 1 м
Крупин С.- 1 м



 
17 16.00 ФК "Кварта-2"
ФК "Аксай"

3:10 
 
Попов И.- 1 м
Чумак А.- 1 м
Антонюк К.- 1 м


Присяжнюк О.- 4 м
Сараян А.- 3 м
Прокопенко Ю.- 2 м
Григорян А.- 1 м




18 16.45 ФК "Ландшафт Таун" ФК "Щепкин"

3:6 
 
Касацкий Д.- 2 м
Фёдоров К.- 1 м


Андриевский А.- 2 м
Рыбкин В.- 2 м
Маркарян А.- 1 м
Алибаш И.- 1 м




19
17.30 ФК "Спарта"
ФК "Бол.Лог"

11:0 
 
Ткаченко А.- 3 м
Мамедов Н.- 2 м
Бабаев Х.- 2 м
Лебедев Р.-2 м
Росторгуев А.- 1 м
Краснов П.- 1 м








20 18.15 ФК "Нива"
ФК "Атлетик"

      4:4 
    Сердюков Ю.- 3 м
Бережной А.- 1 м

 
Гладков Д.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м
Пушкин А.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м

   
21 19.00 ФК "Кварта"
ФК "Штурм"

      6:5
    Байрамов Кам.- 2 м
Бидамирчи Э.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м
Клочков И.- 1 м


Поляниченко А.- 3 м
Колыхалин Д.- 2 м
   

Лучший игрок 3 тура -Прокопчук Александр(Фк"Боец") 

11.11.18г. 4 тур

22 14.30 ФК "Легион" ФК "Кварта-2"
       12:3
 
Пискунов А-р.- 5 м
Кубанцев И.- 2 м
Крупин С.- 1 м
Курбанов Р.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м


Попов И.- 1 м
Крупин А.- 1 м
Пуковский Н.- 1 м







23
15.15 ФК " Атлетик"
ФК "Кварта" 

2:3 
    Винников П.- 2 м Байрамов Кам.- 2 м
Клочков Игорь-1 м



 
24 16.00 ФК "Щепкин"
ФК "Штурм"

2:8 
 
Рыбкин В.- 2 м Поляниченко А.- 3 м
Лютый К.- 2 м
Котов М.- 1 м
Дологодин В.- 1 м
Алейников А.- 1 м




25 16.45 ФК "РТЭкспресс" ФК "Спарта"

5:3
 
Мищенко Г.- 3 м
Семёнов М.- 2 м


Бабаев Х.- 2 м
Лебедев Р.- 1 м




26
17.30 ФК "Аксай"
ФК "Островский"

7:0
 
Прияжнюк А.- 2 м
Прокопенко Ю.- 2 м
Григорян А.- 1 м
Яковлев А.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м





27 18.15 ФК "Бол.Лог"
ФК "Нива"

      1:22
    Вольных З.- 1 м

Сердюков Ю.- 9 м
Пальчак Д.- 5 м
Волошко А.- 4 м
Бережной А.- 2 м
Красников П.- 2 м


   
28 19.00 ФК "Ландшафт Таун"
ФК "Боец"

       2:8
    Абузаров Р.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м


Рожин А.- 2 м
Глуходед В.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м
Дмитриенко В.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Сорокобаткин В.- 1 м


   

Лучший игрок 4 тура -Байрамов Камран(Фк"Кварта")

18.11.18г. 5 тур

29 14.30 ФК"Кварта-2" ФК"Ландшафт Таун"

7:4
 
Коростелёв М.- 3 м
Попов Л.- 1 м
Попов И.- 1 м
Чумак А.- 1 м
Псюкалов Е.- 1 м


Фёдоров К.- 2 м
Давыдов А.- 1 м
Дьяченко Р.- 1 м






30
15.15 ФК"Островский"
ФК"Легион"

3:7
    Шленских Н.- 1 м
Дрей К.- 1 м
Шапко А.- 1 м


Пискунов А-р.- 3 м
Кубанцев И.- 2 м
Корнев В.- 2 м



 
31 16.00 ФК"Боец"
ФК"Щепкин"

12:6
 
Дордий И.- 4 м
Сорокобаткин В.- 2 м
Глуходед В.- 2 м
Ковтунов Г.- 2 м
Рожин А.- 1 м
Нужин Е.- 1 м


Андриевский А.- 3 м
Рыбкин В.- 2 м
Маркарян А.- 1 м







32 16.45 ФК"Спарта" ФК"Аксай"

4:6
 
Росторгуев А.- 2 м
Лебедев Р.- 2 м


Григорян А.- 2 м
Присяжнюк О.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Кассис В.- 1 м
Сараян А.- 1 м




33
17.30 ФК"Нива"
ФК"РТЭкспресс"

7:4
 
Шутов М.- 2 м
Красников П.- 2 м
Головко А.- 2 м
Богданов А.- 1 м


Остапенко Р.- 2 м
Скачков С.- 1 м
Копылов В.- 1 м




34 18.15 ФК"Кварта"
ФК"Бол.Лог"

       16:0
    Ковтунов А.- 9 м
Дьяченко А.- 3 м
Байрамов Кан.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Исаев И.- 1 м
Семенюк В.- 1 м


                                   

   
35 19.00 ФК"Штурм"
ФК"Атлетик"

        9:4
    Поляниченко А.- 3 м
Лютый К.- 3 м
Колыхалин Д.- 2 м
Алейников А.- 1 м


Горохов Ан.- 2 м
Лехкарь П.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м
   

Лучший игрок 5 тура -Григорян Армен(Фк"Аксай")

25.11.18г. 6 тур

36 14.30 ФК"Легион" ФК"Спарта"

11:5
 
Пискунов А-р.- 7 м
Филимонов Е.- 2 м
Пономарёв В.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м


Бабаев Х.- 3 м
Лебедев Р.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м





37
15.15 ФК"Щепкин"
ФК"Атлетик"

2:10
    Алибаш И.- 1 м
Косачёв В.- 1 м


Пудов В.- 2 м
Лехкарь П.- 2 м
Горохов Ан.- 2 м
Барбоянов С.- 2 м
Бебех А.- 1 м
Гасанов Н.- 1 м



 
38 16.00 ФК"Бол.Лог"
ФК"Штурм"

1:19
 
Левченко А.- 1 м Алейников А.- 5 м
Чернов О.- 4 м
Бабин И.- 4 м
Лютый К.- 3 м
Поляниченко А.- 2 м
Колыхалин Д.- 1 м




39 16.45 ФК"Аксай" ФК"Нива"

5:9
 
Сараян А.- 2 м
Потапчук Д.- 1 м
Яковлев А.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м


Сердюков Ю.- 3 м
Евсеев А.- 2 м
Богданов А.- 2 м
Красников П.- 1 м
Волошко А.- 1 м




40
17.30 ФК"РТЭкспресс"
ФК"Кварта"

0:16
 


Ковтунов А.- 7 м
Бидамирчи Э.- 3 м
Кучеров И.- 2 м
Бочаров М.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Бабаев М.- 1 м
Байрамов Кан.- 1 м




41 18.15 ФК"Ландшафт Таун"
ФК"Островский"

        6:6
    Давыдов А.- 2 м
Булавинцев Ю.- 2 м
Кулиш М.- 1 м
Абузаров Р.- 1 м

 
Старцев Д.- 4 м
Ким А.- 1 м
Шленских Н.- 1 м
   
42 19.00 ФК"Боец"
ФК"Кварта-2"

        3:2
    Копыл Д.- 2 м
Рожин А.- 1 м

 
Коростелёв М.- 1 м
Иванов Н.- 1 м
   

Лучший игрок 6 тура -Прокопчук Александр(Фк"Боец") 

02.12.18г. 7 тур

43 14.30 ФК"Спарта" ФК"Ландшафт Таун"

4:1
 
Мамедов Н.- 1 м
Бабаев Х.- 1 м
Фёдоров А.- 1 м
Лебедев Р.- 1 м


Фёдоров К.- 1 м






44
15.15 ФК"Островский"
ФК"Боец"

6:11
    Лисунов В.- 4 м
Верясов Д.- 2 м


Рожин А.- 4 м
Дмитриенко В.- 3 м
Стулов Д.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м
Нужин Е.- 1 м



 
45 16.00 ФК"Нива"
ФК"Легион"

5:5
 
Пальчак Д.- 2 м
Шутов М.- 2 м
Сердюков Ю.- 1 м


Пискунов А-р.- 3 м
Курбанов Р.- 2 м





46 16.45 ФК"Кварта-2" ФК"Щепкин"

2:5
 
Попов Л.- 1 м
Попов И.- 1 м


Андриевский А.- 3 м
Рыбкин В.- 1 м
Забудков В.- 1 м




47
17.30 ФК"Кварта"
ФК"Аксай"

8:2
 
Ковтунов А.- 3 м
Клочков И.- 1 м
Байрамов Кам.- 1 м
Байрамов Кан.- 1 м
Бочаров М.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м


Сараян А.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м








48 18.15 ФК"Штурм"
ФК"РТЭкспресс"

        17:2
    Лютый К.- 6 м
Алейников А.- 5 м
Бабин И.- 3 м
Колыхалин Д.- 2 м
Чернов О.- 1 м

 
Копылов В.- 1 м
Семёнов М.- 1 м



 
   
49 19.00 ФК"Атлетик"
ФК"Бол.Лог"

         24:0
    Винников П.- 9 м
Пудов В.- 5 м
Пушкин А.- 3 м
Гасанов Н.- 3 м
Лехкарь П.- 2 м
Горохов Ан.- 2 м


 
   

Лучший игрок 7 тура -Тёхин Василий (Фк"Кварта")

09.12.18г. 8 тур

50 14.30 ФК"Легион" ФК"Кварта"

5:4
 
Курбанов Р.- 3 м
Пискунов А-р.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м


Ковтунов А.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Бабаев М.- 1 м
Байрамов Кан.- 1 м




51
15.15 ФК"РТЭкспресс"
ФК"Атлетик"

4:8
    Скулов А.- 2 м
Семёнов М.- 1 м
Остапенко Р.- 1 м


Лехкарь П.- 3 м
Пудов В.- 2 м
Барбоянов С.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м



 
52 16.00 ФК"Щепкин"
ФК"Бол.Лог"

6:3
 
Андриевский А.- 3 м
Антонов А.- 1 м
Алибаш И.- 1 м
Анучин А.- 1 м


Левин Р.- 2 м
Юськин В.- 1 м






53 16.45 ФК"Аксай" ФК"Штурм"

7:2
 
Григорян А.- 4 м
Потапчук Д.- 2 м
Костриков С.- 1 м


Поляниченко А.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м





54
17.30 ФК"Ландшафт Таун"
ФК"Нива"

2:5
 
Давыдов А.- 1 м
Леладзе Д.- 1 м


Сердюков Ю.- 3 м
Евсеев А.- 1 м
Красников П.- 1 м




55 18.15 ФК"Боец"
ФК"Спарта"

        8:4
    Копыл Д.- 3 м
Синявский А.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Рожин А.- 1 м
Нужин Е.- 1 м
Дордий И.- 1 м


Лебедев Р.- 3 м
Мамедов Н.- 1 м 
   
56 19.00 ФК"Кварта-2"
ФК"Островский"

         4:5
    Иванов Н.- 3 м
Псюкалов Е.- 1 м


Старцев Д.- 3 м
Ромащенко К.- 1 м
   

Лучший игрок 8 тура -Курбанов Расул(Фк"Легион")  

16.12.18г. 9 тур

57 14.30 ФК"Кварта" ФК"Ландшафт Таун"

13:3
 
Ковтунов А.- 6 м
Бабаев М.- 3 м
Клочков И.- 2 м
Бидамирчи Э.- 2 м

Абузаров Р.- 2 м
Давыдов А.- 1 м






58
15.15 ФК"Штурм"
ФК"Легион"

1:6
    Поляниченко А.- 1 м Курбанов Р.- 2 м
Пискунов А-р.- 2 м
Корнев В.- 1 м
Кубанцев И.- 1 м



 
59 16.00 ФК"Нива"
ФК "Боец"
2:7
 
Чебураков В.- 1 м
Волошко А.- 1 м

Дордий И.- 4 м
Копыл Д.- 3 м




60 16.45 ФК"Спарта" ФК"Кварта-2"

3:5
 
Бабаев Х.- 2 м
Лебедев Р.- 1 м

Псюкалов Е.- 2 м
Попов И.- 1 м
Антонюк К.- 1 м
Иванов Н.- 1 м




61
17.30 ФК"Островский"
ФК"Щепкин"

6:7
 
Шленских Н.- 3 м
Старцев Д.- 2 м
Беляев И.- 1 м

Андриевский А.- 5 м
Рыбкин В.- 1 м
Забудков В.- 1 м




62 18.15 ФК"Атлетик"
ФК"Аксай"

         2:5
    Винников П.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м
Потапчук Д.- 3 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Григорян А.- 1 м

 
   
63 19.00 ФК"Бол.Лог"
ФК"РТЭкспресс"

         2:7
   Юськин  В.- 2 м

Аврах В.- 4 м
Остапенко Р.- 2 м
Копылов В.- 1 м

   

Лучший игрок 9 тура -Корнев Виталий(Фк"Легион") 

23.12.18г. 10 тур

64 14.30 ФК"Кварта-2" ФК"Нива"
2:7
 
Коростелёв М.- 1 м
Попов И.- 1 м
Сердюков Ю.- 2 м
Пальчак Д.- 2 м

Красников П.- 1 м
Шутов М.- 1 м
Евсеев А.- 1 м



65 15.15 ФК"Аксай" ФК"Бол.Лог"
11:5
    Присяжнюк О.- 4 м
Григорян А.- 4 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Яковлев А.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м

Михайлов Н.- 2 м
Левин Р.- 1 м
Баранов М.- 1 м
Юськин В.- 1 м



 
66 16.00 ФК"Легион" ФК"Атлетик"
13:4
 
Пискунов А-р.- 6 м
Курбанов Р.- 2 м
Корнев В.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Пискунов Д.- 1 м
Денисов В.- 1 м

Гасанов Н.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м

Горохов Ан.- 1 м
Бебех А.- 1 м





67 16.45 ФК"Ландшафт Таун" ФК"Штурм"
3:7
 
Булавинцев Ю.- 1 м
Фёдоров К.- 1 м
Леладзе Д.- 1 м

Бабин И.- 3 м
Лютый К.- 3 м
Алейников А.- 1 м




68 17.30 ФК"Боец" ФК"Кварта"
4:3
 
Дордий И.- 2 м
Сорокобаткин В.- 1 м
Стулов Д.- 1 м
Бидамирчи Э.- 2 м
Ковтунов А.- 1 м





69 18.15 ФК"Щепкин" ФК"РТЭкспресс"
         7:5
    Алибаш И.- 2 м
Забудков В.- 2 м
Рыбкин В.- 2 м
Анучин А.- 1 м

Аврах В.- 2 м
Семёнов М.- 1 м
Остапенко Р.- 1 м

 
   
70 19.00 ФК"Островский" ФК"Спарта"
         4:5
    Верясов Д.- 2 м
Старцев Д.- 1 м
Ким А.- 1 м

Ткаченко А.- 4 м
Росторгуев А.- 1 м

 
   

Лучший игрок 10 тура -Ткаченко Александр(Фк"Спарта")

03.01.19г. 11 тур

71 14.30 ФК"Спарта" ФК"Щепкин"
4:6
 
Ткаченко А.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Фёдоров А.- 1 м
Андриевский А.- 3 м
Забудков В.- 1 м
Антонов Ан.- 1 м
Анучин А.- 1 м




72
15.15 ФК"Нива" ФК"Островский"
9:4
    Сердюков Ю.- 3 м
Красников П.- 3 м
Шутов М.- 2 м
Носаль С.- 1 м

Шленских Н.- 1 м
Байрамов Р.- 1 м
Ефимов А.- 1 м
Лисунов В.- 1 м



 
73 16.00 ФК"Бол.Лог" ФК"Легион"
2:30
 
Михайлов Н.- 1 м
Левченко А.- 1 м

Курбанов Р.- 15 м
Пискунов А-р.- 9 м
Пискунов Д.- 3 м
Кубанцев И.- 2 м
Денисов В.- 1 м




74 16.45 ФК"Штурм" ФК"Боец"
6:5
 
Алейников А.- 3 м
Поляниченко А.- 2 м
Лютый К.- 1 м

Дордий И.- 3 м
Нужин Е.- 1 м
Рожин А.- 1 м




75
17.30 ФК"Атлетик" ФК"Ландшафт Таун"
5:3
 
Пискунов А-й.- 3 м
Горохов Ан.- 1 м
Винников П.- 1 м

Абузаров Р.- 2 м
Колесников С.- 1 м





76 18.15 ФК"Кварта" ФК"Кварта-2"
         3:2
    Ковтунов А.- 1 м
Кучеров И.- 1 м
Семенюк В.- 1 м

Пуковский Н.- 1 м
Крупин А.- 1 м


   
77 19.00 ФК"РТЭкспресс" ФК"Аксай"
          3:9
    Остапенко Р.- 2 м
Лунёв Д.- 1 м

Григорян А.- 4 м
Коршиков Д.- 2 м
Яковлев А.- 2 м
Прокопенко Ю.- 1 м

   

Лучший игрок 11 тура -Бидамирчи Эдгар (Фк"Кварта")

06.01.19г. 12 тур

78 14.30 ФК"Ландшафт Таун" ФК"Бол.Лог"
10:4
 
Булавинцев Ю.- 5 м
Фёдоров К.- 3 м
Леладзе Д.- 1 м
Абузаров Р.- 1 м

Юськин В.- 2 м
Левченко А.- 2 м





79 15.15 ФК"Легион" ФК"РТЭкспресс"
5:0
    Техн.победа Техн.поражение


 
80 16.00 ФК"Спарта" ФК"Нива"
0:9
 

Сердюков Ю.-5 м
Пальчак Д.- 2 м
Красников П.- 2 м




81 16.45 ФК"Боец" ФК"Атлетик"
2:4
 
Рожин А.- 1 м
Синявский А.- 1 м
Лехкарь П.- 2 м
Горохов Ан.- 1 м
Попов И.- 1 м




82 17.30 ФК"Кварта-2" ФК"Штурм"
3:5
 
Попов Л.- 1 м
Антонюк К.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м

Лютый К.- 2 м
Дологодин В.- 1 м
Алейников А.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м




83 18.15 ФК"Островский" ФК"Кварта"
         3:6
    Старцев Д.- 1 м
Лисунов В.- 1 м
Ромащенко К.- 1 м

Бидамирчи Э.- 2 м
Байрамов Кам.- 2 м
Бабаев М.- 1 м
Клочков И.- 1 м
 
   
84 19.00 ФК"Щепкин" ФК"Аксай"
         6:9
    Андриевский А.- 3 м
Забудков В.- 2 м
Антонов Р.- 1 м

 
Григорян А.- 5 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Яковлев А.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м
Кассис В.- 1 м

 
   

Лучший игрок 12 тура -Лехкарь Павел(Фк"Атлетик") 

13.01.19г. 13 тур

85 14.30 ФК"Бол.Лог" ФК"Боец"
3:9
 
Юськин В.- 3 м Морозов К.- 4 м
Дмитриенко В.- 3 м
Нужин Е.- 2 м




86 15.15 ФК"Аксай" ФК"Легион"
2:4
    Прокопенко Ю.- 2 м Курбанов Р.- 3 м
Пустоваров И.- 1 м



 
87 16.00 ФК"Нива" ФК"Щепкин"
11:3
 
Сердюков Ю.- 4 м
Пальчак Д.- 2 м
Красников П.- 2 м
Шутов М.- 2 м
Богданов А.- 1 м

Маркарян А.- 1 м
Алибаш И.- 1 м
Анучин А.- 1 м





88 16.45 ФК"Кварта" ФК"Спарта"
2:2
 
Ковтунов А.- 1 м
Байрамов Кам.- 1 м
Хакимов В.- 2 м




89 17.30 ФК"Атлетик" ФК"Кварта-2"
5:3
 
Пискунов А-й.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Пушкин А.- 1 м
Горохов А-р.- 1 м

Иванов Н.- 3 м






90 18.15 ФК"Штурм" ФК"Островский"
         4:4
    Алейников А.- 2 м
Лютый к.- 1 м
Котов М.- 1 м

Старцев Д.- 2 м
Верясов Д.- 1 м
Байстрюков Д.- 1 м

 
   
91 19.00 ФК"РТЭкспресс" ФК"Ландшафт Таун"
         3:3
    Семёнов М.- 3 м
 
Булавинцев Ю.- 2 м
Абузаров Р.- 1 м
Давыдов А.- 1 м

   

Лучший игрок 13 тура -Гугушвили Нодар(Фк"Спарта") 
Второй круг

20.01.19г. 14 тур

92  14.30
ФК"Атлетик"
ФК"Боец"

2:3
 
Пискунов А-й.- 1 м
Бебех А.- 1 м

Копыл Д.- 2 м
Рожин А.- 1 м




93 15.15 ФК"Островский" ФК"Ландшафт"
3:3
   Лисунов В.- 2 м
Старцев Д.- 1 м


Мамедов Р.- 2 м
Фёдоров К.- 1 м

 
94 16.00 ФК"Нива" ФК"Аксай"
7:4
 
Сердюков Ю.- 3 м
Богданов А.- 2 м
Красников П.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м

Григорян А.- 2 м
Присяжнюк О.- 1 м
Потапчук Д.- 1 м




95 16.45 ФК"Бол.Лог" ФК"Спарта"
2:5
 
Левин Р.- 1 м
Тайз А.- 1 м
Бабаев Х.- 3 м
Ростогуев А.- 1 м
Хакимов В.- 1 м



96 17.30 ФК"Штурм" ФК"Кварта"
3:5
 
Поляниченко А.- 1 м
Алейников А.- 1 м
Дологодин В.- 1 м

Ковтунов А.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Байрамов Кам.- 1 м




97 18.15 ФК"Кварта-2" ФК"РТЭкспресс"
         5:0
    Техн.победа Техн.поражение
 
   
  выходной ФК"Щепкин" ФК"Легион"
       :
   
 
     

Лучший игрок 14 тура-Тёхин Василий(Фк"Кварта") 






27.01.19г. 15 тур

98 14.30 ФК"Островский" ФК"Бол.Лог"
9:2
 
Старцев Д.- 5 м
Лисунов В.- 2 м
Шленских Н.- 2 м

Левин Р.- 1 м
Левченко А.- 1 м




99 15.15 ФК"Ландшафт" ФК"Кварта-2"
5:5
    Абузаров Р.- 5 м Попов И.- 2 м
Иванов Н.- 1 м
Коростелёв М.- 1 м
Киреев С.- 1 м



 
100 16.00 ФК"Щепкин" ФК"Спарта"
4:2
 
Андриевский А.- 3 м
Забудков В.- 1 м

Хакимов В.- 2 м




101 16.45 ФК"Штурм" ФК"Аксай"
3:7
 
Лютый К.- 1 м
Колыхалин Д.- 1 м
Алейников А.- 1 м

Прокопенко Ю.- 4 м
Яковлев А.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м



102 17.30 ФК"Кварта" ФК"Атлетик"
4:2
 
Бабаев М.- 2 м
Байрамов Кам.- 1 м
Байрамов кан.- 1 м

Пудов В.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м




103 18.15 ФК"Легион" ФК"Боец"
         4:4
    Пискунов А-р.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Корнев В.- 1 м

Рожин А.- 1 м
Синявский А.- 1 м
Рева С.- 1 м
Морозов К.- 1 м


   


ФК"РТЭкспресс" ФК"Островский"
          0:5
    Техн.поражение Техн.победа    

Лучший игрок 15 тура -Байрамов Камран (Фк"Кварта")

03.02.19г. 16 тур

104 14.30 ФК"Кварта" ФК"Легион"
1:3
 
Бабаев М.- 1 м Курбанов Р.- 2 м
Пискунов А-р.- 1 м




105 15.15 ФК"Аксай" ФК"Атлетик"
9:4
    Прокопенко Ю.- 5 м
Присяжнюк О.- 1 м
Григорян А.- 1 м
Костриков С.- 1 м
Шипилин Г.- 1 м

Барбоянов С.- 2 м
Пудов В.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м





 
106 16.00 ФК"Нива" ФК"Штурм"
5:3
 
Сердюков Ю.- 2 м
Красников П.- 2 м
Богданов А.- 1 м

Алейников А.- 3 м





107 16.45 ФК"Щепкин" ФК"Кварта-2"
:
 
Андриевский А.- 2 м Иванов Н.- 1 м
Чумак А.- 1 м
Попов Л.- 1 м




108 17.30 ФК"Ландшафт" ФК"РТЭкспресс"
5:0
 
Техн.победа Техн.поражение




109 18.15 ФК"Островский" выходной
:
     

 
   

выходной ФК"Спарта" ФК"Боец"
:
   
 
   

Лучший игрок 16 тура -Красников Павел(Фк"Нива")

10.02.19г. 17 тур

110 14.30 ФК"Бол.Лог" ФК"Щепкин"
2:13
 
Юськин В.- 2 м Андриевский А.- 8 м
Ли В.- 2 м
Антонов Р.-1 м
Антонов А.- 1 м
Маркарян А.- 1 м



111 15.15 ФК"Ландшафт" ФК"Спарта"
8:5
    Мамедов Р.- 4 м
Фёдоров К.- 4 м

Хакимов В.- 2 м
Дёмушкин А.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м
Бабаев Х.- 1 м



 
112 16.00 ФК"Островский" ФК"Кварта-2"
1:5
 
Старцев Д.- 1 м Попов И.- 2 м
Попов Л.- 1 м
Иванов Н.- 1 м
Чумак А.- 1 м



113 16.45 ФК"Атлетик" ФК"Нива"
3:6
 
Пудов В.- 1 м
Пискунов А-й.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м

Чебураков В.- 3 м
Евсеев А.- 1 м
Сердюков Ю.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м



114 17.30 ФК"Легион" ФК"Аксай"
9:1
 
Курбанов Р.- 4 м
Корнев В.- 2 м
Кубанцев И.- 1 м
Бабахян А.- 1 м

Григорян А.- 1 м






115 18.15 ФК"Кварта" ФК"Боец"
         8:4
    Кучеров И.- 2 м
Байрамов Кам.- 2 м
Байрамов Кан.- 2 м
Клочков И.- 1 м
Ковтунов А.- 1 м

Рожин А.- 1 м
Глуходед В.- 1 м
Синявский А.- 1 м
Морозов К.- 1 м
   

выходной ФК"" ФК"Штурм"
       :
   

   

Лучший игрок 17 тура -Фёдоров Кирилл(Фк"Ландшафт")

17.02.19г. 18 тур

116 14.30 ФК"Боец" ФК"Аксай"
4:3
 
Рева С.- 3 м
Стулов Д.- 1 м
Прокопенко Ю.- 1 м
Коршиков Д.- 1 м
Шипилин Г.- 1 м




117 15.15 ФК"Легион" ФК"Нива"
5:4
    Курбанов Р.- 3 м
Пискунов А-р.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м

Пальчак Д.- 1 м
Евсеев А.- 1 м
Красников П.- 1 м
Чебураков В.- 1 м


 
118 16.00 ФК"Атлетик" ФК"Штурм"
2:2
 
Пушкин А.- 1 м
Лехкарь П.- 1 м

Дологодин В.- 1 м
Бабин И.- 1 м



119 16.45 ФК"Бол.Лог" ФК"Ландшафт"
0:11
 

Фёдоров К.- 3 м
Абузаров Р.- 2 м
Кулиш М.- 2 м
Леладзе Д.- 2 м
Мамедов Р.- 1 м
Сыров Ю.- 1 м




120 17.30 ФК"Щепкин" ФК"Островский"
7:5
 
Андриевский А.- 2 м
Ли В.- 2 м
Анучин А.- 1 м
Рыбкин В.- 1 м
Маркарян А.- 1 м

Лисунов В.- 3 м
Байрамов Р.- 1 м
Ким А.- 1 м





121 18.15 ФК"Спарта" ФК"Кварта-2"
8:5
    Хакимов В.- 6 м
Бабаев Х.- 2 м

Колмаков С.- 2 м
Псюкалов Е.- 2 м
Иванов Н.- 1 м

   


ФК"РТЭкспресс" ФК"Б.Лог"
0:5
   

   

Лучший игрок 18 тура -Хакимов Ворис (Фк"Спарта")

24.02.19г. 19 тур

122 14.30 ФК"Бол.Лог" ФК"Кварта-2"
0:5
 
Техн.поражение Техн.победа



123
15.15 ФК"Островский" ФК"Спарта" 6:4
    Ким А.- 3 м
Лисунов В.- 2 м
Шленских Н.- 1 м
Дёмушкин А.- 2 м
Хакимов В.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м



 
124 16.00 ФК"Щепкин" ФК"Ландшафт"
3:4
 
Андриевский А.- 3 м
Булавинцев Ю.- 2 м
Колесников С.- 1 м
Кулиш М.- 1 м



125 16.45 ФК"Легион" ФК"Штурм"
9:6
 
Пискунов А-р.- 6 м
Курбанов Р.- 3 м

Бабин И.- 2 м
Лютый К.- 2 м
Котов М.- 1 м
Алейников А.- 1 м




126 17.30 ФК"Боец" ФК"Нива"
7:5
    Рева С.- 4 м
Сорокобаткин В.- 1 м
Морозов К.- 1 м
Нужин Е.- 1 м

Красников П.- 3 м
Волошко А.- 1 м
Сердюков Ю.- 1 м



127 18.15 ФК"Аксай" ФК"Кварт"
5:9
    Сараян А.- 2 м
Прокопенко Ю.- 2 м
Потапчук Д.- 1 м

Байрамов Кам.- 5 м
Бабаев М.- 3 м
Кучеров И.- 1 м

 
   


ФК"РТЭкспресс" ФК"Щепкин"
0:5
    Техн.поражение Техн.победа

 

03.03.19г. 20 тур

128 14.30 ФК"Атлетик" ФК"Легион"
2:9
 
Гасанов Н.- 1 м
Барбоянов С.- 1 м


Курбанов Р.- 4 м
Бабахян А.- 2 м
Денисов В.- 1 м
Филимонов Е.- 1 м
Пустоваров И.- 1 м




129 15.15 ФК"Боец" ФК"Штурм"
8:6
    Рева С.- 2 м
Сорокобаткин В.- 2 м
Ковтунов Г.- 2 м
Синявский А.- 1 м
Нужин Е.- 1 м


Алейников А.- 3 м
Дологодин В.- 1 м
Водолазский А.- 1 м
Котов М.- 1 м




 
130 16.00 ФК"Кварта" ФК"Нива"
5:2
 
Кучеров И.- 2 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Дьяченко А.- 1 м
Бабаев М.- 1 м


Евсеев А.- 2 м






131 16.45 ФК"Спарта" ФК"РТЭкспресс"
5:0
 
Техн.победа

Техн.пражение



132 17.30 ФК"" ФК""
:
 









133 18.15 ФК"" ФК""
:
   

 
   

выходной ФК"" ФК"Аксай"
:
   
 

   

Лучший игрок 20 тура -Бидамирчи Эдгар (Фк"Кварта")

.03.19г. 21 тур

141 09.00 ФК"" ФК""
:
 





142
09.45 ФК"" ФК""
:
   




 
143 10.30 ФК"" ФК""
:
 





144 11.15 ФК"" ФК""
:
 





145
12.00 ФК"" ФК""
:
 





146 12.45 ФК"" ФК""
       :
   

 
   
147 13.30 ФК"" ФК""
:
   

   

Лучший игрок 21 тура -(Фк"")

.03.19г. 22 тур

148 09.00 ФК"" ФК""
:
 





149 09.45 ФК"" ФК""
:
   



 
150 10.30 ФК"" ФК""
:
 






151 11.15 ФК"" ФК""
:
 





152
12.00 ФК"" ФК""
:
 







153 12.45 ФК"" ФК""
       :
   


 
   
154 13.30 ФК"" ФК""
       :
   

 
   

Лучший игрок 22 тура -(Фк"")

.03.19г. 23 тур

155 09.00 ФК"" ФК""
  :
 





156 09.45 ФК"" ФК""
:
   



 
157 10.30 ФК"" ФК""
:
 





158 11.15 ФК"" ФК""
:
 





159
12.00 ФК"" ФК""
:
 





160 12.45 ФК"" ФК""
       :
   




 
   
161 13.30 ФК"" ФК""
        :
   

 
   

Лучший игрок 23 тура - (Фк"")

.04.19г. 24 тур

162 09.00 ФК"" ФК""
:
 







163 09.45 ФК"" ФК""
:
   



 
164 10.30 ФК"" ФК""
:
 





165 11.15 ФК"" ФК""
:
 






166 12.00 ФК"" ФК""
:
 







167 12.45 ФК"" ФК""
       :
   

 
   
168 13.30 ФК"" ФК""
       :
   

 
   

Лучший игрок 24 тура -(Фк"")

.04.19г. 25 тур

169 09.00 ФК"" ФК""
:
 






170 09.45 ФК"" ФК""
  :
   



 
171 10.30 ФК"" ФК""
 :
 





172 11.15 ФК"" ФК""
:
 





173 12.00 ФК""
ФК""
:
 











174 12.45 ФК"" ФК""
:
     
 
   
175 13.30 ФК"" ФК"" :
   
 
   

Лучший игрок 25 тура -(Фк"")

.04.19г. 26 тур

176 09.00 ФК"" ФК""
:
 





177 09.45 ФК"" ФК""
:
   




 
178 10.30 ФК"" ФК""
:
 





179 11.15 ФК"" ФК""
:
 





180 12.00 ФК"" ФК""
:
 






181 12.45 ФК"" ФК""
 :
           
182 13.30 ФК"" ФК""
:
   
 
   

Лучший игрок 26 тура - 










 










   

 






 









 










 










           






           

      
     Забитые мячи в чемпионате:
 

   1 Фк"Легион"(г.Аксай) (165:60) +104
 

  1 Курбанов Расул-55 м
  2 Пискунов Александр-53 м
  3 Корнев Виталий-11 м
  4
Бабахян Армен-6 м
  5 Крупин Сергей-5 м
  6 Пустоваров Илья-6 м
  7 Филимонов Евгений-4 м
  8 Кубанцев Иван-11 м
  9 Пономарёв Виталий-1 м
  10 Пискунов Дмитрий-4 м
  11 Денисов Виталий-3 м
  12
  13
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   2 Фк"Ландшафт "(г.Аксай) (90:104) -14
 

  1
Абузаров Рафаил-18 м
  2 Касацкий Дмитрий-3 м
  3 Давыдов Артём-8 м
  4 Булавинцев Юрий-15 м
  5 Мамедов Руслан-8 м
  6 Дьяченко Роман-3 м
  7 Токтаев Евгений-2 м
  8
Фёдоров Кирилл-16 м
  9 Кулиш Максим-4 м
  10 Леладзе Давид-5 м
  11 Колесников Сергей-2 м
  12 Сыров Юрий-1 м
  13  
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   3 Фк"Боец" (п.Водопадный) (120:74) +46
 

  Копыл Дмитрий-21 м
  Дордий Игорь-21 м
  Синявский Александр-6 м
  Морозов Кирилл-9 м
  5 Рожин Артур-15 м
  6 Стулов Дмитрий-5 м
  7 Сорокобаткин Виталий-7 м
  8 Ковтунов Григорий-6 м
  9 Дмитриенко Владимир-7 м
  10 Глуходед Валентин-5 м
  11 Нужин Евгений-8 м
  12 Рева Станислав-11 м
  13
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   4 Фк"Кварта-2" (г.Аксай) (78:84) -6
 

  Иванов Никита-15 м
  Псюкалов Евгений-9 м
  Попов Лев-6 м
  Попов Иван-15 м
 5 Киреев Сергей-3 м
  6 Коростелёв Михаил-8 м
  7 Чумак Александр-5 м
  8 Антонюк Кирилл-3 м
  9 Пуковский Никита-2 м
  10 
Крупин Андрей-2 м
  11 Колмаков Сергей-2 м
  12
  13
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   5 Фк"Островский" (х.Остр-й) (84:96) -12



  1Старцев Дмитрий-27 м
  2 Верясов Данил-7 м
  3 Ким Андрей-9 м
  4 Шленских Никита-10 м
  5 Лисунов Владимир-17 м
  6 Дрей Кирилл-1 м
  7 Шапко Антон-1 м
  8 Ромащенко Кирилл-2 м
  9 Беляев Илья-1 м
  10 Байрамов Руслан-2 м
  11 Ефимов Александр-1 м
  12 Байстрюков Денис-1 м 
  13  
  14  
  15  
  16  
  17  
  18
  19
  20
 

  Фк"Спарта" (г.Аксай) (84:92) -8
 

  1
Лебедев Руслан-17 м
  Ткаченко Александр-11 м
  3 Хакимов Ворис-16 м
  4 Росторгуев Артём-6 м
  5 Мамедов Ниджат-7 м
  6 Бабаев Хасан-16 м
  7 Краснов Пётр-1 м
  8 Фёдоров Александр-2 м
  9 Дёмушкин Андрей-3 м
  10
  11
  12
  13  
  14  
  15  
  16
  17
  18
  19
  20
 

   7 Фк"Нива" (п.Пчел-й) (125:75) +50
 

  Пальчак Дмитрий-17 м
  Волошко Александр-8 м
  Сердюков Юрий-43 м 
  Шутов Максим-10 м
  5 Бережной Анатолий-3 м
  6Красников Павел-21 м
  7 Богданов Антон-7 м
  8 Головко Алексей-2 м
  9 Евсеев Александр-8 м
  10 Чебураков Валентин-5 м
  11 Носаль Сергей-1 м
  12
  13
  14  
  15  
  16
  17
  18
  19
  20
 

   8 Фк"Кварта" (г.Аксай) (128:50) +78
 

  Ковтунов Александр-40 м
  Бидамирчи Эдгар-17 м
  Байрамов Камран-18 м
  Бабаев Муслим-17 м
  Исаев Ислам-1 м
  6 Семенюк Владислав-4 м
  7 Клочков Игорь-8 м
  8 Байрамов Канан-7 м
  9 Дьяченко Андрей-5 м

10 Кучеров Иван-8 м
  11 Бочаров Максим-2 м
  12
  13  
  14  
  15
  16
  17
  18
  19
  20
 

   9 Фк"Штурм"(п.Окт-й) (116:85) +31
 

  Лютый Кирилл-27 м
  Фадеев Олег-2 м
  3 Долгодин Владислав-6 м
  4 Колыхалин Дмитрий-11 м
  5 Поляниченко Антон-19 м
  6 Котов Михаил-4 м
  7 Алейников Александр-28 м
  8 Бабин Иван-13 м
  9 Чернов Олег-5 м
  10
  11
  12
  13
  14
  15  
  16
  17
  18
  19
  20
 

  10 Фк"Атлетик" (ст.Стар-я) (97:89) +8
 

  Попов Илья-3 м
  2 Горохов Александр-4 м
  3 Пудов Владимир-15 м
  4 Горохов Антон-12 м
  5 Пискунов Алексей-9 м
  6 Пушкин Александр-7 м
  7 Лехкарь Павел-14 м
  8 Барбоянов Сергей-9 м
  9 Гладков Дмитрий-1 м
  10 Винников Павел-13 м
  11 Гасанов Нурлан-7 м
  12 Бебех Алексей-3 м
  13
  14
  15
  16
  17
  18
  19
  20
  21
  22
  23
  24
  25
 

   11 Фк"Бол.Лог" (х.Б.Лог) (31:224) -193
 

  Михайлов Николай-4 м
  Левин Руслан-6 м
  3 Заплатин Владислав-2 м
  4 Вольных Захар-1 м
  5 Левченко Андрей-5 м
  6 Юськин Владимир-11 м
  7 Баранов Михаил-1 м
  8 Тайз Алексей-1 м
  9
  10
  11
  12
  13  
  14  
  15  
 

   12 Фк"РТЭкспресс" (ст.Задонье) (39:131) -92
 

  1 Скулов Александр-1 м
  2 Аврах Виталий-7 м
  3 Семёнов Максим-10 м
  4 Мищенко Григорий-4 м
  5 Лунёв Денис-3 м
  6 Копылов Вячеслав-3 м
  7 Остапенко Роман-8 м
  8 Скачков Сергей-3 м
  9
  10
  11
  12
  13
  14  
  15
  16
  17
  18
  19
  20
 

   13 Фк"Аксай" (г.Аксай) (116:93) +23 



  1 Присяжнюк Олег-18 м 
  2 Прокопенко Юрий-27 м
  3 Сараян Армен-10 м 
  4 Григорян Армен-29 м
  5 Кассис Владимир-3 м 
  6 Яковлев Александр-9 м
  7 Потапчук Дмитрий-10 м
  8 Коршиков Денис-7 м 
  9 Костриков Степан-2 м 
  10 Шипилин Георгий-2 м
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16  
  17  
  18  
  19  
  20  



  14  Фк"Щепкин" (п.Щепкин) (93:113) -20  



  1 Андриевский Александр-41 м
  2 Антонов Анатолий-4 м
  3 Ульянов Михаил-1 м
  4 Маркарян Артём-5 м 
  5 Рыбкин Вячеслав-11 м 
  6 Алибаш Иван-6 м
  7 Косачёв Вадим-1 м 
  8 Забудков Виталий-8 м 
  9 Анучин Александр-5 м
  10 Антонов Роман-2 м 
  11 Ли Вячеслав-4 м
  12
  13  
  14  
  15

16  
  17  
  18  
  19  
  20  
 
              Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2019 года
Чемпионат Аксайского района по футзалу 2019 года 
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по футзалу - 2019 года

ЛУЧШИЙ ИГРОК 12 ТУРА

Пискунов Александр(Фк""Аксай")
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

РАСПИСАНИЕ ИГР: футзал - 2019 года

 Сыграны игры 12 тура по футзалу (30.06.2019 г.):

№34 (09.00ч.) Фк "Ландшафт" - Фк "Ландшафт-2"-0 : 5
№35 (09.45ч.) Фк "Аксай" - Фк "Атлетик"-6 : 5
№36 (10.30ч.) Фк "Бастион" - Фк "Спарта"-5 : 5

РАСПИСАНИЕ ИГР: футбол - 2019 года 

Будут сыграны игры 12 тура по футболу (04.08.2019 г.):

№45 (18.00ч.) Фк "Островский" - Фк "Ольгинская"
№46 (18.00ч.) Фк "Олимп ВП" - Фк "Аксай"
№47 (18.00ч.) Фк "Родина" - Фк "Звезда"
№48 (18.00ч.) Фк "Нива" - Фк "Щепкин"
выходной-
Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
© vitmor&PANDA, 2010-2019. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS