Аксайский футбол
все про футбол в Аксайском районе
Ростовской области
   ВХОД
Не зарегистрирован
   КОНТАКТЫ

Морозов Виталий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email:  vitmor73@mail.ru
ICQ:  325791117
SKYPE: vitmor73
 

Клёсов Егор Анатольевич
начальник отдела по ФКСТ и работе с молодёжью Администрации Аксайского района
Тел: 8 (918) 547-95-67
Тел: 8 (928) 615-08-87

Ильяшенко Юрий
ЮФО, РО, г. Аксай
Email:  ramzesss-10@rambler
Тел: +7 (918) 531-22-77
 

Ткаченко Юрий
ЮФО, г. Ростов-на-Дону
Email:  sukhumskii@mail.ru
Тел: +7 (903) 460-90-10
   НОВОСТИ
19.10.19 

19.10.19 

07.04.19 

05.11.18 

05.11.18 

27.10.18 

25.10.18 

14.10.18 

ФОТО
Чемпион Аксайского района по мини-футболу-2019-2020гг.-ФК Легион Чемпион Аксайского района по мини-футболу-2019-2020гг.-ФК Легион
ФК Островский(х.Островский) ФК Островский(х.Островский)
ФК Нива(серебрянный призёр чемпионата по мини-футболу-2019-2020гг) ФК Нива(серебрянный призёр чемпионата по мини-футболу-2019-2020гг)
ФК Кватра(г.Аксай)-Обладатель Кубка Прогресса,по итогам чемпионата Аксайского района по мини-футболу -2019-2020гг. ФК Кватра(г.Аксай)-Обладатель Кубка Прогресса,по итогам чемпионата Аксайского района по мини-футболу -2019-2020гг.
ФК Кварта(г.Аксай)-Обладатель Кубка Спортивной Доблести по итогам чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2019-2020гг. ФК Кварта(г.Аксай)-Обладатель Кубка Спортивной Доблести по итогам чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2019-2020гг.
ФК Атлетик(ст.Стар-я)-Обладатель Кубка Справедливой Игры,по итогам чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2019-2020гг. ФК Атлетик(ст.Стар-я)-Обладатель Кубка Справедливой Игры,по итогам чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2019-2020гг.
Пальчак Дмитрий(ФК Нива)-самый полезный игрок чемпионата Аксайского района по мини-футболу-2019-2020гг. Пальчак Дмитрий(ФК Нива)-самый полезный игрок чемпионата Аксайского района по мини-футболу-2019-2020гг.
Лучший игрок ФК Нива(п.Пчеловодный),по тогам чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2019-2020гг.-Сердюков Юрий Лучший игрок ФК Нива(п.Пчеловодный),по тогам чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2019-2020гг.-Сердюков Юрий


 
Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Чемпионат Аксайского района по футболу 2019 года

ТАБЛИЦА чемпионата Аксайского района по футболу 2019 года



Таблица

КОМАНДА1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Мячи Место
1 Фк"Олимп ВП"
ст.Грушевская

2:1
3:5
3:0
7:2
4:1
8:4
0:3
3:0 
1:3
1:1 
2:5
1:3 
1:1
2:1 
0:4
2:6
23 40:40
5
2Фк"Островский"
х.Островский
5:3
1:2

5:1
3:0
1:5
3:4 
4:2
7:3
3:11
2:4 
1:4
1:2 
5:3
0:4 
0:3
2:6
18 43:57 
6
3 Фк"Бол.Лог"
х.Б.Лог
2:7
0:3
0:3
1:5

1:7
0:3 
0:3
3:7 
3:7
0:3 
0:3
0:3 
0:3
0:3 
0:3
1:8
-3  11:71
9
4 Фк"Звезда"
п.Дорожный
4:8
1:4
4:3
5:1
3:0
7:1

5:1
8:4 
1:1
3:6
1:0
0:2 
3:0
2:1 
0:0
2:1
32 49:33
4
5Фк"Щепкин"
п.Щепкин
0:3
3:0
3:7
2:4
7:3
3:0
4:8
1:5

0:13
1:6
1:3
0:4
0:3
1:7
2:7
1:4
6 29:77
8
6Фк"Нива"
п.Пчеловодный
1:1
3:1 
4:2
11:3
3:0
7:3 
6:3
1:1 
6:1
13:0 

1:4
2:4 
3:1
3:0
4:5
1:2
32 69:31 
3
7Фк"Родина"
х.Ленина
3:1
5:2
2:1
4:1
3:0
3:0
2:0
0:1 
4:0
3:1 
4:2
4:1 

3:3
3:1 
5:4
7:3
43 55:21 
1
8Фк"Ольгинская"
ст.Ольгинская
1:2
1:1
4:0
3:5 
3:0
3:0 
1:2
0:3 
7:1
3:0 
0:3
1:3 
1:3
3:3 

0:3
3:14
1434:43 
7
9 Фк"Аксай"
г. Аксай

6:2
4:0
6:2
3:0
8:1
3:0
1:2
0:0
4:1
7:2
2:1
5:4
3:7
4:5
14:3
3:0
  37 73:32  2
Главный арбитр Аксайского района - Ю.В.Ильяшенко


   
12.05.19 г.1 тур

1 16.00 Фк "Олимп ВП"
 -  Фк "Ольгинская"
1:1
 Портянский Д.- 1 м


Горохов Ан.- 1 м


2
16.00 Фк "Островский"
- Фк "Родина"
1:4
 
Ким А.- 1 м


Морозов С.- 2 м
Морозов К.- 1 м
Колесник М.- 1 м


3 16.00 Фк "Бол.Лог"
-Фк "Нива"
3:7
 
Фёдоров А.- 3 м


Морозов А.- 2 м
Красников П.- 2 м
Нужин Е.- 1 м
Синявский А.- 1 м
Дроган С.- 1 м

 
416.00 Фк "Звезда"
-Фк "Щепкин"
5:1
 
Рожин А.- 2 м
Долгих П.- 1 м
Нечаев Е.- 1 м
Войцешко А.- 1 м


Алибаш И.- 1 м

выходной Фк "Аксай"
-
:
   

 

 


 Фк "
-Фк"
    :









.
 Фк ""
-Фк ""
     :
   

 
 

Лучший игрок 1 тура -Горохов Антон  (ФК "Ольгинская" )



19.05.19 г.2 тур

5 16.00 Фк "Родина"
 -  Фк "Щепкин"
4:0
                       
Морозов С.- 3 м
Маврюков П.- 1 м

 


6 16.00 Фк "Ольгинская"
- Фк "Звезда"
1:2
   Пудов В.- 1 м

 Долгих П.- 1 м
Чумаков И.- 1 м

 
7 16.00 Фк "Аксай"
-Фк "Бол.Лог"
8:1
    Кучеров И.- 3 м
Ковтунов А.- 2 м
Рева С.- 1 м
Исаев И.- 1 м
Байрамов Кан.- 1 м



Юськин В.- 1 м

 
816.00 Фк "Олимп ВП"
-Фк "Островский"
2:1
    Павловский С.- 1 м
Круглов А.- 1 м

 Старцев Д.- 1 м

 

выходной Фк "Нива"
-
:
   

 
 

 


 Фк "
-Фк "
:








.
 Фк ""
-Фк ""
:






Лучший игрок 2 тура -Пискунов Евгений  (Фк"Звезда")


26.05.19 г.3 тур

9 15.00 Фк"Бол.Лог"- Фк"Олимп ВП"
2:7
   Попов П.- 1 м
Фёдоров А.-1 м

 Денисов Д.- 2  м
Мартынцев А.- 2 м
Барбоянов С.- 2 м
Круглов А.- 1 м

 
10
17.00 Фк"Звезда"
- Фк"Аксай"
0:0
   

 

 
11
17.00 Фк"Щепкин"
-Фк"Ольгинская"
0:3
    техн.поражение техн.победа

 
12
17.00 Фк"Нива"
-Фк"Родина"
1:4
    Пальчак Д.- 1 м

 Морозов С.- 3 м
Белоусов Е.- 1 м

 

выходной Фк"Островский"
-
:
   



 


Фк"
-Фк"
:
   




 


 Фк ""
-Фк ""
  :







Лучший игрок 3 тура -Морозов Сергей (ФК "Родина")


02.06.19 г. 4 тур
13 18.00 
Фк "Ольгинская"-Фк"Нива"0:3
   


Богданов А.- 2 м
Пальчак Д.- 1 м

 
14 18.00  
Фк"Аксай"-Фк"Щепкин"4:1
   Кучеров И.-3 м
Дордий И.- 1 м


Алибаш И.- 1 м

 
15 18.00 Фк"Олимп ВП" - Фк "Звезда" 4:1
    Круглов А.- 2 м
Колевид Р.- 1 м
Корнеев А.- 1 м


Кирьян Н.- 1 м

 
1618.00 Фк "Островский"-Фк "Бол.Лог"5:1
   Старцев Д.- 4 м
Ким А.- 1 м

 Левин Р.- 1 м




выходной Фк"Родина"
-
:
   

 

 


Фк"
-Фк"
:
   

 

 

.
 Фк ""
-Фк ""
 :







Лучший игрок 4 тура -Круглов Анатолий  (Фк "Олимп ВП")


09.06.19 г. 5 тур
17 18.00 Фк "Звезда" - Фк "Островский" 4:3
                                  
Долгих П.- 2 м
Емчук С.- 1 м
Нечаев Е.- 1 м

 Верясов Д.- 1 м
Старцев Д.- 1 м
Лисунов В.- 1 м

 
18 18.00 Фк "Щепкин" - Фк "Олимп ВП" 0:3
                                  
Техн.поражение
Техн.победа

 
1918.00 Фк "Нива"-Фк "Аксай"4:5
   Ляхов Е.- 2 м
Пальчак Д.- 1 м
Богданов А.- 1 м

 Рева С.- 1 м
Исаев И.- 1 м
Дордий И.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Бабаев М.- 1 м

 
20 18.00 Фк "Родина"- Фк"Ольгинская"3:3
    Морозов С.- 2 м
Ли В.- 1 м
 
 Миронов Д.- 1 м
Горохов Ан.- 1 м
Горпенников В.- 1 м


 

выходной Фк "Бол.Лог"-
:
   



 


 


Фк "-Фк ":
   




 




 

.
 Фк ""
-Фк ""
:







Лучший игрок 5 тура -Байрамов Камран(Фк"Аксай")


16.06.19 г. 6 тур




-
5:3::
   

 

 
21 18.00 Фк "Аксай" - Фк "Родина"3:7
    Коростелёв М.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Бабаев М.- 1 м

 Морозов С.- 3 м
Маврюков П.- 2 м
Морозов К.- 1 м
Беляев В.- 1 м

 
22 18.00 Фк "Олимп ВП" - Фк "Нива" 1:3
                  
Круглов А.- 1 м


Бережной А.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м
Красников П.- 1 м

 
2318.00 Фк "Островский"-Фк"Щепкин"4:2
    Старцев Д.- 2 м
Тишуков Д.- 1 м
Ромащенко К.- 1 м


Андриевский А.- 2 м

 
24 18.00 Фк "Бол.Лог"-Фк "Звезда"1:7
   Фёдоров А.- 1 м

  Долгих П.- 2 м
Емчук С.- 2 м
Войцешко А.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м
Морозов А.- 1 м

 

выходной Фк "Ольгинская"-Фк ":
 

          
 

 


 Фк ""
-Фк ""
 :







Лучший игрок 6 тура -Морозов Сергей(Фк"Родина")


23.06.19 г. 7 тур
25 18.00 Фк "Щепкин" - Фк "Бол.Лог" 7:3
   Алибаш И.- 3 м
Попов И.- 2 м
Андриевский А.- 2 м

 Левин Р.- 1 м
Фёдоров А.- 1 м
Рубцов В.- 1 м

 
26 18.00 Фк "Нива" - Фк "Островский"4:2
    Морозов А.- 3 м
Красников П.- 1 м

 Байстрюков Д.- 1 м
Старцев Д.- 1 м

 
27 18.00 Фк "Родина" - Фк "Олимп ВП" 3:1
    Морозов К.- 2 м
Морозов С.- 1 м



Круглов А.- 1 м

 
2818.00 Фк "Ольгинская"-Фк "Аксай"0:3
   

 Кучеров И.- 2 м
Дордий И.- 1 м

 

выходной Фк "Звезда"-
:
   

 

 


Фк "-Фк ":
   

 
 


 Фк ""
-Фк ""
 :









Лучший игрок 7 тура -Морозов Кирилл (Фк"Родина")


30.06.19 г. 8 тур
29 18.00 Фк "Островский" - Фк "Аксай" 0:3
   

 Ковтунов А-р.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Кучеров И.- 1 м

 
30 18.00 Фк "Бол.Лог" - Фк "Ольгинская"0:3
    Техн.поражение

 Техн.победа

 
31 18.00 Фк "Звезда" - Фк "Родина" 1:0
   Кирьян Н.- 1 м

 

 
3218.00 Фк "Щепкин"-Фк "Нива"0:13
   

 Дроган С.- 6 м
Пальчак Д.- 3 м
Красников П.- 2 м
Слёзов В.- 1 м
Синявский А.- 1 м

 

выходной Фк"Олимп ВП"

:
   


 


Фк"Фк":
   



 


Фк""Фк""  :






Лучший игрок 8 тура -Рожин Артур  (Фк"Звезда") 


07.07.19 г. 9 тур
33 18.00  Фк"Нива" -  Фк "Звезда" 6:3
   Морозов А.- 1 м
Красников П.- 1 м
Нужин Е.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м
Слёзов В.- 1 м
Дарбинян К.- 1 м

 Долгих П.- 2 м
Кирьян Н.- 1 м



 
34 18.00  Фк"Родина" -  Фк"Бол.Лог"3:0
   Техн.победа

 Техн.поражение  
35 18.00  Фк"Ольгинская" -  Фк"Островский" 4:0
    Горохов Ан.- 1 м
Горпенников В.- 1 м
Дудукалов А.- 1 м
Пудов В.- 1 м

 

 
3618.00  Фк"Аксай"-Фк"Олимп ВП"6:2
    Таровский М.- 2 м
Ковтунов Г.- 1 м
Рева С.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Мамедов Н.- 1 м
автогол
 Круглов А.- 1 м

 

выходной Фк "Щепкин"- :
 



            

 




Фк "- Фк":
 





 




 Фк ""
-Фк ""
 :





Лучший игрок 9 тура -Пальчак Дмитрий (Фк"Нива") 

21.07.19 г. 10 тур Второй круг
37 18.00 Фк "Ольгинская" - Фк "Олимп ВП" 1:2
   Миронов Д.- 1 м

 Матвеев И.- 1 м
Колевид Р.- 1 м

 
38 18.00 Фк "Родина" - Фк "Островский"2:1
    Колесник М.- 1 м
Морозов К.- 1 м


 Лисунов В.- 1 м

 
39 18.00 Фк "Нива" - Фк "Бол.Лог" 3:0
    Техн.победа

 Техн.поражение

 
4018.00 Фк "Щепкин"
Фк "Звезда"4:8
    Андриевский А.- 2 м
Попов И.- 1 м
Косачёв В.- 1 м
автогол

 Долгих П.- 5 м
Емчук С.- 1 м
Чумаков И.- 1 м

 

выходной Фк "Аксай"

:
 


 

 


Фк "
Фк ":
   
 
 


 Фк ""
-Фк ""
:





Лучший игрок 10 тура -Долгих Павел (Фк"Звезда")


28.07.19 г.  11 тур
41 18.00 Фк "Щепкин" - Фк "Родина" 1:3
   Андриевский А.- 1 м

 Морозов С.- 2 м
Морозов К.- 1 м

 
42 18.00 Фк "Звезда" - Фк "Ольгинская"3:0
    Техн.победа

 Техн.поражение

 
43 18.00 Фк "Бол.Лог" - Фк "Аксай" 0:3
    Техн.поражение


 Техн.победа

 
4418.00 Фк "Островский"
Фк "Олимп ВП"5:3
    Старцев Д.- 3 м
Верясов Д.- 1 м
Яглицкий П.- 1 м

 Мартынцев А.- 1 м
Круглов А.- 1 м
Денисов Д.- 1 м

 

выходной Фк "Нива"

:
   

 

 


Фк"
Фк":
   


 
 


Фк""
Фк"":
   
 
 
Лучший игрок 11 тура -Старцев Дмитрий (Фк"Островский")












04.08.19 г. 12 тур
45 18.00 Фк "Олимп ВП" - Фк "Бол.Лог" 3:0
   Техн.победа

 Техн.поражение

 
46 18.00 Фк "Аксай" - Фк "Звезда"1:2
   Коростелёв М.- 1 м

 Кузьменко М.- 1 м
Емчук С.- 1 м

 
47 18.00 Фк "Ольгинская" - Фк "Щепкин" 7:1
   Миронов Д.- 3 м
Горпенников В.- 3 м
Пудов В.- 1 м
автогол

 


 
4818.00 Фк"Родина"-Фк "Нива"4:2
   Морозов С.- 2 м
Морозов К.- 1 м
Колесник М.- 1 м

 Дроган С.- 1 м
Богданов А.- 1 м

 

выходной Фк "Островский"-
:
   

 
 


Фк "-Фк ":
   

 
 


Фк""
Фк"":
   

 
 

Лучший игрок 12 тура -Емчук Сергей (Фк"Звезда")










18.08.19 г. 13 тур
49 18.00. Фк"Нива" - Фк "Ольгинская" 3:1
   Робакидзе В.- 1 м
Красников П.- 1 м
Богданов А.- 1 м

 Горпенников В.- 1 м


 
50 18.00 Фк "Щепкин" - Фк"Аксай"2:7
 
Андриевский А.- 1 м
Копылов В.- 1 м


Рева С.- 1 м
Кучеров И.- 1 м
Клочков И.- 1 м
Байрамов Кам.- 1 м
Иванов Н.- 1 м


51 18.00 Фк "Звезда" - Фк"Олимп ВП" 4:8
   Емчук С.- 2 м
Чумаков И.- 1 м
Долгих  П.- 1 м


 Исаев А.- 2 м
Круглов А.- 1 м
Колевид Р.- 1 м
Матвеев И.- 1 м
Чернов В.- 1 м
Маслов Н.- 1 м
Портянский Д.- 1 м

 
5218.00 Фк "Бол.Лог"-Фк"Островский"0:3
   Техн.поражение


Техн.победа

 

выходной Фк "Родина"-
:
 

 

 


Фк "-Фк ":
   

 
 


Фк""
Фк"":
   
 

 

Лучший игрок 13 тура -Красников Павел(Фк"Нива") 


 01.09.19 г. 14 тур
53 17.00 Фк"Островский" - Фк"Звезда" 1:5
  Югов С.-1 м

Кузьменко М.- 2 м
Емчук С.- 1 м
Рожин А.- 1 м
Кирьян Н.- 1 м


54 17.00 Фк "Олимп ВП" - Фк "Щепкин" 0:3
   

Алибаш И.- 2 м
Попов И.- 1 м

 
55 17.00 Фк "Аксай" - Фк "Нива" 2:1
    Рева С.- 1 м
Дордий И.- 1 м

 Красников П.- 1 м

 
5617.00 Фк "Ольгинская" - Фк "Родина" 1:3
   Миронов Д.- 1 м

 Морозов К.- 2 м
Колесник М.- 1 м

 

выходной Фк "Бол.Лог" -
:
   

 

 


Фк "-Фк ":
   
 

 





:
   
 
 

Лучший игрок 14 тура -Бидамирчи Эдгар(Фк"Аксай") 


08.09.19 г. 15 тур
57 17.00 Фк "Родина" - Фк "Аксай" 5:4
  Морозов С.- 3 м
Муждабаев У.- 2 м


Пискунов А-р.- 1 м
Бидамирчи Э.- 1 м
Ковтунов А.- 1 м
Байрамов Кам.- 1 м

 
58 17.00 Фк "Нива" - Фк "Олимп ВП" 1:1
    Богданов А.- 1 м
Портянский Д.- 1 м


 
59 17.00 Фк "Щепкин" - Фк "Островский" 3:7


Алибаш И.- 1 м
Попов И.- 1 м
Копылов В.- 1 м

 Старцев Д.- 7 м


6017.00 Фк "Звезда"
 Фк"Бол.Лог" 3:0
   Техн.победа


Техн.поражение  

выходной Фк "Ольгинская" -
:
   







 


Фк " - Фк " :

















:
   
 
 

Лучший игрок  15 тура -Старцев Дмитрий (Фк"Островский")


15.09.19 г. 16 тур
61 16.00 Фк "Бол.Лог" - Фк "Щепкин" 0:3
  Техн.поражение


Техн.победа

 
62 16.00 Фк"Островский" - Фк"Нива" 3:11
    Старцев Д.- 3 м

Дроган С.- 3 м
Красников П.- 2 м
Слёзов В.- 2 м
Шутов М.- 2 м
Богданов А.- 1 м
Нужин Е.- 1 м

 
63 16.00 Фк "Олимп ВП" - Фк"Родина" 2:5
    Колевид Р.- 1 м
Круглов А.- 1 м


Волончук А.- 3 м
Гриченко С.- 2 м
 
 
6416.00 Фк "Аксай" - Фк "Ольгинская" 14:3
    Кучеров И.- 5 м
Ковтунов А.- 3 м
Рева С.- 2 м
Коростелёв М.- 2 м
Бабаев М.- 1 м
Иванов Н.- 1 м

Горохов Ан.- 1 м
Горохов А-р.- 1 м
Миронов Д.- 1 м

 

выходной Фк "Звезда" -
:
   






 


Фк " - Фк " :

















:
   
 
 

Лучший игрок 16 тура -Волончук Александр (Фк"Родина")


22.09.19 г. 17 тур
65 16.00 Фк "Аксай" - Фк"Островский" 6:2
  Кучеров И.- 3 м
Рева С.- 2 м
Байрамов Кан.- 1 м


Старцев Д.- 2 м



 
66 16.00 Фк "Ольгинская" - Фк "Бол.Лог" 3:0
    Техн.победа


Техн.поражение

 
67 16.00 Фк "Родина" - Фк"Звезда"

2:0
    Морозов С.- 2 м




 
6816.00 Фк "Нива" - Фк "Щепкин" 6:1
   Красников П.- 2 м
Шутов М.- 2 м
Робакидзе В.- 1 м
Пальчак Д.- 1 м


Андриевский А.- 1 м




 

выходной Фк "Олимп ВП - Фк " :
   





 


Фк " - Фк " :













:
   
 
 

Лучший игрок 17  тура -Морозов Сергей(Фк"Родина") 


29.09.19 г. 18 тур
69 16.00 Фк"Звезда" - Фк"Нива" 1:1
  Долгих П.- 1 м
 


Красников П.- 1 м

 
70 16.00 Фк "Бол.Лог" - Фк "Родина" 0:3
    Техн.поражение

Техн.победа

 
71 16.00 Фк"Островский" - Фк"Ольгинская" 5:3
   Старцев Д.- 3 м
Лисунов В.- 2 м

Пудов В.- 2 м
Пушкин А.- 1 м

 
72 16.00 Фк "Олимп ВП" - Фк "Аксай" 0:4
   


Кучеров И.- 2 м
Иванов Н.- 1 м
Ковтунов А.- 1 м

 

выходной Фк "Щепкин" -
:
   






 


Фк " - Фк " :













:
   

 
 

Лучший игрок 18 тура -Кучеров Иван (Фк"Аксай")



19 тур

16.00 Фк "" - Фк "" :





 

16.00 Фк"" - Фк "" :
   








 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   




 

16.00 Фк"" - Фк "" :
   





 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   






 


Фк " - Фк " :















:
   
 
 

Лучший игрок  тура -(Фк"") 



20 тур

16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 

 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 



 


Фк " - Фк " :















:
   
 
 

Лучший игрок  тура -(Фк"") 






16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 

 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   




 

 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 

 

 


Фк " - Фк "       :













Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок  тура - (Фк"")






16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

 
 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   






 






 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 

 


Фк " - Фк " :














Фк""
Фк"":
 



 
 

Лучший игрок  тура -(Фк"") 






18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   






 


 

18.00 Фк "" - Фк "" :
   



 


 

18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 

18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 

18.00 Фк "" - Фк "" :








18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок  тура - (Фк"")






16.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 

18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 

18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 

18.00 Фк "" - Фк "" :
   

 





 

18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 


 

 

18.00 Фк "" - Фк "" :











18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок  тура - (Фк"")






18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 

18.00 Фк "" - Фк "" :
 

 
 

18.00 Фк "" - Фк "" :
   





 

 

18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 

18.00 Фк "" - Фк "Боец" :
 

 
 

 

18.0011 Фк "" - Фк "" :







18.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок  тура - (Фк"")






17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   

 
 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 





 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 

18.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 

17.00 Фк "" - Фк "" :












17.00 Фк""
Фк"":
   


 
 

Лучший игрок тура - (Фк"")






17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 


 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   


 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

 

17.00 Фк "" - Фк "" :












17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок  тура - (Фк"")






17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 


 

15.00 Фк "" - Фк "" :
   



 







 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   



 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 

17.00 Фк "" - Фк ""







17.00 Фк""
Фк"":
   


 

 

Лучший игрок  тура - (Фк"")






17.00 Фк "" - Фк "" :
   

 

 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   








 


 

17.00 Фк "" - Фк "" :
   
 


 

17.00 Фк "" - Фк ""        :
   
 



 
 

15.00 Фк ""[an error occurred while processing the directive] - Фк "" :













17.00 Фк""
Фк"Сигма":
   
 
 

Лучший игрок  тура - (Фк"")






16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 

 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   



 



 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   


 
 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 




 

16.00 Фк "" - Фк "" :
   
 
 

 

16.00 Фк "" - Фк "" :












14.00 Фк""
Фк"":
   

 
 

Лучший игрок  тура - (Фк"")


[an error occurred while processing the directive]
    
   Забитые мячи в чемпионате:
 



  1Фк"Олимп ВП"(ст.Грушевская) (40:40) 0
 

 1Портянский Денис- 3 м
 2Мартынцев Александр-3 м
 3Денисов Дмитрий-3 м
 4
Барбоянов Сергей-2 м
 5Круглов Анатолий-10 м
 6Колевид Роман-4 м
 7Корнеев Андрей-1 м
 8Павловский Сергей-1 м
 9Матвеев Иван-2 м
 10Исаев Артур-2 м
 11Чернов Виталий-1 м
 12Маслов Никита-1 м
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 

 

 

 

 

 



 2 Фк"Островский"(х.Островский) (43:57) -14
 

 1
Ким Андрей-2 м
 2Старцев Дмитрий-27 м
 3Верясов Даниил-2 м
 4Лисунов Владимир-4 м
 5Тишуков Денис-1 м
 6Ромащенко Кирилл-1 м
 7Байстрюков Денис-1 м
 8
Яглицкий Павел-1 м
 9Югов Станислав-1 м
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 

 

 

 

 

 



 Фк"Бол.Лог" (х.Б.Лог) (11:71)-60
 

 Фёдоров Александр-6 м
 Юськин Владимир-1 м
 Попов Павел-1 м
 Левин Руслан-2 м
 5Рубцов Вадим-1 м
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 

 

 

 

 

 



 4 Фк"Звезда" (п.Дорожный) (49:33)+16 
 

 Рожин Артур-3 м

2
Долгих Павел-15 м
 3Нечаев Евгений-2 м
 4
Войцешко Александр-2 м
 5
Чумаков Игорь-3 м
 6
Кирьян Николай-5 м
 7
Емчук Сергей-8 м
 8
Морозов Артём-1 м
 9
Кузьменко Максим-3 м
 10

 11 

 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20

 

 

 

 

 

 

 



 5 Фк"Щепкин" (п.Щепкин (29:77)-48
 

 Алибаш Иван-8 м
 2Андриевский Александр-9 м
 3Попов Иван-5 м
 4Косачёв Вадим-1 м
 5Копылов Вячеслав-2 м
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 6 Фк"Нива" (п.Пчеловодный) (69:31)+38
 

 1
Морозов Алексей-6 м
 2Красников Павел-14 м
 3Нужин Евгений-3 м
 4Синявский Александр-2 м
 5Дроган Сергей-11 м
 6Пальчак Дмитрий-9 м
 7Богданов Антон-7 м
 8Ляхов Евгений-2 м
 9Бережной Анатолий-1 м
 10Слезов Виктор-4 м
 11Дарбинян Карен-1 м
 12Шутов Максим-4 м
 13Робакидзе Виталий-2 м
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



 Фк"Родина"(х.Ленина)  (55:21)+34 
 

 Морозов Сергей-23 м
 Маврюков Пётр-3 м
 Колесник Максим-4 м
 Морозов Кирилл-9 м
 5Белоусов Евгений-1 м
 
Ли Вячеслав-1 м
 7Беляев Виталий-1 м
 8Муждабаев Усейн-2 м
 9Волончук Александр-3 м
 10Гриченко Сергей-2 м
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 8 Фк"Ольгинская" (ст.Ольгинская) (34:43) -9 
 

 Горохов Антон-4 м
 Пудов Владимир-5 м
 Миронов Дмитрий-7 м
 Горпенников Владимир-6 м
 Дудукалов Александр-1 м
 6Пушкин Александр-1 м
 7Горохов Александр-1 м
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19 
 20 
 
 
 
 
 



 Фк"Аксай"(г.Аксай) (73:32)+41
 

 Кучеров Иван-21 м
 Ковтунов Александр-9 м
 3Рева Станислав-9 м
 4Исаев Ислам-2 м
 5Байрамов Канан-2 м
 6Дордий Игорь-4 м
 7Коростелёв Михаил-4 м
 8Клочков Игорь-3 м
 9Бабаев Муслим-2 м
 10Бидамирчи Эдгар-2 м
 11Таровский Михаил-2 м
 12Ковтунов Григорий-1 м
 13Мамедов Ниджат-1 м
 14Байрамов Камран-2 м
 15Пискунов Александр-1 м
 16Иванов Никита-3 м
 17
 18
 19
 20
 



 10Фк"
 

 
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 

 

 

 

 



  11Фк"" () (:)
 

 
 
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15 
 



  12Фк"
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 



 13Фк""() (:)  
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11 
 12
 13
 14
 15 
 16
 17
 18 
 19
 20 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 14Фк"" () (:) 
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 15Фк"" () (:)  
 

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17 
 18 
 19 
 20 
 

   
 
    Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2020 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2020-2021 года
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2019 года
Чемпионат Аксайского района по футзалу 2019 года 
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2019-2020 годов 
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2019-2020 

ЛУЧШИЙ ИГРОК 20 ТУРА

Степаненко Денис
(Фк"Кварта"г.Аксай)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Сыгранные игры:

20 тур (23.02.2020 г.):

№111 (14.00ч.) Фк" Щепкин" - Фк "Ландшафт"- 8:5
№4 (14.45ч.) Фк" Кватра" - Фк "Легион"- 8:4-Кубок
№113 (15.30ч.) Фк" Атлетик" - Фк "Спарта"- 1:8
№5 (16.15ч.) Фк" Нива" - Фк "Кватра"-1:5-Кубок
№114 (17.00ч.) Фк" Кварта" -Фк "Бастион"- 7:2
№6 (17.45ч.) Фк" Легион"- Фк" Нива"- 7:9-Кубок
выходной-Фк"Островский"

Лучшие игроки по позициям

1. Лучший вратарь Патарая Абесалом
(ФК "Легион")
2. Лучший защитник Бидамирчи Эдгар
(Фк "Кватра")
3. Лучший бомбардир Курбанов Расул
(Фк"Ольгинская")
4. Самый полезный игрок Пальчак Дмитрий
(Фк "Нива")

ТАБЛИЦА

КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 Легион 17 42 104:45 1
2 Нива 17 40 110:61 2
3 Боец 17 38 119:68 3
4 Кватра 17 30 116:50 4
5 Аксай 17 24 58:63 5
6 Ольгинская 17 23 76:73 6
7 Кварта 18 31 92:73 7
8 Островский 18 26 87:109 8
9 Спарта 18 25 87:84 9
10 Щепкин 18 17 77:121 10
11 Ландшафт 18 13 76:160 11
12 Атлетик 18 9 62:106 12
13 Бастион 18 7 47:96 13

Чемпионат Аксайского района по футболу 2020г.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 12 ТУРА

Ревенко Марк
(Фк"Ольгинская")
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Сыгранные игры:

12 тур (13.09.2020 г.):

№45 (16.00ч.) Фк" Щепкин" - Фк "Нива"- 0:5
№46 (16.00ч.) Фк" Ольгинская" - Фк "Олимп ВП"- 5:4
№47 (16.00ч.) Фк" Родина" - Фк "Витязь"- 5:0
№48 (16.00ч.)  Фк" Островский" - Фк "Урожай"- 7:0

Лучшие игроки по позициям

1. Лучший вратарь
(ФК "")
2. Лучший защитник
(Фк "")
3. Лучший полузащитник
(Фк"")
4. Лучший бомбардир
(Фк "")

ТАБЛИЦА

КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 ФК"Нива" 12 33 51:12 1
2 ФК"Родина"
12 30 45:11 2
3 ФК"Олимп ВП" 12 22 49:33 3
4 ФК"Островский" 12 17 38:26 4
5 ФК"Ольгинская" 12 17 26:39 5
6 ФК"Витязь" 12 10 15:32 6
7 ФК"Щепкин" 12 5 15:38 7
8 ФК"Урожай" 12 1 10:58 8

ИНФОРМАЦИЯ
Первенство РО по футболу(1 лига) 
ФК "Звезда"
п. Дорожный
ФК "Аксай"
г.Аксай
20.09.2020г.(ст.Дорожник)=16.00ч.
КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 Водник 7 19 33:11 1
2 Аксай 7 17 27:13 2
3 Звезда 7 17 17:11 3
4 Урожай 7 16 20:12 4
5 Дон 7 14 15:12 5
6 Луч 7 13 18:20 6
7 Волгодонск-М 7 7 4:30 7
8 Весёлый 7 7 4:29 8

Состав группы "Центр"
КОМАНДА
1 Фк"Волгодонск М"(Волг.р-он)
2 Фк"Водник"(г.Усть-Донецк)
3 Фк"Луч"(ст.Багаевская)
4 Фк"Аксай"(г.Аксай)
5 Фк"Весёлый"(Весёловский р-он)
6 Фк"Дон"(г.Семикаракорск)
7 Фк"Звезда"(п.Дорожный)
8 Фк"Урожай"(г.Константиновск)

Главная   |   Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
© vitmor&PANDA, 2010-2019. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS