Блог о футболеФорумАрхив документовКнига отзывовРаздел пользователяКарта сайта

     Добро пожаловать на наш сайт !

   
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ростовская область
Аксайский район
                                              

ФУТБОЛЬНЫЙ МИР АКСАЯ

          
 

Таблица нарушений чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2019-2020

Простая таблица чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2019-2020  |  Таблица нарушений чемпионата Аксайского района по мини-футболу 2019-2020
Предупреждения и удаления в чемпионате Аксайского района по мини-футболу 2019-2020 гг
1 ФК "Щепкин" п.Щепкин (15-3)
1  Анучин Александр-2 ж.к.+1 кр.к.
11
2  Алибаш Иван-1 кр.к.
12
3  Иноземцев Сергей-1 ж.к. 13
4  Забудков Виталий-4 ж.к.
14
5  Маркарян Артём-3 ж.к.+1 кр.к.
15
6  Антонов Роман-2 ж.к. 16
7  Дасаев Наиль-1 ж.к. 17
8  Антонов Анатолий-2 ж.к. 18
9   19
10 20
2 ФК "Легион" г.Аксай (19-0)
1  Крупин Сергей-2 ж.к.
11
2  Бабахян Армен-4 ж.к.
12
3  Ребров Александр-2 ж.к.
13
4  Курбанов Расул-2 ж.к.
14
5  Пискунов Александр-4 ж.к.
15
6  Кубанцев Иван-2 ж.к. 16
7  Авдоничев Дмитрий-1 ж.к. 17
8  Патарая Абесалом-1 ж.к. 18
9  Пискунов Дмитрий-1 ж.к. 19
10 20
3 ФК "Бастион" г.Аксай (14-0)
1  Старостин Артём-3 ж.к.
11   
2  Щербаков Иван-1 ж.к.
12   
3  Серебрянский Михаил-3 ж.к.
13
4  Половинкин Кирилл-2 ж.к.
14
5  Дологодин Владислав-3 ж.к. 15
6  Денисенко Владислав-1 ж.к.
16
7  Жемчужников Дмитрий-1 ж.к.
17
8   18
9   19
10   20
4 ФК "Островский" х.Островский (12-1)
1  Ким Андрей-1 ж.к.
11
2  Шленских Никита-2 ж.к.
12
3  Старцев Дмитрий-5 ж.к.+1 кр.к.
13
4  Байрамов Руслан-1 ж.к.
14
5  Басов Алексей-1 ж.к.
15
6  Нечаев Евгений-2 ж.к.
16
7  
17
8   18
9   19
10
20
5 ФК "Ландшафт" г.Аксай (17-0)
1  Перегудов Игорь-2 ж.к.
11  
2  Давыдов Артём-4 ж.к.
12  
3  Винников Павел-3 ж.к.
13  
4  Леладзе Давид-2 ж.к.
14
5  Фёдоров Кирилл-1 ж.к.
15
6  Кулиш Максим-3 ж.к.
16
7  Дьяченко Роман-1 ж.к.
17
8  Карпушкин Артём-1 ж.к.
18
9  
19
10  
20
6 ФК "Ольгинская" ст.Ольгинская (16-1)
1  Рожин Артур-3 ж.к.
11
2  Пушкин Александр-2 ж.к.+1 кр.к.
12
3  Ковалёв Денис-2 ж.к.
13
4  Величко Игорь-1 ж.к.
14
5  Кузьменко Максим-3 ж.к.
15
6  Горохов Александр-1 ж.к. 16
7  Горохов Антон-3 ж.к. 17
8  Пархомов Александр-1 ж.к. 18
9
19
10
20
7 Фк"Кватра"г.Аксай (20-1)
1  Исаев Ислам-1 ж.к.
11
2  Клочков Игорь-2 ж.к.
12
3  Байрамов Канан-5 ж.к.
13
4  Кучеров Иван-4 ж.к.
14
5  Бабаев Муслим-1 ж.к.+1 кр.к.
15
6  Ковтунов Александр-4 ж.к.

7 Колесников Сергей-1 ж.к. 17
8  Бидамирчи Эдгар-1 ж.к. 18
9  Таровский Михаил-1 ж.к. 19
10
20
8 ФК "Кварта" г.Аксай (19-2)
1  Цырульников Сергей-3 ж.к.+1 кр.к.
11  Фёдоров Александр-2 ж.к.
2
 Бочаров Максим-3 ж.к.+1 кр.к.
12  
3
 Дьяченко Андрей-1 ж.к.
13  
4  Степаненко Денис-2 ж.к.
14
5  Иванов Никита-2 ж.к.
15
6  Огарков Антон-1 ж.к.
16
7  Коростелёв Михаил-1 ж.к.
17
8  Крупин Андрей-1 ж.к. 18
9  Чумак Александр-1 ж.к. 19
10  Киреев Сергей-2 ж.к. 20
9 ФК "Спарта" г.Аксай (22-2)
1  Семенюк Владислав-3 ж.к.+1 кр.к.
11  
2  Бабакишиев Эльтун-1 ж.к.
12
3  Мамедов Ниджат-2 ж.к.
13
4  Веркин Юрий-2 ж.к.
14
5  Бобовников Владислав-6 ж.к.+1 кр.к.
15
6  Мамедов Руслан-1 ж.к.
16
7  Рожков Дмитрий-1 ж.к. 17
8  Росторгуев Артём-5 ж.к. 18
9  Бабаев Хасан-1 ж.к. 19
10   20
10 ФК "Атлетик" ст.Стар-я (6-0)
1  Мартынцев Александр-1 ж.к.
11
2  Круглов Анатолий-1 ж.к.
12  
3  Ходжумян Сергей-2 ж.к. 13   
4  Маршалкин Владимир-1 ж.к.
14   
5  Барбоянов Сергей-1 ж.к.
15
6  
16
7  
17
8  
18
9  
19
10  
20
11 ФК "Аксай" г.Аксай (19-2)
1  Алейников Александр-2 ж.к.
11  Яковлев Александр-1 ж.к.
2  Брижанёв Александр-2 ж.к.
12  Копыл Дмитрий-1 ж.к.+1 кр.к.
3  Сараян Армен-2 ж.к.+1 кр.к.
13
4  Потапчук Дмитрий-1 ж.к.
14
5  Коршиков Денис-1 ж.к. 15
6  Костриков Степан-3 ж.к. 16
7  Арютин Алексей-1 ж.к. 17
8  Григорян Армен-1 ж.к. 18
9  Прокопенко Юрий-1 ж.к. 19
10  Кассис Владимир-2 ж.к. 20
12 ФК "Нива" п.Пчеловодный (18-1)
1  Головко Алексей-2 ж.к.
11  
2  Носаль Сергей-5 ж.к.+1 кр.к.
12  
3  Сердюков Юрий-4 ж.к.
13  
4  Красников Павел-5 ж.к.
14
5  Шутов Максим-1 ж.к.
15
6  Евсеев Александр-1 ж.к.
16
7  
17
8   18
9   19
10   20
13 ФК "Боец"п.Водопадный (18-2)
1  Морозов Кирилл-3 ж.к.+1 кр.к.
11
2  Лукьянченко Вадим-1 ж.к.
12
3  Байрамов Камран-3 ж.к. 13
4  Рева Станислав-5 ж.к.
14
5  Ковтунов Григорий-1 ж.к.+1 кр.к.
15
6  Дордий Игорь-3 ж.к.
16
7  Синявский Александр-1 ж.к.
17
8  Лютый Кирилл-1 ж.к. 18
9 19
10 20
14 ФК "
1  
11
2  
12
3  
13
4  
14
5  
15
6  
16
7  
17
8  
18
9  
19
10
20
15 ФК "
      1  
   11  
      2  
   12  
      3  
   13  
      4  
   14  
      5      15  
      6      16  
      7      17  
      8      18  
      9      19  
     10      20  
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Главный судья по футболу Аксайского района Ильяшенко Ю.В.

Версия для печати
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2022 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2021-2022 года
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ
Чемпионат Аксайского района по футболу 2020 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2020-2021 года
Чемпионат Аксайского района по футболу 2019 года
Чемпионат Аксайского района по футзалу 2019 года 
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2019-2020 годов 
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2018-2019 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2018 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2017-2018 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2017 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2016-2017 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2016 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2015-2016 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2015 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2014-2015 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2014 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2013-2014 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2013 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2012-2013 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2011 года
Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2011-2012 гг
Чемпионат Аксайского района по футболу 2012 года
ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2021-2022 

ЛУЧШИЙ ИГРОК 2 ТУРА(Кубок АР)

Прокопчук Александр
(Фк"Спарта")
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Сыгранные игры:

2 тур (10.04.2022 г.):Кубок АР

№5 (15.00ч.) Фк"Спарта" - Фк "Урожай"- 5:4
№6 (15.45ч.) Фк"Кварта" - Фк "Нива"- 3:3(пенальти 2:3)
№7 (16.30ч.) Фк"Урожай" - Фк "Кварта"- 6:4 -(3-4 место)
№8 (17.15ч.) Фк"Спарта" - Фк "Нива"- 6:4- (Финал)
№ (.ч.) Фк"

выходной-Фк""

Лучшие игроки по позициям

1. Лучший вратарь

Задорожный Александр
(ФК "Урожай")
2. Лучший защитник Очнев Андрей
(Фк "Рассвет")
3. Лучший бомбардир Курбанов Расул
(Фк"Легион")
4. Самый полезный игрок Пальчак Дмитрий
(Фк "Нива")

ТАБЛИЦА

Чемпионат Аксайского района по мини-футболу 2021-2022
КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 Фк"Легион" 18 51 127:58 1
2 Фк"Урожай" 18 42 108:43 2
3 Фк"Нива" 18 37 120:65 3
4 Фк"Спарта" 18 33 127:89 4
5 Фк"Рассвет" 18 30 117:75 5
6 Фк"Кварта" 18 28 128:87 6
7 Фк"Аксай" 18 27 97:103 7
8 Фк"Щепкин" 18 12 94:154 8
9 Фк"Ландшафт" 18 3 64:1719
10 Фк"Мишкинская" 18 0 56:193 10
Главный арбитр Аксайского района по футболу Ю.В. Ильяшенко

Чемпионат Аксайского района по футболу 2022г.

ЛУЧШИЙ ИГРОК 6 ТУРА

Цупа Владислав
(Фк"Ольгинская")
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Сыгранные игры:

6 тур (26.06.2022 г.):

№16 (18.00ч.) Фк"Урожай" - Фк "Щепкин"- 3:2
№17 (18.00ч.) Фк"Нива" - Фк "Родина"- 2:2
№18 (18.00ч.) Фк"Островский" - Фк "Ольгинская"- 2:3
  Фк"Олимп ВП"(ст.Грушевская)-выходной

Лучшие игроки по позициям

1. Лучший вратарь
(ФК "")
2. Лучший защитник
(Фк "")
3. Лучший полузащитник Рожин Артур
(Фк"Ольгинская")
4. Лучший бомбардир Долгих Павел
(Фк "Родина")

ТАБЛИЦА

КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 ФК"Ольгинская" 6 12 18:11 1
2 ФК"Нива"
5 10 13:9 2
3 ФК"Родина" 5 8 10:10 3
4 ФК"Островский" 5 7 14:11 4
5 ФК"Олимп ВП" 5 7 11:11 5
6 ФК"Урожай" 5 7 10:116
7 ФК"Щепкин" 5 0 7:20 7

ИНФОРМАЦИЯ
Первенство РО по футболу(1 лига) 
ФК "Нива"
х.Б.Лог
ФК "Аксай"
г.Аксай
09.07.2022г.(ст.Дорожник)=18.00ч.
КОМАНДА ИГР ОЧКИ Р/М МЕСТО
1 Мясникяна 7 19 33:5 1
2 Калинина 6 18 24:6 2
3 Нива 7 17 24:17 3
4  Кобарт-М 7 15 27:14 4
5 Аксай 7 14 13:15 5
6 Азов 7 14 20:18 6
7 Несветай 6 8 9:17 7
8 Куйбышево 6 8 5:33 8
9 РКСИ 7 7 8:38 9

Состав группы "Запад"
КОМАНДА
1 Фк"Куйбышево"(с.Куйбышево)
2 Фк"ООО-Калинина-М(с.Кульбаково)
3 Фк"Аксай"г.Аксай
4 Фк"Кобарт-М"(г.Таганрог)
5 Фк"Мясникяна"(с.Чалтырь)
6 Фк"Несветай"(х.Весёлый)
7 Фк"Нива"(х.Б.Лог)
8 Фк"Сборная Аз.р-на-РКСИ"(с.Пешково)
9 Фк"Азов"(г.Азов)

Новости   |   Турниры   |   Команды   |   Книга отзывов   |   Раздел пользователя   |   Карта сайта   |   Контакты


Футбол Аксайского района
© vitmor&PANDA, 2010-2019. Все права защищены.
Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla, Opera, Safari, Chrome
Яндекс.Метрика

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS